follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как выбрать какую крипто монету купить?  (Read 112908 times)

Offline Zezari

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1875
  • points:
    24104
  • Karma: 104
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 13, 2024, 07:53:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как выбрать какую крипто монету купить?
« Reply #60 on: February 26, 2019, 11:09:05 AM »
Читай новости, смотри когда будут какие-то релизы и перед ними покупай монету, цена должна вырасти, ну вообще тут нужно набить пару шишек и тогда будет все самому понятно
Есть топик на форуме После ICO цены стремительно падают, не все проекты могут стрельнуть вверх а некоторые проекты вовсе выходят на рынок не стой ценой с которой было заявлено. Может есть какая то система по выбору монеток перед покупкой.
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Как выбрать какую крипто монету купить?
« Reply #60 on: February 26, 2019, 11:09:05 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Как выбрать какую крипто монету купить?
« Reply #61 on: February 27, 2019, 05:05:10 AM »
Читай новости, смотри когда будут какие-то релизы и перед ними покупай монету, цена должна вырасти, ну вообще тут нужно набить пару шишек и тогда будет все самому понятно
а некоторые проекты вовсе выходят на рынок не стой ценой с которой было заявлено
Наверное 98% за весь год так выходят. Сразу цена в дно упирается. Инвесторам не позавидуешь в такой ситуации. Тут уже хоть выбирай, хоть не выбирай - всё равно цена упадёт на таком рынке.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 11:06:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Как выбрать какую крипто монету купить?
« Reply #62 on: February 27, 2019, 10:16:28 AM »
     Немного раньше можно было хоть немного прогнозировать как пройдёт ICO, сколько будет стоит монета, подсчитать сколько можно будет заработать на участии в баунти компании, а в настоящее время это не возможно. Объявленная цена монеты после проведения ICO и листинга на биржи это просто ужас. >:(
 Так какую монету приобрести мне кажется должен каждый сам.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
     Немного раньше можно было хоть немного прогнозировать как пройдёт ICO, сколько будет стоит монета, подсчитать сколько можно будет заработать на участии в баунти компании, а в настоящее время это не возможно. Объявленная цена монеты после проведения ICO и листинга на биржи это просто ужас. >:(
 Так какую монету приобрести мне кажется должен каждый сам.
Ну никто не может дать точную гарантию на цену монеты. Только стейблкоины. И то у них цена летает туда сюда в небольшом проценте. Выкуп иногда предлагают, но это не решение проблемы.

Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Много читал/слушал/смотрел я по поводу похожего вопроса и практически везде советуют смотреть на сам проект - как он развивается, полезен ли для людей, профессионализм команды. И вот смотрю я на проект Aeternity... а ведь развивается, полезен и команда сплошь профи. Потому и посматриваю в сторону ихней монетки. Все же прикуплю.
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline A.bytota

  • Full Member
  • *
  • Activity: 158
  • points:
    247
  • Karma: 21
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 09, 2023, 03:33:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Для новичка вот так сразу взять и начать заниматься изучением и выбором каких-то малоизвестных монет будет наверно сложно, поэтому есть смысл рассматривать те монеты о которых уже собрано достаточно много информации например такие как Litecoin, Ethereum, Zcash, Monero, EOS и другие.
Поддерживаю купите лучше биток ,эфир и торгу потихоньку на бирже и в процессе уведите хорошие торги других монет

Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Много читал/слушал/смотрел я по поводу похожего вопроса и практически везде советуют смотреть на сам проект - как он развивается, полезен ли для людей, профессионализм команды. И вот смотрю я на проект Aeternity... а ведь развивается, полезен и команда сплошь профи. Потому и посматриваю в сторону ихней монетки. Все же прикуплю.
... ещё количество бирж, где торгуется (для лёгкого выхода), активность в сетях (а то в телегу зайдёшь - кладбище...) ну и пр. (комьюнити, партнёрки, объёмы и т.д.).
А так, если, по большинству пунктов проходит, почему бы и не взять на баланс если средства на закуп есть! Сам Aeternity не держу, но слыхал про него неоднократно.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
... ещё количество бирж, где торгуется (для лёгкого выхода), активность в сетях (а то в телегу зайдёшь - кладбище...) ну и пр. (комьюнити, партнёрки, объёмы и т.д.).
А так, если, по большинству пунктов проходит, почему бы и не взять на баланс если средства на закуп есть! Сам Aeternity не держу, но слыхал про него неоднократно.
Ну да, эти критерии тоже важны. Кроме всего, АЕ является как бы младшим братишкой Эфира, так как оба созданы одним основателем.
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3137
  • points:
    39990
  • Karma: 340
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 08:32:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Мне кажется что в выборе монеты для перспективы это гадание на кофейной гуще по большей части.Согласен с мнением что анализ монеты и собственная платформа это + к карме монете.Более важно я думаю капитализация,всё таки это самый объективный индекс доверия.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Много читал/слушал/смотрел я по поводу похожего вопроса и практически везде советуют смотреть на сам проект - как он развивается, полезен ли для людей, профессионализм команды. И вот смотрю я на проект Aeternity... а ведь развивается, полезен и команда сплошь профи. Потому и посматриваю в сторону ихней монетки. Все же прикуплю.
Уж сколько полезных и нужных проектов, что у инвесторов давно кошелёк разорвался наверное. Вложиться бы во все, но средства не бесконечные. Мне много проектов нравится, но всё равно я понимаю, что не смогу вложиться во все. Уже выбрал для себя несколько, в которых участвовал в баунти и теперь просто жду роста.

Offline romkos

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 11
  • points:
    71
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 16, 2019, 11:29:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
... ещё количество бирж, где торгуется (для лёгкого выхода), активность в сетях (а то в телегу зайдёшь - кладбище...) ну и пр. (комьюнити, партнёрки, объёмы и т.д.).
А так, если, по большинству пунктов проходит, почему бы и не взять на баланс если средства на закуп есть! Сам Aeternity не держу, но слыхал про него неоднократно.
Ну да, эти критерии тоже важны. Кроме всего, АЕ является как бы младшим братишкой Эфира, так как оба созданы одним основателем.

В АЕ я лично для себя выделил такую фишку как Lightning Network для смарт-контрактов. Там оно как то по другому называется но не суть. Важно, что реализовывается попытка решить одну из основных проблем ефира - медленный блокчейн и его перегрузы.

Offline emsti

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 725
  • points:
    873
  • Karma: 93
  • In Crypto-God We Trust
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 31, 2019, 02:17:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В АЕ я лично для себя выделил такую фишку как Lightning Network для смарт-контрактов. Там оно как то по другому называется но не суть. Важно, что реализовывается попытка решить одну из основных проблем ефира - медленный блокчейн и его перегрузы.
Сам блокчейн третьего поколения, разработанный Aeternity, имеет много преимуществ перед старыми версиями, а потому и сама монета от этого проекта перспективна.
Поделитесь кармою своей,
И она к тебе не раз еще вернется

Offline EtherFenix

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 567
  • points:
    636
  • Karma: 14
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 11, 2019, 07:28:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется что в выборе монеты для перспективы это гадание на кофейной гуще по большей части.Согласен с мнением что анализ монеты и собственная платформа это + к карме монете.Более важно я думаю капитализация,всё таки это самый объективный индекс доверия.
Я не думаю, что только капа показывает на сколько монета хороша, я лично выбирают такие монеты, которые развиваются и у них хорошая идея, зачастую через некоторое время такие монеты дают приличный рост на рынке
███▌
 ▐██▌
   ███
    ▐██▌
      ███
 ███   ▐██▌                  ██
 ████    ███               ████
 █████▌   ▐██▌           █████
 ███ ███    ███        ████ ███
 ███  ▐██▌   ▐██▌    ████   ███
 ███    ███    ██ ████     ███
 ███     ▐██▌   █████       ███
 ███       ███   ▐█▌        ███
 ███        ▐██▌            ███
 ███          ███           ███
 ███           ███         ███
                 ▐██▌
                  ▐██
                    ██▌
                      ████




..DIGITAL CRYPTO.............
..WEALTH MANAGEMENT..
..PLATFORM.......................

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  ████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мне кажется что в выборе монеты для перспективы это гадание на кофейной гуще по большей части.Согласен с мнением что анализ монеты и собственная платформа это + к карме монете.Более важно я думаю капитализация,всё таки это самый объективный индекс доверия.
Я не думаю, что только капа показывает на сколько монета хороша, я лично выбирают такие монеты, которые развиваются и у них хорошая идея, зачастую через некоторое время такие монеты дают приличный рост на рынке
Вот именно, идея и реальное применение, в итоге конечный смысл всей затеи. Вот самое главное, но мой взгляд, что должно стоять за любой монетой. Без идейного шлака и так полно и цена им копейка за грузовик. поэтому у них нет перспектив.

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Мне кажется что в выборе монеты для перспективы это гадание на кофейной гуще по большей части.Согласен с мнением что анализ монеты и собственная платформа это + к карме монете.Более важно я думаю капитализация,всё таки это самый объективный индекс доверия.
Я не думаю, что только капа показывает на сколько монета хороша, я лично выбирают такие монеты, которые развиваются и у них хорошая идея, зачастую через некоторое время такие монеты дают приличный рост на рынке
По моему главное рассматривать факторы, которые в первую очередь повлияют на спрос монеты. Потому как без спроса они ничего стоять не будет. Неважно какая там гениальная идея у неё и команда, может даже рабочий продукт.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod