follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: CCX - баунти портал. Что и как здесь?  (Read 7279 times)

Offline cryptoholder2018

  • 1 strike
  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    436
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 06:36:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« on: December 29, 2018, 07:46:20 PM »
Надежная глобальная платформа вознаграждений, позволяет хозяевам размещать награды и охотников, чтобы завершить их в обмен на большие награды.



Регистрация на данном портале в принципе почти не отличаеться от всех порталов, единственное регистрация возможна как простому пользователю по заработку, также как раздает - компания и как админ сайта.
Естественно, подтверждение почты является обязательном элемнтов при регистрации на данном портале.



После подтверждения почты, самое время предоставить свои данные и и подтвердить свой кошелек во вкладке My Profile



Далее следует обратить свое внимание на вкладку Setting, здесь есть возможность подключить свои профили в социальных сетях. Также, в этой вкладке можно пройти КYС, очень малая часть всех проектов применяет КYС, но они все же есть. Также, это один из минусов этого портала, то что сделать скан или фотографию документа и плюс еще ко всему необходимо сделать Селфи с этим документом. Сам недавно начал пользоваться данным ресурсом, скажу сложно, но проходим проверка.



Собственно, регистрация и активация Ваших профилей закончена, и приступая к работе с Баунти компаниями, есть пару фишек в поиске под себя проектов, а именно это сортировка и фильтр поиска баунти.



Категория облегченно поиска как сортировка делиться на:
- Новые,
- старой,
- Окончание самого утра,
- Окончание последнего.

Вроде как очень удобно настроить под свои желания и на любой вкус отображения всего списка проектов.

И конечно же фильтр поиска, очень большой диапазон настройки под самый наименьшую настройку по отражению того или иного направления в баунти.



Одним из минусов этого портала, являеться то что все заявленные отчеты по баунти проектам будут рассмотрены только после завершения баунти проекта, а занесения отчета прямо у Вас в личном кабинете (отчет за участие в проекте и выполнение задания) можно отнести к плюсу.



Несомненно в наше время, когда блокируют направо и налево, без объяснения за что и по каким причинам, это большой риск и минус, но риск все же благородное дело.


Баунти портал продавить свою монету, это кому будет интересно сделать вложения в проект.

Собственно, желаю Всем Вам удачи и хороших заработков!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« on: December 29, 2018, 07:46:20 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #1 on: January 01, 2019, 11:58:29 AM »
Отличная платформа! Считаю лучшей среди известных мне платформ, а известно мне достаточно много и на всех их поучаствовал либо участвую. Не буду сравнивать с каждой отдельной платформой, просто опишу преимущества этой платформы (понятно что это только мое и возможно по некторорым пунктам только субьективное мнение):
1. большое количество баунти-кампаний, представленных на платформе (здесь ни одна платформа не может потягаться в настоящее время и это обьективно)
2. сравнивая выплаты от других платформ здесь они прилично выше (обьективная реальность, сравнивал одну и туже кампанию за одну и туже проделанную работу)
3. отличная идея со своим токеном, который может использоваться не только кампаниями, которые хотят разместиться, но и баунти - хантерами (для снижения комиссий) и баунти-шерифами (для выполнения заданий)
4. прозрачность платформы - входя в кампанию ты видишь на что ты можешь расчитывать в плане выплат и принимать более взвешенное решеие о вступлении в баунти или нет
5. отличная поддержка и команда в целом (это субьективно конечно же)
 Возможно не все. Если вспомню дополню.
Итог - баунти0х будет основной платформой на которой буду работать в 2019 году.
« Last Edit: January 01, 2019, 12:07:26 PM by docasvad »

Offline tislay

  • Full Member
  • *
  • Activity: 302
  • points:
    385
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 25, 2020, 12:40:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #2 on: January 03, 2019, 12:58:16 PM »
Отличная платформа! Считаю лучшей среди известных мне платформ, а известно мне достаточно много и на всех их поучаствовал либо участвую.

Твиттер там сейчас корректно подсчитывает задания? Там еще лимит есть, вот в фейсбуке выполнил 5 share и все, плохо.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #3 on: January 04, 2019, 11:53:36 PM »
Считаю огромным плюсом возможность видеть потенциальный заработок в токенах по ценам ICO, в последствии высчитывая уже более реальный заработок после листингов. Единственное - крайне долгое подтверждение выполненных заданий и проведение последующих выплат. Конечно, если до этого вообще доходит.

Offline cryptoholder2018

  • 1 strike
  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 246
  • points:
    436
  • Karma: -1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 24, 2019, 06:36:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #4 on: January 23, 2019, 07:04:08 PM »
Спустя время и принимая участия в этом сайте,я получил 2 подтверждения что баунти завершились удачей. Поэтому полностью с Вами соглашусь , что команда полностью в работе и расчеты делает и не только освещает на сайте,а есть возможность по почте. Остался платеж,но кто будет делать бесполезную работу, команда уверенно работает и уверен они явно хорошо выплачивают.

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #5 on: February 24, 2019, 08:53:42 AM »
Появились интересные фишки на платформе, в которых можно использовать их токен:
во-первых можно уменьшить комиссию, которую платформа берет с баунти-хантеров за  выполненую работу. Комиссия составляет 15% от заработанного. Если же приобрести 10000, 20000 или 40000 токенов BNTY и застэйкать на месяц в контракте то получается соответственно скидка 12, 9 или 5 % , что не мало если активно участвовать. При настоящих ценах эта скидка может отбится буквально за 1-2 баунти или даже за пару заданий (видосы, статьи).
во-вторых можно самому зарабатывать токены проектов имея в запасе токены  BNTY - для этого нужно зарегистрироваться на платформе шерифом, отправить письмо в саппорт чтобы они верифицировали участника, отправить нужные скрины и пожалуйста - те кто недоволен что задания проверяются медленно - можете сами поучаствовать в ускорении проверки да еще и подзаработать на этом. Вполне возможно и то что свои задания могут поппастся на проверку - двойоной бонус :)

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #6 on: February 24, 2019, 09:00:07 AM »
Отличная платформа! Считаю лучшей среди известных мне платформ, а известно мне достаточно много и на всех их поучаствовал либо участвую.

Твиттер там сейчас корректно подсчитывает задания? Там еще лимит есть, вот в фейсбуке выполнил 5 share и все, плохо.
А что плохого? за пять репостов выплаты больше чем за несколько месяцев репостов на том же хайве. Все четко - 5 репостов сделал и забыл, делай другие задания. я бы сказал что лимит это достоинство. Есть некоторые баунти в которых нет лимита, но это редко.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #6 on: February 24, 2019, 09:00:07 AM »


Offline fibrolit

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 24
  • points:
    85
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 25, 2022, 05:52:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #7 on: February 25, 2019, 08:09:14 PM »
Отличный портал.Только,я так понял,в отличие от других порталов,здесь требуется в ретвит вставлять свой собственный комментарий?Так то хорошо,дополнительная защита от ботов.

Offline docasvad

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    371
  • Karma: 7
  • биткоин максималист - этериум пофигист
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 16, 2023, 06:39:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #8 on: February 26, 2019, 07:43:08 PM »
Читайте внимательно условия, но чаще всего нужно к ретвиту добавлять необходимый ретвит и комментить этот твит.

Сегодня пришли токены от энкронос, который на хайве тоже проходил - хайв за сопоставимый обьем работы заплатил аж 90 токенов, а на этой платформе мне выплатили 12000 токенов. Я был просто в шоке  - насколько хайв нагревает своих пользователей.

Offline Peeoner

  • Full Member
  • *
  • Activity: 175
  • points:
    262
  • Karma: 17
  • https://t.me/bounty_drop_top
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 02, 2021, 02:59:48 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #9 on: March 26, 2019, 07:57:34 AM »
Я был просто в шоке  - насколько хайв нагревает своих пользователей.
Я полагаю что тут разница большая не из-за "нагрева" а количества участников... Мне лично не нравится это платформа..неюзабилити от слова совсем...делал у них как-то YuTüCoin -токенов нет и не понятно..сколько начислили или не начисляли еще..и будут ли вообще... и где это смотреть...

Offline batishta10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 420
  • points:
    2831
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 29, 2021, 05:49:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: CCX - баунти портал. Что и как здесь?
« Reply #10 on: May 20, 2019, 03:19:03 PM »
Я был просто в шоке  - насколько хайв нагревает своих пользователей.
Я полагаю что тут разница большая не из-за "нагрева" а количества участников... Мне лично не нравится это платформа..неюзабилити от слова совсем...делал у них как-то YuTüCoin -токенов нет и не понятно..сколько начислили или не начисляли еще..и будут ли вообще... и где это смотреть...
Хайв были одним из первых, да и админы известные люди на тапке. Вот туда народ и побежал толпой. Теперь работает странная форма регистрации, по которой можно в сутки зарегитрироваться только в определенное время и в течении одной минуты. За стоимость токенов тоже промолчу)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod