follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Криптовалютные биржи  (Read 55499 times)

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #30 on: May 12, 2018, 08:31:26 AM »
Как Вы думаете?Опасно ли вводить свои приватные ключи для авторизации в децентрализованных биржах?Я не имею ввиду фишинг,могут ли приватные ключи с этих бирж каким-то образом попасть третьим лицам?

Лучше просто использую метамаск и всё ) зачем лишний геморрой.
Не подскажете, как использовать этот  метамаск?  Я зашла на биржу и не поняла, как сделать так, чтобы мои монеты из кошелька были мне видны. Просто я новичек в биржах, и мне пока еще сложно разобраться во всех этих разделах. Спасибо!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Криптовалютные биржи
« Reply #30 on: May 12, 2018, 08:31:26 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #31 on: May 12, 2018, 01:50:17 PM »



Localbitcoins


Localbitcoins.net – это специализированная платформа,которая безопасно,а самое главное анонимно позволяет обменять биткойны на наличные деньги или на любую другую криптовалюту.Сервис позволяет обменивать валюту более чем в 8000 городов мира,так что в какой бы вы стране не находились,вы всегда сможете обменять свои биткойны на наличку. Сервис поддерживает 75 пар обмена, среди которых более 20 видов криптовалют.

По сути,Localbitcoins – это биржа,функционирующая по стандарту p2p,которая позволяет пользователям совершать друг у друга покупки криптовалюты.

Биржа очень популярна среди пользователей,так как она обеспечивает анонимность при обмене,и не запрашивает никаких подтверждающих документов и прочих данных от своих пользователей.Также, в пользу биржи говорит то,что все обменные операции обрабатываются сразу же,а комиссия за транзакцию минимальная,всего 1% с продавца.

Как купить биткойн на Localbitcoins

Для начала работы с сервисом вам необходимо на нем зарегистрировать.Регистрация бесплатная и формальная,так как сервис не собирает никакой информации о пользователях,так что вам достаточно ввести любой e-mail адрес и пароль. Единственное,вам необходимо будет подтвердить свой адрес электронной почты.



После регистрации можете приступать к покупке биткойнов за любую валюту,будь то рубли или доллары,ограничений нет никаких.Если вы приверженец анонимности в сети,и не хотите засвечивать свои платежные данные,то идеальным способом будет передача денег продавцу лично,а он при вас зачислит биткойны к вам на счет.

Для покупки криптовалюты вам будут доступны готовые ордера на покупку,также вы можете создать свой,если вас не устраивает цена.Не удивляйтесь,если у некоторых ордеров может быть сильно завышена цена.Каждый продавец сам устанавливает цену,и установить любую цену – это его право.Если вам не нравятся условия заявки,то не старайтесь торговаться с продавцом,так как он вероятнее всего не примет ваши условия,а вас занесет в черный список.

Покупка биткойнов через сервис



- Наберите количество 
 - Укажите валюту 
 - Выберите ваше местоположение
 - Тип платежа 


После,сформируется список в соответствии с вашими критериями,где показана репутация продавца,расстояние до него (при оплате наличными),курс продажи и лимит сделки.После того как выбрали подходящую сделку нажимаем кнопку «купить».Перед выбором заявки всегда уделяйте должное внимание репутации продавца.Первое число – это количество проведенных сделок,второе – это количество отзывов пользователей,оставленных после сделки.Прочтите внимательно условия сделки и подтвердите свое согласие с ними.Укажите то количество биткойнов,которое вам необходимо купить и отправьте запрос на покупку.



После оформления заявки на покупку необходимая сумма депонируется у продавца до завершения сделки,и как только все условия,с которыми вы согласились ранее будут выполнены,вы сможете перевести биткойны на свой кошелёк.
Так что соблюдайте все условия продавца,чтобы покупка криптовалюты прошла успешно.

Регистрация на сервисе https://localbitcoins.net
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #32 on: May 12, 2018, 06:17:43 PM »
Как Вы думаете?Опасно ли вводить свои приватные ключи для авторизации в децентрализованных биржах?Я не имею ввиду фишинг,могут ли приватные ключи с этих бирж каким-то образом попасть третьим лицам?

Лучше просто использую метамаск и всё ) зачем лишний геморрой.
Не подскажете, как использовать этот  метамаск?  Я зашла на биржу и не поняла, как сделать так, чтобы мои монеты из кошелька были мне видны. Просто я новичек в биржах, и мне пока еще сложно разобраться во всех этих разделах. Спасибо!
А сам плагин метамаск установили? Нужно потом в него импортировать данные своего кошелька с токенами и авторизоваться через метамаск на дельте

Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #33 on: May 12, 2018, 06:18:58 PM »
Полезная тема, подпишусь. Поддерживаю сделать голосовалку по самым популярным биржам.

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #34 on: May 12, 2018, 06:26:48 PM »
Тема такая что можно отдельно каждую биржу вынести в отдельный топик, А здесь что бы били сравнения, а то не удобно, потеряются вопросы,ответы,отзывы по каждой бирже.
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #35 on: May 12, 2018, 06:32:36 PM »
Тема такая что можно отдельно каждую биржу вынести в отдельный топик, А здесь что бы били сравнения, а то не удобно, потеряются вопросы,ответы,отзывы по каждой бирже.
по мне так проще ролик посмотреть по бирже. я допустим первый раз токены продавал вообще не чего не знал, что куда жать. глянул ролик на ютубе и через 5 минут я трейдер)
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline investwarrior

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 434
  • points:
    1263
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 9
  • Last Active: June 28, 2019, 08:25:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #36 on: May 12, 2018, 06:34:21 PM »
Тема такая что можно отдельно каждую биржу вынести в отдельный топик, А здесь что бы били сравнения, а то не удобно, потеряются вопросы,ответы,отзывы по каждой бирже.
по мне так проще ролик посмотреть по бирже. я допустим первый раз токены продавал вообще не чего не знал, что куда жать. глянул ролик на ютубе и через 5 минут я трейдер)

видео ролик , отзывы , советы у каждой биржи свои, поэтому я и говорю что надо отдельный раздел или по крайней мере отдельно топик на каждую биржу.
Лайв цены на криптовалюты https://www.checkcryptoprices.com

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Криптовалютные биржи
« Reply #36 on: May 12, 2018, 06:34:21 PM »


Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #37 on: May 12, 2018, 06:41:30 PM »
Тема такая что можно отдельно каждую биржу вынести в отдельный топик, А здесь что бы били сравнения, а то не удобно, потеряются вопросы,ответы,отзывы по каждой бирже.

Ну это как наш старший модератор решит.Даст добро,перенесем по отдельным топикам.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #38 on: May 12, 2018, 10:28:06 PM »
Наверно, лучше всего уделить время и посмотреть первые 10 видео на Ютубе, определиться с биржей и ещё загуглить гайд по ней.

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5801
  • points:
    70765
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 13, 2024, 11:15:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #39 on: May 12, 2018, 10:53:20 PM »
Я извиняюсь, но мне, как начинающему с биржами, тоже было бы удобнее смотреть сравнение плюсы/минусы. То, что о биржах написано в одной ветке или в разных, как по мне - не принципиально. А вот именно сравнение с небольшим анализом +/- это было бы очень полезным. Но это ИМХО

Offline CryptoTimex

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1652
  • points:
    828
  • Karma: 242
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 19
  • Last Active: March 15, 2020, 01:26:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #40 on: May 15, 2018, 10:00:11 AM »




CEX


Проект стартовал в 2013-ом году.Система Cex являлась первым поставщиком облачных ресурсов,который предоставлял своим юзерам опции многофункционального обмена криптовалют в условиях безопасности и доверительных отношений с сервисом.

Площадка Cex.io обеспечивает возможность ведения кросс-платформенной торговой деятельности посредством использования ресурсов веб-сайта,мобильного приложения,функционала WebSocket,REST API,а также при предоставлении доступа к книге заказов для лидирующих на рынке цифровых активов валютных пар.
Мгновенное проведение операции обеспечивается благодаря упрощенному функционалу интерфейса платформы

Разработчиками Cex создана многоуровневая система учета,ориентированная на персонализированный подход к каждому участнику сети.Площадка предлагает разнообразие вариантов проведения оплаты,а также круглосуточную работу центра техподдержки,что обеспечивает безопасное хранение и работу с цифровыми активами и данными.Главным акцентом в организации системы Cex является вопрос стабильности платформы.Разработчики позаботились об отсутствии сбоев в работе сервиса,обеспечении поддержки и организации безопасности пользовательских данных и средств.

За время работы площадки Cex ни один из участников сети не подвергался хакерским атакам или действиям мошенников,что говорит о надежности веб-платформы.

Функционал платформы



Всем пользователям платформы предлагается расширенный функционал сервиса,который включает:

 - API – сервис Cex.io предоставляет юзерам несколько вариантов API для автоматизации торгового процесса с ориентиром на требования и пожелания участников сети.API обеспечивает обработку до 6 сотен запросов в диапазоне 10 минут.API REST обеспечивает ускоренный доступ к данным рынка Cex и позволяет автоматизировать рабочую деятельность,API WebSocket представлен эффективным инструментарием при расширенном торговом функционале, ориентированным на опытных трейдеров,а API FIX позволяет институциональным трейдерам подключать системы торговли к системе Bitcoin,обеспечивающей уровень ликвидности

 - Bitcoin-конвертер – этот инструмент упрощает процесс конвертации Bitcoin и популярных фиатных активов.
Он представлен в виде специализированного калькулятора с кнопкой обмена

 - Работа в рамках мобильного приложения – мобильный клиент для работы с функционалом сервиса Cex позволяет эффективно проводить анализ рыночных данных,отслеживание колебания ценовых показателей,размещать и отменять заявки,а также работать с депозитарием LTC и ВТС



 - Реферальная программа – партнерская программа сервиса позволяет получать до 30-ти процентов прибыли от комиссии новых привлеченных пользователей платформы

 - Программа пожертвований – функционал площадки позволяет принимать добровольные пожертвования в эквиваленте Bitcoin



Преимущества платформы

Все пользователи, кто выбрал для работы с криптовалютными активами именно платформу Cex,получают ряд преимуществ,предоставляемых системой,в числе которых:

 - Разнообразие вариантов проведения оплаты – в распоряжении юзеров функционал банковских карт MasterCard и Visa, SEPA, SWIFT, работа с криптовалютными активами
 - Повышенный уровень безопасности – интеграция современных технологических решений в систему позволяет организовать эффективную защиту пользовательских данных и активов.Разработчиками использованы схемы защиты от DDos-атак,криптографическое шифрование данных,соответствие стандартам PCI DSS,двухфакторная авторизация,SSL-сертификаты,холодное хранилище для размещения и оперирования средствами
 - Обширное покрытие – проект Cex работает в 99-ти процентах стран по всему миру
 - Соответствие юридическим стандартам – проекту присвоен статус MSB в рамках FinCEN.Система также имеет ряд сертификатов и лицензий на ведение торговой деятельности
 - Маржинальная торговля – автоматизация процесса заимствования активов при отсутствии работы с дополнительными счетами,организованная защита от появления отрицательного баланса
 - Размер комиссии – каждому участнику системы с учетом объемов оперируемых им средств предлагаются индивидуальные условия сотрудничества
 - Кросс-платформенная торговля – использование функционала площадки для расширения горизонтов торговой деятельности
 - Высокие показатели ликвидности – высокая скорость выполнения заявок,низкие показатели распространения, обеспечение доступа к книге заказов с лидирующими валютными парами
 - Доступ к данным – работа со статистикой,анализ данных истории транзакций,отслеживание баланса в условиях реального времени


Регистрация на бирже https://cex.io/

Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5801
  • points:
    70765
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 13, 2024, 11:15:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #41 on: May 31, 2018, 03:40:56 PM »
Ребя подскажите пожалуйста - первый раз буду пробовать, руки трусятся  :-\
На MEW кошельке есть 0,004 ЕТН - мне ж этого на газ должно хватить
Хочу продать кое-какие шиткоины и пополнить немного эфиром этот же кошель и другой без эфира, т.к. эфир же нужен для газа.
Что бы в дальнейшем я мог с этих кошелей отправлять токены.
Зашел на форкдельту.
Сколько примерно эфира нужно на дельте на депозит класть? - я так понимаю это для комсы за их услуги.
Продать хочу шиткоинов баксов на 50т. Или что и как посоветуете ? может больше в эфир нужно превратить ?
а может другую биржу посоветуете ?

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #42 on: May 31, 2018, 06:35:29 PM »
Ребя подскажите пожалуйста - первый раз буду пробовать, руки трусятся  :-\
На MEW кошельке есть 0,004 ЕТН - мне ж этого на газ должно хватить
Хочу продать кое-какие шиткоины и пополнить немного эфиром этот же кошель и другой без эфира, т.к. эфир же нужен для газа.
Что бы в дальнейшем я мог с этих кошелей отправлять токены.
Зашел на форкдельту.
Сколько примерно эфира нужно на дельте на депозит класть? - я так понимаю это для комсы за их услуги.
Продать хочу шиткоинов баксов на 50т. Или что и как посоветуете ? может больше в эфир нужно превратить ?
а может другую биржу посоветуете ?
Ну насколько я знаю, то на форке газ примерно такой же как и в сети самого эфира, от этого и отталкивайтесь. Шиткоинов Вы хотите продать на 50т баксов, это значит на 50 тысяч?
« Last Edit: May 31, 2018, 06:49:27 PM by PeterI »

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5801
  • points:
    70765
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: April 13, 2024, 11:15:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #43 on: May 31, 2018, 06:42:37 PM »
Ребя подскажите пожалуйста - первый раз буду пробовать, руки трусятся  :-\
На MEW кошельке есть 0,004 ЕТН - мне ж этого на газ должно хватить
Хочу продать кое-какие шиткоины и пополнить немного эфиром этот же кошель и другой без эфира, т.к. эфир же нужен для газа.
Что бы в дальнейшем я мог с этих кошелей отправлять токены.
Зашел на форкдельту.
Сколько примерно эфира нужно на дельте на депозит класть? - я так понимаю это для комсы за их услуги.
Продать хочу шиткоинов баксов на 50т. Или что и как посоветуете ? может больше в эфир нужно превратить ?
а может другую биржу посоветуете ?
Ну насколько я знаю, то на форке газ примерно такой же как и в сети самого эфира, от этого и отталкивайтесь. Шиткоинов Вы хотите продать на 50т баксов, это значит 50 на тысяч?
ахах, на 50килоТонн было бы не плохо ))), не я имел ввиду "пятьдесяТ".
Спасибо за ответ. То есть мне 0,004 хватит продать на форкдельте.
Кстате, по ходу еще тогда вопрос, а где все же лучше на Езердельте или на Форкдельте, я так понимаю они практически одно и тоже

Offline PeterI

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 701
  • points:
    1180
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 10, 2020, 03:53:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Криптовалютные биржи
« Reply #44 on: May 31, 2018, 06:46:15 PM »
Кстате, по ходу еще тогда вопрос, а где все же лучше на Езердельте или на Форкдельте, я так понимаю они практически одно и тоже
Лично у меня такое ощущение что две эти биржи клоны, точнее братья близнецы, только на форк можно без VPN заходить, а дельта сильно лагает.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod