follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Таблица подписных кампаний за BTC  (Read 28297 times)

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 688
  • points:
    3483
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: Today at 01:38:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #180 on: February 02, 2024, 08:01:06 AM »
Ну, если внимательно посмотреть на тематику последней подписной за битки, то станет понятным, что уже есть такой прецедент, т.к. подписная SWGT не является миксером, а является "технологией блокчейна в транспортно-логистических комплексах". Так что можно считать, что с приходом SWGT начинается новый этап подписных на АТТ.
Эту компанию я видел только на БТТ, а теперь она здесь. Неужели здесь имеется целевой трафик для неё? Если так предположить, то криптаны куда более заинтересованы в подобных проектах, чем пользователи в соц. сетях. Слишком большие бюджеты требуются для рекламы в них, а тут достаточно демократичный ценник представлен. Есть над чем подумать.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #180 on: February 02, 2024, 08:01:06 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 886
  • points:
    3605
  • Karma: 51
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 18, 2024, 08:09:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #181 on: February 02, 2024, 11:35:38 AM »
Ну, если внимательно посмотреть на тематику последней подписной за битки, то станет понятным, что уже есть такой прецедент, т.к. подписная SWGT не является миксером, а является "технологией блокчейна в транспортно-логистических комплексах". Так что можно считать, что с приходом SWGT начинается новый этап подписных на АТТ.
Эту компанию я видел только на БТТ, а теперь она здесь. Неужели здесь имеется целевой трафик для неё? Если так предположить, то криптаны куда более заинтересованы в подобных проектах, чем пользователи в соц. сетях. Слишком большие бюджеты требуются для рекламы в них, а тут достаточно демократичный ценник представлен. Есть над чем подумать.

Когда я только пришел на форумы в эру ICO было много кампаний не за битки и связанные именно со своими технологиями, и их воспринимали более чем серьезно, зачастую они давали свои токены. Иногда можно было нарваться на Скам, но чаще это был Профит. Например я участвовал в кампании Populous, токены которые продал за 2500 долларов. И это на низах.
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 499
  • points:
    3953
  • Karma: 177
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:22:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #182 on: February 02, 2024, 11:57:07 AM »
summonerrk, сейчас все же большинство предпочитает брать деньги в твердой валюте - биткойн или USDT. Хотя по второй вопрос спорный, что она твердая. А чтобы брать оплату в виде лотерейных билетиков - сейчас не та ситуация на рынке. Но, конечно. со мной поспорят некоторые и скажут, что когда будет та самая фаза рынка, то уже может быть поздно брать лотерейные билетики. В этом тоже есть правда. Но все же историй успеха подобных в последнее время совсем уж мало стало.

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 886
  • points:
    3605
  • Karma: 51
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 18, 2024, 08:09:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #183 on: February 02, 2024, 12:15:52 PM »
summonerrk, сейчас все же большинство предпочитает брать деньги в твердой валюте - биткойн или USDT. Хотя по второй вопрос спорный, что она твердая. А чтобы брать оплату в виде лотерейных билетиков - сейчас не та ситуация на рынке. Но, конечно. со мной поспорят некоторые и скажут, что когда будет та самая фаза рынка, то уже может быть поздно брать лотерейные билетики. В этом тоже есть правда. Но все же историй успеха подобных в последнее время совсем уж мало стало.

Сейчас абсолютно другое время. Сейчас время спекуляций, всем плевать на смысл проектов, даже если он мегапрогрессивный. План всегда такой - токены получили, вышли, на низах зашли, на верхах вышли. Жёсткая правда современной крипты - идеи не находят применения, нужен только хайп. А раньше было не так. Биток показывал новые максимумы и никто не знал где он остановится, в проекты верили, из ходлили в долгую. И токены этих проектов были не билетиками, а чем-то стоящим.
Сейчас энтузиазм у всех остыл, и все приняли новую реальность крипты. И хотят только БТС.
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Offline tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3553
  • points:
    3610
  • Karma: 650
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:03:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #184 on: February 02, 2024, 12:20:12 PM »
Когда я только пришел на форумы в эру ICO было много кампаний не за битки и связанные именно со своими технологиями, и их воспринимали более чем серьезно, зачастую они давали свои токены. ..

Следует учитивать, что команде проще раздать свои токены, так как они обходятся бесплатно для команды, чем рассчитываться стейблкоинами. И для того, чтобы рассчитываться этими самыми стейблкоинами, необходимо команде потратить немного свой бюджет, который был сформирован за счет собственных средств или же привлечен со стороны инвесторов. И когда мы видим такую оплату в твердой валюте, мы понимаем, что намерения у команды серьезные в продвижении своего проекта.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline summonerrk

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 886
  • points:
    3605
  • Karma: 51
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 18, 2024, 08:09:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Karma Bad Poll Voter Signature
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #185 on: February 02, 2024, 12:29:05 PM »
Когда я только пришел на форумы в эру ICO было много кампаний не за битки и связанные именно со своими технологиями, и их воспринимали более чем серьезно, зачастую они давали свои токены. ..

Следует учитивать, что команде проще раздать свои токены, так как они обходятся бесплатно для команды, чем рассчитываться стейблкоинами. И для того, чтобы рассчитываться этими самыми стейблкоинами, необходимо команде потратить немного свой бюджет, который был сформирован за счет собственных средств или же привлечен со стороны инвесторов. И когда мы видим такую оплату в твердой валюте, мы понимаем, что намерения у команды серьезные в продвижении своего проекта.

Согласен, ведь это будет значить, что команда проекта готова взять на себя риск ввиде растрат. И если они будут плохо стараться, то не привлекут инвесторов и понесут потери.
Я пытался вспомнить, почему не стремился яро влезть в кампании именно с оплатой в БТС. Дело в том, что к концу эры ICO таких сигнатурок было не много, а людей на форуме было немеренно (мерит только собирались ввести). Да и удачная продажа токенов, как я описал выше способствовала желанию сорвать такой куш ещё. Но на деле тогда я две кампании в которых участвовал не дали ничего.
A positive experienced forum member in search of a signature campaign. I will proudly wear your signature as Superman symbol "S". No wonder my rank is Hero. But as you can see, without a signature, I still look more like Hancock lying on a park bench...

Offline dwyane36

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1765
  • points:
    15447
  • Karma: 208
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:47:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Mobile User Karma Good Karma
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #186 on: February 02, 2024, 02:16:54 PM »
Я пытался вспомнить, почему не стремился яро влезть в кампании именно с оплатой в БТС. Дело в том, что к концу эры ICO таких сигнатурок было не много, а людей на форуме было немеренно (мерит только собирались ввести). Да и удачная продажа токенов, как я описал выше способствовала желанию сорвать такой куш ещё. Но на деле тогда я две кампании в которых участвовал не дали ничего.

Видимо, вы участвовали в этих кампаниях тогда, когда ажиотаж вокруг ико уже угасал. Лично я прекрасно помню, что в период с 16 по 18 год было очень много подписных кампании на бтт (за токены), которые были довольно-таки прибыльными для участников. Кампании с фиксированной оплатой за btc тогда не были так популярны, поскольку награды(токены) с баунти кампаний могли дать прибыль в несколько тысяч долларов, а некоторые даже в десятки тысяч долларов за относительно короткий промежуток времени.
Было бы интересно узнать у старожил, как тут обстояли дела с баунти кампаниями в то время.  Я так понимаю, этот форум появился как раз в период хайпа ико.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #186 on: February 02, 2024, 02:16:54 PM »


Online Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7721
  • points:
    28511
  • Karma: 1293
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:43:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #187 on: February 02, 2024, 03:23:05 PM »
Было бы интересно узнать у старожил, как тут обстояли дела с баунти кампаниями в то время.  Я так понимаю, этот форум появился как раз в период хайпа ико.

Я пришёл уже чуть позже, но, насколько помню, крупных интересных кампаний и до меня было не очень много. Но большая часть всех кампаний уже либо не выходили на биржи, либо выходили, чтобы оказаться ничего не стоящими. Но отдельные кампании оказались либо вообще достаточно заметными и успешными типа Ferrum, IoTeX, Cartesi и целый ряд других, либо, как FreeTon, который потом переименовался во что-то, Beyond и некоторые аналогичные, которые нужно было слить сразу после получения токенов, и тогда можно было получить не самый плохой результат. Если поучаствовать во всех перспективных кампаниях того времени и слить если не на топе, то хотя бы просто не в самый плохой момент, то заработать, в среднем, можно было бы больше, чем с подписных со стабильной оплатой, но это же лотерейка, и большинство продаёт в неудачный момент, помимо прочего, поэтому стабильная оплата большинству приятнее. ;D
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3173
  • points:
    40430
  • Karma: 344
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:28:45 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #188 on: February 02, 2024, 04:57:00 PM »
Я пытался вспомнить, почему не стремился яро влезть в кампании именно с оплатой в БТС. Дело в том, что к концу эры ICO таких сигнатурок было не много, а людей на форуме было немеренно (мерит только собирались ввести). Да и удачная продажа токенов, как я описал выше способствовала желанию сорвать такой куш ещё. Но на деле тогда я две кампании в которых участвовал не дали ничего.

Видимо, вы участвовали в этих кампаниях тогда, когда ажиотаж вокруг ико уже угасал. Лично я прекрасно помню, что в период с 16 по 18 год было очень много подписных кампании на бтт (за токены), которые были довольно-таки прибыльными для участников. Кампании с фиксированной оплатой за btc тогда не были так популярны, поскольку награды(токены) с баунти кампаний могли дать прибыль в несколько тысяч долларов, а некоторые даже в десятки тысяч долларов за относительно короткий промежуток времени.
Было бы интересно узнать у старожил, как тут обстояли дела с баунти кампаниями в то время.  Я так понимаю, этот форум появился как раз в период хайпа ико.
Совершенно верно,все старались попасть в подписные к "проверенным"БМам,не буду говорить за всех но лично у меня от них и был профит.Остальные надавали токенов которые до сих пор лежат в коше и даже продать не смог,ну или классика по концовке писали что всем по банану.Единственная подписная мимо которой прошло большинство а профит оказался в поряде и БМ был "ноунейм" это чот связанное с травкой. ;D

Offline heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10544
  • points:
    7420
  • Karma: 1666
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 01:58:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #189 on: February 02, 2024, 07:17:03 PM »
Было бы интересно узнать у старожил, как тут обстояли дела с баунти кампаниями в то время.  Я так понимаю, этот форум появился как раз в период хайпа ико.
Появился таки да, в самый разгар хайпа на ICO. Но реальные баунти-кампании сюда начали заходить ближе к средине-концу 2018го, когда тема с айсиошными баунти начала затухать, точнее прибыльность на них начала резко падать, потому что появилось дикое количество мусорных баунти, кабинетных баунти и баунти-контор типа hive (емнип), результативность взаимодействия с которыми для юзеров форума была близка к нулю, или токен "бесценный", или и вовсе кидали с выплатами. А если и попадались нормальные кампании, то конечно же ни о каких доходах юзеров в тысячи и десятки тысяч (как на БТТ в 2017м) и речи не шло, большой удачей считалось заработать за кампанию несколько сотен.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1945
  • points:
    4676
  • Karma: 166
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 14, 2024, 05:17:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #190 on: February 02, 2024, 08:55:26 PM »
summonerrk, сейчас все же большинство предпочитает брать деньги в твердой валюте - биткойн или USDT. Хотя по второй вопрос спорный, что она твердая. А чтобы брать оплату в виде лотерейных билетиков - сейчас не та ситуация на рынке. Но, конечно. со мной поспорят некоторые и скажут, что когда будет та самая фаза рынка, то уже может быть поздно брать лотерейные билетики. В этом тоже есть правда. Но все же историй успеха подобных в последнее время совсем уж мало стало.

Если вы относите к "твердой" валюте BTC и USDT, то и ETH в эту категорию можно смело занести... Цена этой криптовалюты достаточно стабильна в течение времени. И скорее всего, так будет и дальше.
Вообще, на мой взгляд, к получению подходит любая криптовалюта, если она свободно конвертируемая. То есть если её можно обменять на что-нибудь действительно ликвидное.
Помню я (не на этом форуме) получил в награду токены одного проекта. Так я их обменял на BNB, а то в свою очередь на ETH. И эти ETH уже ходлю.
Но конечно биткоины - это самое лучшее...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 499
  • points:
    3953
  • Karma: 177
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:22:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #191 on: February 02, 2024, 10:26:47 PM »
Smartprofit, я просто лично не встречал подписную кампанию с оплатой за ETH. Возможно их не запускают, потому что каждая отдельно взятая транзакция будет дороже из-за более высокой комиссии сети Эфириум. Менеджерам куда выгоднее на сэкономленные средства еще запустить новые слоты в кампанию. Для долгосрочных инвестиций ETH подходит, а вот для массовых платежей скорее нет.

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 688
  • points:
    3483
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: Today at 01:38:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #192 on: February 03, 2024, 07:31:32 AM »
Когда я только пришел на форумы в эру ICO было много кампаний не за битки и связанные именно со своими технологиями, и их воспринимали более чем серьезно, зачастую они давали свои токены. Иногда можно было нарваться на Скам, но чаще это был Профит. Например я участвовал в кампании Populous, токены которые продал за 2500 долларов. И это на низах.
Не дурно вы так куш сорвали и, к тому же, ещё по низам. У меня было несколько проектов, но до таких сумм и близко не доходило никогда. Естественно, что тут нужно всегда держать руку на пульсе, чтобы оставаться в курсе событий. Если не ошибаюсь, то и сейчас есть такое дело. За подписные на другом форуме платят в токенах, которые могут показать вполне хорошую прибыль.

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 499
  • points:
    3953
  • Karma: 177
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:22:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #193 on: February 03, 2024, 08:14:25 AM »
fruktik, из тех пользователей, что активно пишут - не встречал в подписи кампаний, которые платят в токенах. Если не затруднит, то отправьте мне название кампании в личные сообщения. Хочу ознакомиться и может быть поучаствую. А то подпись у меня пустая, есть возможность принять участие.

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 688
  • points:
    3483
  • Karma: 98
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: Today at 01:38:27 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Таблица подписных кампаний за BTC
« Reply #194 on: February 03, 2024, 08:24:39 AM »
fruktik, из тех пользователей, что активно пишут - не встречал в подписи кампаний, которые платят в токенах. Если не затруднит, то отправьте мне название кампании в личные сообщения. Хочу ознакомиться и может быть поучаствую. А то подпись у меня пустая, есть возможность принять участие.
К сожалению, на данном форуме я пока не видел ничего подобного, но вот на БТТ такое встречал не один раз. На данный момент не интересовался проектами с оплатами в токенах по понятным причинам. Если что-то такое я увижу, то обязательно вам напишу об этом. Мне и самому интересно ознакомиться с теми проектами, которые по каким-то причинам не желают оплачивать рекламу в Биткоинах.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod