follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 🔘🔘🔘 Верно ли мнение большинства о баунти кампаниях? 🔘🔘🔘  (Read 11902 times)

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А по третьему пункту вообще как можно спалиться с мультиками ?)  вот если разное IP, у каждого свой юзерагент, каждый входит  с  определенного браузера с одними и теме же куками  ?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
вот ношение подписей точно не приносят инвесторов, не понятно почему на них всегда большой пул выделяется в баунти

Мелкие и средние инвесторы все сидят на тапке, именно из-за этого так и платят за подписные

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
вот ношение подписей точно не приносят инвесторов, не понятно почему на них всегда большой пул выделяется в баунти
Раньше очень решали подписи, допустим на этом форуме по сравнению с тапком подпись даже, может быть эффективной хотя бы пару человек да нажмут на нее. Здесь на форуме еще хорошо, локалки не забиты тупыми сообщениями от подписных, что с людьми можно пообщаться не только на один раз, а на протяжении нескольких страниц.

А по третьему пункту вообще как можно спалиться с мультиками ?)  вот если разное IP, у каждого свой юзерагент, каждый входит  с  определенного браузера с одними и теме же куками  ?
Да кто как палится), IP и все остальное такого же рода, подходит для кабинетных баунти, а мультов палят совсем по другим параметрам, да и менеджеры в основном их и не палят. Только особо наглых по 20-100 аккаунтов)
« Last Edit: August 06, 2018, 09:40:05 PM by F9rnand0 »

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Прочитал, улыбнулся.
Такое впечатление что у ТСа пошатнулись какие-то собственные заблуждения и стереотипы и он решил поделиться этим откровениями и сформировать у остальных новые заблуждения.
1. Никто никогда и не ждал инвестирования от баунтистов. Если такое и случалось, баунтист инвестировал, то это приятное отклонение от правила. Баунти-компания это рекламная компания для привлечения инвесторов, баунтисты не более чем мальчики и девочки в ростовых куклах. Если инвесторы не пришли, команда исо с БМом неправильно выбрали направления рекламы и не зацепили целевую аудиторию.
2. Не все, и может даже малая часть, но баунтисты сливают токен сразу по выходу на биржу. Кто-то не верит в рост в принципе, кто-то просто живёт на эти деньги, переведя в фиат он уже сегодня платит за интернет, например. Возможности ходлить нету у него. И среди тысяч баунтистов конкретного исо всегда найдётся сотни сливающих. Неважно какая доля бюджета выделена на баунти 2% или 10%.  Вам в открытую говорят многие форумчание, что лично они сливают. Вы эту действительность пытаетесь назвать мифом. Если к этому присоединяются хитропопые ранние инвесторы, то падение цены просто усиливается из-за превышения предложения над спросом.
3. Про мультики, конечно, вообще откровение  ;D. Видимо недавно ТСа и его жену забанили за мультиаккаунт. ;D
4. Только видимо Вы так и считали. Никто ведь не считает тех же, например, амазиксов плохими БМами, несмотря на неизбежное наличие у них скамов.
Вы рекламируете себя как БМа как-то не очень.
Такое чувство что вы с людьми не общаетесь. Баунти сами как БМ и не вели. и все поняли не так как я хотел донести.
1. Много проектов ждет инвестиций от баунти они сами это пишут в своих чатах и т.д.
2. Я бы посмотрел на вас когда токены торгуется допустим по 0,00020 битка, а вы их ставите продать по 0,00004.
3. Очень большое ощущение, что в одно ухо вошло во второе вышло) я как бм прилично перебанил аккаунтов и сам знаю тех, кто группой участвуют и вели себя как мультиккаунты.
4. Вы вообще чаты читали? В любой чат посвященный баунти зайди, напиши какие бмы плохие и почему? Тебе там сразу как и везде пишут возьмем к примеру Sylon, что вот он один скам начал брать, плохой менеджер, прямо так в чатах и пишут.
Ну и тут очень очевидная реклама меня как бма, прям вот прошу, что бы кто из разрабов забрал вести их баунти. Тебе в начале конкретно написали как в баунти чатах обстоят дела с мнением людей.

Уважаемый!
1. Если вы берёте в работу проекты, которые хотят получить инвестиции не от баунти, как от рекламной компании, а от баунтистов, мой совет не берите такие проекты. Это придурки какие-то. Не вводите людей в новое заблуждение.
2. Вы помоему совсем не понимаете как формируется биржевая цена. Она не устанавливается по умолчанию Она устанавливается по результатам реальных сделок. Хотите, конечно, выставляйте по цене исо, но будете с этим ордером висеть полгода. Если снизите цену, может быть найдётся покупатель. Состоится сделка и появится цена по этой сделке. Не вводите людей в новое заблуждение.
3. у каждого БМа свой подход к мультам, и каждый использует свою методику выявления. У одного не прокатили мульты, у другого прокатят. Не вводите людей в новое заблуждение.
4. Нормальный средний баунтист в чатах только проблемы решает и выполняет требования баунти. Всё что Вы там начитали, это болтовня новичков. Сам себя помню в том состоянии. Вы тогда и пишите так "многие новички ошибаются в том ...." А то вы ведь для всех истину пытаетесь глаголить. Не говорите, что лучше тот БМ, который вежливо и оперативно общается и быстро пересчитывает вознаграждение. Если у БМа каждая компания заканчиватся скамом, это плохой БМ. Неважно как оперативно и качественно он пересчитывает таблицу. Не вводите людей в новое заблуждение.
Если бы Вы завели эту тему в виде дискуссии, я бы прочитал и пошёл дальше. Но Вы помпезно "выводите людей из заблуждения" и вводите в другие.
В любом случае, удачи!

Offline F9rnand0

  • Full Member
  • *
  • Activity: 187
  • points:
    491
  • Karma: 19
  • Bounty Manager
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: June 01, 2021, 01:16:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прочитал, улыбнулся.
Такое впечатление что у ТСа пошатнулись какие-то собственные заблуждения и стереотипы и он решил поделиться этим откровениями и сформировать у остальных новые заблуждения.
1. Никто никогда и не ждал инвестирования от баунтистов. Если такое и случалось, баунтист инвестировал, то это приятное отклонение от правила. Баунти-компания это рекламная компания для привлечения инвесторов, баунтисты не более чем мальчики и девочки в ростовых куклах. Если инвесторы не пришли, команда исо с БМом неправильно выбрали направления рекламы и не зацепили целевую аудиторию.
2. Не все, и может даже малая часть, но баунтисты сливают токен сразу по выходу на биржу. Кто-то не верит в рост в принципе, кто-то просто живёт на эти деньги, переведя в фиат он уже сегодня платит за интернет, например. Возможности ходлить нету у него. И среди тысяч баунтистов конкретного исо всегда найдётся сотни сливающих. Неважно какая доля бюджета выделена на баунти 2% или 10%.  Вам в открытую говорят многие форумчание, что лично они сливают. Вы эту действительность пытаетесь назвать мифом. Если к этому присоединяются хитропопые ранние инвесторы, то падение цены просто усиливается из-за превышения предложения над спросом.
3. Про мультики, конечно, вообще откровение  ;D. Видимо недавно ТСа и его жену забанили за мультиаккаунт. ;D
4. Только видимо Вы так и считали. Никто ведь не считает тех же, например, амазиксов плохими БМами, несмотря на неизбежное наличие у них скамов.
Вы рекламируете себя как БМа как-то не очень.
Такое чувство что вы с людьми не общаетесь. Баунти сами как БМ и не вели. и все поняли не так как я хотел донести.
1. Много проектов ждет инвестиций от баунти они сами это пишут в своих чатах и т.д.
2. Я бы посмотрел на вас когда токены торгуется допустим по 0,00020 битка, а вы их ставите продать по 0,00004.
3. Очень большое ощущение, что в одно ухо вошло во второе вышло) я как бм прилично перебанил аккаунтов и сам знаю тех, кто группой участвуют и вели себя как мультиккаунты.
4. Вы вообще чаты читали? В любой чат посвященный баунти зайди, напиши какие бмы плохие и почему? Тебе там сразу как и везде пишут возьмем к примеру Sylon, что вот он один скам начал брать, плохой менеджер, прямо так в чатах и пишут.
Ну и тут очень очевидная реклама меня как бма, прям вот прошу, что бы кто из разрабов забрал вести их баунти. Тебе в начале конкретно написали как в баунти чатах обстоят дела с мнением людей.

Уважаемый!
1. Если вы берёте в работу проекты, которые хотят получить инвестиции не от баунти, как от рекламной компании, а от баунтистов, мой совет не берите такие проекты. Это придурки какие-то. Не вводите людей в новое заблуждение.
2. Вы помоему совсем не понимаете как формируется биржевая цена. Она не устанавливается по умолчанию Она устанавливается по результатам реальных сделок. Хотите, конечно, выставляйте по цене исо, но будете с этим ордером висеть полгода. Если снизите цену, может быть найдётся покупатель. Состоится сделка и появится цена по этой сделке. Не вводите людей в новое заблуждение.
3. у каждого БМа свой подход к мультам, и каждый использует свою методику выявления. У одного не прокатили мульты, у другого прокатят. Не вводите людей в новое заблуждение.
4. Нормальный средний баунтист в чатах только проблемы решает и выполняет требования баунти. Всё что Вы там начитали, это болтовня новичков. Сам себя помню в том состоянии. Вы тогда и пишите так "многие новички ошибаются в том ...." А то вы ведь для всех истину пытаетесь глаголить. Не говорите, что лучше тот БМ, который вежливо и оперативно общается и быстро пересчитывает вознаграждение. Если у БМа каждая компания заканчиватся скамом, это плохой БМ. Неважно как оперативно и качественно он пересчитывает таблицу. Не вводите людей в новое заблуждение.
Если бы Вы завели эту тему в виде дискуссии, я бы прочитал и пошёл дальше. Но Вы помпезно "выводите людей из заблуждения" и вводите в другие.
В любом случае, удачи!
Так и не покидает чувство, что вы не понимаете о чем топик и что я вам ответил вообще. И что за выражение "новое заблуждение", старое нормальное да и все правда? Вообще не читаешь что пишу? К примеру на счет 4го какие проблемы он решает в крипточатах? Чат посвященный баунти это общие чаты, а не баунти чаты проектов. Есть подозрение, что пишешь только для своей подписной не вникая в суть. На счет первого вообще молчу.
« Last Edit: August 06, 2018, 09:54:35 PM by F9rnand0 »

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Всё равно удачи! Люди почитают, рассудят, может что и подчерпнут!

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
вот ношение подписей точно не приносят инвесторов, не понятно почему на них всегда большой пул выделяется в баунти
Раньше очень решали подписи, допустим на этом форуме по сравнению с тапком подпись даже, может быть эффективной хотя бы пару человек да нажмут на нее. Здесь на форуме еще хорошо, локалки не забиты тупыми сообщениями от подписных, что с людьми можно пообщаться не только на один раз, а на протяжении нескольких страниц.

А по третьему пункту вообще как можно спалиться с мультиками ?)  вот если разное IP, у каждого свой юзерагент, каждый входит  с  определенного браузера с одними и теме же куками  ?
Да кто как палится), IP и все остальное такого же рода, подходит для кабинетных баунти, а мультов палят совсем по другим параметрам, да и менеджеры в основном их и не палят. Только особо наглых по 20-100 аккаунтов)
да я сам палю их, тупых однообразных джунов в социалках)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline noxwersiongreat

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 12
  • points:
    128
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 12, 2018, 02:22:58 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Poll Voter 10 Posts First Post
С 3 пунктом можно поспорить. Согласен, что тупых много,но не все тупые. Вы сами пишите по пунктам
разные ипы
разные компы
если Вы имеете ввиду один вайфай.тогда соглашусь. Меняя айпи и компы подсеть остается одна ,но мы выключим вебртс,потом сменим канвас,далее аудиоотпечатки,сменим геолокацию ,шрифты,отключим флеши,днс поставим крипто или любой,но не публичный от гугла,отключим слежение гуглоглаза и сменим адреса и почт и сам стиль ведения,ну воообщем те кто побогаче сферу . антидект ,ну а то еще не заработал понаставил себе виртуалок,убрал все следы виртуализации ....вообщем кому я это рассказываю?  Проксификацию и соксификацию еще не отменили .Знаю,что Вы видете мультиакки,но не все.
Соглашусь лишь с тем,что если и нужны мультиакки,то нужнен грамотный подход. Все остальное палится.

Ну а если разные провайдеры,то простите где тут мультиак?
« Last Edit: August 07, 2018, 01:10:02 PM by noxwersiongreat »

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А тупые/ топорные акки , это скорее вообще ботоводы) они даже продолжают бомбить отчеты после завершения компании)

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Баунти  это соцсети в основном ,а как доказывают люди которые занимаются рекламой , известность продукту как раз приносят соцсети , а не обычная реклама . Так что я не согласен с тем что баунти не приносит деньги проекту .

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Баунти  это соцсети в основном ,а как доказывают люди которые занимаются рекламой , известность продукту как раз приносят соцсети , а не обычная реклама . Так что я не согласен с тем что баунти не приносит деньги проекту .
Социальные сети принесут известность и прибыль тогда, когда  Ваши посты и репосты будет читать заинтересованная аудитория. А аккаунты для баунти это не та среда где кто то, что то купит. Если я буду куда то инвестировать, то точно не по рекомендации соцсетей.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Баунти  это соцсети в основном ,а как доказывают люди которые занимаются рекламой , известность продукту как раз приносят соцсети , а не обычная реклама . Так что я не согласен с тем что баунти не приносит деньги проекту .
Социальные сети принесут известность и прибыль тогда, когда  Ваши посты и репосты будет читать заинтересованная аудитория. А аккаунты для баунти это не та среда где кто то, что то купит. Если я буду куда то инвестировать, то точно не по рекомендации соцсетей.
Задача соц сетей не продать а создать нужный хайп вокруг проекта либо бренда , чем больше тем лучше . ДЛя этого они предназначены , и аудитория баунти акаунта не сильно играет роль , так как читатель будет это видеть в основном в поисковых запросах или рекомендациях , актуальных темах .

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3547
  • points:
    3542
  • Karma: 648
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:45:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот именно! Не сольешь за 100$, то вообще можешь остаться без фиата. Не у всех имеется официальная работа, а кушать за что-то надо. Баунтисты просто вынуждены  брать эти реальные 100$ вместо насчитанных по ICO 1000$, чтобы вообще не остаться ни с чем. Лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. :)
Может я не так выразился, но имеется ввиду, что токены и будет стоить сразу на выходе в 1000$, а и продавать будут не смотря ни на объемы, ни на что, за сотку.
Я всегда удивляюсь, когда в первые минуты при листинге, цена монеты вырастает в сотни раз. Затем в течение нескольких минут падает в пол. Кто эти счастливчики, которые скупают на хаях?
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline serggg

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2046
  • points:
    135
  • Karma: 127
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: August 11, 2023, 07:50:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот именно! Не сольешь за 100$, то вообще можешь остаться без фиата. Не у всех имеется официальная работа, а кушать за что-то надо. Баунтисты просто вынуждены  брать эти реальные 100$ вместо насчитанных по ICO 1000$, чтобы вообще не остаться ни с чем. Лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. :)
Может я не так выразился, но имеется ввиду, что токены и будет стоить сразу на выходе в 1000$, а и продавать будут не смотря ни на объемы, ни на что, за сотку.
Я всегда удивляюсь, когда в первые минуты при листинге, цена монеты вырастает в сотни раз. Затем в течение нескольких минут падает в пол. Кто эти счастливчики, которые скупают на хаях?
Предположу, что это сама ИСО пытается придать положительный импульс своему токену за счёт небольшого бюджета, выделенного из собранных средств. Но я много раз видел сразу резкое падение при ничтожно малых объёмах торгов.

Offline Ton

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    339
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2018, 12:46:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Баунти  это соцсети в основном ,а как доказывают люди которые занимаются рекламой , известность продукту как раз приносят соцсети , а не обычная реклама . Так что я не согласен с тем что баунти не приносит деньги проекту .
Социальные сети принесут известность и прибыль тогда, когда  Ваши посты и репосты будет читать заинтересованная аудитория. А аккаунты для баунти это не та среда где кто то, что то купит. Если я буду куда то инвестировать, то точно не по рекомендации соцсетей.
Ну вас может зацепить какой -  нибудь проект по названию) далее вы будите его изучать и уже по собственным убеждениям вступите туда или нет)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod