follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Инвестирование 500 долларов на стекинг  (Read 813 times)

Offline CryptoJedi

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    2801
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 05, 2021, 10:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary



Из-за того, что 2020 год был в целом довольно ... скажем плодотворным годом, я смог отложить немного денег. Вместо того, чтобы позволить им гнить на моем фиатном счете, я хочу, чтобы эти деньги приносили пользу.

Теперь я хотел, чтобы это было похоже на «историю моего опыта в криптовалюте», чтобы вы смогли понять, почему я решил поставить 500 долларов на стекинг (некоторые называют стейкинг, что считаю не грамотным).

Моя история с криптовалютой

Мне 51, и я работаю в журналистике с 6 утра и до «забора», зарабатывая меньше, чем хотелось бы, и живу (я бы сказал) в среднем классе. В этом нет ничего особенного, так как родители с детства приучили меня бережно обращаться с деньгами. Я так и поступал ... по крайней мере, вторую половину моей жизни.

Попасть в криптовалюту - для меня это, мягко говоря, было логистическим кошмаром. Мне никто не помог с этим разобраться, поскольку никто из моего круга не интересовался криптовалютой. Какой кошелек мне использовать, где купить, какие документы куда подать, законно ли это в моей стране, как насчет налогов и т. д. Но с большой помощью сообщества мне каким-то образом удалось найти свой путь в мир криптовалюты.

На мой взгляд, это было просто: купить крипту, хранить ее в своем кошельке, а затем продать / обменять, как только стоимость взлетит до небес. Но затем я все чаще и чаще начал слышать о стекинге.

Я не финансовый эксперт, и большую часть жизни я придерживался менталитета: «Я работаю, получаю деньги, я их трачу». Но здесь все обстояло совершенно иначе.

И именно поэтому я увяз в этом по самые уши. Часть меня хочет разбогатеть с помощью криптовалюты. Нет, я конечно понимаю, что мы все занялись этим, не желая терять деньги. Другая часть просто интересуется рынком в целом и просто балдеет от этих разных творений. Вы, наверное, все понимаете гораздо больше и подробнее, как работают эти монеты. Вот и я захотел учиться, и поэтому решил больше не вертеться вокруг кошелька.

До сих пор я вложил около 300 долларов в течение последних лет в 12 разных криптовалют (да, у меня есть несколько «безымянных» токенов, и я надеялся, что они наберут обороты). Но...

Моя стратегия

Некоторым это может показаться пустяком, но для меня 500 долларов - это очень большая сумма, которую можно на что-то потратить. Лично я не хочу вкладывать все это в единую платформу. Я выбрал самые доходные криптовалюты с достаточно хорошей репутацией на CoinMarketRate. После долгих раздумий я решил придерживаться следующего распределения инвестиций в стекинг:

  • На кошельке Exodus стекинг мне обещает: Tezos - 6%; Cosmos - 8,3%; TRON - 4%; VeChain - 0,88%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1% и Kava - 4,7% - 100 долларов США.
  • Spacebot приличный годовой доход принесет абсолютно без дополнительных вложений и потерь: WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2% - 300 долларов США.
  • Expresscrypto - это микро-кошелек, где производится стекинг более 20 различных криптовалют. Он предлагает варианты стекинга для: TRX - 3,05%, KMD - 5,10%, ADA - 4,14% и Tezos - 5,51% - 100 долларов США.
Примерно так я распределил свои 500 американских рублей.

Чего я боюсь? Несколько вещей: пауков, глупых решений правительства и ответственности.

Но, если без шуток, то по истечению того времени, которого я нахожусь в крипто-пространстве, я конечно же боюсь потерять свои деньги. Но это не тот случай, так как с Spacebot я уже третий год, а стекингом на Exodus я занимаюсь уже год. Под вопросом остается конечно Expresscrypto, но пользователи отзываются о нем только хорошо.

Так что, мне остается только дожидаться своих дивидентов, о чем я вам потом подробно расскажу.


А как вы распределяете свои инвестиции в стекинг? Рассказывайте о своих достижениях в стекинге, делитесь знаниями.
« Last Edit: July 15, 2021, 03:37:50 PM by CryptoJedi »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline imhoneer

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 768
  • points:
    1356
  • Karma: 28
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 09, 2023, 07:03:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Second year Anniversary 10 Posts First Post

Некоторым это может показаться пустяком, но для меня 500 долларов - это очень большая сумма, которую можно на что-то потратить. Лично я не хочу вкладывать все это в единую платформу. Я выбрал самые доходные криптовалюты с достаточно хорошей репутацией на CoinMarketRate.

Даже не обсуждая сами криптовалюты, то Вы меня удивили. Хотите безопасности и дорожите суммой, а вкладываете во всякие криптовалюты низкой капитализации, которые при первом же признаке медвежьего рынка рухнут на 50% и потом вообще упадут от 85% и больше.

И как Вам помогут ваши текущие копеечные проценты, особенно, если боитесь потерять деньги.

Это не инвестирование, а полное дилетантство с таким подходом.

Вот для Вас как пример, есть проект Aave, ваш выбор это набор стейблкоинов, по которым следующие ставки:

USDC 8.49%
USDT 11.76%
SUSD(от Synthetix) 32.55%


         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod