follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Альткоин vs биткоин?  (Read 16760 times)

Online Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 614
  • points:
    3652
  • Karma: 95
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 01:58:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #120 on: February 24, 2024, 01:59:52 PM »
Не, думаю - стейблы не вариант. Мы же все пришли сюда заработать, а стейблы не растут, а некоторые могут еще падать. Хотя, если есть крупная сумма стейблов, то можно арбитражить или закинуть в стейкинг на бирже и сидеть на попе ровено. Но не думаю, что таким способом можно заработать кучу денег обеспечить безбедное существование. Наверное, оптимальный вариант, держать 50 на 50 и исходить из ситуации на рынке.

Cогласна, стейблы - это скорее временная фиксация, чем долгосрочный холд. Я ими пользуюсь чисто ради удобства, но никогда не воспринимала, как средство обогащения. Даже стейкинг на стейблах не выглядит особо привлекательным. Торговля приносит гораздо больше, даже если у вас достаточно умеренная, низкорисковая стратегия.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #120 on: February 24, 2024, 01:59:52 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3106
  • points:
    37607
  • Karma: 331
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 11:55:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #121 on: February 24, 2024, 07:13:13 PM »
Не, думаю - стейблы не вариант. Мы же все пришли сюда заработать, а стейблы не растут, а некоторые могут еще падать. Хотя, если есть крупная сумма стейблов, то можно арбитражить или закинуть в стейкинг на бирже и сидеть на попе ровено. Но не думаю, что таким способом можно заработать кучу денег обеспечить безбедное существование. Наверное, оптимальный вариант, держать 50 на 50 и исходить из ситуации на рынке.

Cогласна, стейблы - это скорее временная фиксация, чем долгосрочный холд. Я ими пользуюсь чисто ради удобства, но никогда не воспринимала, как средство обогащения. Даже стейкинг на стейблах не выглядит особо привлекательным. Торговля приносит гораздо больше, даже если у вас достаточно умеренная, низкорисковая стратегия.
Что не потеряно=заработано.По статистике на Форексе только 5% трейдеров являются успешными,не знаю как в крипте,но предполагаю что значения около того.Во всех проектах есть стекинг в стейблах и начисления +/- такие же как в токенах.Кроме того если стейкать токен,то по уму надо бы его хеджировать,а это привлечение допсредств которые можно инвестировать в другое.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1891
  • points:
    4299
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #122 on: February 25, 2024, 10:03:53 PM »
Представляю на каких изжогах холдеры сидят.Фиксировать/не фиксировать прибыль перелить/не перелить в другое.Хорошо когда всё держишь в стейблах,не заработаешь но и изжога и Чернышевский со своими вечными вопросами не замучает  ;D.
Не, думаю - стейблы не вариант. Мы же все пришли сюда заработать, а стейблы не растут, а некоторые могут еще падать. Хотя, если есть крупная сумма стейблов, то можно арбитражить или закинуть в стейкинг на бирже и сидеть на попе ровено. Но не думаю, что таким способом можно заработать кучу денег обеспечить безбедное существование. Наверное, оптимальный вариант, держать 50 на 50 и исходить из ситуации на рынке.

Когда рынок на хаях, выходить в стейблкоины это очень правильная позиция. Потом во время медвежки можно накупить много всего всякого вкусного, и по очень вкусным ценам. В условиях медвежьего рынка падают все криптовалютные активы, это касается и альтернативных криптовалют, и самого биткоина.
Однако сейчас, похоже, вовсе не хаи рынка. Мы даже не обновили предыдущий ATH. Поэтому действительно сидеть в стабильных монетах сейчас бессмысленно. Сейчас уже пора определяться, на что вы ставите, на какую крипту. Что именно, или комбинация чего именно, принесёт вам наибольшую прибыль?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3711
  • points:
    31053
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:57:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #123 on: February 26, 2024, 08:34:22 AM »
Когда рынок на хаях, выходить в стейблкоины это очень правильная позиция. Потом во время медвежки можно накупить много всего всякого вкусного, и по очень вкусным ценам. В условиях медвежьего рынка падают все криптовалютные активы, это касается и альтернативных криптовалют, и самого биткоина.
Однако сейчас, похоже, вовсе не хаи рынка. Мы даже не обновили предыдущий ATH. Поэтому действительно сидеть в стабильных монетах сейчас бессмысленно. Сейчас уже пора определяться, на что вы ставите, на какую крипту. Что именно, или комбинация чего именно, принесёт вам наибольшую прибыль?
Хотел было написать, что сейчас уже поздно определяться, но вспомнил о некоторых активах, цена которых практически не выросла с самых низов. Из тех, за которыми слежу - это Лайткоин и Атом, плюс новая Селестия, которая неизвестно до каких ценовых величин дорастет. Вообщем, даже сейчас, когда биткоин приближается к прошлому хаю, можно найти активы для покупки.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1891
  • points:
    4299
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #124 on: February 27, 2024, 08:08:05 PM »
Когда рынок на хаях, выходить в стейблкоины это очень правильная позиция. Потом во время медвежки можно накупить много всего всякого вкусного, и по очень вкусным ценам. В условиях медвежьего рынка падают все криптовалютные активы, это касается и альтернативных криптовалют, и самого биткоина.
Однако сейчас, похоже, вовсе не хаи рынка. Мы даже не обновили предыдущий ATH. Поэтому действительно сидеть в стабильных монетах сейчас бессмысленно. Сейчас уже пора определяться, на что вы ставите, на какую крипту. Что именно, или комбинация чего именно, принесёт вам наибольшую прибыль?
Хотел было написать, что сейчас уже поздно определяться, но вспомнил о некоторых активах, цена которых практически не выросла с самых низов. Из тех, за которыми слежу - это Лайткоин и Атом, плюс новая Селестия, которая неизвестно до каких ценовых величин дорастет. Вообщем, даже сейчас, когда биткоин приближается к прошлому хаю, можно найти активы для покупки.

Про Селестию, я, если честно, даже не слышал. Атом, ранее считался перспективным, но всё-таки, это монета предыдущего бычьего цикла. Мне сложно сходу оценить её потенциал. В отношении Лайткоина - очень непростая монета, в неё многие верят, и основания для этого вроде есть. Прежде всего, она невероятно ликвидная. Ведь она представлена на большинстве обменников и криптовалютных бирж.
Тем не менее, это старая монета. И возможно она вовсе не перепродана, возможно её сегодняшняя цена справедлива.
Например, можно задать себе следующий вопрос - на биткоин ввели  ETF фонды... А на лайткоин введут? Если ответ, нет, то это означает, что это монета очень сильно оторвалась от Биткоина фундаментально. И вовсе не обязательно будет повторять динамику его цены.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3711
  • points:
    31053
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:57:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #125 on: February 28, 2024, 10:27:59 AM »

Про Селестию, я, если честно, даже не слышал. Атом, ранее считался перспективным, но всё-таки, это монета предыдущего бычьего цикла. Мне сложно сходу оценить её потенциал. В отношении Лайткоина - очень непростая монета, в неё многие верят, и основания для этого вроде есть. Прежде всего, она невероятно ликвидная. Ведь она представлена на большинстве обменников и криптовалютных бирж.
Тем не менее, это старая монета. И возможно она вовсе не перепродана, возможно её сегодняшняя цена справедлива.
Например, можно задать себе следующий вопрос - на биткоин ввели  ETF фонды... А на лайткоин введут? Если ответ, нет, то это означает, что это монета очень сильно оторвалась от Биткоина фундаментально. И вовсе не обязательно будет повторять динамику его цены.
У каждого свои предпочтения, но большинство, по-моему, склоняется в поиске новых монет, которые могут принести большую прибыль. Тот же Лайткоин или Атом, конечно, проигрывают по этому показателю. Но есть небольшая группа, которая все же хранит эти монеты, в надежде на прибыль. Не знаю, правильно или нет, но я как бы склоняюсь, что цена Атома должна еще пойти вверх. Насчет Лайткоина не уверен, но до 100 долларов должна при росте битка к новому хаю.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1716
  • points:
    13233
  • Karma: 195
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:39:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #126 on: February 28, 2024, 06:47:30 PM »
У каждого свои предпочтения, но большинство, по-моему, склоняется в поиске новых монет, которые могут принести большую прибыль. Тот же Лайткоин или Атом, конечно, проигрывают по этому показателю. Но есть небольшая группа, которая все же хранит эти монеты, в надежде на прибыль. Не знаю, правильно или нет, но я как бы склоняюсь, что цена Атома должна еще пойти вверх. Насчет Лайткоина не уверен, но до 100 долларов должна при росте битка к новому хаю.

У btc новый хай уже совсем близко, только вот проблема для всех альткоинов в том, что доминация у btc аж 55%, т.е. альтсезона еще нет. А что касается ltc, то 100 баксов - это довольно-таки пессимистичный прогноз. Имхо, но если на рынке будет полноценный альтсезон, то лайткоин вполне может взять отметку в 500 баксов.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #126 on: February 28, 2024, 06:47:30 PM »


Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1891
  • points:
    4299
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #127 on: February 28, 2024, 08:06:57 PM »
У каждого свои предпочтения, но большинство, по-моему, склоняется в поиске новых монет, которые могут принести большую прибыль. Тот же Лайткоин или Атом, конечно, проигрывают по этому показателю. Но есть небольшая группа, которая все же хранит эти монеты, в надежде на прибыль. Не знаю, правильно или нет, но я как бы склоняюсь, что цена Атома должна еще пойти вверх. Насчет Лайткоина не уверен, но до 100 долларов должна при росте битка к новому хаю.

У btc новый хай уже совсем близко, только вот проблема для всех альткоинов в том, что доминация у btc аж 55%, т.е. альтсезона еще нет. А что касается ltc, то 100 баксов - это довольно-таки пессимистичный прогноз. Имхо, но если на рынке будет полноценный альтсезон, то лайткоин вполне может взять отметку в 500 баксов.

Тут же, на мой взгляд, нужно цену в биткоинах определять. В долларах возможно цена вырастет, но самое главное, вырастет ли она в биткоинах? Или можно было просто тупо биткоины холдить...
Я тут сегодня посмотрел на цену Монеро в биткоинах. Плакал ... По некоторым закупкам, я получил четыре икса в минус, по некоторым два икса в минус. Но всё равно больно.
Хотя Монеро такая монета, больше идеологическая, чем для зарабатывания прибыли.
А вот по другим альтернативным криптовалютам очень обидно такие минуса получать.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1716
  • points:
    13233
  • Karma: 195
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:39:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #128 on: February 28, 2024, 08:28:27 PM »
Тут же, на мой взгляд, нужно цену в биткоинах определять. В долларах возможно цена вырастет, но самое главное, вырастет ли она в биткоинах? Или можно было просто тупо биткоины холдить...
Я тут сегодня посмотрел на цену Монеро в биткоинах. Плакал ... По некоторым закупкам, я получил четыре икса в минус, по некоторым два икса в минус. Но всё равно больно.
Хотя Монеро такая монета, больше идеологическая, чем для зарабатывания прибыли.
А вот по другим альтернативным криптовалютам очень обидно такие минуса получать.

Обесценивание по отношению к биткоину свойственно почти всем альткоинам и чем дороже становится биткоин, тем это заметнее. К слову, если вы посмотрите топ 100 на cmc, то заметите, что за последние 7 дней многие альткоины стали стоит дешевле по отношению к биткоину на десятки процентов.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3711
  • points:
    31053
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:57:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #129 on: February 29, 2024, 09:54:57 AM »

У btc новый хай уже совсем близко, только вот проблема для всех альткоинов в том, что доминация у btc аж 55%, т.е. альтсезона еще нет. А что касается ltc, то 100 баксов - это довольно-таки пессимистичный прогноз. Имхо, но если на рынке будет полноценный альтсезон, то лайткоин вполне может взять отметку в 500 баксов.
Так я же самый главный пессимист  :D А ваш прогноз насчет стоимости Лайткоина мне греет души, ваши бы слова да в уши сами знаете кому) Но не знаю, как-то мало верится в такой рост, хотя в этой сфере все может быть, не сильно удивлюсь. А вот насчет просадки альтов по отношении к битку - это наблюдается довольно таки сильно.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1716
  • points:
    13233
  • Karma: 195
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:39:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #130 on: February 29, 2024, 01:59:15 PM »
Так я же самый главный пессимист  :D А ваш прогноз насчет стоимости Лайткоина мне греет души, ваши бы слова да в уши сами знаете кому) Но не знаю, как-то мало верится в такой рост, хотя в этой сфере все может быть, не сильно удивлюсь. А вот насчет просадки альтов по отношении к битку - это наблюдается довольно таки сильно.

Ну, если судить по графику, то лайткоин достигал отметки в 375 баксов во время буллрана 2017 года и отметки в 412 баксов во время буллрана 2021 года. Так что мне кажется, что 500 баксов для лайткоина должно быть вполне достижимой целью во время очередного буллрана, особенно если btc будет выше $100k.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3106
  • points:
    37607
  • Karma: 331
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 11:55:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #131 on: March 02, 2024, 07:00:19 PM »

Про Селестию, я, если честно, даже не слышал. Атом, ранее считался перспективным, но всё-таки, это монета предыдущего бычьего цикла. Мне сложно сходу оценить её потенциал. В отношении Лайткоина - очень непростая монета, в неё многие верят, и основания для этого вроде есть. Прежде всего, она невероятно ликвидная. Ведь она представлена на большинстве обменников и криптовалютных бирж.
Тем не менее, это старая монета. И возможно она вовсе не перепродана, возможно её сегодняшняя цена справедлива.
Например, можно задать себе следующий вопрос - на биткоин ввели  ETF фонды... А на лайткоин введут? Если ответ, нет, то это означает, что это монета очень сильно оторвалась от Биткоина фундаментально. И вовсе не обязательно будет повторять динамику его цены.
У каждого свои предпочтения, но большинство, по-моему, склоняется в поиске новых монет, которые могут принести большую прибыль. Тот же Лайткоин или Атом, конечно, проигрывают по этому показателю. Но есть небольшая группа, которая все же хранит эти монеты, в надежде на прибыль. Не знаю, правильно или нет, но я как бы склоняюсь, что цена Атома должна еще пойти вверх. Насчет Лайткоина не уверен, но до 100 долларов должна при росте битка к новому хаю.
Тоже так думаю,эта "старая" волна к которым можно отнести тот же полкадот или эос без существенного импульса наверное не покажет новые высоты.Сейчас наверное время что-то типо бейс или арбитриум,возможно монет связанных с ИИ.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Online Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 614
  • points:
    3652
  • Karma: 95
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 01:58:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #132 on: March 03, 2024, 04:24:07 PM »
У каждого свои предпочтения, но большинство, по-моему, склоняется в поиске новых монет, которые могут принести большую прибыль. Тот же Лайткоин или Атом, конечно, проигрывают по этому показателю. Но есть небольшая группа, которая все же хранит эти монеты, в надежде на прибыль. Не знаю, правильно или нет, но я как бы склоняюсь, что цена Атома должна еще пойти вверх. Насчет Лайткоина не уверен, но до 100 долларов должна при росте битка к новому хаю.

Да, на новые монеты больше внимания обращают, может потому, что они кажутся более актуальными и своевременными. Но в прошлом году, мае-июле тот же лайткоин, например, дорастал до 100+ долларов, как раз незадолго до своего халфинга. Потом обвалился, и очень долгое время держался в районе 60-70. Но 100 долларов по прежнему не выглядит для него недостижимой ценой, особенно на фоне всеобщего ажиотажа.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3711
  • points:
    31053
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:57:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #133 on: March 04, 2024, 08:23:29 AM »

Да, на новые монеты больше внимания обращают, может потому, что они кажутся более актуальными и своевременными. Но в прошлом году, мае-июле тот же лайткоин, например, дорастал до 100+ долларов, как раз незадолго до своего халфинга. Потом обвалился, и очень долгое время держался в районе 60-70. Но 100 долларов по прежнему не выглядит для него недостижимой ценой, особенно на фоне всеобщего ажиотажа.
Сейчас колеблется уже в районе 85-90 долларов, но это с учетом роста битка, если последний начнет падать, то и все остальное полетит вниз с большей скоростью. Я так понял, сейчас стараются переливать именно в биток? А как же обещанный альтсезон, будет ли он или немного позже? Насчет новых монет и проектов, то это желание заработать быстро, хотя я стараюсь накапливать именно биткоин.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1891
  • points:
    4299
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:28:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #134 on: March 04, 2024, 05:45:57 PM »

Да, на новые монеты больше внимания обращают, может потому, что они кажутся более актуальными и своевременными. Но в прошлом году, мае-июле тот же лайткоин, например, дорастал до 100+ долларов, как раз незадолго до своего халфинга. Потом обвалился, и очень долгое время держался в районе 60-70. Но 100 долларов по прежнему не выглядит для него недостижимой ценой, особенно на фоне всеобщего ажиотажа.
Сейчас колеблется уже в районе 85-90 долларов, но это с учетом роста битка, если последний начнет падать, то и все остальное полетит вниз с большей скоростью. Я так понял, сейчас стараются переливать именно в биток? А как же обещанный альтсезон, будет ли он или немного позже? Насчет новых монет и проектов, то это желание заработать быстро, хотя я стараюсь накапливать именно биткоин.

Многие верят в наступление альт сезона, потому что на практике он действительно наступал каждый раз, хотя если посмотреть какие монеты пампятся, и какой капитализации это всё достигает, то всё это кажется абсолютным безумием ...
То что растёт биткоин это не удивительно, ETF фонды похоже его сейчас агрессивно скупают, опять таки халвинг, можно конечно пренебрегать этим событием, но всё-таки он уполовинивает предложение со стороны майнеров. И если прежние владельцы не захотят расставаться со своими Биткоинами, то новые биткоины майнеров очень важны, хотя их сравнительно немного в общем количестве..
Что касается альтернативных криптовалют, вопрос кто их будет покупать? Если спрос идёт исключительно от фондов, то возможно их не будут спешить покупать.
Хотя тут много на самом деле неопределённости.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod