follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Уступит ли биткоин свое первенство альткоинам.  (Read 16214 times)

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Ну а что тут удивляться , вот к примеру я и все мои знакомые сейчас держат деньги даже не в баксах а именно в USDT что как оказалось очень удобно и достаточно безопасно , да и при выводе в рубли ценник всегда немного выше чем с баксом .

ну на мой взгляд есть какой то шанс что USDT может вдруг резко и неожиданно для всех подешеветь) и это будет очень печально для многих держателей
как инструмент USDT конечно же удобен, но сильно доверять ему все никак не могу

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3318
  • points:
    527
  • Karma: 582
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:55:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Имхо биток могут если кто и подвинуть, то стейблы - что то они последнее время ведут себя неплохо.
Интересно окажется ли CBDC в одном рейтинге с битком? если да то но наверняка они и подвинут его, ведь там обороты ожидаются ого-го
Ну а что тут удивляться , вот к примеру я и все мои знакомые сейчас держат деньги даже не в баксах а именно в USDT что как оказалось очень удобно и достаточно безопасно , да и при выводе в рубли ценник всегда немного выше чем с баксом .

То есть вы считаете, что USDT надежнее бакса? Я знаю, что на Yobit существуют пары и к USD и USDT, но ликвидности там вообще нет. Если бы на крупных биржах были бы пары к USD, то практически 100% трейдеров использовали бы именно его, а не USDT либо какие-то другие стейблкоины для фиксации своей прибыли.
« Last Edit: November 21, 2020, 10:16:22 AM by tvplus006 »
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
В ближайшие пару лет я думаю он точно не будет уступать свою позицию,тем более сейчас пошел опять очень сильный рост и доминация битка с помощью него ещё чутка выросла,так что поглядим что будет дальше,но пока биток точно не отдаст свою позицию

Offline Condorlaib

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    20311
  • Karma: 99
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2024, 12:08:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Было время когда эфириум практически сравнялся с Bitcoin по объемам капитализации. Поэтому я считаю что только один альткоин может конкурировать с Bitcoin и это эфириум.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4174
  • points:
    38396
  • Karma: 533
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:12:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Имхо биток могут если кто и подвинуть, то стейблы - что то они последнее время ведут себя неплохо.
Интересно окажется ли CBDC в одном рейтинге с битком? если да то но наверняка они и подвинут его, ведь там обороты ожидаются ого-го
Ну а что тут удивляться , вот к примеру я и все мои знакомые сейчас держат деньги даже не в баксах а именно в USDT что как оказалось очень удобно и достаточно безопасно , да и при выводе в рубли ценник всегда немного выше чем с баксом .

То есть вы считаете, что USDT надежнее бакса? Я знаю, что на Yobit существуют пары и к USD и USDT, но ликвидности там вообще нет. Если бы на крупных биржах были бы пары к USD, то практически 100% трейдеров использовали бы именно его, а не USDT либо какие-то другие стейблкоины для фиксации своей прибыли.
Зря вы так считаете и пишете 100% , на самых крупных биржах где используют маржинальную торговлю а точнее где 90% всех активов самый распространённые пары это как раз и есть USDT , он не зря так высоко залез на койнмартеткапе , его в криптомире используют намного чаще чем бакс и чем дальше тем эта тенденция становиться более значимой , просто напросто те запреты на фиат открыли тетчеру везде ворота и те биржи которые начнут прессовать регуляторы они тупо будут сбрасывать баксы и переходить на тетчер .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Не думаю, что биткоин уступит свое первенство альткоинам в ближайшие годы. 
Потому что сейчас именно в биток вливаются миллионные состояния сильных мира сего, то есть институционалы входят в этот рынок. 
Пока нефть и золото дешевеют, биток стабильно показывает рост, это их и привлекло)

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Было время когда эфириум практически сравнялся с Bitcoin по объемам капитализации. Поэтому я считаю что только один альткоин может конкурировать с Bitcoin и это эфириум.
А я думаю Bitcoin никто никогда не обгонит. Это первая криптовалюта и она занимает своё законное первое место. От неё зависит цена остальных монет. Сейчас видно насколько эта зависимость велика. Не представляю какое чудо должно произойти, чтобы биткоин обогнали.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1377
  • points:
    41820
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 20, 2024, 04:26:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Мы все время обращаем внимание на CMC и оцениваем рейтинг криптовалюты согласно капитализации. Так или иначе можно рассматривать несколько других параметров, когда некоторые альткоин всё же обходили bitcoin. Как пример можно привести Robonomics , который подорожал до $97 000 и обогнал в цене биткоин на 750%. Но даже эта монета на втором месте, а на первом RWS — $116 000.
А еще можно отметить Эфириум, который превзошел биткоин по росту числа активных адресов. С начала 2020 года их количество увеличилось на 145%, в то время как у биткоин этот показатель вырос на 13%.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3541
  • points:
    29430
  • Karma: 401
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:19:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Мы все время обращаем внимание на CMC и оцениваем рейтинг криптовалюты согласно капитализации. Так или иначе можно рассматривать несколько других параметров, когда некоторые альткоин всё же обходили bitcoin. Как пример можно привести Robonomics , который подорожал до $97 000 и обогнал в цене биткоин на 750%. Но даже эта монета на втором месте, а на первом RWS — $116 000.
А еще можно отметить Эфириум, который превзошел биткоин по росту числа активных адресов. С начала 2020 года их количество увеличилось на 145%, в то время как у биткоин этот показатель вырос на 13%.
Доводы интересные и познавательные, но вряд ли они как-то сильно влияют на доверие к активу. Что касается стоимости, то в большинстве, все что находится выше биткоина по ценнику - это чуть ли не коллекционные монеты или выпущенные в значительно меньшей эмиссии. Если взять эмиссию и сравнить цены активов, то вряд ли можно найти такой, который бы стоял возле биткоина.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
В ближайшие пару лет я думаю он точно не будет уступать свою позицию,тем более сейчас пошел опять очень сильный рост и доминация битка с помощью него ещё чутка выросла,так что поглядим что будет дальше,но пока биток точно не отдаст свою позицию
Нет сомнений, что Биткоин на данном временном промежутке существования рынка криптовалют очень сильно укрепил свои позиции. Особенно, если сравнивать теперешнюю цену с ценой, которая была весной. Биткоин всегда, и особенно сейчас очень сильная монета, которая влияет на цену альткоинов. Не думаю что в ближайшем будущем может произойти что-то способное сдвинуть биток с лидерских позиций на рынке крипты.

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1377
  • points:
    41820
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 20, 2024, 04:26:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Мы все время обращаем внимание на CMC и оцениваем рейтинг криптовалюты согласно капитализации. Так или иначе можно рассматривать несколько других параметров, когда некоторые альткоин всё же обходили bitcoin. Как пример можно привести Robonomics , который подорожал до $97 000 и обогнал в цене биткоин на 750%. Но даже эта монета на втором месте, а на первом RWS — $116 000.
А еще можно отметить Эфириум, который превзошел биткоин по росту числа активных адресов. С начала 2020 года их количество увеличилось на 145%, в то время как у биткоин этот показатель вырос на 13%.
Доводы интересные и познавательные, но вряд ли они как-то сильно влияют на доверие к активу. Что касается стоимости, то в большинстве, все что находится выше биткоина по ценнику - это чуть ли не коллекционные монеты или выпущенные в значительно меньшей эмиссии. Если взять эмиссию и сравнить цены активов, то вряд ли можно найти такой, который бы стоял возле биткоина.
вы совершенно правы, это познавательная информация, ведь мы эти монеты никогда даже не встретим, и некоторая монеты действительно были выпущены в очень маленьких объемах и вполне возможно даже на рынке появляться не будут.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Было время когда эфириум практически сравнялся с Bitcoin по объемам капитализации. Поэтому я считаю что только один альткоин может конкурировать с Bitcoin и это эфириум.
А я думаю Bitcoin никто никогда не обгонит. Это первая криптовалюта и она занимает своё законное первое место. От неё зависит цена остальных монет. Сейчас видно насколько эта зависимость велика. Не представляю какое чудо должно произойти, чтобы биткоин обогнали.
Скорее всего такое еще очень длительное время не произойдет. Биткоин имеет громадную перспективу и мы видим как он набирает обороты, хоть и с откатами назад. Даже если взять количество людей которые доверяют этой монете и инвестируют в нее, можно с уверенностью сказать что пока альткоины не возьмут лидерство.
Интересно насколько продолжится рост Биткоина в плане времени и цены в следующем году, и перешагнет ли он свой исторический потолок.

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Скорее всего такое еще очень длительное время не произойдет. Биткоин имеет громадную перспективу и мы видим как он набирает обороты, хоть и с откатами назад. Даже если взять количество людей которые доверяют этой монете и инвестируют в нее, можно с уверенностью сказать что пока альткоины не возьмут лидерство.
Интересно насколько продолжится рост Биткоина в плане времени и цены в следующем году, и перешагнет ли он свой исторический потолок.

Самое главное преимущество битка - это те кто в него верит и держит его до последнего.
Если наступит момент, когда в биткоин перестанут верить и начнут верить в кого-то еще, то он начнет сдавать позции, но не могу пока вообразить что же такое может его заменить)

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1377
  • points:
    41820
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 20, 2024, 04:26:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Скорее всего такое еще очень длительное время не произойдет. Биткоин имеет громадную перспективу и мы видим как он набирает обороты, хоть и с откатами назад. Даже если взять количество людей которые доверяют этой монете и инвестируют в нее, можно с уверенностью сказать что пока альткоины не возьмут лидерство.
Интересно насколько продолжится рост Биткоина в плане времени и цены в следующем году, и перешагнет ли он свой исторический потолок.

Самое главное преимущество битка - это те кто в него верит и держит его до последнего.
Если наступит момент, когда в биткоин перестанут верить и начнут верить в кого-то еще, то он начнет сдавать позции, но не могу пока вообразить что же такое может его заменить)
Я надеюсь что этого не произойдет даже из-за того, что Bitcoin сегодня удерживают большие киты и крутые компании в огромных объемах. И они никогда не позволят обрушить ценность своего актива.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3318
  • points:
    527
  • Karma: 582
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:55:57 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Самое главное преимущество битка - это те кто в него верит и держит его до последнего.
Если наступит момент, когда в биткоин перестанут верить и начнут верить в кого-то еще, то он начнет сдавать позции, но не могу пока вообразить что же такое может его заменить)
Я надеюсь что этого не произойдет даже из-за того, что Bitcoin сегодня удерживают большие киты и крутые компании в огромных объемах. И они никогда не позволят обрушить ценность своего актива.

Можно просто наблюдать за покупками Grayscale Investments Holdings, чтобы понять что у битка будет все хорошо. Они уже купили для своего портфеля более 500к BTC и продолжают покупки и сейчас. А раз они покупают и ничего не продают, значит ожидают еще большего роста биткоина.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod