follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Стоит ли брать кредит?  (Read 148293 times)

Offline Koloss07

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1785
  • points:
    883
  • Karma: 88
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 05:49:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #165 on: August 11, 2018, 02:14:02 PM »
Как по мне брать кредит в надежде срубить это безумие, особенно когда все валится, а платить по кредиту надо
ну юридически подкованы люди, умные, не платят за кредит. Так как его в помине нет. Кредитов не существуют вас разводят вот и все. У самого цб даже нет лицензии чтоб выдавать кредит людям. Это уже давно известно.
ну ты и шутник парень , если ты считаешь что ты 100% прав , предоставь ссылку на тот документ где это указано , тут по моему все хотят на это посмотреть .
Присоединюсь мне тоже интересно на чем основано заявления «юридически подкованы люди, умные, не платят кредит...»  Если это правда можно брать кредит наверное крупный.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #165 on: August 11, 2018, 02:14:02 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Alisa

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    176
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 02, 2019, 08:14:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #166 on: August 11, 2018, 03:00:57 PM »
Я думаю, вкладывать нужно столько, сколько готов безболезненно для семейного бюджета потерять. Но если вопрос стоит брать ли кредит, но лишних сбережений у Вас нет. Брать кредит в настоящее время это глупо. В договоре наверняка прописано, куча условий которые потом  вылезут боком.   Повесить такое ярмо себе на шею. Вы когда собираетесь взят кредит -рассчитываете, что Вам ежемесячно нужно будет погашать % и тело? Ситуация в экономике такова, что чем меньше у вас будет трат тем лучше.

Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #167 on: August 11, 2018, 03:02:16 PM »
Как по мне брать кредит в надежде срубить это безумие, особенно когда все валится, а платить по кредиту надо
ну юридически подкованы люди, умные, не платят за кредит. Так как его в помине нет. Кредитов не существуют вас разводят вот и все. У самого цб даже нет лицензии чтоб выдавать кредит людям. Это уже давно известно.
ну ты и шутник парень , если ты считаешь что ты 100% прав , предоставь ссылку на тот документ где это указано , тут по моему все хотят на это посмотреть .
Присоединюсь мне тоже интересно на чем основано заявления «юридически подкованы люди, умные, не платят кредит...»  Если это правда можно брать кредит наверное крупный.
Если бы это так и было , то большинство наших компаний которые отбирали банки по причине не выплат до договору по кредиту слали бы банки куда подальше и брали бы новый кредит в другом банке и жили бы в шоколаде .

Offline J

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    215
  • Karma: 0
  • DST Decentralize Silver Ecosystem
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 11, 2018, 05:21:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Topic Starter 50 Posts 10 Posts
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #168 on: August 11, 2018, 05:21:25 PM »
Я думаю, вкладывать нужно столько, сколько готов безболезненно для семейного бюджета потерять. Но если вопрос стоит брать ли кредит, но лишних сбережений у Вас нет. Брать кредит в настоящее время это глупо. В договоре наверняка прописано, куча условий которые потом  вылезут боком.   Повесить такое ярмо себе на шею. Вы когда собираетесь взят кредит -рассчитываете, что Вам ежемесячно нужно будет погашать % и тело? Ситуация в экономике такова, что чем меньше у вас будет трат тем лучше.

Иногда ситуация в экономике может помочь. Например кредит в рублях, а рубль падает, если у тебя доход в долларах, то кредит может стать гораздо меньше.

Offline MAKAP

  • Full Member
  • *
  • Activity: 158
  • points:
    604
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 18, 2023, 12:57:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #169 on: August 12, 2018, 01:06:56 AM »
Как по мне брать кредит в надежде срубить это безумие, особенно когда все валится, а платить по кредиту надо
ну юридически подкованы люди, умные, не платят за кредит. Так как его в помине нет. Кредитов не существуют вас разводят вот и все. У самого цб даже нет лицензии чтоб выдавать кредит людям. Это уже давно известно.
ну ты и шутник парень , если ты считаешь что ты 100% прав , предоставь ссылку на тот документ где это указано , тут по моему все хотят на это посмотреть .
Да уж. Если кому интересно в личку стучите я ссылки кидать тут не буду. У меня 4 кредита брал 5 лет назад. Блокировали мою сбер банк карту на 6 месяцев и то потом извинялись. Все больше нечего не сделали и не сделают мне. даже и не звонят.  Народ разводят и потом запугивают вот и все. Позвоните в цб банк и спросите есть ли лицензия на такой то банк где вы брали кредит вам ответят Что лицензия есть по привлечению денежных средств физ и юр лиц во вклады размещение привлеченных во вклады денежных средств и осуществлению банковских операций выдана цб. номер лицензии и срок действия ее. И не более. Право предоставлять кредит физ лицам в этой лицензии нет. По поводу кредитов цб говорит что на территории рф на выдачу кредитов физическим лицам цб не выдавал. Не надо верить всем на слово берите звоните проверяйте. Идут 2 лицензии одна генеральная другая     на драг. металлы. и все. Можете скачать и распечатать на сайте цб есть лицензия в открытом доступе и с этой "бумажкой" смело можете идти в суд. Нету законности сделки нету и кредита. Они даже не открывают клиринговые счета. Не один банк не проводит деноминацию. И поменьше слушайте радио и смотрите телевизор ;)

Offline BlackWidow

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 314
  • points:
    583
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 22, 2019, 06:07:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #170 on: August 12, 2018, 05:18:54 AM »
Как по мне брать кредит в надежде срубить это безумие, особенно когда все валится, а платить по кредиту надо
ну юридически подкованы люди, умные, не платят за кредит. Так как его в помине нет. Кредитов не существуют вас разводят вот и все. У самого цб даже нет лицензии чтоб выдавать кредит людям. Это уже давно известно.
ну ты и шутник парень , если ты считаешь что ты 100% прав , предоставь ссылку на тот документ где это указано , тут по моему все хотят на это посмотреть .
Да уж. Если кому интересно в личку стучите я ссылки кидать тут не буду. У меня 4 кредита брал 5 лет назад. Блокировали мою сбер банк карту на 6 месяцев и то потом извинялись. Все больше нечего не сделали и не сделают мне. даже и не звонят.  Народ разводят и потом запугивают вот и все. Позвоните в цб банк и спросите есть ли лицензия на такой то банк где вы брали кредит вам ответят Что лицензия есть по привлечению денежных средств физ и юр лиц во вклады размещение привлеченных во вклады денежных средств и осуществлению банковских операций выдана цб. номер лицензии и срок действия ее. И не более. Право предоставлять кредит физ лицам в этой лицензии нет. По поводу кредитов цб говорит что на территории рф на выдачу кредитов физическим лицам цб не выдавал. Не надо верить всем на слово берите звоните проверяйте. Идут 2 лицензии одна генеральная другая     на драг. металлы. и все. Можете скачать и распечатать на сайте цб есть лицензия в открытом доступе и с этой "бумажкой" смело можете идти в суд. Нету законности сделки нету и кредита. Они даже не открывают клиринговые счета. Не один банк не проводит деноминацию. И поменьше слушайте радио и смотрите телевизор ;)

Сейчас будет бросок прогибом:

Для выдачи кредитов не нужна специальная лицензия. Вполне достаточно общей банковской лицензии, которая есть у всех банктов. Читаем ФЗ "О банках и банковской деятельности"

P.S. ну юридически подкованы люди, умные, всегда проверяют полученную информацию, тем более прежде, чем начать ее распространять   ;)
« Last Edit: August 12, 2018, 05:21:03 AM by BlackWidow »

Offline tor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 260
  • points:
    3211
  • Karma: 17
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 7
  • Last Active: June 28, 2021, 03:25:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #171 on: August 12, 2018, 09:54:58 AM »
Нет кредит брать катигорически не стоит,какие бы нибыли прогнозы по монетам
Можно влаживать только те деньги,которые не страшно потерять,а лучше те которые и заработали на баунти и дропах

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #171 on: August 12, 2018, 09:54:58 AM »


Offline Ellf

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1423
  • points:
    2451
  • Karma: 66
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 09, 2020, 07:20:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #172 on: August 12, 2018, 10:44:08 AM »
Как по мне брать кредит в надежде срубить это безумие, особенно когда все валится, а платить по кредиту надо
ну юридически подкованы люди, умные, не платят за кредит. Так как его в помине нет. Кредитов не существуют вас разводят вот и все. У самого цб даже нет лицензии чтоб выдавать кредит людям. Это уже давно известно.
ну ты и шутник парень , если ты считаешь что ты 100% прав , предоставь ссылку на тот документ где это указано , тут по моему все хотят на это посмотреть .
Да уж. Если кому интересно в личку стучите я ссылки кидать тут не буду. У меня 4 кредита брал 5 лет назад. Блокировали мою сбер банк карту на 6 месяцев и то потом извинялись. Все больше нечего не сделали и не сделают мне. даже и не звонят.  Народ разводят и потом запугивают вот и все. Позвоните в цб банк и спросите есть ли лицензия на такой то банк где вы брали кредит вам ответят Что лицензия есть по привлечению денежных средств физ и юр лиц во вклады размещение привлеченных во вклады денежных средств и осуществлению банковских операций выдана цб. номер лицензии и срок действия ее. И не более. Право предоставлять кредит физ лицам в этой лицензии нет. По поводу кредитов цб говорит что на территории рф на выдачу кредитов физическим лицам цб не выдавал. Не надо верить всем на слово берите звоните проверяйте. Идут 2 лицензии одна генеральная другая     на драг. металлы. и все. Можете скачать и распечатать на сайте цб есть лицензия в открытом доступе и с этой "бумажкой" смело можете идти в суд. Нету законности сделки нету и кредита. Они даже не открывают клиринговые счета. Не один банк не проводит деноминацию. И поменьше слушайте радио и смотрите телевизор ;)

Сейчас будет бросок прогибом:

Для выдачи кредитов не нужна специальная лицензия. Вполне достаточно общей банковской лицензии, которая есть у всех банктов. Читаем ФЗ "О банках и банковской деятельности"

P.S. ну юридически подкованы люди, умные, всегда проверяют полученную информацию, тем более прежде, чем начать ее распространять   ;)
Скорее всего это был в брос от юристов чтоб к ним приходили за консультациями и у них была работа , так как юристов сейчас как собак не резаных в россии .

Offline MAKAP

  • Full Member
  • *
  • Activity: 158
  • points:
    604
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 18, 2023, 12:57:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #173 on: August 14, 2018, 09:45:41 PM »
Как по мне брать кредит в надежде срубить это безумие, особенно когда все валится, а платить по кредиту надо
ну юридически подкованы люди, умные, не платят за кредит. Так как его в помине нет. Кредитов не существуют вас разводят вот и все. У самого цб даже нет лицензии чтоб выдавать кредит людям. Это уже давно известно.
ну ты и шутник парень , если ты считаешь что ты 100% прав , предоставь ссылку на тот документ где это указано , тут по моему все хотят на это посмотреть .
Да уж. Если кому интересно в личку стучите я ссылки кидать тут не буду. У меня 4 кредита брал 5 лет назад. Блокировали мою сбер банк карту на 6 месяцев и то потом извинялись. Все больше нечего не сделали и не сделают мне. даже и не звонят.  Народ разводят и потом запугивают вот и все. Позвоните в цб банк и спросите есть ли лицензия на такой то банк где вы брали кредит вам ответят Что лицензия есть по привлечению денежных средств физ и юр лиц во вклады размещение привлеченных во вклады денежных средств и осуществлению банковских операций выдана цб. номер лицензии и срок действия ее. И не более. Право предоставлять кредит физ лицам в этой лицензии нет. По поводу кредитов цб говорит что на территории рф на выдачу кредитов физическим лицам цб не выдавал. Не надо верить всем на слово берите звоните проверяйте. Идут 2 лицензии одна генеральная другая     на драг. металлы. и все. Можете скачать и распечатать на сайте цб есть лицензия в открытом доступе и с этой "бумажкой" смело можете идти в суд. Нету законности сделки нету и кредита. Они даже не открывают клиринговые счета. Не один банк не проводит деноминацию. И поменьше слушайте радио и смотрите телевизор ;)

Сейчас будет бросок прогибом:

Для выдачи кредитов не нужна специальная лицензия. Вполне достаточно общей банковской лицензии, которая есть у всех банктов. Читаем ФЗ "О банках и банковской деятельности"

P.S. ну юридически подкованы люди, умные, всегда проверяют полученную информацию, тем более прежде, чем начать ее распространять   ;)
Ладно промолчу... от 04.05.2011 N 99-ФЗ вы внимательно все прочитали что я написал выше? или по своему трактуете? В лицензии обязательно должен быть перечень чем имеет право заниматься банк. Позвоните и спросите на горячею линию цб. и задайте вопрос они обязаны отвечать на это. Мне верить не нужно. Возьмите выписку из егрюл на  интересующий вам банк там тоже написано чем они имеют правом заниматься. Зайдите на сайт upik.de и веди любую фирму в поисковик можешь узнать кто Хозяин РФ)) даже).
upik.de Информация о компаниях и организациях во всех странах мира хранится в национальных реестрах. В России это ЕГРЮЛ, например. Но, помимо таких государственных реестров, существуют еще коммерческие организации, которые ведут свои базы данных компаний и предоставляют на их основе, за плату, информационные услуги всем желающим. Источником всего многообразия спекуляций в интернете по поводу того, что Правительство России является каким-то ООО и т.д. является база данных D&B - одного из крупнейших поставщиков информации о компаниях в любой стране мира. Именно в их базы внесены Правительство РФ и другие органы. Но тут нет никакой ошибки, так как база D&B содержит в себе информацию не только о коммерческих компаниях (ООО, ОАО и т.д.), а обо всех структурах, в том числе государственных. Поэтому, если в базе D&B набрать PRAVITELSTVO RF, то действительно получаешь положительный результат, но, во первых, страна регистрации - Россия, во-вторых, форма собственности НЕ ООО, а FKU или ФКУ по русски....
Думаю много нового вы узнаете для себя. Люблю дискуссировать на такие темы главное чтоб не забанили ;D
P.S. Я не распространяю я общаюсь.
« Last Edit: August 14, 2018, 09:47:22 PM by MAKAP »

Offline d2dd

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 624
  • points:
    945
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: May 08, 2020, 09:26:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #174 on: August 15, 2018, 01:24:35 PM »
Нет кредит брать катигорически не стоит,какие бы нибыли прогнозы по монетам
Можно влаживать только те деньги,которые не страшно потерять,а лучше те которые и заработали на баунти и дропах
С одной стороны это конечно же правильно, но с другой стороны если ты новичок у тебя нет пока не чего, пока найдешь баунти, пока она пройдет, пока получишь токены, пока на бирже они появятся, пока наконец то ты их продашь может пройти пол года а то больше, а все хотят уже завтра быть богачами. Взять кредит и если удачно вложится можно нормально так заработать ну это конечно же вариант не для новичков. Я думаю что это очень рискованно брать кредит.

Offline trons

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    918
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 22, 2019, 11:37:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #175 on: August 15, 2018, 03:10:36 PM »
Конечно надо брать, особенно сейчас, когда все на дне и рубль падает. Скоро рынок восстановится и к новому году сделаете иксы.

Offline kaninvest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1582
  • points:
    230
  • Karma: 82
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: November 15, 2022, 10:18:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #176 on: August 15, 2018, 04:04:35 PM »
Кредит в банке, драть только на крайний случай. Не нужно кормить банкиров, они и так жирные.
Кредит, как и любой долг- это петля, не нужно.

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #177 on: August 15, 2018, 05:54:58 PM »
Брать кредит это последнее дело, когда срочно нужны деньги доходит и до последнего. Но на счет вложения в крипту с целью получения прибыли не стоит!
С чужих денег вряд ли разбогатеете.

Offline AltMen

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 519
  • points:
    749
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 30, 2019, 03:18:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #178 on: August 15, 2018, 05:57:27 PM »
Конечно надо брать, особенно сейчас, когда все на дне и рубль падает. Скоро рынок восстановится и к новому году сделаете иксы.

В принципе рискнуть можно, вроде как всё на дне, но всё равно именно "рискнуть", ведь это ещё не 100% дно, потому что, что будет через месяц или 2 ни кто из нас думаю не знает, а если кто знает у того и без кредита уже давно всё в шоколаде.  Эх, вернуться бы год в 2010, я бы там такого кредита взял ;D

Offline Lisss

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 320
  • points:
    968
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 28, 2020, 06:55:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Стоит ли брать кредит?
« Reply #179 on: August 15, 2018, 06:10:47 PM »
Ладно промолчу... от 04.05.2011 N 99-ФЗ вы внимательно все прочитали что я написал выше? или по своему трактуете? В лицензии обязательно должен быть перечень чем имеет право заниматься банк. Позвоните и спросите на горячею линию цб. и задайте вопрос они обязаны отвечать на это. Мне верить не нужно. Возьмите выписку из егрюл на  интересующий вам банк там тоже написано чем они имеют правом заниматься. Зайдите на сайт upik.de и веди любую фирму в поисковик можешь узнать кто Хозяин РФ)) даже).
upik.de Информация о компаниях и организациях во всех странах мира хранится в национальных реестрах. В России это ЕГРЮЛ, например. Но, помимо таких государственных реестров, существуют еще коммерческие организации, которые ведут свои базы данных компаний и предоставляют на их основе, за плату, информационные услуги всем желающим. Источником всего многообразия спекуляций в интернете по поводу того, что Правительство России является каким-то ООО и т.д. является база данных D&B - одного из крупнейших поставщиков информации о компаниях в любой стране мира. Именно в их базы внесены Правительство РФ и другие органы. Но тут нет никакой ошибки, так как база D&B содержит в себе информацию не только о коммерческих компаниях (ООО, ОАО и т.д.), а обо всех структурах, в том числе государственных. Поэтому, если в базе D&B набрать PRAVITELSTVO RF, то действительно получаешь положительный результат, но, во первых, страна регистрации - Россия, во-вторых, форма собственности НЕ ООО, а FKU или ФКУ по русски....
Думаю много нового вы узнаете для себя. Люблю дискуссировать на такие темы главное чтоб не забанили ;D
P.S. Я не распространяю я общаюсь.

     Какие-то базы D&B, FKU, набрать позывной PRAVITELSTVO RF ;D простите, не хочу Вас задеть, но попахивает теорией заговора или сюжетом с Рен-тв;D Зачем всё это, если есть нормативно-правовые акты регламентирующие работу всей банковской системы РФ.
Итак с 2017 года банкам выдают универсальную и базовую лицензии, генеральная лицензия действует до момента получения новой, вот одна из статей для ознакомления http://www.interfax.ru/business/559401 . Вот Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» № 395-1 – основной документ, регулирующий создание и деятельность кредитных организаций на территории России  http://base.garant.ru/10105800/ В нем в ст. 13 значится "Формы лицензий на осуществление банковских операций для кредитных организаций устанавливаются Банком России."  А вот Инструкция Банка России N 135-И "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций" http://base.garant.ru/590359/#friends В ней в главе 8 можно ознакомиться со всеми формами нынешних лицензий, и перейдя к приложениям к Инструкции можно ознакомиться со всеми видами деятельности на осуществление которых банку дает право соответствующая лицензия. И там мы можем увидеть п. 2 "Размещение привлеченных во вклады (до востребования и на определенный срок) денежных средств физических и юридических лиц от своего имени и за свой счет", что и является правом выдавать кредиты.
     И догадываясь, что Вы начнете трактовать этот пункт по-своему привожу ответ на обсуждаемый нами вопрос, опубликованный на официальном сайте ЦБ РФ (задавала не я :)), ответ достаточно большой и развернутый, поэтому даю ссылку на него https://www.cbr.ru/reception/faq/dld_q_1_60902/  (вопрос третий в списке).
Раунд! ;D

Р.s. Ответ на вопрос автора топика- нет, не стоит ни в коем случае брать кредит под такое рискованное вложение как крипта, вложитесь лучше в недвижимость!

И да простят меня модераторы за такое количество ссылок и не посчитают за офф-топ))

« Last Edit: August 15, 2018, 06:21:53 PM by lisss »

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod