follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Верите ли в альты?

Конечно! На них можно здорово заработать
Биткоин лучше всех
Надо переливать, смотря по ситуации
Хочу и то, и другое!

Author Topic: Верите ли вы в альткоины?  (Read 131832 times)

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #210 on: July 28, 2019, 03:58:22 PM »
Я только в альты и верю и надеюсь на них.Биток не могу себе позволить купить даже хоть половину а вот альтов натарить могу много.Правда пока альты очень расстраивают.Всего несколько альтов при росте битка нормально виросли . Это ефир,лайткон .Остальные альты просели солидно.Думаю за альтами будующие.У многих альтов и комиссии за перевод копеечные и быстрее чем у битка.
Можно же купить часть биткоина, а не сразу целый. Получается никакой разницы между биткоином и альткоинами в этом плане. Они ещё успеют вырасти. Надо только ждать как всегда месяцами) Натарились альтами и ждём роста
Скорее всего придется ждать больше чем пару месяцев,скорее всего понадобится где-то год,но это моё личное мнение,да и тут сложно что-то предугадать,биток может опять начать падать,и альты полетят за ним,и их рост отложиться на неопределённый срок

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #210 on: July 28, 2019, 03:58:22 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #211 on: July 28, 2019, 06:12:03 PM »
У меня тоже несколько альткоинов проявляют признаки жизни, может кто-то готовится их пампануть, стараюсь отслеживать курс и новости проектов. Думаю в будущем значительно сократится количество альтов, останутся самые продвинутые и востребованные, остальные постепенно исчезнут, оставив инвесторов ни с чем, но выжившие будут действительно "золотым активом"
А как можно увидеть эти признаки жизни? Я сколько раз не пытался предугадать какой-нибудь мощный памп по монете, так ни разу и не угадал. Понял одно, что обычно стреляет монета, которая до этого никому не была нужна. И пампит ее команда, у которой в загашнике осталось много не проданных токенов после ICO.

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #212 on: July 28, 2019, 06:34:59 PM »
У меня тоже несколько альткоинов проявляют признаки жизни, может кто-то готовится их пампануть, стараюсь отслеживать курс и новости проектов. Думаю в будущем значительно сократится количество альтов, останутся самые продвинутые и востребованные, остальные постепенно исчезнут, оставив инвесторов ни с чем, но выжившие будут действительно "золотым активом"
А как можно увидеть эти признаки жизни? Я сколько раз не пытался предугадать какой-нибудь мощный памп по монете, так ни разу и не угадал. Понял одно, что обычно стреляет монета, которая до этого никому не была нужна. И пампит ее команда, у которой в загашнике осталось много не проданных токенов после ICO.
Вы абсолютно правы,угадать памп монеты практически невозможно,их пампят либо специализированные каналы которые выбирают монету с низкой капитализацией и которая торгуется на биржах без объемов,там даже небольшой суммой можно задрать цену до небес,либо сама команда выставляет и тут же закрывает свои ордера.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline TopTim

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 994
  • points:
    2127
  • Karma: 148
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 03, 2021, 10:21:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #213 on: July 28, 2019, 08:42:05 PM »
У меня тоже несколько альткоинов проявляют признаки жизни, может кто-то готовится их пампануть, стараюсь отслеживать курс и новости проектов. Думаю в будущем значительно сократится количество альтов, останутся самые продвинутые и востребованные, остальные постепенно исчезнут, оставив инвесторов ни с чем, но выжившие будут действительно "золотым активом"
А как можно увидеть эти признаки жизни? Я сколько раз не пытался предугадать какой-нибудь мощный памп по монете, так ни разу и не угадал. Понял одно, что обычно стреляет монета, которая до этого никому не была нужна. И пампит ее команда, у которой в загашнике осталось много не проданных токенов после ICO.
Как вариант, можно отслеживать объемы покупок, смотря на график, видишь что последние 5-6 месяцев объем почти не менялся, а тут начинают стабильно расти объемы без особо резкого скачка курса, потом все утихает и объемы опять падают. Возможно что это была не манипуляция а просто кто то готовится к пампу имея инсайд. Написал как возможный признак пампа





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Freezer

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 53
  • points:
    60
  • Karma: 10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 01, 2020, 12:31:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #214 on: July 29, 2019, 12:29:06 AM »
Как вариант, можно отслеживать объемы покупок, смотря на график, видишь что последние 5-6 месяцев объем почти не менялся, а тут начинают стабильно расти объемы без особо резкого скачка курса, потом все утихает и объемы опять падают. Возможно что это была не манипуляция а просто кто то готовится к пампу имея инсайд. Написал как возможный признак пампа
Проблема в том , что стандартный индикатор объемов не показывает объемы покупок . Он показывает объем в обе стороны и по факту рост объемов просто сигнализирует о том , что крупным игроком набирается позиция , но она может быть в обе стороны .
Лично у меня уже вера в альты заканчивается , работаю просто по графикам с короткими стопами , но торговать на альтах становится все сложнее и если ничего не изменится в лучшую сторону , то я вообще ни с чем кроме битка работать не буду . Как говорится : "лучше синица в руке , чем журавель в небе" , а в случае с альтами это не "журавель в небе" , а "динамит в жопе"  ;D

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #215 on: July 29, 2019, 10:20:45 AM »
Верю в возможность заработка на альткоинах.Этого достаточно чтобы начать работать с ними.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #216 on: July 29, 2019, 10:40:03 AM »
Как вариант, можно отслеживать объемы покупок, смотря на график, видишь что последние 5-6 месяцев объем почти не менялся, а тут начинают стабильно расти объемы без особо резкого скачка курса, потом все утихает и объемы опять падают. Возможно что это была не манипуляция а просто кто то готовится к пампу имея инсайд. Написал как возможный признак пампа
Представляете как надо сидеть постоянно и следить за рынком, чтобы такое заметить?) Если только есть какие-то автоматически настроенные уведомления специально для таких ситуаций, то можно будет заметить подобное. И то не факт, что будет памп. Посмотрев графики очень сложно заметить большой закуп если не делать глубокий анализ

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #216 on: July 29, 2019, 10:40:03 AM »


Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #217 on: July 29, 2019, 10:56:29 AM »
У меня тоже несколько альткоинов проявляют признаки жизни, может кто-то готовится их пампануть, стараюсь отслеживать курс и новости проектов. Думаю в будущем значительно сократится количество альтов, останутся самые продвинутые и востребованные, остальные постепенно исчезнут, оставив инвесторов ни с чем, но выжившие будут действительно "золотым активом"
А как можно увидеть эти признаки жизни? Я сколько раз не пытался предугадать какой-нибудь мощный памп по монете, так ни разу и не угадал. Понял одно, что обычно стреляет монета, которая до этого никому не была нужна. И пампит ее команда, у которой в загашнике осталось много не проданных токенов после ICO.
Это и есть реальность жизни любой криптовалюты, в том числе и биткоина. Пампы всегда происходят неожиданно и с подачи вполне конкретных заинтересованных лиц. Единственный плюс альткоинов здесь это возможность значительно меньшими ресурсами краткосрочно повысить цену актива на 50-100%.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #218 on: July 29, 2019, 11:06:26 AM »
Это и есть реальность жизни любой криптовалюты, в том числе и биткоина. Пампы всегда происходят неожиданно и с подачи вполне конкретных заинтересованных лиц. Единственный плюс альткоинов здесь это возможность значительно меньшими ресурсами краткосрочно повысить цену актива на 50-100%.
Если бы пампы были очевидными, то никто бы заработать не смог и они были бы не нужны. Помню кто-то запампил монету paccoin или другу, до уровня топ 10 коинмаркеткапа. Там даже были вопросительные знаки в информации о ней. Так и не понял зачем это нужно было кому-то)

Offline Varter

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 383
  • points:
    512
  • Karma: 58
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 18, 2021, 11:54:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #219 on: July 29, 2019, 11:59:19 AM »
Это и есть реальность жизни любой криптовалюты, в том числе и биткоина. Пампы всегда происходят неожиданно и с подачи вполне конкретных заинтересованных лиц. Единственный плюс альткоинов здесь это возможность значительно меньшими ресурсами краткосрочно повысить цену актива на 50-100%.
Как правило альты накапливают в более или менее одинаковом диапазоне цен (около года). Если монету стабильно поддерживают в одном ценовом диапазоне, то значит что кит накапливал позицию, за которым идет памп для раздачи монеты другим. Но бывает такое, что на эту монету запрыгивают рыбки помельче, чтобы заработать с рупным игроком, для которых это лишь лишнее сопротивление. Тогда и делают краткосрочное падение, чтобы на этих горках снести всех нетерпеливых.

Для примера посмотрите график этой монетки: https://coinmarketcap.com/currencies/ren/

Offline MrsPenguin

  • Full Member
  • *
  • Activity: 255
  • points:
    360
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 09, 2019, 03:29:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #220 on: July 29, 2019, 03:36:25 PM »
У меня тоже несколько альткоинов проявляют признаки жизни, может кто-то готовится их пампануть, стараюсь отслеживать курс и новости проектов. Думаю в будущем значительно сократится количество альтов, останутся самые продвинутые и востребованные, остальные постепенно исчезнут, оставив инвесторов ни с чем, но выжившие будут действительно "золотым активом"
А как можно увидеть эти признаки жизни? Я сколько раз не пытался предугадать какой-нибудь мощный памп по монете, так ни разу и не угадал. Понял одно, что обычно стреляет монета, которая до этого никому не была нужна. И пампит ее команда, у которой в загашнике осталось много не проданных токенов после ICO.
Это и есть реальность жизни любой криптовалюты, в том числе и биткоина. Пампы всегда происходят неожиданно и с подачи вполне конкретных заинтересованных лиц. Единственный плюс альткоинов здесь это возможность значительно меньшими ресурсами краткосрочно повысить цену актива на 50-100%.
С мелкими альтами нужно играть на старте, когда вокруг них есть какой-то хайп, если за проектом нету мощной идеи или продукта, то он однозначно обречен. В принципе и инвестировать в такие проекты не желательно. А если сидеть на долгосроке, то без трейдерских навыков не выжить, скорее всего можно уйти в минус ну или просто отбить то что вложил, если повезет.

Offline heroy2

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1333
  • points:
    12338
  • Karma: 26
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 28, 2022, 01:46:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #221 on: July 29, 2019, 03:47:55 PM »
Я только в альты и верю и надеюсь на них.Биток не могу себе позволить купить даже хоть половину а вот альтов натарить могу много.Правда пока альты очень расстраивают.Всего несколько альтов при росте битка нормально виросли . Это ефир,лайткон .Остальные альты просели солидно.Думаю за альтами будующие.У многих альтов и комиссии за перевод копеечные и быстрее чем у битка.
Можно же купить часть биткоина, а не сразу целый. Получается никакой разницы между биткоином и альткоинами в этом плане. Они ещё успеют вырасти. Надо только ждать как всегда месяцами) Натарились альтами и ждём роста
Скорее всего придется ждать больше чем пару месяцев,скорее всего понадобится где-то год,но это моё личное мнение,да и тут сложно что-то предугадать,биток может опять начать падать,и альты полетят за ним,и их рост отложиться на неопределённый срок
Сейчас наблюдается вообще непонятная тенденция с альтами,если раньше во время роста и падения биткоина альты падали а во время флета подтягивались в цене то сейчас цена альтов не растет ,потому что большинство считает что этот период лучше пересидеть в биткоине.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"   
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"     
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #222 on: July 29, 2019, 07:36:55 PM »
Зачастую всё оказывается гораздо проще и дело совсем не в каких-то китах-манипулях.
Команда проекта может сама искуственно дампить цену и скупить почти весь объём, а затем манипулировать курсом, устраивая пампы, благо на прошлых ICO набрали бабла немерено и далеко не все потратили на ламбы и мулаток.

Offline Condorlaib

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    20311
  • Karma: 99
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2024, 12:08:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #223 on: July 29, 2019, 07:55:15 PM »
Я только в альты и верю и надеюсь на них.Биток не могу себе позволить купить даже хоть половину а вот альтов натарить могу много.Правда пока альты очень расстраивают.Всего несколько альтов при росте битка нормально виросли . Это ефир,лайткон .Остальные альты просели солидно.Думаю за альтами будующие.У многих альтов и комиссии за перевод копеечные и быстрее чем у битка.
Я думаю что с недавнего времени пользователей эфириум можно поздравить, потому что он практически отправляется в свободное плавание и его можно уже перестать считать altcoin поскольку  многие аналитики заявляют о том, что именно то что эфириум является самодостаточной монетой со своим блокчейн практически сравним с биткоин. Именно по этому эфириум не поднимался вслед за биткоин, как другие альты, ведь его ценообразование будет зависеть от команды и от востребованости на рынке.

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #224 on: July 29, 2019, 08:45:23 PM »
Зачастую всё оказывается гораздо проще и дело совсем не в каких-то китах-манипулях.
Команда проекта может сама искуственно дампить цену и скупить почти весь объём, а затем манипулировать курсом, устраивая пампы, благо на прошлых ICO набрали бабла немерено и далеко не все потратили на ламбы и мулаток.
Может и такое быть. Любой владелец большего числа криптовалюты проекта может значительно влиять на её цену. Мы точно не узнаем из-за чего меняется цена. Но варианты можем предположить в каждом конкретном случае.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod