follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как заставить себя работать, когда нет отдачи?  (Read 182707 times)

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 11:48:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:20:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вот и вся правда. Я тоже долгое время участвовали в баунти - создавал контент. Всего написал около 500 статей. И знаете, сколько из этих статей для проектов, были оплачены? В лучшем случае 50. Но это еще не все. Из этих 50 только около 10 вышли на биржи, остальные лежат мертвым грузом. Неутешительная статистика.

А если ещё и посчитать, сколько те токены, которые вышли на биржи, в итоге стоят, то, если не повезло как-то очень особенно, может оказаться, что выхлоп чисто символический. Так что лучше проектам, если они хотят приличного результата, слегка переплатить, но получить к себе БМа, у которого была бы репутация того, кто реально проверяет статьи и всякую ерунду вычищает, а то всё будет из сплошного программного рерайта ББ. ;D
Сейчас, на сколько мне известно, проекты не очень-то и стараются нанимать кого-то со стороны. Скорее, они своего человека всунут этим заниматься. Правда, толку от этого я не вижу: ни опыта, ни знаний порой нет, вот и приходится считать все подряд.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online NikeFit_7777

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1313
  • points:
    54361
  • Karma: 287
  • Mixero: Privacy by XMR
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:58:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Quick Poster 1000 Posts Karma Bad
А я совсем не вижу причин себя заставлять работать. Работать через силу это и моральное и физическое издевательство над самим собой. Я не мазохист и не получаю от этого удовольствие)) Когда чувствую что устал от баунти, просто делаю перерыв для отдыха. И потом опять вперед. Все надо делать с удовольствием. Я себе сделал перерыв, и теперь вот взял подписную. Социалки пока не хочу.
Ну-да если есть выбор почему же не пробовать таки кто ведь знает что будет через некоторое время )) По любому даже если минимально но результат же должен быть таки, и даже если нету вовсе никакой отдачи не опускать руки и всё будет нормально  :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...

На криптовалютном рынке бум новых людей и их новых идей. И это отличная новость, так как именно эти люди могут привнести свои креативные мысли и реализовать их в жизни. А это повлияет очень положительно на криптовалютный рынок в целом. Он поэтому и развивается и будет развиваться, пока новые идеи будут подпитывать его.

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:20:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...

На криптовалютном рынке бум новых людей и их новых идей. И это отличная новость, так как именно эти люди могут привнести свои креативные мысли и реализовать их в жизни. А это повлияет очень положительно на криптовалютный рынок в целом. Он поэтому и развивается и будет развиваться, пока новые идеи будут подпитывать его.
Не знаю, мне больше кажется, что есть приток людей, а точнее - инвестиций. А идей, именно хороших идей - раз, два и обчелся. В основном все друг друга копируют, внося небольшие правки. Хотя посмотрим, что будет дальше.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline andrewBud

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 898
  • points:
    3568
  • Karma: 71
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 15, 2024, 11:48:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По поводу новых идей... Маниловщины много - но, как только регуляторы погрозят пальчиком, все эти маниловы исчезнут, как будто их и не было..

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...

На криптовалютном рынке бум новых людей и их новых идей. И это отличная новость, так как именно эти люди могут привнести свои креативные мысли и реализовать их в жизни. А это повлияет очень положительно на криптовалютный рынок в целом. Он поэтому и развивается и будет развиваться, пока новые идеи будут подпитывать его.
Не знаю, мне больше кажется, что есть приток людей, а точнее - инвестиций. А идей, именно хороших идей - раз, два и обчелся. В основном все друг друга копируют, внося небольшие правки. Хотя посмотрим, что будет дальше.
Людей набежало по моему даже больше чем под конец 2017 года,просто каждый человек теперь "эксперт" в крипте,думаю что на таком фоне в ближайшее время потихоньку будет приближаться медвежий рынок и большинство людей опять будут уходить с рынка

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3178
  • points:
    40476
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 03:45:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
По поводу новых идей... Маниловщины много - но, как только регуляторы погрозят пальчиком, все эти маниловы исчезнут, как будто их и не было..
Это точно!Но правда не только это,есть ещё кто под новый бум неплохо на этом наживается.А идей новых реально мало,только глаголы в превосходной степени в описании белой книги ))).

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:20:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Людей набежало по моему даже больше чем под конец 2017 года,просто каждый человек теперь "эксперт" в крипте,думаю что на таком фоне в ближайшее время потихоньку будет приближаться медвежий рынок и большинство людей опять будут уходить с рынка
Однозначно больше. Хайп то возрос, да и за годы медвежьего тренда, о крипте многие узнали, а как только начали получать прибыль, то многие с еще большим рвением стартанули сюда. Правда, не многие останутся надолго: кто-то сразу сольется, кто-то уйдет позже. Останутся самый стойкие.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...

На криптовалютном рынке бум новых людей и их новых идей. И это отличная новость, так как именно эти люди могут привнести свои креативные мысли и реализовать их в жизни. А это повлияет очень положительно на криптовалютный рынок в целом. Он поэтому и развивается и будет развиваться, пока новые идеи будут подпитывать его.
Не знаю, мне больше кажется, что есть приток людей, а точнее - инвестиций. А идей, именно хороших идей - раз, два и обчелся. В основном все друг друга копируют, внося небольшие правки. Хотя посмотрим, что будет дальше.

Если не будет людей, то и идеям не от куда появиться будет. И как правило их приносят люди новые которые хотят сделать прорыв в крипте. А грамотные старички уже нашли свою нишу и спокойно увеличивают свое состояние. И если на рынке ничего не меняется, это их вполне устраивает. Насчет хороших проектов, согласен, много однотипного и неперспективного. Но надежда на молодые умы есть!

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3779
  • points:
    31749
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:20:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Если не будет людей, то и идеям не от куда появиться будет. И как правило их приносят люди новые которые хотят сделать прорыв в крипте. А грамотные старички уже нашли свою нишу и спокойно увеличивают свое состояние. И если на рынке ничего не меняется, это их вполне устраивает. Насчет хороших проектов, согласен, много однотипного и неперспективного. Но надежда на молодые умы есть!
Надежда, конечно есть, но мне почему-то кажется, что эти молодые, но умные люди сосредоточены больше на получении прибыли, а не на создании чего-то очень уж интересного и уникального. Вполне может быть, что когда они достигнут своей цели, тогда и начнут воплощать интересные идеи в жизнь?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 13, 2024, 02:31:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...
Не все компании выходят или дают какую то прибыль от этого. Есть у меня несколько компаний в портфеле, которые с 2018 года что то делают, но ни как сделать не могут. Некоторые снова проснулись на хайпе рынка и начали снова баблосбор, но доверия к ним уже нет ни какого.

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть мотивация работать дальше, когда почитаешь на форуме какие суммы можно получить за работу. Конечно не каждый проект такие раздачи себе может позволить, но если даже и выйдет такая награда за работу это будет прелесть.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Есть мотивация работать дальше, когда почитаешь на форуме какие суммы можно получить за работу. Конечно не каждый проект такие раздачи себе может позволить, но если даже и выйдет такая награда за работу это будет прелесть.

Получение реального заработка это и есть лучшая мотивация для того чтобы продолжать свои начинания на криптовалютном рынке. Это очень важно, чтобы человек не запустил начатое даже в случае неудач. Нужно всегда идти до поставленной перед собой цели и добиваться ее несмотря ни на что.

Offline dolcefarniente

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1798
  • points:
    8242
  • Karma: 163
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 28, 2024, 10:43:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
А у меня пошли какие-то отдачи которых я вообще не ждал и не ожидал.Выстрелило 2 проекта спустя 2! года которые я делал с площадок и делал потому что только тогда начинал и ничего не понимал.Если бы я сейчас на них взглянул,то точно даже бы не макнулся.Кто-то понимает что происходит?такое ощущение что всё растёт и стреляет.

Так время такое... Много людей новых заходит, бросается на все... Разработчиков осеняют новые идеи, а некоторые глобально меняют цели проекта... К тому же, продукты, которые долго пилились, выходят на свет божий...
У меня в кошельке давно, еще с момента ICO, лежат монеты проекта Aeternity. Вроде изначально проект надежды подавал и разработчики, как бы продолжают что-то делать, "пыхтят и стараются". Только толку от этого старания никакого нет и на увеличении цены не отражается.
Думаешь, уж лучше бы они "глобально поменяли цель проекта". :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod