follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Что скажете о BINANCE  (Read 160942 times)

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #765 on: January 07, 2021, 04:50:37 PM »
Обменниками сразу в нал не пользовался, и не планирую подвергать риску ни себя, ни свои средства.
Тему на КТТ видел, читал, там биржи в основном без верификации, а выход в фиат есть далеко не везде. Где я торгую - знаю только я, но поверь, что аккаунты у меня есть на 90% перечисленных в той теме бирж, поэтому я представляю о чем говорю.
Про геморрой для обычного человека не понял посыла.
Доверенные люди? У них жесткая ставка 2%? Или это просто личный опыт?
Верю что представляешь , про геморрой это я имею ввиду то что для обычных людей сделать несколько манипуляций будет считаться как за геморрой а для того кто в этом крутиться обычное дело , про проверенных людей а то есть про гарантов так это реально личный опыт и люди проверенные годами .

Уходим в сторону от темы. Есть конкретные биржи, где можно выйти в фиат без верификации? С этого разговор начался. Тема очень актуальна. Yobit задрали комиссию до 9 процентов при выводе рублей на карту и до 8 процентов на Яндекс и Киви.
Да уходим но только лишь потому что как ты подметил сейчас комиссии по 8-9% не только на ёбите а и на обменниках и без гарантов сейчас тяжело вот про них я и заговорил , я торгую ещё и на креке где всегда была самая маленькая комса на вывод так там сейчас вообще пишут ( Вывод временно недоступен ) так что не обязательно искать себе биржу с выводом а можно и без фиата обойтись , ну или можешь сдаться и пройти KYC на банане и будет тебе счастье ;D

На Крексе вывод на карту был доступен только после верификации карты, я этой биржей пользуюсь достаточно давно.
А про гарантов есть конкретика? Адреса, пароли, явки?
Обойтись без фиата пока невозможно. Что можно купить нынче за крипту? Авиабилеты, электронику и наркотики? Боюсь мне лично этого недостаточно для комфортной жизни.
И отдельный вопрос про "сдаться". Все, кто прошел верификацию - сдались, остальные борцы за свободу?
К слову, я ее прошел в 2019.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #765 on: January 07, 2021, 04:50:37 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4318
  • points:
    66048
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:08:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #766 on: January 08, 2021, 09:09:36 AM »

На Крексе вывод на карту был доступен только после верификации карты, я этой биржей пользуюсь достаточно давно.
А про гарантов есть конкретика? Адреса, пароли, явки?
Обойтись без фиата пока невозможно. Что можно купить нынче за крипту? Авиабилеты, электронику и наркотики? Боюсь мне лично этого недостаточно для комфортной жизни.
И отдельный вопрос про "сдаться". Все, кто прошел верификацию - сдались, остальные борцы за свободу?
К слову, я ее прошел в 2019.

Я на крексе никогда не выводил деньги на карты так как я ими не пользуюсь , яндекс кошелёк в помощь .
Про гарантов вот тебе канал самого достойного : https://t.me/JekaYoTrade   Жеку знают тысячи людей и многие с ним знакомы лично .
Я не говорил что обойтись без фиата возможно , можно обойтись без нала .
Про сдаться да , все остальные это борцы за свободу ! а то что ты это сделал в 19 году это может говорить об том что ты тогда попросту не понимал что делаешь и не отдавал себе отчёт об том что в будущем это аукнется тем что налоговая тебя может оставить и без жилья , ты просто не в теме всего этого , хотя про это лично я знал ещё в 17 году и никогда не проходил на биржах KYC ( именно на биржах ) так как проходя его в других местах страшного ничего не может случится а миф про сворованные доки это естественно миф .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #767 on: January 08, 2021, 09:34:57 AM »

На Крексе вывод на карту был доступен только после верификации карты, я этой биржей пользуюсь достаточно давно.
А про гарантов есть конкретика? Адреса, пароли, явки?
Обойтись без фиата пока невозможно. Что можно купить нынче за крипту? Авиабилеты, электронику и наркотики? Боюсь мне лично этого недостаточно для комфортной жизни.
И отдельный вопрос про "сдаться". Все, кто прошел верификацию - сдались, остальные борцы за свободу?
К слову, я ее прошел в 2019.

Я на крексе никогда не выводил деньги на карты так как я ими не пользуюсь , яндекс кошелёк в помощь .
Про гарантов вот тебе канал самого достойного : https://t.me/JekaYoTrade   Жеку знают тысячи людей и многие с ним знакомы лично .
Я не говорил что обойтись без фиата возможно , можно обойтись без нала .
Про сдаться да , все остальные это борцы за свободу ! а то что ты это сделал в 19 году это может говорить об том что ты тогда попросту не понимал что делаешь и не отдавал себе отчёт об том что в будущем это аукнется тем что налоговая тебя может оставить и без жилья , ты просто не в теме всего этого , хотя про это лично я знал ещё в 17 году и никогда не проходил на биржах KYC ( именно на биржах ) так как проходя его в других местах страшного ничего не может случится а миф про сворованные доки это естественно миф .

Посмотрел этого Жеку. Какой же он гарант, просто обменник, каких сотни в сети, если не тысячи.
И как раз говорил, что без фиата можно обойтись. Как можно иначе прочесть эту фразу?

... так что не обязательно искать себе биржу с выводом а можно и без фиата обойтись ...

Меня всегда удивляют борцы за псевдоанонимность. Истиной анонимности не бывает, в наше время человек в любом случае светит свою личность. Наивно думать, что пользуясь ЯД, никто и никогда не узнает владельца неверифицированного аккаунта. Но причину понимаю - страхи остаться без жилья и не до таких мыслей доведут.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4318
  • points:
    66048
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:08:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #768 on: January 08, 2021, 10:00:36 AM »

На Крексе вывод на карту был доступен только после верификации карты, я этой биржей пользуюсь достаточно давно.
А про гарантов есть конкретика? Адреса, пароли, явки?
Обойтись без фиата пока невозможно. Что можно купить нынче за крипту? Авиабилеты, электронику и наркотики? Боюсь мне лично этого недостаточно для комфортной жизни.
И отдельный вопрос про "сдаться". Все, кто прошел верификацию - сдались, остальные борцы за свободу?
К слову, я ее прошел в 2019.

Я на крексе никогда не выводил деньги на карты так как я ими не пользуюсь , яндекс кошелёк в помощь .
Про гарантов вот тебе канал самого достойного : https://t.me/JekaYoTrade   Жеку знают тысячи людей и многие с ним знакомы лично .
Я не говорил что обойтись без фиата возможно , можно обойтись без нала .
Про сдаться да , все остальные это борцы за свободу ! а то что ты это сделал в 19 году это может говорить об том что ты тогда попросту не понимал что делаешь и не отдавал себе отчёт об том что в будущем это аукнется тем что налоговая тебя может оставить и без жилья , ты просто не в теме всего этого , хотя про это лично я знал ещё в 17 году и никогда не проходил на биржах KYC ( именно на биржах ) так как проходя его в других местах страшного ничего не может случится а миф про сворованные доки это естественно миф .

Посмотрел этого Жеку. Какой же он гарант, просто обменник, каких сотни в сети, если не тысячи.
И как раз говорил, что без фиата можно обойтись. Как можно иначе прочесть эту фразу?

... так что не обязательно искать себе биржу с выводом а можно и без фиата обойтись ...

Меня всегда удивляют борцы за псевдоанонимность. Истиной анонимности не бывает, в наше время человек в любом случае светит свою личность. Наивно думать, что пользуясь ЯД, никто и никогда не узнает владельца неверифицированного аккаунта. Но причину понимаю - страхи остаться без жилья и не до таких мыслей доведут.
Я не буду доказывать тебе то что ты полностью не прав и то что узнать и быть официально владельцем карты это совершенно две разные вещь , главное надо понимать что нельзя быть таким халатным не к себе не к окружающим , я пытаюсь донести что надо быть аккуратнее а ты говоришь что все кто соблюдают эту аккуратность чуть ли не идиоты потому что именно ты этого не делаешь , так же нельзя на самом то деле и если ты видел мой топик на ктт то почитай как я там расписывал и почему именно будет так как я говорю а не так как ты считаешь что всех поймут и простят , я ещё раз акцентирую внимание на том что я не борец за анонимность хотя и таких не осуждаю никогда , это дело каждого , я борец с системой а вот что ты пытаешься мне сейчас доказать я не могу понять вообще  :o это что насмешки ? или что это вообще за ответы что ты удивляешься над какими то борцами ?
Может ты в налоговой вообще работаешь ? )
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4318
  • points:
    66048
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:08:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #769 on: January 08, 2021, 10:06:52 AM »

Посмотрел этого Жеку. Какой же он гарант, просто обменник, каких сотни в сети, если не тысячи.

Ты видел там сайт обменник ? он просто так назвал свой чат , ладно ты походу просто игноришь всё что я пишу , короче что то с тобой не так или ты себя считаешь умнее всех , я больше не буду вступать с тобой в дискуссию так как я вижу что ты сюда приходишь не за знаниями и общением а тупо поумничать и похейтить .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #770 on: January 08, 2021, 11:06:49 AM »
Я не буду доказывать тебе то что ты полностью не прав и то что узнать и быть официально владельцем карты это совершенно две разные вещь , главное надо понимать что нельзя быть таким халатным не к себе не к окружающим , я пытаюсь донести что надо быть аккуратнее а ты говоришь что все кто соблюдают эту аккуратность чуть ли не идиоты потому что именно ты этого не делаешь , так же нельзя на самом то деле и если ты видел мой топик на ктт то почитай как я там расписывал и почему именно будет так как я говорю а не так как ты считаешь что всех поймут и простят , я ещё раз акцентирую внимание на том что я не борец за анонимность хотя и таких не осуждаю никогда , это дело каждого , я борец с системой а вот что ты пытаешься мне сейчас доказать я не могу понять вообще  :o это что насмешки ? или что это вообще за ответы что ты удивляешься над какими то борцами ?
Может ты в налоговой вообще работаешь ? )

Не понимаю почему ты все время меняешь тему. И игнорируешь мои простые вопросы. Я всего лишь уточнил тот момент, о котором ты пишешь:
... а то что я говорил что полно бирж с выводом в фиат без верификации так в принципе и есть ...
На КТТ есть тема про биржи без KYC, но далеко не все имеют выход в фиат. Может все-таки поделишься знаниями?

Может ты в налоговой вообще работаешь ? )
А на этот вопрос не отвечу. Мы же ту все за анонимность. )

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #771 on: January 08, 2021, 11:41:41 AM »

Посмотрел этого Жеку. Какой же он гарант, просто обменник, каких сотни в сети, если не тысячи.

Ты видел там сайт обменник ? он просто так назвал свой чат , ладно ты походу просто игноришь всё что я пишу , короче что то с тобой не так или ты себя считаешь умнее всех , я больше не буду вступать с тобой в дискуссию так как я вижу что ты сюда приходишь не за знаниями и общением а тупо поумничать и похейтить .

Не сайт, чат-обменник, коих тоже в сети предостаточное количество. Гарант это совсем другое направление деятельности, гарант в случае криптовалют обеспечивает прозрачность и честность сделки между двумя людьми или компаниями, но не является ни продавцом, ни покупателем.

Со мной все в порядке, не кипятись. Тут атмосфера дружелюбная, тем более праздники. С Рождеством тебя кстати!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #771 on: January 08, 2021, 11:41:41 AM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4318
  • points:
    66048
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:08:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #772 on: January 08, 2021, 12:02:52 PM »

Со мной все в порядке, не кипятись. Тут атмосфера дружелюбная, тем более праздники. С Рождеством тебя кстати!
Взаимно +
Да я кипячусь , для меня это пока ещё норма так как нервы не совсем защищены а точнее они оголены от прошлой работы и да я иногда могу сорваться хоть и не на ровном месте , но в данном случае я тогда просто вообще не могу понять что ты имеешь ввиду или зачем  ::)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #773 on: January 08, 2021, 12:06:25 PM »

Со мной все в порядке, не кипятись. Тут атмосфера дружелюбная, тем более праздники. С Рождеством тебя кстати!
Взаимно +
Да я кипячусь , для меня это пока ещё норма так как нервы не совсем защищены а точнее они оголены от прошлой работы и да я иногда могу сорваться хоть и не на ровном месте , но в данном случае я тогда просто вообще не могу понять что ты имеешь ввиду или зачем  ::)

Без проблем, спрошу еще раз. ))
Биржи с выходом в фиат без верификации есть? Куна, Крекс24, Yobit. Еще есть?

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4318
  • points:
    66048
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:08:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #774 on: January 08, 2021, 12:18:42 PM »

Биржи с выходом в фиат без верификации есть?
Есть )
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2024, 05:04:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #775 on: January 08, 2021, 01:57:28 PM »

Биржи с выходом в фиат без верификации есть?
Есть )

Wiseman +
 ;D ;D ;D ;D ;D

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #776 on: January 08, 2021, 07:32:32 PM »

Биржи с выходом в фиат без верификации есть?
Есть )

За позитив поставил бы плюс, да только 100 часов не дают. )
Даже не знаю теперь как точнее спросить. Потому как на вопрос "какие" - скорее всего ответ будет "криптовалютные". )
А вопрос нынче очень актуален.

Offline Paranaue

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1404
  • points:
    18601
  • Karma: 207
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2023, 09:20:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #777 on: January 09, 2021, 03:03:08 PM »
Binance объявили о 15-м проекте на Binance Launchpool — Bitcoin Standard Hashrate Token (BTCST). Токен, обеспеченный хешрейтом #Bitcoin на Binance Smart Chain.

Пользователи получат возможность стейкинга BNB, BUSD и BTC в отдельных пулах для получения токенов BTCST в течение 30 дней, начиная с 08.01.2021 3:00 (мск).

Поддерживаемые пулы:
— Пул BNB: 24 000 BTCST (60%)
— Пул BUSD: 4 000 BTCST (10%)
— Пул BTC: 12 000 BTCST (30%)

Период получения токенов: с 08.01.2021 03:00 по 07.02.2021 02:59 (мск)

13.01.2021 в 9:00 (мск) Binance проведет листинг BTCST в инновационной зоне и откроет торговлю парами BTCST/BTC, BTCST/BUSD и BTCST/USDT.

Подробнее:
https://www.binance.com/ru/support/announcement/ccc3db0c88734132b07ce4c2e02cf973


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄    
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 25, 2024, 05:04:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #778 on: January 13, 2021, 12:50:03 PM »
Учитывая пользовательский спрос и всевозможные слухи вокруг Tether (USDT), мы приняли решение добавить на платформу 3 новые торговые пары.

Завтра (14.01.2021) в 12:00 по Киеву открываются рынки: BTC/USDC, ETH/USDC и USDT/USDC.
Биржа KUNA/
Желаем всем успешных торгов!

Для справки:

USD Coin (USDC) — стейблкоин, созданный Coinbase и Circle на базе Ethereum. Монета привязана к курсу американского доллара 1:1.

Официальная дата создания и выхода на рынок – октябрь 2018 года.

Актив USD Coin предназначен для передачи долларов по всему миру на другие биржи, компаниям и частным лицам.

Offline kassex

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1720
  • points:
    25856
  • Karma: 140
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 16, 2023, 10:56:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Что скажете о BINANCE
« Reply #779 on: January 20, 2021, 10:21:24 AM »
Криптовалютная биржа Binance провела 14 ежеквартальное «сжигание» монет BNB, которое стало крупнейшим за всю историю – из оборота было выведено 3.6 млн монет на сумму $165.8 млн.Общее количество доступных монет на рынке снизилось с 174 152 713 BNB до 170 532 825 BNB.
« Last Edit: January 20, 2021, 10:33:51 AM by kassex »
                        ▄▓████▓▄
                   ▄▌██████████████
               ▄  ███████▌     ▀▓██▒ ██▓▄▄
          ▄▌██████  ╙▓██████▌▄       ███████▌▄
        ███████▀└       ▀███████▄    ▓██████████
       ║███▌      ▄▌████▌▄ ╙▓██████▓ ▐███▌  ║███▌
       ████ ▄▌▓██████████████▌ ▀████  ████   ████
      ║████████████▀╜  ║██▌███  ████▌ ████   ╙███▌
      ██████▓▀   ▄█████▄▀████▀▐██▌╢██ ╣███▌   █▌ ▄
      ▌▀      ██████▄███       ▀████▀ ▐████    ▄██▌
     ████    ████▌▓████           ▄████████   █████
    ▄████   ████▌ ▓██▓▄           ██▀███▌  ▓███████▌
    ████   █████ ██████           █████▀╓▓████▀ ████
   ▄████   ████ ╓██████ ▄▄▄   ▄████▄  ▄█████▀   ▓████
    █████▌████  ████╙ ╫█████▌▐██▌▓████████▀   ▄████▌
      ███████▀  █████ ███▓███ ██████████▀   ▄█████
       ╙█████    ▓████▄╙█████▓▌▌▌╬▄▄▄       ▀▓▓█
         ▀██ ██   └█████ ╙████████████████████
            ║████   █████▄   ╙╙╜▀▀▀▌▓████████
             █████▌  ╙████▌          ▄█████
               █████████████  ███████████▀
                 ████████████  ████████
▐ []▐  Privacy _______
Security ______
Decentralization
                ╓▄████▄▄
           ╓▄██▀▀╙    ╙╙▀██▄▄
       ▄███▀╙              ╙╙▀██▄▄
    ██▀╙                        ╙▀▀█
   ▐█⌐          ▄██▀▀███           █▌
   ▐█⌐         █▌      ▐█▌         █▌
   ▐█⌐       ╓▄██▄▄▄▄▄▄▄██▄        █▌
   ▐█⌐      ██╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙║█       █▌
   ▐█       ██     ╫█     ║█      j█▌
    ██      ██            ║█      ██
     ██     ╚██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██     ██`
      ╙██     ''''''''''''     ▄█▀
        ╙██,                ,▄█▀
          ╙██▄           ,▄██▀
             ╙██▄,    ,▄██▀
                ╙▀████▀
[Find best exchange rates with Exchange Engine, up to 100 providers
Buy, Invest, Trade, Earn, Stake your crypto assets
] - Wallet
- Twitter
- Facebook
[ YouTube ]
[ Telegram ]
[ Instagram ]

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod