follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Торговля на бирже Binance, прибыль 10-30% в месяц binancetrade.pro  (Read 1357 times)

Offline adkins_fan

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 3
  • points:
    166
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 12, 2021, 06:45:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    First Post Second year Anniversary One year Anniversary
Здравствуйте! Предлагаю способ пассивного заработка с помощью торговых ботов, который будет приносить от 10 до 30%. Торговля работает автоматически, нужно будет изначально настроить конфигурацию и дальше только следить за рынком. Смена конфигурации нужна только при смене тренда движения цены, мои конфигурации работают уже по три месяца без вмешательства (кроме увеличения суммы ордеров). Так же при грамотном money менеджменте, свободных деньгах и желании заработать, сделки можно закрывать выгоднее вручную, но для этого нужен определенный уровень знаний и понимание происходящего на рынке.

Торговля приносит реальный доход, на данный момент по моей реф. ссылке зарегистрировалось 96 человек, средний доход получается в районе 15% за последние месяцы. Важно понимать что миллиона со 100$ за два дня не заработаешь, и стабильный доход даже 5% в месяц является хорошим показателем. Но это не означает что больше заработать нельзя. Моя задача дать каждому рефералу рабочую безопасную настройку, по этому я предлагаю только торговлю без кредитного плеча. Можно без проблем увеличить доходность до 40-50% в месяц, но вместе с этим риск слить часть депозита возрастает в разы, особенно актуально для людей не понимающих основы технического анализа. Если вы начнете понимать что делаете, то сможете на базе моей конфигурации повысить свой профит до желаемого уровня.
 

Сколько можно заработать?  Сейчас мой торговый депозит составляет 13 000$. Средства под моим управлением на сегодня составляют 47 000$, в дальнейшем планирую сделать отдельные предложения по доверительному управлению и копитрейдингу. Средний процент как я уже писал получился в районе 15%, в феврале 2021 получилось 22% к депозиту.

Какие риски?  Если торговать без кредитного плеча, то у вас есть риск остаться в инвесторах, монета может упасть очень сильно и придется ждать пока цена не откатится назад (обычно достаточно половины от потерянной стоимости), например монета упала на 50%, нам нужен откат в районе 25% назад, и они всегда происходят так как рынок балансирует цену. Единственное что может помешать рынку вернуть часть своей стоимости критически плохой новостной фон, падение фондового рынка или очередной мировой кризис. При торговле с кредитным плечом есть риск слить весь депозит, особенно актуально при использовании большого кредитного плеча. Прибыль с кредитными средствами может достигать и 200% в месяц, но это только для опытных пользователей.

Безопасна ли сама стратегия усреднения?  Со своего опыта могу сказать что данная стратегия имеет низкий уровень риска, так как очень редко стоимость монет падает ниже 50%, и еще реже она падает без отката. Безопаснее будет стратегия со стоп-лоссом но для ее реализации нужен очень хороший софт который стоит очень больших денег, и желательно иметь депозит в несколько тысяч долларов иначе покупка дорогого ПО не оправдает себя (кроме случаев когда сроки окупаемости для вас не так важны).

Почему Binance?  Потому что комиссия там самая низкая, биржа занимает первое места по торговому обороту и надежности, + по регистрации по реферальной ссылке accounts.binance.com/ru/register?ref=QURXEV8S вы получаете 10% скидку на комиссию. Так же для торговли до 2 BTC в сутки на бирже не требуется верификация аккаунта, но если вы хотите пополнять счет и выводить на банковскую карту, то верификацию нужно пройти. Если у вас еще нету аккаунта на бирже то переходите по ссылке.

Какие платформы для создания ботов мы будем использовать?

Первый вариант это RevenueBot app.revenuebot.io/external/r/13377?l=ru, при регистрации нужно вручную прописать номер реферала 13377 . Сервис имеет 3 дня бесплатного пользования, в дальнейшем нужно оплачивать комиссию платформы в размере 20% от чистой прибыли, но не больше чем 50$ в месяц.

Второй вариант это 3Commas 3commas.io/?c=tc239914. Если вы ограничитесь одним ботом, а этого достаточно для получения стабильного профита то никакой платы платформа с вас не берет.

Оба варианта это облачные сервисы, не нужно ничего устанавливать на ПК, и само собой не нужно держать его включенным для работы торговых ботов. Если у вас уже есть учетная запись на данных сервисах и аккаунт на Binance, то стоимость конфигураций и моих консультаций будет составлять 50$ единоразово. Для моих рефералов это бесплатно .

Большая просьба писать только по теме, подробную инструкцию по регистрации и настройке вышлю. Прибыль можно выводить хоть каждый день, никаких ограничений нету.
 
Кто заинтересован и готов начать - пишите в Telegram. Минимальный депозит для торговли на фьючерсах (без кред. плеча) сейчас 100$ (минимальный ордер 5$), для спотового рынка 200$ (мин. ордер 10$). Если нужны еще будут скриншоты или статистика по отдельным торговым парам - все скину при личном общении.


Канал в telеgram со статистикой торговли t.me/banantrade
Написать мне в telegram t.me/adkins_fan
Развернутое описание на сайте binancetrade.pro


Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Усреднение актуально только на росте рынка. Как только рынок пойдёт вниз начнутся проблемы. Можно конечно распределить активы на очень глубокие падения, но это не будет рентабельно. Обычные долгие инвестиции будут намного выгодней такой торговли. Необходимо только быть терпеливым. Я смотрел функционал этого бота - он очень простой. Ни в какое сравнение с Moonbot не идёт.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline adkins_fan

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 3
  • points:
    166
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 12, 2021, 06:45:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    First Post Second year Anniversary One year Anniversary
Усреднение актуально только на росте рынка. Как только рынок пойдёт вниз начнутся проблемы. Можно конечно распределить активы на очень глубокие падения, но это не будет рентабельно. Обычные долгие инвестиции будут намного выгодней такой торговли. Необходимо только быть терпеливым. Я смотрел функционал этого бота - он очень простой. Ни в какое сравнение с Moonbot не идёт.
Да вы правы, но сейчас рынок все еще растущий по этому все работает. Я сам торгую мунботом, недавно купил Про версию, но боюсь большинству новичков такое не по карману. Я на этом сервисе использую большую сетку ордеров, и у меня за последние 3 месяца без изменений конфигурации все сделки закрылись, и это видно при копировании бота. Этот бот только первый шаг для новичков, а при достижении определенного уровня понимания рынка конечно же я советую переходить на профессиональные инструменты.

Offline adkins_fan

  • 1st Step
  • *
  • Activity: 3
  • points:
    166
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 12, 2021, 06:45:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    First Post Second year Anniversary One year Anniversary
Тема актуальна, профит за период с 1 августа по 4 октября составил 29%, торговал только c помощью MoonBot - это торговля в один ордер со стоп-лоссом на каждую сделку -1%, никаких инвестов и набора позиций с надеждой на рост.

Кто желает попробовать бот бесплатно сейчас у них проходит акция и можно протестировать его до 15 октября. Вам будет доступна как автоматическая торговля на споте+фьючерсы так и модуль для ручного скальпинга.

Кого данный софт заинтересует по моему промокоду adkins_fan можно получить скидку 50% на полный комплект. Всем купившим бот высылаю стратегии и отвечу на ваши вопросы.

Так же никуда не делаcь торговля бесплатными ботами, для этого вам как и прежде надо быть моим реффералом на бирже Binance, после регистрации я высылаю вам хорошие конфигурации со средним профитом 10-15% в месяц. Оба варианта что я описал касаются спотовой торговли,
для желающих испытать свои силы на фьючерсном рынке есть конфигурации по 100-500% в месяц, но надо понимать что это работа с большим кредитным плечом и если у вас проблемы с риск менеджментом, то скорее всего деньги вы потеряете.

За подробностями пишите в телеграм @adkins_fan

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Интересно как сейчас обстоят дела с вашим ботом и доходностью .Давно не было публикаций,почему бы это...
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Offline Freeesta

  • Full Member
  • *
  • Activity: 145
  • points:
    342
  • Karma: 8
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 31, 2022, 05:53:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary Avatar
Не подскажите ,как обстоят дела с торговыми ботами ,на этой платформе?

Offline Speaker

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4996
  • points:
    31602
  • Karma: 165
  • The fully decentralized and compact blockchain.
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 20, 2023, 02:02:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 5000 Posts
Да наверное никак...времени прошло много, а публикаций новых нет. Или тема неактуальна, или продукт больше не поддерживается.
Minima
🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   |► TELEGRAM  |  DISCORD ◄|   RUN A NODE & EARN COINS 📲|

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod