follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Почему я занимаюсь стекингом  (Read 748 times)

Offline CryptoJedi

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    2801
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 05, 2021, 10:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Почему я занимаюсь стекингом
« on: June 14, 2021, 10:34:51 AM »


Мне часто задают вопрос, почему я не занимаюсь крипто - торговлей. Я ей не занимаюсь, потому что она очень рискованна и отнимает слишком много времени. Но я занимаюсь стекингом криптовалют консенсуса Proof-of-Stake (PoS).

Вы слышали поговорку «деньги рождают деньги»? Так вот, она получает новую интерпретацию в мире децентрализованных финансов. Здесь люди могут зарабатывать криптовалюты, создавая криптовалюты. Это процесс, называемый стекингом, приносит невероятные процентные.

Криптовалюты работают на блокчейнах, которые полагаются на своих пользователей для проверки транзакций. Валидаторы транзакций награждаются недавно добытых криптовалют, которые запускаются на этом блокчейне.

Блокчейны алгоритма доказательства доли - PoS требуют, чтобы валидаторы выделяли «долю» криптовалют в качестве формы депозита. Ленивые или слишком хитрые валидаторы могут быть оштрафованы за неаккуратное обслуживание сети или вообще лишатся своего депозита (стека).

Стекинг в контексте криптовалюты - это когда человек держит криптовалюту в цифровом кошельке в течение определенного периода времени для поддержки безопасности и операций блокчейна. Сумма процентов, полученных от делегированых монет в стекинг, зависит от рыночных условий и продолжительности владения.

Это альтернативный метод для инвесторов, чтобы получить дополнительный доход от процентов на свои монеты. Это достигается с помощью методологий подтверждения доли и делегирования.

Награды могут быть достаточно прибыльными: легко можно получить 5% или даже двузначные суммы вознаграждений. Но есть риски. Награды зависят от количества других валидаторов, с которыми вы соревнуетесь, а также от ряда других факторов. Если криптовалюта, которую вы заблокировали в стекинге, падает в цене, быстро продать ее невозможно.

Подтверждение транзакций в блокчейне - это не детская игра. Это требует ноу-хау и специального компьютерного оборудования и программного обеспечения. Поэтому неудивительно, что крипто-компании вмешались, чтобы предоставить «стекинг как услугу» - за определенную плату позаботились о сложных вещах.

Например, швейцарский банк Sygnum помогает клиентам размещать монеты Tezos в блокчейне Tezos. Но даже Sygnum нуждается в помощи для этого. Лицензированный банк обратился к швейцарским специалистам по криптовалютам Taurus, имеющим прямое отношение к Tezos. Пользователи получают до 6% годового дохода (APY).

Бизнес на стекине, похоже, набирает обороты. Но я не пользуюсь услугами компаний, а делегирую монеты на специализированные приложения - мобильные кошельки, которые поддерживают стекинг.

Стекинг только на кошельке SpaceBot мне приносит на монетах: DEL - до 94,6% в год (до 0.26% в день), BIP - 30,9% в год (0.085% в день), BTT - 40,5% в год (0.1114% в день), WDX (Tron) - до 293% (до 0,8064% в день) и PZM - 18,2% в год (0,05% в день). И это здорово, но еще не все.

На Guarda Wallet я получаю: Callisto - 7,85%, Cosmos - 8,84%, Eos - 1,49%, Neo - 1,23%, Tezos - 6,09%, Now Token - 25%, Harmony - 10,83% и Cardano - 4,14% годового вознаграждения.

Вот почему стекинг - лучшее сегодня предложение на крипто-рынке. Затрат - минимум, доход - максимум. Надеюсь, что я ответил на вопрос, почему я занимаюсь стекингом. А каким видом пассивного заработка занимаетесь вы? Рассказывайте, и делитесь своим опытом.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Почему я занимаюсь стекингом
« on: June 14, 2021, 10:34:51 AM »

For Monthly biddings Check Here


Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2024, 06:16:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Почему я занимаюсь стекингом
« Reply #1 on: June 15, 2021, 06:47:24 AM »
Согласен с вами на 100%, стейкинг один из самых отличных способов пассивного дохода, но конечно в долгий срок, если вы усидчивый человек, то это для вас.
Многие в криптомире не могут ждать, когда курс пошел вверх, сразу начинают торговать на биржах, а также для сейкинга необходимы внушительные средства, чтоб к концу года срезать сливки.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod