follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Сколько часов в день вы проводите за компьютером?  (Read 114804 times)

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Да большинство уже в зависимости от криптовалюты, уже очень большое количество проектов вышло и это не прекращается. Конечно это хорошо когда проекты показывают свое развития и продолжают развиваться.

Зависимость от криптовалюты первый раз такое слышу, в основном это просто заработок.  :D
Мысль - начало всего.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Просто очень хочется надеяться что все время, проведенное на криптовалютном рынке было потрачено не напрасно. И лучшим подтверждением этому является профит. А уже тратя деньги, честно заработанные на крипте понимаешь что все было не зря и появляется хорошая мотивация ни в коем случае не останавливаться на достигнутом.
Остановиться на достигнутом? Не, это не к нам. Мы в этой сфере теперь будет вариться до конца, до момента, когда ее захотят полностью закрыть (не факт, что такое случится). Да и для чего останавливаться? Из-за покраснения рынка? Так это всего лишь один из периодов его существования. Правда, не все это понимают :D Мы то с вами знаем, чем все закончится через время ;)

Конечно, за время, проведенное на рынке криптовалют мы видели столько взлетов и падений монет, появление новых проектов и крах больших надежд. С каждым днем опыт повышается и становится немного проще принимать правильные решения в условиях постоянной волатильности рынка криптовалют. И это вызывает еще большее желание двигаться вперед.

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Конечно Москва тоже не сразу построилась, нужно потихоньку вникать в эту технологию и развиваться, так будет проще приобретать те или иные проекты. Со временем будет только легче анализировать рынки и новые проекты которые будут выходить на рынок.   
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Конечно Москва тоже не сразу построилась, нужно потихоньку вникать в эту технологию и развиваться, так будет проще приобретать те или иные проекты. Со временем будет только легче анализировать рынки и новые проекты которые будут выходить на рынок.

Да крипта семимильными шагами развивается, интересно будет через 2-3 года. ;D
Мысль - начало всего.

Offline zorchy

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1267
  • points:
    39758
  • Karma: -23
  • https://www.patron.wtf/
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: February 01, 2024, 05:15:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Щас  намного больше начал уделять времени , не жели в зимний сезон .
        ▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄
     ▄█████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄
   ▄████████▀▀                   ▀▀████████▄
▄▄██████████                       ██████████▄▄

███████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
  ▀██████████▀▀███████▀▀▀███████▀▀██████████▀
     ▀███████▄  ████▀     ▀████  ▄███████▀
      ████  ▀█████▀         ▀█████▀  ████
      █████▄          ▄▄▄          ▄█████
       █████       ▄▄▀▀█▀▀▄▄       █████
       █████         █████         █████
       █████▄   ▀▀▄         ▄▀▀   ▄█████
       ██████      ▀▀█████▀▀      ██████
       ▀█████▄▄      ▀███▀      ▄▄█████▀
         ▀██████▄▄▄   ▀▀▀   ▄▄▄██████▀
             ▀████████▀▀▀████████▀
               ▀████▄█████▄████▀
                   ▀▀▀▄▄▄▀▀▀
 
PATRON
DOGE DAF
 
  
A MEME-TOKEN WITH NFTs AND
METAVERSE, NAMED AFTER
THE FEARLESS DOG PATRON

FROM
               ▄
 ▄▄         ███         ▄▄
 ███▄       ███       ▄███
 ██▀██      ███      ██▀██
 ██  ██     ███     ██  ██
 ██  ▀██    ███    ██▀  ██
 ██   ██    ███    ██   ██
 ██   ██    ███    ██   ██
 ██  ▄███  ▄████  ███▄  ██
 ██▄██▀   ▄██ ██▄   ▀██▄██
 ██ ▀██▄▄██▀   ▀██▄▄██▀ ██
 ██   ▀▀██▀██▄██▀██▀▀   ██
 ██▄▄▄▄▄██▄▄███▄▄██▄▄▄▄▄██
 ▀▀▀▀▀▀▀██▀▀███▀▀██▀▀▀▀▀▀▀
        ▀█▄ ███ ▄█▀
          ▀█████▀
            ▀▀▀
 
UKRAINE

 
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████▀▀   ▀▀██▀▀█████
█████   ▀█████████▀           ▀█████
█████▄     ▀▀▀▀███           ▄██████
█████▀▀                      ███████
██████                      ▄███████
████████                   ▄████████
████████▄                ▄██████████
██████████▀▀           ▄████████████
█████▄▄           ▄▄▄███████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
 
███




███

███████████████████████████████████████████████████

ABOUT PATRON DAF

███████████████████████████████████████████████████

███
  █
  █
  █
  █
███
  ..IDO WITH UNICRYPT..

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3756
  • points:
    31610
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:26:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Конечно, за время, проведенное на рынке криптовалют мы видели столько взлетов и падений монет, появление новых проектов и крах больших надежд. С каждым днем опыт повышается и становится немного проще принимать правильные решения в условиях постоянной волатильности рынка криптовалют. И это вызывает еще большее желание двигаться вперед.
Абсолютно верно. Ведь на данный момент у нас есть четкое понимание того, что мы должны делать. И если одни просто протирают штаны за компом,  бродя по социальным сетям, то у нас есть шанс немного улучшить свое благосостояние, чем мы и занимаемся)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Конечно, за время, проведенное на рынке криптовалют мы видели столько взлетов и падений монет, появление новых проектов и крах больших надежд. С каждым днем опыт повышается и становится немного проще принимать правильные решения в условиях постоянной волатильности рынка криптовалют. И это вызывает еще большее желание двигаться вперед.
Абсолютно верно. Ведь на данный момент у нас есть четкое понимание того, что мы должны делать. И если одни просто протирают штаны за компом,  бродя по социальным сетям, то у нас есть шанс немного улучшить свое благосостояние, чем мы и занимаемся)

Как только я начал зарабатывать на криптовалютном рынке, я сразу поменял векторы сидения в интернете. Теперь я понимаю что лучше заработать лишние деньги в крипте, чем бессмысленно сидеть и фильтровать через себя кучу флуда. Крипта очень положительно повлияла на мое восприятие информации, содержащейся в интернете.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3756
  • points:
    31610
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:26:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как только я начал зарабатывать на криптовалютном рынке, я сразу поменял векторы сидения в интернете. Теперь я понимаю что лучше заработать лишние деньги в крипте, чем бессмысленно сидеть и фильтровать через себя кучу флуда. Крипта очень положительно повлияла на мое восприятие информации, содержащейся в интернете.
Крипта - это вообще такая серьезная сфера, что здесь нет места развлечениям. Да, время от времени нужно отдыхать, но видя, как это делают сейчас многие, не выпуская смартфона из рук, становится страшно, что с ними будет дальше. Без четкого понимания того, что тебе нужно, трудно будет добиться результата. Лично я рад, что влился в эту струю, которая приносит доход.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Как только я начал зарабатывать на криптовалютном рынке, я сразу поменял векторы сидения в интернете. Теперь я понимаю что лучше заработать лишние деньги в крипте, чем бессмысленно сидеть и фильтровать через себя кучу флуда. Крипта очень положительно повлияла на мое восприятие информации, содержащейся в интернете.
Крипта - это вообще такая серьезная сфера, что здесь нет места развлечениям. Да, время от времени нужно отдыхать, но видя, как это делают сейчас многие, не выпуская смартфона из рук, становится страшно, что с ними будет дальше. Без четкого понимания того, что тебе нужно, трудно будет добиться результата. Лично я рад, что влился в эту струю, которая приносит доход.
Век цифровых технологий коварен для поколения 80х. Сам имея не малый опыт в использовании гаджетов и плавая в этом пространстве вольно, при виде молодежи понимаешь как эволюция работает на практике и я считаю что это определенно нормальное явление, не нужно к корням, нужно развитие. Но, понимая что owlest говорит, знаю не по наслышке, ест младший брат не прекращающий играть в игрушки. Чувствую что и к этому уже нужно ровно относиться, время расставит все по своим местам, кто то так и останется куклой а кто то станет кукловодом своей жизни, каждому дан выбор.
Для меня отдых это фильм/сериал по вечерам, в ограниченном количестве)

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Как только я начал зарабатывать на криптовалютном рынке, я сразу поменял векторы сидения в интернете. Теперь я понимаю что лучше заработать лишние деньги в крипте, чем бессмысленно сидеть и фильтровать через себя кучу флуда. Крипта очень положительно повлияла на мое восприятие информации, содержащейся в интернете.
Крипта - это вообще такая серьезная сфера, что здесь нет места развлечениям. Да, время от времени нужно отдыхать, но видя, как это делают сейчас многие, не выпуская смартфона из рук, становится страшно, что с ними будет дальше. Без четкого понимания того, что тебе нужно, трудно будет добиться результата. Лично я рад, что влился в эту струю, которая приносит доход.

Крипта это та тема, которая только у новичков может являться предметом для развлечения. Со временем когда понимаешь масштабы крипторынка и то что тут можно зарабатывать на жизнь, отношение в корне меняется. Тут или человек остается новичком навсегда и просто балуется с криптой или он растет и становится профессионалом.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:18:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Крипта для меня это ниша в которой есть возможность заработать.
но для этого надо провести много времени за монитором чтоб изучать. Где и как можно заработать и не потерять. А потерять больше шансов если не изучать.

Offline stanlox

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 14
  • points:
    135
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 05, 2021, 01:04:52 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Обычно около 5-6 часов, в зависимости от объема работы.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3756
  • points:
    31610
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:26:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Век цифровых технологий коварен для поколения 80х. Сам имея не малый опыт в использовании гаджетов и плавая в этом пространстве вольно, при виде молодежи понимаешь как эволюция работает на практике и я считаю что это определенно нормальное явление, не нужно к корням, нужно развитие. Но, понимая что owlest говорит, знаю не по наслышке, ест младший брат не прекращающий играть в игрушки. Чувствую что и к этому уже нужно ровно относиться, время расставит все по своим местам, кто то так и останется куклой а кто то станет кукловодом своей жизни, каждому дан выбор.
Для меня отдых это фильм/сериал по вечерам, в ограниченном количестве)
Я тоже люблю пересмотреть сериальчик, фильмы как-то последнее время не заходят (или нет ничего интересного). На счет игрушек, тут ведь тоже бывают разные ситуации. Если пару часиков в сутки - то это вполне приемлемо, если же долбиться и даже принимать пищу за игрой (или тратить на нее средства, которых мало), то это извините - перебор. Я и сам раньше играл, когда был моложе, но не увлекался, чтобы не быть зависимым.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline rizen337

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 386
  • points:
    6886
  • Karma: 12
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 09:33:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Second year Anniversary
Как только я начал зарабатывать на криптовалютном рынке, я сразу поменял векторы сидения в интернете. Теперь я понимаю что лучше заработать лишние деньги в крипте, чем бессмысленно сидеть и фильтровать через себя кучу флуда. Крипта очень положительно повлияла на мое восприятие информации, содержащейся в интернете.
Крипта - это вообще такая серьезная сфера, что здесь нет места развлечениям. Да, время от времени нужно отдыхать, но видя, как это делают сейчас многие, не выпуская смартфона из рук, становится страшно, что с ними будет дальше. Без четкого понимания того, что тебе нужно, трудно будет добиться результата. Лично я рад, что влился в эту струю, которая приносит доход.
Век цифровых технологий коварен для поколения 80х. Сам имея не малый опыт в использовании гаджетов и плавая в этом пространстве вольно, при виде молодежи понимаешь как эволюция работает на практике и я считаю что это определенно нормальное явление, не нужно к корням, нужно развитие. Но, понимая что owlest говорит, знаю не по наслышке, ест младший брат не прекращающий играть в игрушки. Чувствую что и к этому уже нужно ровно относиться, время расставит все по своим местам, кто то так и останется куклой а кто то станет кукловодом своей жизни, каждому дан выбор.
Для меня отдых это фильм/сериал по вечерам, в ограниченном количестве)

Да старшему поколению труднее дается что-то новое, чем молодежи. Главное, чтобы твой брат в один момент понял чем он хочет заниматься, именно сам. Кто-то пойдет дальше, а кто-то сопьется в падике, все зависит от человека, у каждого свой путь и таких людей осуждать нельзя, это их жизнь, их выбор.
Мысль - начало всего.

Offline NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1255
  • points:
    49842
  • Karma: 279
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:19:56 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    1000 Posts Karma Bad 500 Posts
Крипта для меня это ниша в которой есть возможность заработать.
но для этого надо провести много времени за монитором чтоб изучать. Где и как можно заработать и не потерять. А потерять больше шансов если не изучать.
Ну это таки всё верно- но стоит и при этом всё помнить что лечение зрения нынче сейчас сильно дорогое, и куда проще помнить об этом, и просто стараться сидеть максимум меньше, и работать немного быстрее что бы не сидеть по 10 часов за монитором.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod