follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Сколько часов в день вы проводите за компьютером?  (Read 114752 times)

Offline EtherFenix

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 567
  • points:
    636
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2019, 07:28:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Практически все свое свободное  время проводят за компьютером. Даже страшно подумать, что бы было, если б не стало компьютеров. Половина народа наверно с ума сошла от безделия) А вообще мы понемногу отучились общаться в живую.
Многие люди, если бы отобрать у всех компьютеры, не просто стали бы бездельничать, у многих забрали бы работу, потому что сейчас такое время, что кто-то работает в магазине, а кто-то целый день кликает по клавиатуре
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Практически все свое свободное  время проводят за компьютером. Даже страшно подумать, что бы было, если б не стало компьютеров. Половина народа наверно с ума сошла от безделия) А вообще мы понемногу отучились общаться в живую.
За собой стал замечать что к компьютеру стал подходить реже, а вот телефон из рук не выпускаю. Многие манипулиции которые я раньше выполнял за компьютером,  сейчас делаю это через телефон.  Вот этот комментарий в том числе. Мобильные технологии помогают :)

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тоже всё больше смартфон и планшет, чем компьютер.
Хотя посты на форумах всё равно со смартфона неудобно писать, хоть у моего и диагональ *6+
А вот на айпаде можно хоть в экран тыкать, хоть клавиатуру пристегнуть и с неё печатать, а сейчас на него ещё и отдельную ось запилили.

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:50:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Практически все свое свободное  время проводят за компьютером. Даже страшно подумать, что бы было, если б не стало компьютеров. Половина народа наверно с ума сошла от безделия) А вообще мы понемногу отучились общаться в живую.
За собой стал замечать что к компьютеру стал подходить реже, а вот телефон из рук не выпускаю. Многие манипулиции которые я раньше выполнял за компьютером,  сейчас делаю это через телефон.  Вот этот комментарий в том числе. Мобильные технологии помогают :)

Теперь понятно в чем кроектся успех в еженедельных достижениях в игре CCMG.  :)
Нужно тоже попробовать воспользоваться телефоном, вдруг понравится. Пока использую его в основном по его прямому предназначению: для звонков. Иногда для чтения новостей или для просмотра видео. Ну и как фотоаппарат.

Offline LuCrum

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1386
  • points:
    1461
  • Karma: 302
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2020, 08:55:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Практически все свое свободное  время проводят за компьютером. Даже страшно подумать, что бы было, если б не стало компьютеров. Половина народа наверно с ума сошла от безделия) А вообще мы понемногу отучились общаться в живую.
За собой стал замечать что к компьютеру стал подходить реже, а вот телефон из рук не выпускаю. Многие манипулиции которые я раньше выполнял за компьютером,  сейчас делаю это через телефон.  Вот этот комментарий в том числе. Мобильные технологии помогают :)

Теперь понятно в чем кроектся успех в еженедельных достижениях в игре CCMG.  :)
Нужно тоже попробовать воспользоваться телефоном, вдруг понравится. Пока использую его в основном по его прямому предназначению: для звонков. Иногда для чтения новостей или для просмотра видео. Ну и как фотоаппарат.
Ну я тоже сейчас стараюсь работать больше с телефона особенно в игре CCMG . Правда такими успехами и достижениями как у AlexMoiseev в этой игре, я похвастаться не могу.Видимо он знает еще какой-то секрет. ???

Offline PYRevali73

  • Member
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    165
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 01, 2019, 05:15:26 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Я веду только два проекта баунти. И трачу на это по часу или два в день. Меня это полностью устраивает.

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Теперь понятно в чем кроектся успех в еженедельных достижениях в игре CCMG.  :)
Нужно тоже попробовать воспользоваться телефоном, вдруг понравится. Пока использую его в основном по его прямому предназначению: для звонков. Иногда для чтения новостей или для просмотра видео. Ну и как фотоаппарат.
Ну я тоже сейчас стараюсь работать больше с телефона особенно в игре CCMG . Правда такими успехами и достижениями как у AlexMoiseev в этой игре, я похвастаться не могу.Видимо он знает еще какой-то секрет. ???
Секретов собственно нет больше :) угадываю коробочки через телефон.  Предпочитаю,  пока так трать время а не на баунти.  Если подвернётся такая баунти от которой не пройду мимо,  то обязательно ввяжусь,  а пока у меня такой режим.  Надеюсь на токен CCMG ;)
Bigpat,  обязательно попробуйте 8)
« Last Edit: June 17, 2019, 02:03:16 PM by AlexMoiseev »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Businessman

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 605
  • points:
    678
  • Karma: 137
  • authpaper.io
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 22, 2019, 05:54:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Практически все свое свободное  время проводят за компьютером. Даже страшно подумать, что бы было, если б не стало компьютеров. Половина народа наверно с ума сошла от безделия) А вообще мы понемногу отучились общаться в живую.
Многие люди, если бы отобрать у всех компьютеры, не просто стали бы бездельничать, у многих забрали бы работу, потому что сейчас такое время, что кто-то работает в магазине, а кто-то целый день кликает по клавиатуре
Да комп и интернет активно принимает участие в жизни человека. Но я еще застал то время, когда не было моб. телефонов, продвинутых компов и интернета. Жизнь тогда было совсем другая.
         
        ██
       █████
      ███ ███
     ███   ███
    ███ ▄█▄ ███
  ▐███       ███▌
 ████▄█▀ ██████████▄
█████▀   ████████████
         ████   ████
         ███████████
         █████████▀
         ████
         ████
         ▀▀▀▀▀

Authpaper Coin
    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
         ▄███████████▄██████████████████
        ███████████████░░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
      ███████████████████░░░░░░░░░░░░░░██
      ███████████████████████████████░░██
       █████████████████░░░░░░░░░░░░░░░██
       ██████████████████████████████░░██
        ██████████████░░░░░░░░░▄▀███████████████▀▄
         ███████████████████████▄▀███████████▀▄██
         ████████████░░░░░░░░░░████▄▀███████▀▄████
       ███████████████████████████████▄▀███▀▄██████
 █████████████████████████████░░████████▄▄▄████████
███████████████████████████████░███████████████████
███████████████████████████████░▀█████████████████▀





.BLOCKCHAIN BASED SYSTEM.
.FOR DATA DELIVERY AND........
.CERTIFICATIONS......................
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██




..........WHITEPAPER..........
TWITTER
MEDIUM
GITHUB
REDDIT
SLACK
BTC TALK

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary

Да комп и интернет активно принимает участие в жизни человека. Но я еще застал то время, когда не было моб. телефонов, продвинутых компов и интернета. Жизнь тогда было совсем другая.
Иногда хочется, чтобы свет отключили и не было возможности сидеть в интернете) Голова такая ясная становится и начинаешь видеть вещи вокруг себя совсем по другому. А так постоянно сидишь в интернете целыми днями как зомбак

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 04:50:10 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Теперь понятно в чем кроектся успех в еженедельных достижениях в игре CCMG.  :)
Нужно тоже попробовать воспользоваться телефоном, вдруг понравится. Пока использую его в основном по его прямому предназначению: для звонков. Иногда для чтения новостей или для просмотра видео. Ну и как фотоаппарат.
Ну я тоже сейчас стараюсь работать больше с телефона особенно в игре CCMG . Правда такими успехами и достижениями как у AlexMoiseev в этой игре, я похвастаться не могу.Видимо он знает еще какой-то секрет. ???
Секретов собственно нет больше :) угадываю коробочки через телефон.  Предпочитаю,  пока так трать время а не на баунти.  Если подвернётся такая баунти от которой не пройду мимо,  то обязательно ввяжусь,  а пока у меня такой режим.  Надеюсь на токен CCMG ;)
Bigpat,  обязательно попробуйте 8)

Я в работе с телефоном не силен. Так при просмотре страниц в интернете в браузере постоянно приходится жать "Назад" для возвращения на предыдущую страницу. Вторую закладку как открыть не знаю. Это я к чему. У меня в игре постоянно открыто две закладки: сама игра и часовой бонус. Когда захожу, сразу снимаю часовой бонус, а потом очки с игры. Подскажите, как этот быстрый доступ правильно организовать на телефоне?

Offline Grey00

  • Full Member
  • *
  • Activity: 308
  • points:
    373
  • Karma: 23
  • 🔰FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: September 15, 2019, 10:42:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Практически все свое свободное  время проводят за компьютером. Даже страшно подумать, что бы было, если б не стало компьютеров. Половина народа наверно с ума сошла от безделия) А вообще мы понемногу отучились общаться в живую.
Многие люди, если бы отобрать у всех компьютеры, не просто стали бы бездельничать, у многих забрали бы работу, потому что сейчас такое время, что кто-то работает в магазине, а кто-то целый день кликает по клавиатуре
Да комп и интернет активно принимает участие в жизни человека. Но я еще застал то время, когда не было моб. телефонов, продвинутых компов и интернета. Жизнь тогда было совсем другая.
Я тоже застал это время), но не могу сказать, что сильно скучаю по нему. Летом правда, хочется поменьше зависимости от инета. Погода, закаты все такое) Было больше баунти - просиживал больше за компом, стал вести совсем мало - все равно чем-то занимаюсь.... видимо встроился уже в ритм жизни комп, без него никак.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary

Я тоже застал это время), но не могу сказать, что сильно скучаю по нему. Летом правда, хочется поменьше зависимости от инета. Погода, закаты все такое) Было больше баунти - просиживал больше за компом, стал вести совсем мало - все равно чем-то занимаюсь.... видимо встроился уже в ритм жизни комп, без него никак.
Очень жаль, что не получается совмещать 2 дела сразу. Когда заходишь в интернет, то полностью погружаешься в виртуальное пространство. Провожу слишком много времени за компьютером, как и многие из форумчан
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Я тоже застал это время), но не могу сказать, что сильно скучаю по нему. Летом правда, хочется поменьше зависимости от инета. Погода, закаты все такое) Было больше баунти - просиживал больше за компом, стал вести совсем мало - все равно чем-то занимаюсь.... видимо встроился уже в ритм жизни комп, без него никак.
Очень жаль, что не получается совмещать 2 дела сразу. Когда заходишь в интернет, то полностью погружаешься в виртуальное пространство. Провожу слишком много времени за компьютером, как и многие из форумчан
Тоже стал замечать,что провожу очень много времени за компьютером,хоть баунти и стало меньше,но времени за компьютером я провожу все равно много,возможно даже столько же,когда был завал по баунти.

Offline dimosha777

  • 1 strike
  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    464
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2022, 06:31:01 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Если честно то целый день почти ,с восстановлением рынка появился шанс заработать ,буду надеяться что затраченное время себя окупит чего и вам желаю.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Тоже стал замечать,что провожу очень много времени за компьютером,хоть баунти и стало меньше,но времени за компьютером я провожу все равно много,возможно даже столько же,когда был завал по баунти.
Это потому что внимание переключается на что-то другое) У меня так же получилось. Вроде раньше был завал и проводил много времени, а сейчас его нет, но время тратится точно так же. Это магия какая-то)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod