follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: ❓ Вопросы/ответы касательно форума (не для оффтопа) ❓  (Read 97320 times)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:31:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
почему то лагает как то, пишут пост, потом отправляю, а он перезагружает вроде как я тему новую открываю :o и поле теста пустое и пост не опубликован. У кого так, два раза назад вернитесь в браузере, текст будет. Работы какие то идут?

У меня такая же ситуация сегодня. Пишу сообщение, при отправке включается защита и сбрасывает на пустое поле редактора сообщений. Экспериментальным методом выяснил что возвращение на два хода назад в броузере возвращает меня к моему написанному сообщению и его не нужно писать заново. После возврата назад сообщение публикуется без проблем.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 06, 2024, 10:35:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Ребя, то "генуборка" была))
Я чего-то забыл что такая тема есть и похожее написал в "Ящик..".
У меня /думаю у всех/ были глюки и тормоза при работе на форуме. Видимо это связано с техработами..
Смотрите как внешний вид главной страницы преобразился ! - красота. Хоть и не привычно, чего-то не хватает как бы )

Offline MrLegend

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1041
  • points:
    11511
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 04, 2024, 08:16:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Здравствуйте написал статью про проект Neironix подскажите в каком разделе ее лучше разместить. Статья написана не для рекламы а в виде обзора.
Вот сама статья:
Neironix первое международное агентство, которое оценивает инвестиционные риски в блочной экономике.Платформа для выпуска монет использует Ethereum blockchain.Neironix анализирует данные без участия человека на основе достоверных статистических и фактических данных.Проект проводит Bounty кампанию доступную для пользователей социальных сетей.Продажа токена NRX началась 1 сентября 2018 года и продлится до 30 ноября 2018 года.Стоимость 1 токена NRX = 0,001061671 ETH.Принять участие в продаже токенов могут граждане стран, законодательство которых не запрещает участие в ICO.Токен NRX сделан на платформе Ethereum, и поддерживает все стандарты ERC20
Neironix разработал приложение для Android в котором есть разделы:аналитика, криптовалюты,биржи, калькулятор,ICO проекты.
На официальном сайте кампании можно ознакомиться с рейтингом ICO проектов, для этого есть соответствующая вкладка.В ней показаны предстоящие, текущие и прошедшие проекты, информация о платформе, стоимость и количество токена.Дата начала и окончания ICO.
Платформа предлагает раздел СКАМ, где пользователю по названию интересующего сайта NEIRONIX соберет данные о проекте в течение 16 часов.Страница проекта переведена для различных стран, пользователи которых могут просматривать страницу на родном языке.
Аналитика показывает цены криптовалют.В разделах видео и новости Neironix публикует события касающиеся изменений в криптовалютном мире.На платформе создан калькулятор и конвертер криптовалют.
Подписка на доступ к Neironix будет предоставляться на основе 3 тарифных планов.Для частных инвесторов плата составит 20 долларов США
в месяц.Плата за тарифы могут быть осуществлены в BTC, ETH или классической валюте.
Neironix проект который собирает и обрабатывает аналитическую и финансовую информацию о блокчейн рынках.Обработанные данные представленные в понятной рейтинговой шкале.Они нужны всем кто заинтересован в инвестициях.Большое количество исторических данных позволят следить за множеством сигналов, факторов индексов и отслеживать их влияние на рынок криптовалют.На их основе выводится различная информация: все данные о проектах в нужной стране или влияние страны на блокчейн экономику.Платформа Neironix на сегодняшний день обрабатывает более 10 Гб информации в сутки с разных источников.Данные подаются на вход нейронным сетям, которые дают оценку проекта по факторам риска.Подключено более 60 бирж что позволяет получать актуальную информацию крипторынков.Одной из основной целью проекта является не только привлечение инвестиций, но и заинтересованность комьюнити, которые помогут принести прибыль инвесторам. Neironix ориентирован на любого участника криптовалютного рынка.По этому проект максимально старается охватить целевую аудиторию.
В ближайшее время Neironix получит авторское свидетельство на разрабатываемую методику рейтинга.Проект обещает быть первым, чья методика управления рисками будет принята ко вниманию регуляторами многих стран.Сегодня уже запущены процессы по открытию офисов и компаний в Южной Корее.В 2019 году планируется открытие представительства в США Китае и Японии.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
почему то лагает как то, пишут пост, потом отправляю, а он перезагружает вроде как я тему новую открываю :o и поле теста пустое и пост не опубликован. У кого так, два раза назад вернитесь в браузере, текст будет. Работы какие то идут?

У меня такая же ситуация сегодня. Пишу сообщение, при отправке включается защита и сбрасывает на пустое поле редактора сообщений. Экспериментальным методом выяснил что возвращение на два хода назад в броузере возвращает меня к моему написанному сообщению и его не нужно писать заново. После возврата назад сообщение публикуется без проблем.

У меня такая же ситуация, какие-то лаги в последние несколько дней. Пишешь комментарий, пытаешься его отправить страница перезагружается и комментарий чист приходится писать заново и чаще уже сокращать, как-то так. Приходится перед тем как постить комментарий копировать весь текст целиком в буфер обмена. Уже несколько раз выручило такое копирование.
P.S. Да, и ещё 5 секундная проверка браузера часто часто вылетает, и исправленный пост, иногда, не возможно сохранить.
« Last Edit: October 10, 2018, 04:13:40 PM by AlexMoiseev »

Offline OneCoinMan

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 44
  • points:
    107
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2018, 09:44:11 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Karma
Пока сталкивался с двумя проблемами:
1) АнтиДДОС проверка сбрасывала текст поста.
2) Внезапно включалась защита от повторной отправки сообщения, после чего текст поста тоже сбрасывался

Offline Yuriy57

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 807
  • points:
    3224
  • Karma: 38
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 20, 2019, 09:33:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На нашем форуме мне очень понравилась оценивание кармой. Сами партнеры оценивают вашу информацию и вклад в форум. У кармы нет лимита, но Вы можете ставить одному и тому же пользователю +/- в карму раз в 100 часов.

Offline Odry

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 842
  • points:
    1005
  • Karma: 59
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 11, 2021, 03:43:40 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Пока сталкивался с двумя проблемами:
1) АнтиДДОС проверка сбрасывала текст поста.
2) Внезапно включалась защита от повторной отправки сообщения, после чего текст поста тоже сбрасывался

Нажмите два раза стрелочку "назад" и страница с вашим текстом снова появится
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
почему то лагает как то, пишут пост, потом отправляю, а он перезагружает вроде как я тему новую открываю :o и поле теста пустое и пост не опубликован. У кого так, два раза назад вернитесь в браузере, текст будет. Работы какие то идут?
У меня так было пару дней назад. Не только пост исчезает, но и из темы выпадаешь. Хорошо, что я стараюсь держать в памяти название темы и заранее копирую текст в буфер . :)

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2023, 07:02:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
почему то лагает как то, пишут пост, потом отправляю, а он перезагружает вроде как я тему новую открываю :o и поле теста пустое и пост не опубликован. У кого так, два раза назад вернитесь в браузере, текст будет. Работы какие то идут?
У меня так было пару дней назад. Не только пост исчезает, но и из темы выпадаешь. Хорошо, что я стараюсь держать в памяти название темы и заранее копирую текст в буфер . :)
А разве в черновик сообщение не идет? Постоянно в буфер обмена копировать как-то не серьезно.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
почему то лагает как то, пишут пост, потом отправляю, а он перезагружает вроде как я тему новую открываю :o и поле теста пустое и пост не опубликован. У кого так, два раза назад вернитесь в браузере, текст будет. Работы какие то идут?
У меня так было пару дней назад. Не только пост исчезает, но и из темы выпадаешь. Хорошо, что я стараюсь держать в памяти название темы и заранее копирую текст в буфер . :)
Два дня аналогичная ситуация, через раз пропадает текст и выкидывает из темы.
Также приходится после написания текста копировать его в буфер. Напрягает несильно только потому, что больше читаю, чем пишу.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:31:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Два дня аналогичная ситуация, через раз пропадает текст и выкидывает из темы.
Также приходится после написания текста копировать его в буфер. Напрягает несильно только потому, что больше читаю, чем пишу.

В своей работе использую Firefox. Проблема с несохранением текста началась дней 8 назад. На сегодняшний день уже привык. Не разу текст сообщения не терял при отправке. Просто после включениЯ защиты и появления на экране пустого окна редактора сообщений, два раза в броузере нажимаю назад и все возвращается на место, целое и невридимое. Буфером обмена ни разу не пришлось пользоваться. Возможно другой броузер ведет себя не так корректно. Попробуйте, поэксперементируйте с разными броузерами. Каким я пользуюсь, сказал выше.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Два дня аналогичная ситуация, через раз пропадает текст и выкидывает из темы.
Также приходится после написания текста копировать его в буфер. Напрягает несильно только потому, что больше читаю, чем пишу.

В своей работе использую Firefox. Проблема с несохранением текста началась дней 8 назад. На сегодняшний день уже привык. Не разу текст сообщения не терял при отправке. Просто после включениЯ защиты и появления на экране пустого окна редактора сообщений, два раза в броузере нажимаю назад и все возвращается на место, целое и невридимое. Буфером обмена ни разу не пришлось пользоваться. Возможно другой броузер ведет себя не так корректно. Попробуйте, поэксперементируйте с разными броузерами. Каким я пользуюсь, сказал выше.
Читал ваши рекомендации несколькими постами выше. В хроме такой номер не проходит. Помимо пропавшего текста еще из темы выкидывает.

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:31:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Читал ваши рекомендации несколькими постами выше. В хроме такой номер не проходит. Помимо пропавшего текста еще из темы выкидывает.

Так Вы батенька мазахист.  ;D Знаете что в "хроме такой номер не проходит", но продолжаете им пользоваться. Молодец! Стойкий парень!  ;D
Даже не попробуете прибегнуть к моему совету, хотя-бы ради эксперимента?

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Читал ваши рекомендации несколькими постами выше. В хроме такой номер не проходит. Помимо пропавшего текста еще из темы выкидывает.

Так Вы батенька мазахист.  ;D Знаете что в "хроме такой номер не проходит", но продолжаете им пользоваться. Молодец! Стойкий парень!  ;D
Даже не попробуете прибегнуть к моему совету, хотя-бы ради эксперимента?
У каждого свой фетиш ))
Пользуюсь хромом, так как привык и всем он меня устраивает. Да и языки доселе мне непонятные хром переводит в один клик.
С форумом немного косячит, но все равно его не брошу, потому что он хороший ))

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 11:31:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
С форумом немного косячит, но все равно его не брошу, потому что он хороший ))

Это Вам за стойкость духа и веру в своего кумира. Держитесь его и не обращайте внимание на то, что он не дружит с АТТ.  :)
+

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod