follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс  (Read 145798 times)

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #555 on: October 26, 2020, 11:36:06 AM »
На самом деле проходимость на этом форуме одна из самых больших после КТТ и БТТ , конечно наш форум немного отстаёт от них но и он в разы мощнее любых других а их поверь ооочень много .)
Ну КТТ я бы не считал чем-то серьезным, ведь набежавшую туда толпу школьников ради 1000 сатош за сообщение сложно назвать целевой аудиторией серьезных проектов. Я почему-то думаю, что у нас на форуме сильно больше людей, готовых не только сливать монеты при первой возможности, но и инвестировать в интересные проекты уже собственные деньги. Разве не это главное для новых перспективных стартапов?
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #555 on: October 26, 2020, 11:36:06 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #556 on: October 26, 2020, 03:18:21 PM »
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
На любом ресурсе есть уважаемые люди. Здесь мы уже знакомы друг с другом, там - только начинаем знакомиться. Я согласен, что для хайпа туда нагнали "залетных", большинство которых, кстати, уже сбежали. Wiseman не даст соврать, что и там есть те, с кем интересно общаться. Лично я больше рассчитываю на подписные, чем на оплату форумными токенами.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #557 on: October 26, 2020, 04:28:43 PM »
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
Рад за Вас, и за возможность "поднять" там хоть что-то. Ну а мне форум ктт изначально казался мертворожденным, но случилось в общем-то как обычно - бабло победило зло. Ну а моего личного самообладания не хватило более чем на пару недель, дабы остаться там несколько дольше. Видимо, сложно мне чувствовать себя комфортно в таком широком кругу уважаемых людей.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #558 on: October 26, 2020, 05:08:57 PM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline stanley

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1322
  • points:
    9327
  • Karma: 179
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 06:49:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #559 on: October 26, 2020, 05:31:05 PM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
Это вы про ктт?
За счёт более современного движка тот форум намного удобнее мне кажется. Да и с навигацией особых проблем нет. Попробуйте ещё раз, возможно все же вам понравится)
▄▄▄▄███  ███▄▄
▄▄██████████  ████████▄▄
▄▄█████▀▀ ▄▄▀▀▀  ███████████▄▄
▄███████▀▄██████▄▄▄██████████████▄
▄████████ ▀█████████████████████████▄
███████████▄ ▀▀▀▀▄▄  ██████▀▀ ▄▄ ▀▀███▄
▄███████████████████  █████▀ ██████▄ ███▄
████████████████████  █████  ██████▀ ████
▀▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ████▀  ▀▀▀▀
▄▄▄▄▄ █████ ▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄
████ ███████ ███████  ███████████████████
████ ███████ ███████  ██████████████████▀
████▄▄▀▀▀▄▄████████  ▄▄▄▄▄▄▀██████████▀
▀█████████████████████████▄ ████████▀
▀████████████████████████▀▄██████▀
▀▀█████████████  ▄▀▀▀▀▄▄█████▀
▀▀██████████  █████████▀
 ▀▀▀▀███  ███▀▀▀
   
       ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
    ▄███████▀▀▀███████▄
  ▄███████▀     ▀███████▄
 ▄██████▀   ▄▄▄   ▀███████
▄████▀▀██▄▄█▀▀▀█▄▄██▀▀████▄
████▄  ▄███▄   ▄███▄  ▄████
▀███████▀  ▀███▀  ▀███████▀
 ▀██████▄    ▀    ▄███████
  ▀████████▄   ▄▄███████▀
    ▀▀███████▄████████▀
       ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
   
Funny Game
World  Token
   
▄▄▄█████████▄▄▄
▄▄████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄▄
▄███▀▀               ▀▀███▄
▄███▀                     ▀███▄
▄███              ▄▄▄▄████   ███▄
▄███        ▄▄▄▄████▀█████▀    ███
████  ▄▄▄██████▀▀▀▄▄██████     ████
████   ▀▀▀██▀  ▄▄████████▀     ████
▀███       ▀▄ ███████████     ▄███
▀███       ███▀▀▀▀█████     ▄███▀
▀███▄      ▀       ▀▀▀    ▄███▀
▀███▄▄               ▄▄███▀
▀▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀▀
▀▀▀▀███████▀▀▀▀
 
▄▄▄▄███████▄▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄▄
▄████▀▀               ▀████▄
▄███▀                      ▀███▄
▄███▀   ▄         ▄▄████▄▄▄   ███▄
███     ██▄▄▄    █████████▀    ███
████     █████████████████▀     ████
████     ▀▀███████████████      ████
███      ▀▀████████████▀       ███
▀███▄   ▄▄▄▄████████▀         ███▀
▀███▄    ▀▀▀▀▀▀▀          ▄███▀
▀████▄▄               ▄████▀
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀▀▀██████▀▀▀▀
   
NOT FOR WASTED DREAMS !!!
We work to make your dreams come true...
     ...GET APPLICATION... 
     ...LET'S START...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #560 on: October 27, 2020, 11:48:49 AM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
Это вы про ктт?
За счёт более современного движка тот форум намного удобнее мне кажется. Да и с навигацией особых проблем нет. Попробуйте ещё раз, возможно все же вам понравится)
Да - тоже соглашусь на счет этого. Движок намного приятнее на ктт. И меньше сбоев дает в целом поприятнее. Но как говорится на вкус и цвет. Просто - когда я зашел на атт, то очень долго не мог научиться правильно оформлять ответы на посты и т.д. А вот на ктт все проще для новичков как мне кажется. Только из-за наплыва большого там есть проблемы с нормальным общением)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #561 on: October 27, 2020, 12:38:35 PM »
Лично я там долго не решался создать акк. Только недавно любопытство перебороло меня. Слепил акк, посёрфил сайт и ...он мне показался чтой-то неудобным. Навигация вообще малопонятная. И как-то подзабросил всё это дело.
Это вы про ктт?
За счёт более современного движка тот форум намного удобнее мне кажется. Да и с навигацией особых проблем нет. Попробуйте ещё раз, возможно все же вам понравится)
Да - тоже соглашусь на счет этого. Движок намного приятнее на ктт. И меньше сбоев дает в целом поприятнее. Но как говорится на вкус и цвет. Просто - когда я зашел на атт, то очень долго не мог научиться правильно оформлять ответы на посты и т.д. А вот на ктт все проще для новичков как мне кажется. Только из-за наплыва большого там есть проблемы с нормальным общением)
Для меня отличие в движке двух форумов - АТТ и КТТ, лишь в адаптации к смартфонам. Я часто сижу со смартфона и в этом случае преимущество имеет КТТ. А вот на ноуте я вообще не ощущаю разницы, хотя с него сижу не так много. Есть даже те, кто жалуется на тапок с его интерфейсом. Опять же, нет мобильной версии, а так, почти одно и то же с АТТ.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #561 on: October 27, 2020, 12:38:35 PM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #562 on: October 27, 2020, 02:10:19 PM »
Ну естественно это и есть самое главное для любых проектов , но я всё же уверен в том что на ктт столько же стоящих форумчан сколько и тут так как все те (нормальные ) пришли отсюда и к примеру как я туда пришёл не из за 1000 сатох что тоже плюс а вот на подписных я в этом году там поднял очень даже приличные деньги которых кстати тут оочень мало и если сравнить с ктт их тут в 3-4 раза меньше , это я про те которые не в говнотокенах которые не где не торгуются платят а в реальном активе .
Рад за Вас, и за возможность "поднять" там хоть что-то. Ну а мне форум ктт изначально казался мертворожденным, но случилось в общем-то как обычно - бабло победило зло. Ну а моего личного самообладания не хватило более чем на пару недель, дабы остаться там несколько дольше. Видимо, сложно мне чувствовать себя комфортно в таком широком кругу уважаемых людей.
Ну я как бы там тоже не с того года тусуюсь а с января , я как и вы не хотел туда идти но когда понял что это всё только препятствия которые я строю просто так а я имею ооочень большое желание зарабатывать только в интернете что сейчас и добился и кстати говоря тот же ктт мне в этом помог не только подписными а и тем что он дал понять что на форумах можно зарабатывать и плевать какая там атмосфера , главное чтобы она была дома нормальной а если хочешь писать так сказать для души или там где тебе уютно то пиши там для уюта и тд а на всём остальном надо пахать .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #563 on: October 28, 2020, 06:13:02 AM »

Для меня отличие в движке двух форумов - АТТ и КТТ, лишь в адаптации к смартфонам. Я часто сижу со смартфона и в этом случае преимущество имеет КТТ. А вот на ноуте я вообще не ощущаю разницы, хотя с него сижу не так много. Есть даже те, кто жалуется на тапок с его интерфейсом. Опять же, нет мобильной версии, а так, почти одно и то же с АТТ.
Всегда это дело привычки. Сейчас спокойно сижу и в атт и на ктт. А вот какие шансы у атт вырваться на второе место среди форумов это вопрос. Нужно глоб админу что-то для этого предпринимать, забросил идею токенов своих - фантики по сути, постоянно не в настроении сам. Ктт хоть новых пользователей всякими штуками притягивает - а здесь в основном старички

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #564 on: October 28, 2020, 07:57:38 AM »

Для меня отличие в движке двух форумов - АТТ и КТТ, лишь в адаптации к смартфонам. Я часто сижу со смартфона и в этом случае преимущество имеет КТТ. А вот на ноуте я вообще не ощущаю разницы, хотя с него сижу не так много. Есть даже те, кто жалуется на тапок с его интерфейсом. Опять же, нет мобильной версии, а так, почти одно и то же с АТТ.
Всегда это дело привычки. Сейчас спокойно сижу и в атт и на ктт. А вот какие шансы у атт вырваться на второе место среди форумов это вопрос. Нужно глоб админу что-то для этого предпринимать, забросил идею токенов своих - фантики по сути, постоянно не в настроении сам. Ктт хоть новых пользователей всякими штуками притягивает - а здесь в основном старички
Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #565 on: October 28, 2020, 03:35:29 PM »

Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
Я считаю что это не зазорно ( держатся ради баунти ) а энтузиазма на самом деле не у всех хватает так как одно дело просто общаться на интересную тему а другое проводить тут время ещё и с пользой нося подпись , я конечно перестал носить подписи всяких говнопроектов ради активности к примеру таких как недавнюю подпись от тартарии , много кто заработал ? )) а я даже не стал заморачиваться потому как на 100% был уверен что это всё херня на постном масле .)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5905
  • points:
    20253
  • Karma: 484
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: Today at 04:18:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #566 on: October 28, 2020, 07:03:15 PM »

Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
Я считаю что это не зазорно ( держатся ради баунти ) а энтузиазма на самом деле не у всех хватает так как одно дело просто общаться на интересную тему а другое проводить тут время ещё и с пользой нося подпись , я конечно перестал носить подписи всяких говнопроектов ради активности к примеру таких как недавнюю подпись от тартарии , много кто заработал ? )) а я даже не стал заморачиваться потому как на 100% был уверен что это всё херня на постном масле .)
Подпись Тартарии от 2018-го года все с теплотой вспоминают. А от 2020 все чуть не плюются. Айрат немного пожадничал, конечно. Потом сам понял, что с АТ у него бесперспективняк и включил задний ход.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3767
  • points:
    31684
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:27:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #567 on: October 29, 2020, 11:10:54 AM »

Да уж, здесь все одни и те же лица. С одной стороны - это хорошо, но без молодой крови вряд ли будет развитие. А что нужно для привлечения людей? Правильно, активность от руководства, которой сейчас нет. Много кто здесь держится на энтузиазме и баунти. Страшно представить, если когда-то это закончится.
Я считаю что это не зазорно ( держатся ради баунти ) а энтузиазма на самом деле не у всех хватает так как одно дело просто общаться на интересную тему а другое проводить тут время ещё и с пользой нося подпись , я конечно перестал носить подписи всяких говнопроектов ради активности к примеру таких как недавнюю подпись от тартарии , много кто заработал ? )) а я даже не стал заморачиваться потому как на 100% был уверен что это всё херня на постном масле .)
На подписи от Тартарии за все время удалось заработать около 2000 рублей. Много или мало? Скажу так - больше, чем ничего. Ведь на тот момент особо-то и носить было нечего. Понятно, что это не совсем те деньги, что идут с предыдущих проектов, но все же, для начала было неплохо. Благо, сейчас есть из чего выбрать, и вы правы, теперь только лучшие подписи.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #568 on: October 29, 2020, 01:28:09 PM »
Судьба проекта очевидна - если админ забил на форум и не хочет его развивать, то это печально. Активность держится только на ру локале (в основном) и на чистом энтузиазме всеми известных нами админами и модерами!))) За это им большой респект!!!

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Прогноз о судьбе Альткойнстолкс
« Reply #569 on: October 29, 2020, 03:40:43 PM »
Подпись Тартарии от 2018-го года все с теплотой вспоминают...
Самая лучшая моя подписная, пожалуй. Но не по количеству заработанных денег, нет (50 баксов сложно назвать чем-то сверхестественным). Благодаря Тартарии образца 2018 года, я остался на altcoinstalks дольше чем на неделю, и последствии стал дорожить аккаунтом тут не меньше, чем на бтт.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod