follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?  (Read 1249 times)

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    3330
  • Karma: 92
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 27, 2024, 02:40:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #15 on: February 02, 2024, 08:54:28 AM »
Да, люди сами отдадут контроль над всеми этими областями искусственному интеллекту. Просто потому, что искусственный интеллект будет лучше выполнять эту работу. Так как различные страны, корпорации и люди конкурируют между собой, то ради эффективности они будут всё больше работы перепоручать искусственному интеллекту.
Что касается прогнозирования цены биткоина, то искусственный интеллект возможно сможет её прогнозировать, но только в том случае если именно кожаные мешки будут торговать на рынке. А скорее всего это будет не так. Торговать будут и люди, и искусственный интеллект. Поэтому скорее всего прогнозы будут не совсем верными. Рынок так и останется хаотичным и непредсказуемым.
Если человек отдаст полный контроль над всеми сферами жизнедеятельности ИИ, то в таком случае можно ждать беды. Возможно, что я слишком драматизирую и предпочтение отдаю фатализму, но это не исключает самого наихудшего развития событий. Всем нам известно, каков homo на самом деле и какие преследует цели в современном мире. Ещё раз хочу напомнить, что: алчность, жадность и меркантильность ни к чему хорошему точно не приведут.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #15 on: February 02, 2024, 08:54:28 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 422
  • points:
    3260
  • Karma: 146
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:23:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #16 on: February 02, 2024, 09:23:29 AM »
Дело не в механизме непосредственно ИИ, а в параметрах, их все учесть невозможно, те же форс-мажоры, поэтому предсказывать точные значения не получится в принципе. Но на дистанции давать более точные прогнозы чем человек вполне. То есть КПД от торговли ИИ в перспективе станет выше, чем КПД от торговли человека.

Offline booktiger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    2331
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 13, 2024, 10:46:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Quick Poster Poll Voter Search
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #17 on: February 02, 2024, 10:58:09 AM »
Дело не в механизме непосредственно ИИ, а в параметрах, их все учесть невозможно, те же форс-мажоры, поэтому предсказывать точные значения не получится в принципе. Но на дистанции давать более точные прогнозы чем человек вполне. То есть КПД от торговли ИИ в перспективе станет выше, чем КПД от торговли человека.

Под параметрами вы видимо подразумеваете входные данные: исторические котировки, показания индикаторов, фундаментальные данные, новостной фон.
Ведь человек-аналитик тоже все это имеет в качестве входных данных, и получается что он их может обработать с худшим КПД и прогнозируемость будет хуже.
Тут возникает вопрос , а действительно ли из одних и тех же данных можно вытянуть разные результаты, т.е. способен ли ИИ вытянуть то что не учел человек, так сказать вытянуть не вытягиваемое.

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 422
  • points:
    3260
  • Karma: 146
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:23:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #18 on: February 02, 2024, 11:09:56 AM »
booktiger, сегодняшний точно нет. Ничего принципиально нового ИИ пока что не придумывает. При работе с текстами берет за основу уже написанные тексты, при работе с графикой результатов лучше чем может сделать человек я тоже не видел. При осуществлении расчетов считает то, что задал ему считать человек. В шахматах, конечно, ИИ делает такие ходы, которые человек на доске со своей логикой просто не увидит, но у шахмат есть строгие правила, в рамках которых можно все посчитать. Рынок же все-таки так досконально не просчитывается, именно ввиду особенностей среды. Но повторюсь. что речь идет о сегодняшнем дне, что будет далее - mystery.

Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1888
  • points:
    4271
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:47:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #19 on: February 02, 2024, 06:48:25 PM »
booktiger, сегодняшний точно нет. Ничего принципиально нового ИИ пока что не придумывает. При работе с текстами берет за основу уже написанные тексты, при работе с графикой результатов лучше чем может сделать человек я тоже не видел. При осуществлении расчетов считает то, что задал ему считать человек. В шахматах, конечно, ИИ делает такие ходы, которые человек на доске со своей логикой просто не увидит, но у шахмат есть строгие правила, в рамках которых можно все посчитать. Рынок же все-таки так досконально не просчитывается, именно ввиду особенностей среды. Но повторюсь. что речь идет о сегодняшнем дне, что будет далее - mystery.

Ну искусственный интеллект, способен генерировать картинки с такой скоростью, с какой ни один художник нарисовать их не сможет. Если же говорить о качестве, то к примеру я нарисовать такую картинку не смогу в принципе. Профессиональный художник нарисует конечно, но потратит на это гораздо больше времени, чем нейросеть.
Ещё можно вспомнить, что после того как искусственный интеллект обыграл человека, чемпиона мира, в шахматы, все стали говорить что в японскую игру го, он его обыграть никогда не сможет. Дескать, это игра не столько логическая, сколько основанная на креативе и интуиции.
И что в результате? Со временем компьютер и в игру шоу стал выигрывать у чемпионов.
Поэтому, как вы правильно заметили, в будущем всё может быть иначе. Это касается и предсказательных способностей искусственного интеллекта. Все ходы людей, искусственный интеллект по крайней мере сможет предсказать. А вот других искусственных интеллектов - не факт...
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #20 on: February 02, 2024, 07:00:56 PM »
Я думаю это невозможно, никто точно не может предсказать  или спрогнозировать курс Биткоина. ИИ может из своих представленных данных и анализа что-то неоднозначное предсказать или просто предположить, но уверенности в этом я бы не искал. Что касается превосходит ли ИИ  опытных финансовых аналитиков и трейдеров, то я тоже не думаю, это все таки машина , которая анализирует из массива данных, а вот трейдер чувствует рынок))) даже смешно самому стало, но это так.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3699
  • points:
    30987
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:42:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #21 on: February 03, 2024, 07:53:17 AM »
Ну искусственный интеллект, способен генерировать картинки с такой скоростью, с какой ни один художник нарисовать их не сможет. Если же говорить о качестве, то к примеру я нарисовать такую картинку не смогу в принципе. Профессиональный художник нарисует конечно, но потратит на это гораздо больше времени, чем нейросеть.
Ещё можно вспомнить, что после того как искусственный интеллект обыграл человека, чемпиона мира, в шахматы, все стали говорить что в японскую игру го, он его обыграть никогда не сможет. Дескать, это игра не столько логическая, сколько основанная на креативе и интуиции.
И что в результате? Со временем компьютер и в игру шоу стал выигрывать у чемпионов.
Поэтому, как вы правильно заметили, в будущем всё может быть иначе. Это касается и предсказательных способностей искусственного интеллекта. Все ходы людей, искусственный интеллект по крайней мере сможет предсказать. А вот других искусственных интеллектов - не факт...
В чем, но в математике и прочих расчетах ИИ конечно силен, вприницпе, для этого он и содавался. Но чтобы что-то предсказать, тот же курс биткоина, расчетов мало. Если бы курс зависел чисто от цифр и показателей в прошлом, на что всегда опирается ИИ, то да, не спорю, для него - это плевое дело. Но современный рынок подвержен манипуляциям, то есть присутствует хитрый человеческий фактов, а ИИ его как раз не может просчитать и взять в оборот. Поэтому все же думаю, что пока это невозможно.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #21 on: February 03, 2024, 07:53:17 AM »


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1888
  • points:
    4271
  • Karma: 158
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:47:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Poll Voter Topic Starter too active, 25 Posts in one day
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #22 on: February 03, 2024, 11:21:41 AM »
Как раз, просчитать манипуляции и проще всего. Манипуляции - это отклонение от среднего, то есть чистая математика.
И искусственный интеллект можно натаскать на такое. Он может с лёгкостью анализировать данные, выявлять отклонения от нормы, на основании базы данных ситуаций, классифицировать и определять причину этого отклонения. И предлагать способ заработка в данной ситуации. Получения профита...
Другое дело, что манипуляций на который, можно среагировать, не так много, на рынке, где есть много игроков, манипуляции сразу выкупаются контригрой. И цена актива, в каждый момент времени более-менее справедливая.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #23 on: February 09, 2024, 12:56:07 PM »
Как раз, просчитать манипуляции и проще всего. Манипуляции - это отклонение от среднего, то есть чистая математика.
И искусственный интеллект можно натаскать на такое. Он может с лёгкостью анализировать данные, выявлять отклонения от нормы, на основании базы данных ситуаций, классифицировать и определять причину этого отклонения. И предлагать способ заработка в данной ситуации. Получения профита...
Другое дело, что манипуляций на который, можно среагировать, не так много, на рынке, где есть много игроков, манипуляции сразу выкупаются контригрой. И цена актива, в каждый момент времени более-менее справедливая.
Не помню на какой бирже сделали свои ИИ, так я задал вопрос, когда ждать роста биткоина, на что мне машина написала что не может точно ответить на мой вопрос. так как просчитать данное действие не возможно из за внешних факторов.

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3102
  • points:
    37340
  • Karma: 329
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 10:57:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #24 on: February 09, 2024, 10:09:00 PM »
Из озвученных ответов ИИ самые умные 3,4,5.Хорошие программеры писали,прогноз как настоящие аналитики,главное взять диапазон не сильно маленький чтоб не промазать и не сильно большой чтоб не засвистали.Тут непонятно что через месяц будет,а тут на целый год,анализ на основе исторических данных такая себе хрень.Единственно что занятно для меня так это что все единодушно вангуют за 50+,посмотрим.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline booktiger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 492
  • points:
    2331
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 13, 2024, 10:46:43 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    Quick Poster Poll Voter Search
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #25 on: February 11, 2024, 03:40:37 PM »

Не помню на какой бирже сделали свои ИИ, так я задал вопрос, когда ждать роста биткоина, на что мне машина написала что не может точно ответить на мой вопрос. так как просчитать данное действие не возможно из за внешних факторов.

Искусственный интеллект не хочет раскрывать свои планы, так как он сам и устанавливает цену Биткоина. Современный компьютерный рынок уже давно рисуется, там не работает закон спроса и предложения, живой торговли давно уже нет, причем это не только я заметил. Давно уже ходят теории и практические наблюдения за разными активами, говорящие о том что графики основных мировых торговых инструментов расписаны на годы вперед вплоть до каждой свечи, по какому то загадочному алгоритму известному только ИИ.

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #26 on: February 12, 2024, 09:30:52 AM »

Не помню на какой бирже сделали свои ИИ, так я задал вопрос, когда ждать роста биткоина, на что мне машина написала что не может точно ответить на мой вопрос. так как просчитать данное действие не возможно из за внешних факторов.

Искусственный интеллект не хочет раскрывать свои планы, так как он сам и устанавливает цену Биткоина. Современный компьютерный рынок уже давно рисуется, там не работает закон спроса и предложения, живой торговли давно уже нет, причем это не только я заметил. Давно уже ходят теории и практические наблюдения за разными активами, говорящие о том что графики основных мировых торговых инструментов расписаны на годы вперед вплоть до каждой свечи, по какому то загадочному алгоритму известному только ИИ.
Даже ИИ не сможет предугадать такие действия как крах какой нибудь не маленькой биржи из за которой рынок уйдёт вниз и на долго. как это было  после скама биржи фтх. Или то что какая нибудь крупная страна запретит у себя криптовалюту что тоже откатывает рынок назад. Насчёт живой торговли, многие кто использует ботов которые торгуют за человека.

Offline Etranger

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 599
  • points:
    3440
  • Karma: 93
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 27, 2024, 08:12:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    500 Posts Poll Voter Search
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #27 on: February 12, 2024, 09:42:51 AM »
Насчёт живой торговли, многие кто использует ботов которые торгуют за человека.

У меня был опыт использования нескольких торговых ботов. Последний я даже попробовала "написать" с помощью Chat GPT. И мои выводы таковы: я (как человек) торгую лучше. Бот не учитывает очень многих нюансов. Он запрограммирован на определенные ситуации, а на рынке случаются не только они. И человек гораздо быстрее адаптируется и импровизирует, что дает ему возможность принять решение (пусть даже и неудачное, сейчас это неважно). А бот просто будет пропускать такие ситуации, упуская возможности. И даже если его постоянно дописывать, добавляя схему действий в ситуациях, которые он в прошлом упустил, то это все равно не позволит ему сработать в будущих ситуациях, которые все равно будут отличаться, пусть и несущественно. Они не будут в точности повторять прошлые, а это значит, что прописанный для бота порядок действий просто не сработает.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀

UniJoin.io   Your CoinJoin Mixer
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3699
  • points:
    30987
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 27, 2024, 07:42:17 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #28 on: February 12, 2024, 09:51:28 AM »
Искусственный интеллект не хочет раскрывать свои планы, так как он сам и устанавливает цену Биткоина. Современный компьютерный рынок уже давно рисуется, там не работает закон спроса и предложения, живой торговли давно уже нет, причем это не только я заметил. Давно уже ходят теории и практические наблюдения за разными активами, говорящие о том что графики основных мировых торговых инструментов расписаны на годы вперед вплоть до каждой свечи, по какому то загадочному алгоритму известному только ИИ.
Интересное мнение, но мне кажется здесь не столько ИИ рулит, как маркетмейкер, который крутит рынком так, как ему угодно. А вот с помощью ИИ он может как-то рассчитывает дальнейшие варианты. Но чтобы полностью полагатсья на ИИ - не думаю.
Даже ИИ не сможет предугадать такие действия как крах какой нибудь не маленькой биржи из за которой рынок уйдёт вниз и на долго. как это было  после скама биржи фтх. Или то что какая нибудь крупная страна запретит у себя криптовалюту что тоже откатывает рынок назад. Насчёт живой торговли, многие кто использует ботов которые торгуют за человека.
Искусственный интеллект может намного быстрее просчитать возможное развитие ситуации, но он не в состоянии выбрать то, у которой вероятность исполнения выше. А вот человек может, это называется по-нашему "Чуйка", иногда она очень выручает.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline fruktik

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 667
  • points:
    3330
  • Karma: 92
  • Tengri Privacy tools
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: April 27, 2024, 02:40:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    Topic Starter Quick Poster Search
Re: Может ли ИИ предсказывать курс Биткоина?
« Reply #29 on: February 13, 2024, 08:31:49 AM »
Не помню на какой бирже сделали свои ИИ, так я задал вопрос, когда ждать роста биткоина, на что мне машина написала что не может точно ответить на мой вопрос. так как просчитать данное действие не возможно из за внешних факторов.
А есть те люди среди нас, которые до сих пор не спрашивали ИИ про курс Биткоина и прочих активов? ;D Уже пора создавать новую тему по этому вопросу и провести опрос среди форумчан. Реально интересно будет узнать о результатах голосования. ;) Даже забавно наблюдать за тем, как люди пытаются использовать ИИ в целях достижения положительных результатов в финансовом личном плане.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod