follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Уступит ли биткоин свое первенство альткоинам.  (Read 16389 times)

Offline Condorlaib

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    20311
  • Karma: 99
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2024, 12:08:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Цена биткоина зависит от нашего доверия к этой монете. И когда мы покупаем биткоин, мы поддерживает его цену на самых верхних значениях, толкая ее еще выше. Можно точно сказать, что доверие к битку намного выше у инвесторов, чем к другим монетам.
Согласен, не зря же биткоин называют цифровым золотом. Золото, также как и биткоин, мало где применимо, но зато ценится во всем мире. Биткоин к этому тоже идет.
если цена на Bitcoin вырастет до определенного максимума  и станет более стабильной, то несомненно Bitcoin как и золото будут использовать всё больше в качестве хранилища своих сбережений.  Я полагаю что к биткоину намного больше доверия чем к другим криптовалютам, и возможно поэтому он ценится настолько высока.
« Last Edit: December 05, 2020, 02:23:50 PM by Condorlaib »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3454
  • points:
    2376
  • Karma: 627
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:37:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Что это такой за чудо-бот, который дает за год x3 в битке? Я стараюсь такие инвестиционные предложения обходить стороной, т.к. участие в них гарантированно приведет к потере депозита. С удовольствием бы разместился под 10-15%, но безопасно инвестировать под такой процент сейчас проблематично.
Зря ты так скептически к этому относишься , есть боты которые и больше приносят но они из рук в руки передаются если вообще передаются .

Откуда у вас столько наивности, что вы верите в такие проекты. Можете поверить, что ни о какой годовой выплате не может быть и речи, т.к. эта схема Понци закроется через несколько месяцев. Т.е. получат доход только те, кто зарегистрировался на ранней стадии запуска пирамиды. И то в этом нет гарантии. Сайт этого чудо-проекта был зарегистрирован 2 месяца назад. А это значит, что скоро этот "бизнес" схлопнется.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Что это такой за чудо-бот, который дает за год x3 в битке? Я стараюсь такие инвестиционные предложения обходить стороной, т.к. участие в них гарантированно приведет к потере депозита. С удовольствием бы разместился под 10-15%, но безопасно инвестировать под такой процент сейчас проблематично.
Зря ты так скептически к этому относишься , есть боты которые и больше приносят но они из рук в руки передаются если вообще передаются .

Откуда у вас столько наивности, что вы верите в такие проекты. Можете поверить, что ни о какой годовой выплате не может быть и речи, т.к. эта схема Понци закроется через несколько месяцев. Т.е. получат доход только те, кто зарегистрировался на ранней стадии запуска пирамиды. И то в этом нет гарантии. Сайт этого чудо-проекта был зарегистрирован 2 месяца назад. А это значит, что скоро этот "бизнес" схлопнется.
О какой наивности то речь ?  >:( не понимаю почему ты считаешь что ты больше знаешь чем я ?
Да и вообще об какой ты говоришь пирамиде ? разговор вообще про бота идёт .
Или адептам битка уже всё пирамида кроме битка ?  :o ;D
Сам наивный  8)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3454
  • points:
    2376
  • Karma: 627
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:37:37 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
О какой наивности то речь ?  >:( не понимаю почему ты считаешь что ты больше знаешь чем я ?
Да и вообще об какой ты говоришь пирамиде ? разговор вообще про бота идёт .
Или адептам битка уже всё пирамида кроме битка ?  :o ;D
Сам наивный  8)

Я получил в личку адрес того сайта-бота, о котором мы здесь говорили. И именно о нем я писал, что дата регистрации домена была 2 месяца назад. И в вопросе Понци я действительно разбираюсь гораздо лучше, чем вы) Я выше написал свое правильное мнение, и если оно вам не нравится, вы можете самостоятельно наступить на грабли)
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
О какой наивности то речь ?  >:( не понимаю почему ты считаешь что ты больше знаешь чем я ?
Да и вообще об какой ты говоришь пирамиде ? разговор вообще про бота идёт .
Или адептам битка уже всё пирамида кроме битка ?  :o ;D
Сам наивный  8)

Я получил в личку адрес того сайта-бота, о котором мы здесь говорили. И именно о нем я писал, что дата регистрации домена была 2 месяца назад. И в вопросе Понци я действительно разбираюсь гораздо лучше, чем вы) Я выше написал свое правильное мнение, и если оно вам не нравится, вы можете самостоятельно наступить на грабли)
А какого мне то его не прислали , я просил его написать мне в личку а написали тебе  :( разговор ниочём так как я понятия не имею про что ты мне пишешь , вот когда увижу этого бота то отпишусь и своё мнение а пока не стоит умничать так как в понци я тоже разбираюсь не мало и даже скорее всего побольше тебя  8) наверное потому что я на них зарабатываю или точнее знаю как это сделать а не просто умничаю и то что там где то рега была 2 месяца назад это ещё ничего не значит , возможно и стоящий бот .
Скинь мне его в личку и потом продолжим умничать .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary


Я получил в личку адрес того сайта-бота, о котором мы здесь говорили. И именно о нем я писал, что дата регистрации домена была 2 месяца назад. И в вопросе Понци я действительно разбираюсь гораздо лучше, чем вы) Я выше написал свое правильное мнение, и если оно вам не нравится, вы можете самостоятельно наступить на грабли)

Боты это конечно хорошо, но желательно чтобы ты сам его написал - да и в этом случае цена ошибки может доходить до 100% депозита)
По мне ну нафиг такие игры, лучше в ETH-2 получить свои законные 5-20% и не особо переживать.

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Цена биткоина зависит от нашего доверия к этой монете. И когда мы покупаем биткоин, мы поддерживает его цену на самых верхних значениях, толкая ее еще выше. Можно точно сказать, что доверие к битку намного выше у инвесторов, чем к другим монетам.
Согласен, не зря же биткоин называют цифровым золотом. Золото, также как и биткоин, мало где применимо, но зато ценится во всем мире. Биткоин к этому тоже идет.
если цена на Bitcoin вырастет до определенного максимума  и станет более стабильной, то несомненно Bitcoin как и золото будут использовать всё больше в качестве хранилища своих сбережений.  Я полагаю что к биткоину намного больше доверия чем к другим криптовалютам, и возможно поэтому он ценится настолько высока.
Сейчас Биткоин планомерно идет к своему пику. Скорее всего через некоторое время его цена уже окончательно закрепится и он станет менее волатилен. И только тогда в него будут инвестировать как в стабильную монету, чтобы не потерять вложенные средства. С каждым годом Биткоин укрепляет свои позиции на рынке крипты и уважение к себе со стороны пользователей рынка. Никакой другой монете сейчас не доверяет такое количество людей как Битку.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Сейчас Биткоин планомерно идет к своему пику. Скорее всего через некоторое время его цена уже окончательно закрепится и он станет менее волатилен. И только тогда в него будут инвестировать как в стабильную монету, чтобы не потерять вложенные средства. С каждым годом Биткоин укрепляет свои позиции на рынке крипты и уважение к себе со стороны пользователей рынка. Никакой другой монете сейчас не доверяет такое количество людей как Битку.
На счет доверия к биткоины, вы абсолютно правы, но я, почему-то не вижу биткоин менее волатильным. Зачем это все игрокам на рынке крипты? В таком случае они меньше смогут зарабатывать на изменениях курса. Да и держаться на одном уровне он долго вряд ли сможет.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Сейчас Биткоин планомерно идет к своему пику. Скорее всего через некоторое время его цена уже окончательно закрепится и он станет менее волатилен. И только тогда в него будут инвестировать как в стабильную монету, чтобы не потерять вложенные средства. С каждым годом Биткоин укрепляет свои позиции на рынке крипты и уважение к себе со стороны пользователей рынка. Никакой другой монете сейчас не доверяет такое количество людей как Битку.
На счет доверия к биткоины, вы абсолютно правы, но я, почему-то не вижу биткоин менее волатильным. Зачем это все игрокам на рынке крипты? В таком случае они меньше смогут зарабатывать на изменениях курса. Да и держаться на одном уровне он долго вряд ли сможет.
Про стабильность цены биткоина я писал в контексте отдалённого будущего, когда он будет уже выступать как настоящее криптовалютное золото, в том числе и в плане низкой волатильности. А так, конечно именно волатильность рынка дает его участникам при грамотном подходе получать профит, который не реально получить на фиатном рынке с одинаковой суммой вложений.



Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Про стабильность цены биткоина я писал в контексте отдалённого будущего, когда он будет уже выступать как настоящее криптовалютное золото, в том числе и в плане низкой волатильности. А так, конечно именно волатильность рынка дает его участникам при грамотном подходе получать профит, который не реально получить на фиатном рынке с одинаковой суммой вложений.
ОК, я понял вашу точку зрения. Но тогда у меня возникает вопрос: а не появится ли другой актив, с необходимой волатильностью, который переманит часть держателей битка? Тогда мне видится такой сценарий: часть холдеров сливают биткоин и начинают активно продвигать другой актив. Цена и доминация биткоина падает, а на сцену выходит новый "Батя". Да, мои размышления похожи на нечто фантастическое, но почему бы и нет? ;)
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline atjiat

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 376
  • points:
    9183
  • Karma: 35
  • Your Data Belongs To You
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 02, 2024, 08:19:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Про стабильность цены биткоина я писал в контексте отдалённого будущего, когда он будет уже выступать как настоящее криптовалютное золото, в том числе и в плане низкой волатильности. А так, конечно именно волатильность рынка дает его участникам при грамотном подходе получать профит, который не реально получить на фиатном рынке с одинаковой суммой вложений.
ОК, я понял вашу точку зрения. Но тогда у меня возникает вопрос: а не появится ли другой актив, с необходимой волатильностью, который переманит часть держателей битка? Тогда мне видится такой сценарий: часть холдеров сливают биткоин и начинают активно продвигать другой актив. Цена и доминация биткоина падает, а на сцену выходит новый "Батя". Да, мои размышления похожи на нечто фантастическое, но почему бы и нет? ;)
конечно на такие вопросы можно отвечать двояко, особенно опираясь на на тот факт, что пользователи криптовалюты могут преследовать грубо говоря две цели, одна из которых реальные заработки больших денежных средств благодаря волатильности криптовалюты, но тогда вопрос о масштабном использовании криптовалюты в повседневной жизни каждого человека в качестве платежного средства может быть закрытым.  Возможно сообщество пользователей криптовалют на сегодняшний день ещё не созрело к тому, чтобы сберечь свою  финансовую независимость благодаря высоким и стабильным ценам на криптовалюту.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 360
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Сейчас Биткоин планомерно идет к своему пику. Скорее всего через некоторое время его цена уже окончательно закрепится и он станет менее волатилен. И только тогда в него будут инвестировать как в стабильную монету, чтобы не потерять вложенные средства. С каждым годом Биткоин укрепляет свои позиции на рынке крипты и уважение к себе со стороны пользователей рынка. Никакой другой монете сейчас не доверяет такое количество людей как Битку.
СТанет менее волатильным если кубарем с горки не полетит) Хотя вроде и не должен. Все таки определенный коридор он себе протоптал и будет думаю сейчас в нем ходить. Я кстати тоже вначале недооценивал биток, верил во всякую шляпотень, сейчас же понимаю что от батьки никуда не уйти - куда он туда и все остальные.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Возможно сообщество пользователей криптовалют на сегодняшний день ещё не созрело к тому, чтобы сберечь свою  финансовую независимость благодаря высоким и стабильным ценам на криптовалюту.
Сообщество, я думаю и так не готово к такому масштабному шагу, да и речи об этом пока не ведется. А если иметь в виду криптоюань, то это не совсем та крипта, к которой мы привыкли. Да и реализация даже этой идеи в некоторых странах будет конкретно тормозиться финансовыми проблемами.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1378
  • points:
    41842
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:07:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Возможно сообщество пользователей криптовалют на сегодняшний день ещё не созрело к тому, чтобы сберечь свою  финансовую независимость благодаря высоким и стабильным ценам на криптовалюту.
Сообщество, я думаю и так не готово к такому масштабному шагу, да и речи об этом пока не ведется. А если иметь в виду криптоюань, то это не совсем та крипта, к которой мы привыкли. Да и реализация даже этой идеи в некоторых странах будет конкретно тормозиться финансовыми проблемами.
по крайней мере если сегодня человека спросить о биткоинах или других криптовалютах, то с большей вероятностью многие ответят утвердительно, чего ещё не было год или два назад. Я полагаю что мы сейчас находимся в активном процессе внедрения криптовалют в повседневную жизнь человека. Конечно от того, что человек услышал или узнал, и до того чтобы реально заинтересоваться и пользоваться, слишком большой период времени и объём действий, но тем не менее процесс уже запущен.  ;)
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Возможно сообщество пользователей криптовалют на сегодняшний день ещё не созрело к тому, чтобы сберечь свою  финансовую независимость благодаря высоким и стабильным ценам на криптовалюту.
Сообщество, я думаю и так не готово к такому масштабному шагу, да и речи об этом пока не ведется. А если иметь в виду криптоюань, то это не совсем та крипта, к которой мы привыкли. Да и реализация даже этой идеи в некоторых странах будет конкретно тормозиться финансовыми проблемами.
Это только так кажется , те кто не в теме про это будут говорить даже когда уже каждый второй этим будет пользоваться , я вот к примеру уже полностью перешёл на так сказать заработок в крипте и таких как я полно .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod