follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Avalanche. Инвестиционная привлекательность проекта  (Read 5151 times)

Offline a1tcoin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    153
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 31, 2023, 08:04:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts

Проект Avalanche имеет очень долгую историю. Не такую, конечно, как Polkadot или тот же Dfinity, но определенная часть крипто сообщества следила за Avalanche и ждала выхода проекта на свет. 2020 год ознаменовался не только хайпом вокруг defi, я бы сказал так: это год выхода качественных долгостроев с американскими корнями и топовыми фондами на борту. Я могу перечислить с десяток качественных американских проектов, которые вышли на свет в этом году, и я рад, что проект Avalanche находится среди них.

Все хотят построить быстрый блокчейн с быстрой генерацией блоков и устойчивостью сети. Всем ли это удастся? Определенно нет! Но давайте будем откровенными, просто посмотрите на список инженеров, которые работают над проектом Avalanche, посмотрите их бэкграунд и опыт. А теперь сравните с подавляющим большинством других блокчейн проектов, которые, порой даже сайт нормальный сделать не могут. Нужно понимать одну вещь, 2017-й год давно уже прошёл. Теперь на рынке нет такого количества шальных денег, готовых инвестировать десятки миллионов в сомнительные идеи и проекты "без лиц". Но несмотря на это, проект Avalanche успешно провел публичную продажу на 42 миллиона долларов. Это может говорить лишь об одном: проекту доверяют, от него ждут большего, чем просто создание кошелька для аndroid и IOS. И я считаю, что Avalanche оправдает возложенные на него ожидания.


Так как я не технарь, мне сложно углубляться в техническую часть проекта. Да и будем откровенными, 95% людей, которые пришли на этот рынок, интересуется совершенно другим. И я не исключение, нас всех интересует спекулятивная составляющая. Опыт прошлых лет научил нас не влюбляться в проекты. Инвестиционная привлекательность это то, что меня заинтересовало в первую очередь. И речь здесь не о быстрых "иксах", так как сам я покупал монеты проекта по Option A, с разморозкой через год и более.
Так в чём же заключается инвестиционная привлекательность проекта и почему я инвестировал в Avalanche сроком на 12 месяцев и более?

1. СЕО проекта - Emin Gun Sirer.
Это профессор с множеством написанных научных работ. Замечу, цитируемых работ по масштабируемости биткоина. Очень известный человек в своей среде. Это важный показатель, на самом деле. И я всегда смотрю на СЕО проектов, их бэкграунд, должности и связи с другими известными проектами и людьми в сфере криптовалют.

2. Команда специалистов и инженеров, которая работает над проектом.



Microsoft, Google, Cisco, а также множество мелких и крупных финансовых компаний.
После перечисления списка их регалий все вопросы по поводу того, стоит ли рассматривать этот проект всерьёз, должны просто исчезнуть сами собой.


3. Фонды и инвесторы, доверившие огромные суммы денег проекту.
Просто посмотрите, куда эти фонды инвестируют. Это топовые и известные проекты, не нуждающиеся в каких-либо оценках. Согласитесь, ведь приятно быть в кампании таких инвесторов, становится как-то даже спокойно на душе за свои инвестиции.  :D


4. Работа с сообществом, открытость и прозрачность, социальная активность проекта в целом.
Я видел множество хороших проектов, которые мне казались перспективными в своё время. И почти все они, рано или поздно просто исчезали из социального пространства.
Когда ты инвестируешь средства "в долгую", ты волей - неволей следишь за проектом, посещаешь их телеграмм, твиттер. У тебя также могут возникнуть вопросы по проекту. И согласитесь, когда ты оперативно получаешь ответ на свой вопрос, когда проект регулярно обновляет свой твиттер актуальными новостями, когда ты видишь динамику разработки, сидеть в такой инвестиции гораздо проще психологически, даже на медвежьем рынке. Так как ты знаешь, что подобного рода активность обязательно даст свои плоды на хорошем рынке. Так вот, у Avalanche нет проблем с социальной активностью, наоборот, это один из немногих проектов, который полностью открыт перед своим сообществом.

5. Мелочи и детали.
Просто зайдите на сайт проекта (https://www.avalabs.org). Казалось бы, это мелочь, на которую многие даже внимания не обращают. А вот и зря. Сайт проекта действительно выглядит очень качественно, всё проработано до мелочей. И даже для публичной продажи была создана отдельная страница, со всеми вытекающими.
Многие проекты пренебрегают этим, создают простенький сайт, часто - с ошибками. А при продажи монет просто скидывают адрес кошелька для инвестирования и всё. Нет уж, такой подход остался в 2017-2018 годах. И многие проекты, которые так делали уже просто мертвы или сбежали с деньгами.
Так что я настоятельно рекомендую обращать внимание на детали, мелочи и тонкости. Это говорит о серьёзности проекта и его зрелости для этого рынка!


В заключение хочу спросить у вас, что вы думаете о данном проекте? Может кто-то из вас участвовал в паблик сейле?
Также рекомендую подписаться на русскоязычное сообщество проекта AVA Labs в телеграмм: https://t.me/Avalanche_ru
С Уважением, altronte

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Paranaue

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1404
  • points:
    18601
  • Karma: 207
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 18, 2023, 09:20:54 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts

В заключение хочу спросить у вас, что вы думаете о данном проекте? Может кто-то из вас участвовал в паблик сейле?


Хотел поучаствовать в сейле проекта, на небольшую сумму. Но после фейла с падением сайта во время продажи и последующим увеличением капы, как-то засомневался и забил на это дело. В проекте совсем не разбирался, узнал о нем чисто по чатам дропсов. И честно говоря особой охоты нет разбираться. Блокчейнов щас море, выбирай любой. Думаю все же профит с продаж будет полюбас, но опять же все зависит от рынка. Но держать в долгую бы не стал, не зацепил меня проект.


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀    
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄    
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2056
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 09:31:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Написано все красиво, интересно как сейчас проект развивается и достиг ли желаемый результатов , команда конечно сильна и послужной список у них хороший, т.к токен уже залистен на binance это уже успех.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline a1tcoin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    153
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 31, 2023, 08:04:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Написано все красиво, интересно как сейчас проект развивается и достиг ли желаемый результатов , команда конечно сильна и послужной список у них хороший, т.к токен уже залистен на binance это уже успех.
В момент капа пробила миллиард, так что у Аваланч все супер)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod