follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Две новые монеты для стекинга в портфель пассивного дохода  (Read 898 times)

Offline CryptoJedi

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    2801
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 05, 2021, 10:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary


Моя мечта о финансовой независимости сосредоточена вокруг пассивного дохода - дохода, на который я не работаю активно. Этот пассивный доход поступает мне от криптовалюты. Крипто-стекинг и криптовалютные дивиденды играют все более важную роль в получении дохода в моем портфеле.

Сегодня я хочу сделать краткий обзор 2 новых монет для стекинга, которые я добавляю в свой портфель.

Обратите внимание, что пока это тестовая позиция. Я изучаю, как работает стекинг в этих монетах, пробуя их, и наблюдая, что происходит. Я ни в коем случае не эксперт, просто любопытная крипто-сардинка (противоположность кита). Если в ближайшие пару месяцев стекинг пойдет хорошо, я увеличу свою позицию.

И так, давайте перейдем к монетам:

1. Zilliqa

Zilliqa позиционирует себя как масштабируемая, безопасная и децентрализованная сеть. В основе Zilliqa лежит технология сегментирования, позволяющая линейно масштабироваться по мере увеличения размера сети блокчейна. Это приводит к более низким тарифам на газ, чем у других сетей, таких как Биткойн и Эфириум, и более быстрому времени подтверждения. Она также имеет уникальный язык смарт-контрактов - Scilla.

Я делегирую Zilliqa (ZIL) на Atomic Wallet, где предлагается 19% годового дохода. Пока процесс был гладким - после обмена на ZIL я выбрал стек, заплатил небольшую сетевую плату в размере 6 ZIL (только часть этой суммы пошла на сетевую плату, а остальная часть осталась в моем кошельке как «Доступен»), и теперь я жду своих первых вознаграждений за стекинг, и уже заметил, что на моем востребованном балансе появилась струйка ЗИЛа!


2. Cardano

Cardano - это блокчейн Proof-of-stake (PoS), созданный для децентрализации, безопасности и устойчивости. Cardano.org предлагает различные варианты использования - от образования и сельского хозяйства, до правительства и здравоохранения.

Я также размещаю Cardano (ADA) на Atomic Wallet, чтобы упростить мой учет, где вознаграждение за стекинг оценивается в 5% годовых. ADA представляют собой часть сети Cardano, и, присоединившись к пулу стекинга, я могу получать вознаграждения.

Для начала мне пришлось использовать 2 ADA в качестве «единовременного депозита», но в отличие от других монет, таких как Tron, Cosmos и ZIL, здесь нет замораживания активов, поэтому я могу свободно перемещать свой ADA по своему усмотрению.

Из-за того, что Кардано использует «Эпохи» в качестве шкалы времени при стекинге, я ожидаю (надеюсь) получить свои первые награды примерно через 20 дней. Каждая эпоха длится 5 дней, и это будет зависеть от времени текущей эпохи, чтобы определить точный день получения награды. Вот и посмотрим, на что годится стекинг этой монеты.

Ну а пока, я имею стабильный доход со стекинга монет Tezos - 6%; Cosmos - 8,3%; TRON - 4%; VeChain - 0,88%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1%; Kava - 4,7%; DEL — 94.6%; WDX — 293%; BIP — 30,9%; BTT — 40,5% и PZM — 18,2%; CLO - 1,5%, SMART- 3% и NPXS - 5%; NEO - 1.39%, EOS - 3%, ONT - 5.57% в год на том же Atomic Wallet, SpaceBot, Trust Wallet и Coinomi. И не удивляйтесь, что у меня так много кошельков. Стекинга много не бывает!

Если вас заинтересовал мой подход к стекингу, то пишите, делитесь своими идеями и мыслями.
« Last Edit: July 21, 2021, 03:44:25 PM by CryptoJedi »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Oksana Ksyusha

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 475
  • points:
    16178
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 15, 2023, 05:31:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Second year Anniversary One year Anniversary 10 Posts
Наверное, почти каждый, кто пришел в криптомир, мечтает получать по итогу стабильный пассивный доход., особенно учитывая нестабильную экономическую ситуацию в стране и достаточной низкий уровень зарплат и пенсий. Разница лишь в том, что каждый выбирает для себя свой вариант создания пассивного дохода в будущем: для кого-то это монеты или токены, для кого-то биткоин, эфир, др виды криптоактивов. Монеты для меня - очень интересная тема. Благодарю за информацию.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod