follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: [БАУНТИ] YUSRA Global * Пул $10,000 * Токен торгуется на Hotbit и Crex24  (Read 7990 times)

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary


           ANN Thread - YUSRA Global – your unique system of real assets


                                




1. Общий пул для кампании составляет 10 000 долларов США.
2. Валюта, в которой будут производиться платежи: YUSRA (токен YUSRA торгуется на 4 биржах: Hotbit, Crex24, Coinsbit
и Waves.Exchange).
3. Выплаты участникам будут производиться пропорционально заработанным им ставкам в соответствии с курсом
YUSRA/USDT в день оплаты.
4. Продолжительность работы кампании: 4 недели.
Code: [Select]
1-я неделя: 26/10 - 01/11/2020;
2-я неделя: 02/11 - 08/11/2020;
3-я неделя: 09/11 - 15/11/2020;
4-я неделя: 16/11 - 22/11/2020;
Выплаты: 23/11 - 29/11/2020;

5. Сроки и порядок осуществления платежей:
5.1. Платежи производятся по результатам ставок, заработанных за отчетный период.
5.2. Платежи за участие с 26 октября по 22 ноября 2020 года будут производиться в период с 23 по 29 ноября 2020 года.
5.3. В общую сумму пула для платежей входят расходы организаторов по оплатам комиссий за перевод выплат, а также
другие технические расходы.
6. Один участник может получить не более 10% пула кампании, в которой он участвует.
7. Если общее количество участников в каждой кампании будет менее 25 человек, то конкурс призов проводиться не будет,
участники баунти получат только оплату пропорционально своим стейкам.
8. Призовой пул баунти-компании:

                                       
                                                    
Code: [Select]
Статьи – 25%
Видео для YouTube – 25%
Мемы для Reddit – 20%
Видео для TikTok – 20%
Маркетинговое продвижение на форумах – 10%
                     



1. Каждый участник Баунти должен ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединиться к 3 группам в Telegram:
                           https://t.me/YUSRAGLOBAL
                           https://t.me/yusra_eng
                           https://t.me/Gunbounty
Отсутствие регистрации в 3 группах в Telegram может быть основанием для дисквалификации участника из кампании баунти
и отмене ставок для этого участника. Чтобы получить награду, вы должны оставаться в этих группах до осуществления выплат.
1.1. Группы https://t.me/YUSRAGLOBAL и https://t.me/yusra_eng служат ТОЛЬКО для общения о криптовалюте YUSRA GLOBAL.
По всем вопросам баунти обращаться ТОЛЬКО в группу https://t.me/Gunbounty.
2. Нет KYC.
3. Использование нескольких учетных записей запрещено. Использование ботов, спама или других видов мошенничества
запрещено. Любой, кто будет уличен в вышеупомянутых нарушениях, будет исключен из баунти, и его ставки будут
аннулированы.
3.1. Плагиат – запрещен! Если участник баунти будет замечен в плагиате, ему выдается предупреждение (в spreadsheets
будет указано «плагиат»). Если в работах участника плагиат будет повторно идентифицирован, участник будет исключен
из баунти, а его ставки аннулированы.
3.2. Посты и комментарии низкого качества – запрещены! Если участник пишет посты или комментарии откровенно низкого
качества, ему выдается предупреждение (в spreadsheets будет указано «низкое качество»). При повторной идентификации
контента низкого качества в работах участника, участник будет исключен из баунти, а его ставки аннулированы.
4. Баунти-менеджер оставляет за собой право вносить изменения в условия баунти в период проведения кампании.
5. Баунти-менеджер имеет право исключить любого участника из баунти-кампании за неэтичное поведение или оскорбление
в адрес кампании или других участников баунти. В этом случае ставки удаленного пользователя будут аннулированы.
6. Для подтверждения регистрации необходимо оставить в этой теме сообщение о «Подтверждении» в форме:
                                                   
Code: [Select]
#Proof Authentication
Number in the spreadsheets:
Username at Altcoinstalks:
YUSRA wallet address:
Telegram nickname:
Campaign in which you participate:

Отсутствие сообщения #Proof Authentication, подтверждающего регистрацию в топике баунти – является основанием для
дисквалификации участника и лишения его заработанных ставок.
7. Пожалуйста, отправляйте свои еженедельные отчеты, используя рекомендованный шаблон. Не нужно цитировать ваш
отчет за предыдущую неделю. В отчете обязательно должны быть указаны: номер недели;
ссылка на вашу учетную запись в социальной сети;
ваш номер в электронной таблице;
ссылки на ваши сообщения/комментарии и т. д.
Code: [Select]
Week #
Number in the spreadsheets:
Username at Altcoinstalks:
YUSRA wallet address:
Telegram nickname:
Campaign:
Link to completed task:
Link to screenshot (if necessary):

8. Отчет должен быть представлен в этой теме еженедельно по воскресеньям до 23:59 (UTC+0).

9. Результаты за прошедшую неделю проверяются и публикуются менеджером в течение 3 дней (до среды включительно).
Еще 3 дня (до субботы включительно) предоставляются участникам для оспаривания количества заработанных ставок,
банов, плагиата или контента низкого качества. После этих сроков претензии не рассматриваются.



Пул вознаграждений: $2500 ($2000 пул для выплат + $500 пул для конкурса).

Оплата по курсу в YUSRA.
Один участник может получить не более 10% пула кампании, в которой он участвует.
Если общее количество участников в каждой кампании будет менее 25 человек, то конкурс призов
проводиться не будет, участники баунти получат только оплату пропорционально своим стейкам.


Создайте качественный авторский контент о YUSRA Global и разместите его на интернет-сайтах посвященных криптовалютам
и инвестициям.
ВНИМАНИЕ! Статьи, размещенные на ресурсах для социальной журналистики, как например Golos, Medium, Steemit
и им подобные, к участию в баунти не допускаются.

Темы для статей:
1. Мое впечатление (мой отзыв) об опыте использования сервисов экосистемы YUSRA Global: YUSRA Pay, P2P Exchange,
YUSRA Portfolio, YUSRA Marketplace или YUSRA Wallet (можно написать статью как про один любой из вышеперечисленных
сервисов, так и про несколько).
2. Мое впечатление (мой отзыв) об опыте инвестирования в токен YUSRA.
3. Мое впечатление (мой отзыв) о трейдинге токеном YUSRA.
4. Мое видение перспектив развития экосистемы YUSRA Global.

Принимаются к оплате только первые 100 статей, которые пройдут квалификационный отбор. Эти статьи в дальнейшем
примут участие в розыгрыше 3-х главных призов:
1 место = $250
2 место = $150
3 место = $100

ВНИМАНИЕ!
1. Принимается к участию только качественный авторский контент.
2. Статьи, содержание которых дублирует информацию с нашего официального сайта, Белой бумаги, Дорожной карты или
других документов рассматриваться не будут, к участию в конкурсе не допускаются и вознаграждению не подлежат.
3. Ваш контент должен быть оригинальным. Любые подозрения в плагиате будут пресекаться, а авторы будут исключаться
из состава участников.
4. Статьи принимаются только на английском и русском языках.
5. Площадки для размещения статей: сайты, посвящённые криптовалютам и инвестициям. Сайты должны быть англоязычными
или русскоязычными.
6. Статьи, размещенные на ресурсах для социальной журналистики, как например Golos, Medium, Steemit и им подобные,
к участию в баунти не допускаются.
7. Требование к статье:
Объем не менее 1000 слов;
Не менее 2-х изображений с логотипом или символикой YUSRA;
Не менее 2-х ссылок на наш веб-сайт;
Не менее 2-х упоминаний YUSRA Global;
8. Запрещено использование в тексте негативных или двусмысленных высказываний в адрес YUSRA.
9. Статья должна быть оригинальной и интересной для читателя, написанной от первого лица и содержать в себе рассказ
о пользовательском опыте.
10. В конце текста, в качестве доказательства своего авторства обязательно должен быть указан никнейм и ссылка на
вашу учетную запись на форуме, на котором вы зарегистрировались в баунти компании.
11. Статьи от аккаунтов с отрицательным доверием к участию в баунти не принимаются.
12. В течении 1 (одной) недели кампании 1 (один) участник может подать только 1 (одну) свою работу.


 


Пул вознаграждений: $2500 ($1500 пул для выплат + $1000 пул для конкурса).

Оплата по курсу в YUSRA.
Один участник может получить не более 10% пула кампании, в которой он участвует.
Если общее количество участников в каждой кампании будет менее 25 человек, то конкурс призов
проводиться не будет, участники баунти получат только оплату пропорционально своим стейкам.


Создайте качественный авторский видеоконтент о YUSRA Global и разместите его на YouTube.

Темы для видео:
1. Мое впечатление (мой отзыв) об опыте использования сервисов экосистемы YUSRA Global: YUSRA Pay, P2P Exchange,
YUSRA Portfolio, YUSRA Marketplace или YUSRA Wallet (можно снять видеоролик как про один любой из вышеперечисленных
сервисов, так и про несколько).
2. Мое впечатление (мой отзыв) об опыте инвестирования в токен YUSRA.
3. Мое впечатление (мой отзыв) о трейдинге токеном YUSRA.
4. Мое видение перспектив развития экосистемы YUSRA Global.

Мы примем к оплате только первые 50 видеороликов, которые пройдут квалификационный отбор. Эти видео в дальнейшем
примут участие в розыгрыше 3-х главных призов:
1 место = $500
2 место = $300
3 место = $200

ВНИМАНИЕ!
1. Мы принимаем к участию только качественный авторский контент.
2. Видео, содержание которых дублирует информацию с нашего официального сайта, Белой бумаги, Дорожной карты или
других документов рассматриваться не будут, к участию в конкурсе не допускаются и вознаграждению не подлежат.
3. Ваш контент должен быть оригинальным. Любые подозрения в плагиате будут пресекаться, а авторы будут исключаться
из состава участников.
4. Видео принимаются только на английском и русском языках.
5. Видео должно быть размещено на YouTube и иметь не менее 200 просмотров на момент подачи на конкурс. Видео должно
быть снято в качественном разрешении (минимум FulHD) сопровождаться качественной озвучкой без помех и посторонних
звуков.
6. Требования к видео:
Длительность не менее 3 минут и не более 5 минут;
В кадре не менее 2 раз должно присутствовать изображение с логотипом или символикой YUSRA;
В описании к видео должны быть указаны ссылки:
Сайт: https://yusra.global/
Веб-кошелек: http://app.yusra.global
Telegram: https://t.me/YUSRAGLOBAL;
В названии и описании обязательно должна упоминаться YUSRA Global;
7. Запрещено использование негативных или двусмысленных высказываний в адрес YUSRA.
8. Видео должно быть оригинальным и интересным для зрителя, снятым (рассказанным) от первого лица и содержать в себе
рассказ о пользовательском опыте.
9. Видео от аккаунтов с отрицательным доверием к участию в баунти не принимаются.
10. В течении 1 (одной) недели кампании 1 (один) участник может подать только 1 (одну) свою работу.


 


Пул вознаграждений: $2000 ($1500 пул для выплат + $500 пул для конкурса).

Оплата по курсу в YUSRA.
Один участник может получить не более 10% пула кампании, в которой он участвует.
Если общее количество участников в каждой кампании будет менее 25 человек, то конкурс призов
проводиться не будеn, участники баунти получат только оплату пропорционально своим стейкам.


Прояви себя как автор креативного контента для социальной сети Реддит.
 
1. Нарисуй авторский мем.
2. Размести авторский мем в социальной сети Реддит с хештегами: YUSRA, YUSRA_Global, YUSRA_token, YUSRA_Crypto,
cryptocurrency, криптовалюта.

3. Мем должен быть размещен на Реддит в официальном аккаунте YUSRA или других группах посвященных криптовалютам.
4. Обязательные требования к контенту:
Изображение с логотипом или символикой YUSRA; или с упоминанием YUSRA в тексте;
Ссылка на веб-сайт YUSRA;
5. Тематика: инвестиции, заработок, криптовалюты (допускается легкая ирония или юмор).
6. Запрещено использование:
негативных или двусмысленных высказываний в адрес YUSRA.
сцен насилия, а также иной запрещенной или провокационной тематики.
7. Мы примем к оплате только первые 100 мемов, которые пройдут квалификационный отбор. Эти мемы в дальнейшем примут
участие в розыгрыше 3-х главных призов:
1 место = $250
2 место = $150
3 место = $100

8. В течении 1 (одной) недели кампании 1 (один) участник может подать только 1 (одну) свою работу.


 



Пул вознаграждений: $2000 ($1500 пул для выплат + $500 пул для конкурса).

Оплата по курсу в YUSRA.
Один участник может получить не более 10% пула кампании, в которой он участвует.
Если общее количество участников в каждой кампании будет менее 25 человек, то конкурс призов
проводиться не будет, участники баунти получат только оплату пропорционально своим стейкам.


Прояви себя как автор креативного контента для социальной сети TikTok.
 
1. Сними оригинальный видеоролик для социальной сети TikTok.
2. Размести свое видео в TikTok с хештегами: YUSRA, YUSRA_Global, YUSRA_token, YUSRA_Crypto,
cryptocurrency, криптовалюта.

3. Видео должно быть размещено в TikTok и иметь не менее 50 просмотров на момент подачи на конкурс.
4. Обязательные требования к контенту:
Изображение с логотипом или символикой YUSRA; или с упоминанием YUSRA в тексте;
Ссылка на веб-сайт YUSRA;
5. Тематика: инвестиции, заработок, криптовалюты (допускается легкая ирония или юмор).
6. Запрещено использование:
негативных или двусмысленных высказываний в адрес YUSRA.
сцен насилия, а также иной запрещенной или провокационной тематики.
7. Мы примем к оплате только первые 100 видеороликов, которые пройдут квалификационный отбор. Эти видео в дальнейшем
примут участие в розыгрыше 3-х главных призов:
1 место = $250
2 место = $150
3 место = $100

8. В течении 1 (одной) недели кампании 1 (один) участник может подать только 1 (одну) свою работу.


 


Пул вознаграждений: $1000
Один участник может получить не более 10% пула компании, в которой он участвует.

 
Ограниченное количество участников: не более 50.

Если у вас есть опыт использования продуктов из экосистемы YUSRA Global и вы хотите поделится с другими пользователями этой информацией, то вы можете принять участие в компании "Маркетинговое продвижение на форумах".

Внимание! Посты должны носить только конструктивный характер. Спам и флуд категорически воспрещается.

1. Оставить пост/комментарий с отзывом об опыте использования сервисов экосистемы YUSRA или опыте
инвестирования в токен YUSRA. Объем поста не менее 300 знаков.
2. Вы можете оставлять посты на любых интернет форумах (не менее 3-х) посвященных криптовалютам.
3. Язык постов русский и английский.
4. Максимальное число постов/комментариев в сутки: не более двух.
5. Подтверждение выполненной работы: ссылка на пост/комментарий + скриншот страницы с комментарием и ником на
форуме (обязательно).
Рекомендуем использовать приложение Lightshot или другие подобные программы для скриншотов.


 

« Last Edit: December 08, 2020, 09:07:12 AM by YUSRA GLOBAL »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
 Объясните, пожалуйста, как понять эту фразу:"
4. Подтверждение выполненной работы: ссылка на пост/комментарий + скриншот страницы с комментарием и ником на
форуме (обязательно)." - Подавать скриншот страницы с постом или с комментарием поста?
Благодарю за ответ.
« Last Edit: October 22, 2020, 11:18:21 PM by svetlana »

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Объясните, пожалуйста, как понять эту фразу:"
4. Подтверждение выполненной работы: ссылка на пост/комментарий + скриншот страницы с комментарием и ником на
форуме (обязательно)." - Подавать скриншот страницы с постом или с комментарием поста?
Благодарю за ответ.

В ветке когда будите сдавать отчет за неделю, то просьба предоставить ссылку на ваш пост и скриншот этого поста.
Рекомендуем использовать приложение Lightshot или другие подобные программы для скриншотов.

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Слишком большой перечен условий у вас,а оплата того и не стоит.Не думаю,что к вам прям побегут принемать участие пользователи.
Вы то сами готовы выполнять подобные условия как пользователь?(обращаюсь к БМу)🤣🤣🤣
Пул маленький,лично меня не заинтересовал,миллион действий нужно совершить чтобы что то получить и то не факт получишь ли.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Мне вот интересно, а почему второй пункт выделен жирным, а пункты 4 и 5 нет. Исходя из того что в них написано баунти хантеры могут или вообще быть выкинуты их кампании так как правила изменились или менеджер интерпретирует их пост как неподобающий и дисквалифицирует на этом основании.
Слишком много от нас требуют и слишком мало дают взамен. А писать посты о: "Оставить пост/комментарий с отзывом об опыте использования сервисов экосистемы YUSRA или опыте
инвестирования в токен YUSRA. Объем поста не менее 300 знаков" - это как я понимаю шилить проект, Вы уж простите но это перебор!

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Слишком большой перечен условий у вас,а оплата того и не стоит.Не думаю,что к вам прям побегут принемать участие пользователи.
Вы то сами готовы выполнять подобные условия как пользователь?(обращаюсь к БМу)🤣🤣🤣
Это не перечень условий большой, это правила расписаны максимально детально.


Quote

Пул маленький,лично меня не заинтересовал,миллион действий нужно совершить чтобы что то получить и то не факт получишь ли.
Пул "не космический" согласен, зато в реально торгующемся токене, который ликвиден и имеет конкретную цену.
« Last Edit: October 23, 2020, 11:43:20 AM by YUSRA GLOBAL »

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Мне вот интересно, а почему второй пункт выделен жирным, а пункты 4 и 5 нет. Исходя из того что в них написано баунти хантеры могут или вообще быть выкинуты их кампании так как правила изменились или менеджер интерпретирует их пост как неподобающий и дисквалифицирует на этом основании.
Слишком много от нас требуют и слишком мало дают взамен.

Имелось ввиду, что могут вносится изменения. Но это не означает что ставится цель "выкинуть" ( как вы говорите) из кампании кого-то из участников.
А что касается раздела 5, то это лишь мера предосторожности от возможного некорректного поведения некоторых участников.

Quote
А писать посты о: "Оставить пост/комментарий с отзывом об опыте использования сервисов экосистемы YUSRA или опыте
инвестирования в токен YUSRA. Объем поста не менее 300 знаков" - это как я понимаю шилить проект, Вы уж простите но это перебор!

Шилить ни в коем случае не то что не нужно - это запрещено. Это задание подразумевает собой другое: например вы используете наш сервис YUSRA Pay и оплачиваете свой мобильный или интернет за криптовалюту, а может быть оплачиваете коммунальные услуги или автоштрафы за токен YUSRA (такое тоже умеет наш сервиc YUSRA Pay) и можете уместно и конструктивно поделится этой информацией в какой нибудь дискуссии на каком-нибудь форуме. Копируете ссылку на пост и снимаете скрин - и вы участник.
Главное никакого спама и флуда, никакой навязчивой рекламы.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Имелось ввиду, что могут вносится изменения. Но это не означает что ставится цель "выкинуть" ( как вы говорите) из кампании кого-то из участников.
А что касается раздела 5, то это лишь мера предосторожности от возможного некорректного поведения некоторых участников.
Правильно, если внести изменения, которые будут отличаться(хоть немного) от предыдущих, а участник их уже выполнил так, как было заявлено ранее, то согласно новым изменениям правил, выполненое задание считается уже не правильным и оно просто не засчитывается. Значит человек автоматически исключается из списка по оплате. Это равносильно тому, что его просто выкинули из баунти.
Quote
Шилить ни в коем случае не то что не нужно - это запрещено. Это задание подразумевает собой другое: например вы используете наш сервис YUSRA Pay и оплачиваете свой мобильный или интернет за криптовалюту, а может быть оплачиваете коммунальные услуги или автоштрафы за токен YUSRA (такое тоже умеет наш сервиc YUSRA Pay) и можете уместно и конструктивно поделится этой информацией в какой нибудь дискуссии на каком-нибудь форуме. Копируете ссылку на пост и снимаете скрин - и вы участник.
Главное никакого спама и флуда, никакой навязчивой рекламы.
А если я не пользуюсь вашим сервером и продуктом, и мне не о чем рассказать. Что в таком случае я должна писать? Уместно и конструктивно делиться информацией о сервисе и о его услугах-это все равно что в открытую рекламировать их. П оскольку в требованиях сказано, что пост по этой теме должен содержать 300 символов и быть ежедневным, то все эти 300 знаков должны описывать сервис или продукт.
Извините, но мне ваши условия не подходят.

Online Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7425
  • points:
    7513
  • Karma: 1228
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 02:10:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
2. Размести авторский мем в социальной сети Реддит с хештегами_Global_token_Crypto
 #криптовалюта
3. Мем должен быть размещен на Реддит и иметь не менее 10 просмотров на момент подачи на конкурс.

Один из хэштегов «_Global_token_Crypto»? :o
Где на Реддите возможно проверить число просмотров поста? Сообщество, в которое добавляется пост, значения не имеет? ???
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Правильно, если внести изменения, которые будут отличаться(хоть немного) от предыдущих, а участник их уже выполнил так, как было заявлено ранее, то согласно новым изменениям правил, выполненое задание считается уже не правильным и оно просто не засчитывается. Значит человек автоматически исключается из списка по оплате. Это равносильно тому, что его просто выкинули из баунти.
Даже если мы вдруг изменим текущие правила (хотя это очень маловероятно) то выполненные ранее и уже принятые отчеты участников будут засчитаны, и соответственно попадут под оплату.

Quote
А если я не пользуюсь вашим сервером и продуктом, и мне не о чем рассказать. Что в таком случае я должна писать? Уместно и конструктивно делиться информацией о сервисе и о его услугах-это все равно что в открытую рекламировать их. Поскольку в требованиях сказано, что пост по этой теме должен содержать 300 символов и быть ежедневным, то все эти 300 знаков должны описывать сервис или продукт.
Извините, но мне ваши условия не подходят.

Если вы не использовали наши продукты - то логично, что у вас нет пользовательского опыта и соответственно вам не очем рассказать другим... просто пропустите этот конкурс. Ну или познакомьтесь с нашими сервисами, времени еще более чем достаточно.

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
2. Размести авторский мем в социальной сети Реддит с хештегами_Global_token_Crypto
 #криптовалюта
3. Мем должен быть размещен на Реддит и иметь не менее 10 просмотров на момент подачи на конкурс.

Один из хэштегов «_Global_token_Crypto»? :o
Где на Реддите возможно проверить число просмотров поста? Сообщество, в которое добавляется пост, значения не имеет? ???

Любое сообщество связанное с криптовалютами.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary

Если вы не использовали наши продукты - то логично, что у вас нет пользовательского опыта и соответственно вам не очем рассказать другим... просто пропустите этот конкурс.
Что я и сделаю. Благодарю за ответы.К вам у меня никаких претензий нет. Вы хорошо старались чтобы все объяснить и дать развернутые ответы на вопросы.

Offline aprilucnyj

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 11
  • points:
    516
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 22, 2020, 12:59:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
#Proof Authentication
Number in the spreadsheets: 5
Username at Altcoinstalks: aprilucnyj
YUSRA wallet address: 3P438yWXTP9H7LnjpTz16HR7YuM7DGn3hR4
Telegram nickname: @S_X_2000
Campaign in which you participate: memes for Reddit

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
#Proof Authentication
Number in the spreadsheets: 5
Username at Altcoinstalks: aprilucnyj
YUSRA wallet address: 3P438yWXTP9H7LnjpTz16HR7YuM7DGn3hR4
Telegram nickname: @S_X_2000
Campaign in which you participate: memes for Reddit

Вам необходимо перенести этот пост в англоязычную ветку. И отчеты нужно сдавать туда же.

Offline YUSRA GLOBAL

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 52
  • points:
    1834
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 24, 2021, 05:33:33 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
БАУНТИ ОКОНЧЕНО.
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Выплаты участникам будут произведены в ближайшее время.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod