follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Смогут ли заменить биткоин?  (Read 41367 times)

Offline Mr_KRUSTY

  • Full Member
  • *
  • Activity: 177
  • points:
    5598
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 13, 2024, 01:41:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 100 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #165 on: November 25, 2020, 09:07:14 PM »
На мой взгляд это очень маловероятно, а точнее почти невозможно. За все время существования биткоина ни одна монета можно сказать даже не смогла приблизиться к нему и наврятли сможет.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #165 on: November 25, 2020, 09:07:14 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3664
  • points:
    30773
  • Karma: 419
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:17:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #166 on: November 26, 2020, 09:42:47 AM »
На мой взгляд это очень маловероятно, а точнее почти невозможно. За все время существования биткоина ни одна монета можно сказать даже не смогла приблизиться к нему и наврятли сможет.
Не смогла приблизиться в чем? Есть как ярые поклонники биткоина, так и те, кто его ненавидит. Для вторых вряд ли биткоин есть чем-то значащим. А что касается остальных активов, то не факт, что в будущем не появится чего-то эдакого. Да и на чем держится популярность биткоина? Скорее всего на том, что он стал первым, и сейчас в него много кто верит. Поверят в другую крипту, будет она первая, но в ближайшем будущем вряд ли это состоится.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1377
  • points:
    41820
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 01, 2024, 12:05:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #167 on: November 26, 2020, 01:42:49 PM »
На мой взгляд это очень маловероятно, а точнее почти невозможно. За все время существования биткоина ни одна монета можно сказать даже не смогла приблизиться к нему и наврятли сможет.
Не смогла приблизиться в чем? Есть как ярые поклонники биткоина, так и те, кто его ненавидит. Для вторых вряд ли биткоин есть чем-то значащим. А что касается остальных активов, то не факт, что в будущем не появится чего-то эдакого. Да и на чем держится популярность биткоина? Скорее всего на том, что он стал первым, и сейчас в него много кто верит. Поверят в другую крипту, будет она первая, но в ближайшем будущем вряд ли это состоится.
Я думаю что нужно еще учитывать инвестиции крупного капитала в Bitcoin. Я сомневаюсь что крупные инвесторы захотят отдать кому-то лидерство и тем самым потерять свой капитал. Они никогда не позволят обрушить биткоин, а значит не позволят потерять уверенность пользователей криптовалюты в Bitcoin.  поэтому поэтому победа над Bitcoin недопустима.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3664
  • points:
    30773
  • Karma: 419
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:17:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #168 on: November 29, 2020, 07:42:12 AM »
Я думаю что нужно еще учитывать инвестиции крупного капитала в Bitcoin. Я сомневаюсь что крупные инвесторы захотят отдать кому-то лидерство и тем самым потерять свой капитал. Они никогда не позволят обрушить биткоин, а значит не позволят потерять уверенность пользователей криптовалюты в Bitcoin.  поэтому поэтому победа над Bitcoin недопустима.
Я бы не был так категоричен. Да, на сегодняшний день об этом даже и думать не приходится, но в будущем этот факт выглядит более вероятным. Я считаю, что самые большие держатели биткоина могут постепенно переливать свою прибыль в другой актив, тем самым поднимая его стоимость.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline wxxyrqa

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    13039
  • Karma: 50
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 23, 2024, 12:19:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #169 on: December 05, 2020, 02:42:21 PM »
Я думаю что нужно еще учитывать инвестиции крупного капитала в Bitcoin. Я сомневаюсь что крупные инвесторы захотят отдать кому-то лидерство и тем самым потерять свой капитал. Они никогда не позволят обрушить биткоин, а значит не позволят потерять уверенность пользователей криптовалюты в Bitcoin.  поэтому поэтому победа над Bitcoin недопустима.
Я бы не был так категоричен. Да, на сегодняшний день об этом даже и думать не приходится, но в будущем этот факт выглядит более вероятным. Я считаю, что самые большие держатели биткоина могут постепенно переливать свою прибыль в другой актив, тем самым поднимая его стоимость.
такие действия больших китов не останутся незамеченными и соответственно весь этот процесс негативно повлияет на криптовалютный рынок. На сегодняшний день биткойн практически как икона всех криптовалют и если она упадёт, трудно предположить что  тогда произойдет дальше.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:22:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #170 on: December 05, 2020, 04:54:40 PM »
Я думаю что нужно еще учитывать инвестиции крупного капитала в Bitcoin. Я сомневаюсь что крупные инвесторы захотят отдать кому-то лидерство и тем самым потерять свой капитал. Они никогда не позволят обрушить биткоин, а значит не позволят потерять уверенность пользователей криптовалюты в Bitcoin.  поэтому поэтому победа над Bitcoin недопустима.
Я бы не был так категоричен. Да, на сегодняшний день об этом даже и думать не приходится, но в будущем этот факт выглядит более вероятным. Я считаю, что самые большие держатели биткоина могут постепенно переливать свою прибыль в другой актив, тем самым поднимая его стоимость.

"Перелить" биткоин в другую монету держатели особенно крупные конечно могут, но ни когда ни сделают чтоб биткоин хоть на шаг опустился ниже любой другой монеты.
Биткоин он и есть биткоин.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3664
  • points:
    30773
  • Karma: 419
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:17:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #171 on: December 06, 2020, 09:07:14 AM »
"Перелить" биткоин в другую монету держатели особенно крупные конечно могут, но ни когда ни сделают чтоб биткоин хоть на шаг опустился ниже любой другой монеты.
Биткоин он и есть биткоин.
Все верно, но речь идет именно о нынешнем времени, когда биткоин стоит во главе всей сферы криптовалют и пока его держатели являются таковыми. Но как только они перестанут в него верить, процесса уже не остановить. Да, все это выглядит из ряда вон выходящее и лишь произойти может в теории, но чего только не бывает в нашей жизни. ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #171 on: December 06, 2020, 09:07:14 AM »


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #172 on: December 08, 2020, 01:02:33 PM »
Я бы не был так категоричен. Да, на сегодняшний день об этом даже и думать не приходится, но в будущем этот факт выглядит более вероятным. Я считаю, что самые большие держатели биткоина могут постепенно переливать свою прибыль в другой актив, тем самым поднимая его стоимость.
Киты покупают топовую альту, но все равно главным активом для них остается биткоин, который обладает определенной стабильностью и пользуется довериемь у большиства криптособщества.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:22:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #173 on: December 08, 2020, 02:00:53 PM »
"Перелить" биткоин в другую монету держатели особенно крупные конечно могут, но ни когда ни сделают чтоб биткоин хоть на шаг опустился ниже любой другой монеты.
Биткоин он и есть биткоин.
Все верно, но речь идет именно о нынешнем времени, когда биткоин стоит во главе всей сферы криптовалют и пока его держатели являются таковыми. Но как только они перестанут в него верить, процесса уже не остановить. Да, все это выглядит из ряда вон выходящее и лишь произойти может в теории, но чего только не бывает в нашей жизни. ;)

Что то мне совсем не верится что даже теоретически сможет пропасть вера в биткоин.
Биток есть биток.
Могу поверить что на какое то время капитализация какой то монеты и превысит капитализацию битка, но это будет сделано специально.
Да и влить надо ого-го, эфир на втором месте, а чтоб обогнать надо увеличить капу в 6 раз.
Но заменить не смогут

Offline Condorlaib

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    20311
  • Karma: 99
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2024, 12:08:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #174 on: December 12, 2020, 03:53:45 PM »
На рынке есть другие криптовалюты, которые пытаются делать всё, чтобы стать заменой для Bitcoin, но у них ничего не получается, несмотря на некоторые преимущества. хотя на сегодняшний день  даже такие криптовалюты как биткоины кэш всё ещё котируются на рынке, но главная цель, которую преследует, для него недостижима.

Offline Gromov

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 11
  • points:
    142
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2020, 07:17:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 7
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #175 on: December 21, 2020, 02:30:13 PM »

Что то мне совсем не верится что даже теоретически сможет пропасть вера в биткоин.
Биток есть биток.
Могу поверить что на какое то время капитализация какой то монеты и превысит капитализацию битка, но это будет сделано специально.
Да и влить надо ого-го, эфир на втором месте, а чтоб обогнать надо увеличить капу в 6 раз.
Но заменить не смогут
Так же не верю что смогут заменить биткоин, во всяком случае в ближайшее время. А капитализация какой нибудь монеты конечно может превысить капитализацию биткоина, но скорее всего если это и произойдет, то на короткий срок. В эфир как в замену биткоину не верю, от слова совсем.

Offline Senin

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1762
  • points:
    52093
  • Karma: 143
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 27, 2024, 12:23:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #176 on: May 20, 2021, 11:56:55 AM »
На мой взгляд это очень маловероятно, а точнее почти невозможно. За все время существования биткоина ни одна монета можно сказать даже не смогла приблизиться к нему и наврятли сможет.
Не смогла приблизиться в чем? Есть как ярые поклонники биткоина, так и те, кто его ненавидит. Для вторых вряд ли биткоин есть чем-то значащим. А что касается остальных активов, то не факт, что в будущем не появится чего-то эдакого. Да и на чем держится популярность биткоина? Скорее всего на том, что он стал первым, и сейчас в него много кто верит. Поверят в другую крипту, будет она первая, но в ближайшем будущем вряд ли это состоится.
Биткоин держится на уверенности людей что он может расти в цене.  Если биткоин на длительное время остановится в цене,  он быстро станет терять популярность и станет никому не нужным.  Пока основную роль играет возможность заработать на его ценовом росте. А ведь когда-то этот рост остановится.  Это и будет началом его конца. 

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:22:21 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #177 on: May 21, 2021, 06:35:23 AM »
Вообще то интересно.
А чем его заменить?
Такой монеты ещё нет, чтоб на неё ориентировалась практически вся криптовалюта. У битка свой блокчейн, а на него ориентируются все блокчейны (это я о курсе монет)
И зачем его менять?
Биткоин как золото.

Offline Callisto

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 890
  • points:
    1
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 03, 2024, 04:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #178 on: December 27, 2021, 11:05:51 AM »
Сейчас есть предположение что проект Дурова сможет заменить биткоин и перегнать его по капитализации,я лично считаю что это вполне реально.Кто что думает по этому поводу?

Всегда есть начало проекта , есть пик этого проекта и есть спад проекта, я не думаю, что биткоин исключение. В будущем в любом случае на мое мнение прийдет еще более технологичный проект, которому все поверят и он составит полную конкуренцию биткоину.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Смогут ли заменить биткоин?
« Reply #179 on: December 28, 2021, 06:34:58 AM »
Сейчас есть предположение что проект Дурова сможет заменить биткоин и перегнать его по капитализации,я лично считаю что это вполне реально.Кто что думает по этому поводу?

Всегда есть начало проекта , есть пик этого проекта и есть спад проекта, я не думаю, что биткоин исключение. В будущем в любом случае на мое мнение прийдет еще более технологичный проект, которому все поверят и он составит полную конкуренцию биткоину.
В будущем возможно и придёт, хотя если так посудить и сейчас есть монеты более технологичнее нежели биткоин, просто дед олин из первооткрывателей, возможно поэтому он первый сейчас в мире и по рыночной капитализации и по популярности (среди других криптовалют). В любом случае, даже если битка затменит какая-то другая монета, всё равно биткоин будет номер 1.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod