follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Искусственный интеллект - это конец или начало?  (Read 30231 times)

Offline bossmarket1

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 10
  • points:
    120
  • Karma: -3
  • https://roy.cash/club?ref=PRIZM16347
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 01, 2020, 10:26:29 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
В ходе допроса в Следственном комитете РФ искусственный интеллект сознался в краже миллиардов рублей у Сбербанка, десятках квартирных краж, грабежах, изнасилованиях и убийствах.
✅✅✅✅ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в РОЙ КЛУБ ✅✅✅✅ https://youtu.be/QR8BdSfWGO8 [nofollow]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline Paranaue

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1404
  • points:
    18601
  • Karma: 207
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2023, 09:20:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Мы создадим себе роботов - идеальных половинок. То бишь вместо того чтобы жить и строить отношения с настоящим человеком, будем жить с роботами. Ведь их можно будет запрограммировать такими какими мы хотим, в соответствие с нашими представлениями и желаниями, о том с  каким человеком мы хотим жить. Будут конечно и такие, которые будут протестовать против жизни с роботами. Те кто будут жить с роботами, конечно же деградируют и вымрут. Останутся только те кто протестовали против жизни с роботами. Это будет цвет человечества :o :o


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄    
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline Jes861ter

  • Full Member
  • *
  • Activity: 160
  • points:
    374
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2020, 11:23:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Искусственный интеллект, это круто. Но если задавать вопрос, что это конец или начала. Мое мнение - это начало конца 

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 23, 2024, 03:58:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Искусственный интеллект, это круто. Но если задавать вопрос, что это конец или начала. Мое мнение - это начало конца
Если задуматься то становится немного страшновато. По моему это конец человечества.
Хотя человечество и без искуственного интелекта погубит само себя.

Offline Jes861ter

  • Full Member
  • *
  • Activity: 160
  • points:
    374
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2020, 11:23:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Искусственный интеллект, это круто. Но если задавать вопрос, что это конец или начала. Мое мнение - это начало конца
Если задуматься то становится немного страшновато. По моему это конец человечества.
Хотя человечество и без искуственного интелекта погубит само себя.
Суть в том, что можно смотреть с такой стороны. Что ИИ просто всех людей "кикнет", а может только тех, которые ему не нравятся. Но если появится такой ИИ, который сможет полноценно развиваться, как в детроиде, то я думаю плохого нечго не случится, если люди будут обращаться с роботами нормально

Offline Terri

  • 1 strike
  • Newbie
  • *
  • *
  • Activity: 0
  • points:
    172
  • Karma: -10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2020, 08:34:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary One year Anniversary
Я думаю искусственный интеллект только поможет  для развития вселенной

Offline Terri

  • 1 strike
  • Newbie
  • *
  • *
  • Activity: 0
  • points:
    172
  • Karma: -10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2020, 08:34:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary One year Anniversary
Это не  просто начало , а начало супер большого будущего , которое раздвинет мир в максимальные проекты

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline crypto4ell

  • Full Member
  • *
  • Activity: 310
  • points:
    6530
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 21, 2023, 11:18:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Да и блокчейн это фишка не новая ,чего то сверхестесвеного она не дает - сто процентов оттойдет как видики через года так два.

Не соглашусь с Вашим мнением. Технология блокчейна пока еще на начальном уровне. Ее технологии только начинают внеднять серьезные компании. К этой технологии присматриваются многие правительственные организации и понемногу так-же переходят на блокчейн. Это видно по постоянно выходящим новостям. Поэтому через несколько лет только начнется век блокчейна, но никак не закончится.


Вы думаете что технология находится на начальном уровне развития руководствуясь чем? Новостями? Мое мнение- все ,,новые,, технологии уже давным давно используются либо военными либо спецслужбами. Теперь дали поиграться людям) Давайте в качестве примера возьмем интернет. Кто его создал? Кто первым начал его использовать и передавать с помощью его зашифрованные данные? Правильно- американские спецслужбы. И это было давным давно до появления у всех нас настольных компьютеров с подключенным интернетом. Буквально 20-15 лет и теперь у каждого есть интернет. Я просто уверен в том что блокчейн и искусственный интеллект уже используют Мин Обороны многих стран. По поводу ответа на тему топика- то могу сказать что не стоит сильно переживать относительно захвата всех людей машинами. Любой искусственный интеллект развивают под определенные задачи- допустим недавно была новость относительно того что искусственный интеллект на ранних этапах уже может определять онкологию кожи. Это плохо? - Нет. Искусственный интеллект так же встроен в камеры в аэропортах и это позволяет свести на нет нахождение на территории аэропорта террориста или еще какого нибудь придурка. Это плохо?- Нет. Не спорю риск так же имеется в том что этой технологией могут воспользоваться люди или корпорации с не очень хорошими намерениями. Но это конечно же нужно пресекать.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11875
  • points:
    3500
  • Karma: 1372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 10:01:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да и блокчейн это фишка не новая ,чего то сверхестесвеного она не дает - сто процентов оттойдет как видики через года так два.

Не соглашусь с Вашим мнением. Технология блокчейна пока еще на начальном уровне. Ее технологии только начинают внеднять серьезные компании. К этой технологии присматриваются многие правительственные организации и понемногу так-же переходят на блокчейн. Это видно по постоянно выходящим новостям. Поэтому через несколько лет только начнется век блокчейна, но никак не закончится.


Вы думаете что технология находится на начальном уровне развития руководствуясь чем? Новостями? Мое мнение- все ,,новые,, технологии уже давным давно используются либо военными либо спецслужбами. Теперь дали поиграться людям) Давайте в качестве примера возьмем интернет. Кто его создал? Кто первым начал его использовать и передавать с помощью его зашифрованные данные? Правильно- американские спецслужбы. И это было давным давно до появления у всех нас настольных компьютеров с подключенным интернетом. Буквально 20-15 лет и теперь у каждого есть интернет. Я просто уверен в том что блокчейн и искусственный интеллект уже используют Мин Обороны многих стран. По поводу ответа на тему топика- то могу сказать что не стоит сильно переживать относительно захвата всех людей машинами. Любой искусственный интеллект развивают под определенные задачи- допустим недавно была новость относительно того что искусственный интеллект на ранних этапах уже может определять онкологию кожи. Это плохо? - Нет. Искусственный интеллект так же встроен в камеры в аэропортах и это позволяет свести на нет нахождение на территории аэропорта террориста или еще какого нибудь придурка. Это плохо?- Нет. Не спорю риск так же имеется в том что этой технологией могут воспользоваться люди или корпорации с не очень хорошими намерениями. Но это конечно же нужно пресекать.

Вау! Я в шоке и восторге одновременно.  ;D Найти на форуме комментарий оставленный мной в далеком 2018 году и ответить на него, это постараться нужно.  ;)

По сути все сказано правильно: сегодня искусственный интеллект уже используют многие спец. службы. Но в 2018 году это было еще не столь очевидно.

Offline crypto4ell

  • Full Member
  • *
  • Activity: 310
  • points:
    6530
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 21, 2023, 11:18:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Да и блокчейн это фишка не новая ,чего то сверхестесвеного она не дает - сто процентов оттойдет как видики через года так два.

Не соглашусь с Вашим мнением. Технология блокчейна пока еще на начальном уровне. Ее технологии только начинают внеднять серьезные компании. К этой технологии присматриваются многие правительственные организации и понемногу так-же переходят на блокчейн. Это видно по постоянно выходящим новостям. Поэтому через несколько лет только начнется век блокчейна, но никак не закончится.


Вы думаете что технология находится на начальном уровне развития руководствуясь чем? Новостями? Мое мнение- все ,,новые,, технологии уже давным давно используются либо военными либо спецслужбами. Теперь дали поиграться людям) Давайте в качестве примера возьмем интернет. Кто его создал? Кто первым начал его использовать и передавать с помощью его зашифрованные данные? Правильно- американские спецслужбы. И это было давным давно до появления у всех нас настольных компьютеров с подключенным интернетом. Буквально 20-15 лет и теперь у каждого есть интернет. Я просто уверен в том что блокчейн и искусственный интеллект уже используют Мин Обороны многих стран. По поводу ответа на тему топика- то могу сказать что не стоит сильно переживать относительно захвата всех людей машинами. Любой искусственный интеллект развивают под определенные задачи- допустим недавно была новость относительно того что искусственный интеллект на ранних этапах уже может определять онкологию кожи. Это плохо? - Нет. Искусственный интеллект так же встроен в камеры в аэропортах и это позволяет свести на нет нахождение на территории аэропорта террориста или еще какого нибудь придурка. Это плохо?- Нет. Не спорю риск так же имеется в том что этой технологией могут воспользоваться люди или корпорации с не очень хорошими намерениями. Но это конечно же нужно пресекать.

Вау! Я в шоке и восторге одновременно.  ;D Найти на форуме комментарий оставленный мной в далеком 2018 году и ответить на него, это постараться нужно.  ;)

По сути все сказано правильно: сегодня искусственный интеллект уже используют многие спец. службы. Но в 2018 году это было еще не столь очевидно.
Не то что я бы прям специально искал, просто начал читать топик и смотреть кто что пишет, вот решил что нужно ответить и все таки продолжить дискуссию потому как считаю эта тема интересна многим. Одни Gagarin Capital чего стоят. Не зря же они инвестируют только в искусственный интеллект: https://rb.ru/investor/view/gagarin-capital/
« Last Edit: May 29, 2020, 10:28:03 PM by crypto4ell »

Offline Jes861ter

  • Full Member
  • *
  • Activity: 160
  • points:
    374
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2020, 11:23:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Да и блокчейн это фишка не новая ,чего то сверхестесвеного она не дает - сто процентов оттойдет как видики через года так два.

Не соглашусь с Вашим мнением. Технология блокчейна пока еще на начальном уровне. Ее технологии только начинают внеднять серьезные компании. К этой технологии присматриваются многие правительственные организации и понемногу так-же переходят на блокчейн. Это видно по постоянно выходящим новостям. Поэтому через несколько лет только начнется век блокчейна, но никак не закончится.


Вы думаете что технология находится на начальном уровне развития руководствуясь чем? Новостями? Мое мнение- все ,,новые,, технологии уже давным давно используются либо военными либо спецслужбами. Теперь дали поиграться людям) Давайте в качестве примера возьмем интернет. Кто его создал? Кто первым начал его использовать и передавать с помощью его зашифрованные данные? Правильно- американские спецслужбы. И это было давным давно до появления у всех нас настольных компьютеров с подключенным интернетом. Буквально 20-15 лет и теперь у каждого есть интернет. Я просто уверен в том что блокчейн и искусственный интеллект уже используют Мин Обороны многих стран. По поводу ответа на тему топика- то могу сказать что не стоит сильно переживать относительно захвата всех людей машинами. Любой искусственный интеллект развивают под определенные задачи- допустим недавно была новость относительно того что искусственный интеллект на ранних этапах уже может определять онкологию кожи. Это плохо? - Нет. Искусственный интеллект так же встроен в камеры в аэропортах и это позволяет свести на нет нахождение на территории аэропорта террориста или еще какого нибудь придурка. Это плохо?- Нет. Не спорю риск так же имеется в том что этой технологией могут воспользоваться люди или корпорации с не очень хорошими намерениями. Но это конечно же нужно пресекать.

Вау! Я в шоке и восторге одновременно.  ;D Найти на форуме комментарий оставленный мной в далеком 2018 году и ответить на него, это постараться нужно.  ;)

По сути все сказано правильно: сегодня искусственный интеллект уже используют многие спец. службы. Но в 2018 году это было еще не столь очевидно.
Все же он еще далеко не доработан, не совершенен, а если бы он был создан, то имел бы способность развиваться, а значит, мог как бы сам думать, что и как ему делать

Offline riumkl

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 51
  • points:
    567
  • Karma: 4
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 08, 2021, 11:37:31 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Если и есть чего бояться дак это того что более примитивные создания осознают свою ничтожность перед чем то умным и хорошим.. :o

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod