follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Верите ли в альты?

Конечно! На них можно здорово заработать
Биткоин лучше всех
Надо переливать, смотря по ситуации
Хочу и то, и другое!

Author Topic: Верите ли вы в альткоины?  (Read 132034 times)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 11:06:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #630 on: December 07, 2020, 11:16:41 AM »
По поводу альт сезона я пересмотрел своё видение. И мне кажется что альт сезон скоро начнётся, это я смотрю на то что происходит с "битком".
И по моему мнению это должно скоро произойти "рост альтов".

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #630 on: December 07, 2020, 11:16:41 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #631 on: December 07, 2020, 11:54:11 AM »
По поводу альт сезона я пересмотрел своё видение. И мне кажется что альт сезон скоро начнётся, это я смотрю на то что происходит с "битком".
И по моему мнению это должно скоро произойти "рост альтов".

Альт сезон это очень круто - было бы шикарно его застать и всякие какашки древние слить больше чем за ноль)
Поживем увидим что нас ждет, хранителям рипла привет если он будет больше бакса)

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 11:06:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #632 on: December 07, 2020, 04:19:18 PM »
По поводу альт сезона я пересмотрел своё видение. И мне кажется что альт сезон скоро начнётся, это я смотрю на то что происходит с "битком".
И по моему мнению это должно скоро произойти "рост альтов".

Альт сезон это очень круто - было бы шикарно его застать и всякие какашки древние слить больше чем за ноль)
Поживем увидим что нас ждет, хранителям рипла привет если он будет больше бакса)
По XRP это не моя монета. Не было её у меня, правда пару раз покупал только для того чтоб с экономить на трансакиях когда сеть эфира была перегружена.
Как по мне это огромный пузырь который может лопнуть в одно мгновение и не успеешь слить.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #633 on: December 08, 2020, 08:40:50 AM »
Альт сезон это очень круто - было бы шикарно его застать и всякие какашки древние слить больше чем за ноль)
Поживем увидим что нас ждет, хранителям рипла привет если он будет больше бакса)
Я тоже свои хотел бы слить, которых в кошельке с баунти скопилось с несколько десятков. Но, скорее всего, это наши мечты, да и то, что сохранилось с 2017-2018 годов, вряд ли уже когда-то выйдет на рынок. Иногда просматриваю свои щитки, очень много вообще пропали, последние транзакции были три два года назад. Так что надежда на это тает с каждым днем.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 11:06:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #634 on: December 08, 2020, 09:58:57 AM »
Наверно рост будет у тех альтов которые уже устоялись или появились в этом году.
Те которые были разработаны в 2017 или 2018 годах и сейчас внизу наверно уже ни когда ни покажут рост.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #635 on: December 08, 2020, 08:15:03 PM »
Наверно рост будет у тех альтов которые уже устоялись или появились в этом году.
Те которые были разработаны в 2017 или 2018 годах и сейчас внизу наверно уже ни когда ни покажут рост.
Все таки хочется верить что альты которые лежат в кошельках мертвым грузом пригодятся и можно будет их торговать. Пусть даже цена будет маленькой, просто продать все это добро и инвестировать в тот же Эфириум. В любом случае это принесет больше пользы, чем их бессмысленное болтание на балансе на протяжении нескольких лет.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 11:06:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #636 on: December 09, 2020, 12:56:26 PM »
Наверно рост будет у тех альтов которые уже устоялись или появились в этом году.
Те которые были разработаны в 2017 или 2018 годах и сейчас внизу наверно уже ни когда ни покажут рост.
Все таки хочется верить что альты которые лежат в кошельках мертвым грузом пригодятся и можно будет их торговать. Пусть даже цена будет маленькой, просто продать все это добро и инвестировать в тот же Эфириум. В любом случае это принесет больше пользы, чем их бессмысленное болтание на балансе на протяжении нескольких лет.
Да у меня их просто огромная "куча" монет которые лежат на кошельках уже больше 2х лет, они конечно не мешают. лежат себе и лежат, но правда уже хочется конечно их продать и что то новое прикупить, а то так без дела.
Но уже на них надежды маловато. А их больше 400 названий.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #636 on: December 09, 2020, 12:56:26 PM »


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #637 on: December 09, 2020, 02:08:19 PM »
Да у меня их просто огромная "куча" монет которые лежат на кошельках уже больше 2х лет, они конечно не мешают. лежат себе и лежат, но правда уже хочется конечно их продать и что то новое прикупить, а то так без дела.
Но уже на них надежды маловато. А их больше 400 названий.
Примерно такая же картина и у меня. Я так же как и вы не надеюсь на что-то хорошее. Большая часть того, что была получена с баунти, уже давно потеряна. Да, есть пара-тройка токенов, которые изредка показывают хоть какую-то цену, но не больше. Я уже даже перестал следить за теми активами, которые остановились в развитии. Так что сезон альтов не для меня.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline wxxyrqa

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    13039
  • Karma: 50
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 23, 2024, 12:19:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #638 on: December 09, 2020, 03:42:49 PM »
Да у меня их просто огромная "куча" монет которые лежат на кошельках уже больше 2х лет, они конечно не мешают. лежат себе и лежат, но правда уже хочется конечно их продать и что то новое прикупить, а то так без дела.
Но уже на них надежды маловато. А их больше 400 названий.
Примерно такая же картина и у меня. Я так же как и вы не надеюсь на что-то хорошее. Большая часть того, что была получена с баунти, уже давно потеряна. Да, есть пара-тройка токенов, которые изредка показывают хоть какую-то цену, но не больше. Я уже даже перестал следить за теми активами, которые остановились в развитии. Так что сезон альтов не для меня.
вот поэтому большинство Охотников за Баунти, имея такой плохой опыт, старается сразу же продавать заработанные вознаграждения, чтобы покупать более рейтинговые и востребованные криптовалюты. За четыре года я оставил на хранение 2/3 всех криптовалют и их будущее покрыто мраком. Хотя в отношении некоторых проектов все же можно ожидать чего то стоящего.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #639 on: December 09, 2020, 04:49:36 PM »
По поводу альт сезона я пересмотрел своё видение. И мне кажется что альт сезон скоро начнётся, это я смотрю на то что происходит с "битком".
И по моему мнению это должно скоро произойти "рост альтов".

Альт сезон это очень круто - было бы шикарно его застать и всякие какашки древние слить больше чем за ноль)
Поживем увидим что нас ждет, хранителям рипла привет если он будет больше бакса)
ДА уж - и альтов то не осталось у меня уже - только нищенские с прошлых баунти с ценой от цента, до нескольких долларов. Пока оживает только sapien сейчас в районе 30 долларов на балансе висит, но в остальные и не верю уже. Нужно двигаться дальше и обращать внимание на новые токены, монеты.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 06, 2024, 11:06:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #640 on: December 10, 2020, 11:39:12 AM »
По поводу альт сезона я пересмотрел своё видение. И мне кажется что альт сезон скоро начнётся, это я смотрю на то что происходит с "битком".
И по моему мнению это должно скоро произойти "рост альтов".

Альт сезон это очень круто - было бы шикарно его застать и всякие какашки древние слить больше чем за ноль)
Поживем увидим что нас ждет, хранителям рипла привет если он будет больше бакса)
ДА уж - и альтов то не осталось у меня уже - только нищенские с прошлых баунти с ценой от цента, до нескольких долларов. Пока оживает только sapien сейчас в районе 30 долларов на балансе висит, но в остальные и не верю уже. Нужно двигаться дальше и обращать внимание на новые токены, монеты.
Да, я на старые и не обращаю внимание, выстрелит значит выстрелит.
На новые тоже надо обратить внимание, не на все подрят а надо что то выбрать.
Тоже хочется Х немножко поймать.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #641 on: December 10, 2020, 01:18:18 PM »
вот поэтому большинство Охотников за Баунти, имея такой плохой опыт, старается сразу же продавать заработанные вознаграждения, чтобы покупать более рейтинговые и востребованные криптовалюты. За четыре года я оставил на хранение 2/3 всех криптовалют и их будущее покрыто мраком. Хотя в отношении некоторых проектов все же можно ожидать чего то стоящего.
Это утверждение можно отнести к теме: "А если бы я знал"... У меня на тот момент были ожидания от некоторых альтов, которые в начале своего пути показывали неплохие результаты. Но затем начался всеобщий дамп, продать не успел. Сейчас от начальной цены остались крохи, поэтому и получаются такие результаты. Будь у нас второй шанс, вряд ли бы мы наступили на те же грабли.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #642 on: December 12, 2020, 03:07:05 AM »
Да может какие из старых шитков и выстрелят, беда в том что можно пропустить этот момент. Много с какими пролетел, то вдруг свап или надо было кошелек прислать или биржа накрылась. Кидают невнимательных и забывчивых пользователей при любом удобном случае.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #643 on: December 12, 2020, 07:42:50 AM »
Да может какие из старых шитков и выстрелят, беда в том что можно пропустить этот момент. Много с какими пролетел, то вдруг свап или надо было кошелек прислать или биржа накрылась. Кидают невнимательных и забывчивых пользователей при любом удобном случае.
Это смотря какие щитки и какое количество времени они лежат на кошельке. У меня есть те, кто начинал еще в 2017 году. Причем, проект не заброшен, идет какая-то работа, даже листинг планируют на биржу, но все это длится уже три года. Как это можно объяснить? Хотя некоторые продолжают верить и поддерживать проект.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Верите ли вы в альткоины?
« Reply #644 on: December 12, 2020, 02:21:42 PM »
Да может какие из старых шитков и выстрелят, беда в том что можно пропустить этот момент. Много с какими пролетел, то вдруг свап или надо было кошелек прислать или биржа накрылась. Кидают невнимательных и забывчивых пользователей при любом удобном случае.
Это смотря какие щитки и какое количество времени они лежат на кошельке. У меня есть те, кто начинал еще в 2017 году. Причем, проект не заброшен, идет какая-то работа, даже листинг планируют на биржу, но все это длится уже три года. Как это можно объяснить? Хотя некоторые продолжают верить и поддерживать проект.
У меня тоже куча таких щитков,которые набрал ещё в 2018 году,так ничего с ними и не произошло,если честно то я даже не слежу за ними есть ли у этих проектов какие-то движения или нет,так как уже прошло достаточно времени чтобы выйти на биржи,но этого почему-то так и не случилось

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod