follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Зачем нужна другая криптовалюта если есть биткоин  (Read 37278 times)

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    3330
  • Karma: 92
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 27, 2024, 02:40:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Да, мне понравилось ваше сравнение  ;) Тем более, биткоин имеет очень хорошую ценность. А вот насчет альтов, то не все так интересно. Сейчас большинство альтов - это всего лишь инструмент для спекуляции на рынке и не только. Вот какой из альтов действительно выполняет полезные функции? На ум приходит разве что Эфириум со смарт-контрактами.
А как же Solana? Вы помните такой проект? На данный момент входит в ТОП-5. Неужели люди дураки и просто так накачивают баблом эту монету? Нет. Имеется хорошая фундаментальная база, которая ничем, как мне кажется, не уступает кЭфиру. Есть некоторая уверенность в том, что и его обойдет, если развитие продолжится в том же темпе.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3699
  • points:
    30987
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:42:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да, мне понравилось ваше сравнение  ;) Тем более, биткоин имеет очень хорошую ценность. А вот насчет альтов, то не все так интересно. Сейчас большинство альтов - это всего лишь инструмент для спекуляции на рынке и не только. Вот какой из альтов действительно выполняет полезные функции? На ум приходит разве что Эфириум со смарт-контрактами.
А как же Solana? Вы помните такой проект? На данный момент входит в ТОП-5. Неужели люди дураки и просто так накачивают баблом эту монету? Нет. Имеется хорошая фундаментальная база, которая ничем, как мне кажется, не уступает кЭфиру. Есть некоторая уверенность в том, что и его обойдет, если развитие продолжится в том же темпе.

Я не поклонник Соланы, слишком какой-то уж специально распиаренный проект с нестабильно работающей сетью, которую назвать децентрализованной рука не поднимется  :D НО, это только мое мнение, кто-то также думает о биткоине. У меня никогда не было Соланы и не будет, хотя желание было купить, но переборол его (может даже зря).
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1888
  • points:
    4271
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:47:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Я всегда считал, что альтернативные криптовалюты являются своеобразной лабораторией, для тестирования тех технологий, которые впоследствии будут внедрены в код биткоина. У биткоина большое будущее, и его код будет претерпевать изменения. А вот для того чтобы понять, какие именно изменения нужно вносить, и служат альтернативные криптовалюты.
То есть это своеобразный полигон, где происходит тестирование самых интересных технологий. Точнее не самых интересных, а вообще всех возможных.
Это ещё можно представить, как своеобразную эволюцию финансовых инструментов.
Самые адекватные из них возможно будут использоваться в сети биткоина, или в каких-то слоях, которые будут созданы поверх неё.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я всё задаюсь вопросом для чего нужны различные токены и коины.Как многие себя провозглашают убийцами биткоина.Вот предположим выходит какая то компания со своим токеном и предлагает купить у них что то,но за их коин.Но купить их коин я могу например только за биткоин.ЗАЧЕМ?Ведь по сути это очень усложняет жизнь.Вот прихожу я в салон автомобилей и хочу купить хендай,мне говорят платите хендакоинами,а уменя только биткоин...Но биткоин я могу у них поменять на их хендакоины.В итоге я их обменял,но решил день подождать и ещё хорошо всё обдумать.Подумал и решил,что буду брать не хендай,а ауди.Прихожу в салон с ауди,и спрашиваю принимают ли они хендакоины,а они оказывается не принимают их,а принимаю аудикоины,которые я могу приобрести за биткоины.Я бегу назад в салон хендай,чтоб обменять назад на биткоины свои хендакоины,а в итоге у них упал курс и теперь я могу только 50% своих биткоинов назад получить.А это только единичный пример почему общество не примет много криптовалют.Я считаю,что все существующие коины и токены можно отнести как к  акциям компаний,но не как к платежным средствам.На данный момент только биткоин сможет быть платежным средством и ни какой другой убийца-шиткоин

Мне кажется, что проблема с криптовалютами сейчас в их разнообразии и сложности использования. Биткоин, возможно, более подходит для роли платежного средства из-за своей популярности. Но для того, чтобы криптовалюты были удобными в повседневной жизни, нужно упростить обмен и использование разных монет.

Однако, криптовалюты все еще сталкиваются с проблемами, такими как волатильность, регуляция, безопасность. Постепенное принятие криптовалют в повседневной жизни будет зависеть от того, как эти проблемы будут решены, и какие инновации появятся в этой области.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10409
  • points:
    4918
  • Karma: 1639
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 12:05:29 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Однако, криптовалюты все еще сталкиваются с проблемами, такими как волатильность, регуляция, безопасность.
Это не баг, это фича (ц). Кому нужны криптовалюты без волатильности? А регуляция - второй конец палки. Безопасность - неотъемлемая часть трилеммы блокчейнов, было, есть и будет.

Постепенное принятие криптовалют в повседневной жизни будет зависеть от того, как эти проблемы будут решены, и какие инновации появятся в этой области.
Вышеозвученные проблемы не будут никогда решены, возможно минимизированы, скажем до приемлемых для масс-адопшена уровней. Масс-адопшн скорее будет зависить от "инноваций", если оные поспособствуют принятию и более активному использованию криптовалют.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod