follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Ваши впечатления от биржи YoBit  (Read 104468 times)

Offline kidguga

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 16
  • points:
    203
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 22, 2021, 08:36:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #390 on: October 03, 2020, 06:21:16 PM »
Yobit уже совсем обнулась. Чтобы получить те самые 1700 Free Dollars, нужно сделать:

1 - твит их поста,
2 - скачать видео и залить его на ТикТок + сделать коммент,
3 - и в течении недели написать 100 постов на толчке (но не более 20 в день)

Охрененный дроп. По факту это оказалось баунти с шитпостингом. Я уже сбился со счету, которое днище пробивает Йобит.
Тоже не ожидала такого от биржи. Что-то мне подсказывает что, чем больше и сложнее задания , тем меньше выплата будет. Никогда с Тик-Током никаких дел не имела и не знаю как им вообще пользоваться , теперь придется разбираться , раз в этой авнтюре участвую.

Возможно, как раз выплаты будут высокие, по крайней мере для тех кто успеет первым слить этот псевдо дроп. Но есть загвоздка. В йобитовских телеграм чатах и на криптотолке вовсю говорят о том, что посты пачками удаляют. Причем годные посты, по 10-12 строк. Есть ощущение, что выдадут награды за работу считанному количеству человек и скорее всего своим людям и может быть весьма высокая цена будет держаться на эти щитки первое время. Потом скажут, мол каждый мог заработать, а по факту хер тебе дадут заработать.
Я думаю эти 1700 монет максимум 5 долларов будут стоит, там очень большая рефка, за одного 800 монет дают, это очень много, многие могут собрать до 1000 человек. Тут заработают только у кого есть рефки, а у кого нет рефок могут забить на этот аирдроп.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #390 on: October 03, 2020, 06:21:16 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #391 on: October 04, 2020, 08:20:01 PM »
Yobit уже совсем обнулась. Чтобы получить те самые 1700 Free Dollars, нужно сделать:

1 - твит их поста,
2 - скачать видео и залить его на ТикТок + сделать коммент,
3 - и в течении недели написать 100 постов на толчке (но не более 20 в день)

Охрененный дроп. По факту это оказалось баунти с шитпостингом. Я уже сбился со счету, которое днище пробивает Йобит.
Тоже не ожидала такого от биржи. Что-то мне подсказывает что, чем больше и сложнее задания , тем меньше выплата будет. Никогда с Тик-Током никаких дел не имела и не знаю как им вообще пользоваться , теперь придется разбираться , раз в этой авнтюре участвую.

Возможно, как раз выплаты будут высокие, по крайней мере для тех кто успеет первым слить этот псевдо дроп. Но есть загвоздка. В йобитовских телеграм чатах и на криптотолке вовсю говорят о том, что посты пачками удаляют. Причем годные посты, по 10-12 строк. Есть ощущение, что выдадут награды за работу считанному количеству человек и скорее всего своим людям и может быть весьма высокая цена будет держаться на эти щитки первое время. Потом скажут, мол каждый мог заработать, а по факту хер тебе дадут заработать.
Я думаю эти 1700 монет максимум 5 долларов будут стоит, там очень большая рефка, за одного 800 монет дают, это очень много, многие могут собрать до 1000 человек. Тут заработают только у кого есть рефки, а у кого нет рефок могут забить на этот аирдроп.
Я так считал, когда посмотрел в аэрдроп группе количество человек в 150к пробило, теперь я думаю с такой неподъемный планкой, в виде условий для получения вознаграждения, многие сольются на старте, поэтому оставшиеся , кто сможет пройти все условия ,будут собирать сливки, но это не точно.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #392 on: October 05, 2020, 01:41:01 PM »
Я так считал, когда посмотрел в аэрдроп группе количество человек в 150к пробило, теперь я думаю с такой неподъемный планкой, в виде условий для получения вознаграждения, многие сольются на старте, поэтому оставшиеся , кто сможет пройти все условия ,будут собирать сливки, но это не точно.
Да там останется процентов 10 из всех принимавших участие. Условия созданы таким образом, чтобы уже на соцсетях большая часть участников отсеялась. Я фейсбук не прошла- заблокировано, ни твиттера ни вк у меня нет. Но даже, если бы был твиттер, то это ничего бы не изменило. Работает только вк. И понятно, что не пройдя первое задание, не сможешь выполнять второе. А посты?! Это вообще жесть. :D :D :D 100 постов. Да там такое на форуме лепят. Народ реально не понимает, как нужно писать посты. Нагонят народ на форум, глядишь кто-то и останется на форуме. А всю ту писанину после баунтистов нужно очень сильно подчищать. В общем, биржа себя пропиарила. ;D ;D

Offline kidguga

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 16
  • points:
    203
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: February 22, 2021, 08:36:49 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #393 on: October 05, 2020, 08:53:09 PM »
Я так считал, когда посмотрел в аэрдроп группе количество человек в 150к пробило, теперь я думаю с такой неподъемный планкой, в виде условий для получения вознаграждения, многие сольются на старте, поэтому оставшиеся , кто сможет пройти все условия ,будут собирать сливки, но это не точно.
Да там останется процентов 10 из всех принимавших участие. Условия созданы таким образом, чтобы уже на соцсетях большая часть участников отсеялась. Я фейсбук не прошла- заблокировано, ни твиттера ни вк у меня нет. Но даже, если бы был твиттер, то это ничего бы не изменило. Работает только вк. И понятно, что не пройдя первое задание, не сможешь выполнять второе. А посты?! Это вообще жесть. :D :D :D 100 постов. Да там такое на форуме лепят. Народ реально не понимает, как нужно писать посты. Нагонят народ на форум, глядишь кто-то и останется на форуме. А всю ту писанину после баунтистов нужно очень сильно подчищать. В общем, биржа себя пропиарила. ;D ;D
Умно они поступили. Только 100 постов это уже перебор. Даже если эти монеты стоили 100 баксов, я постов не написал бы. Лучше взят подписную в bitcointalk и там писать посты.

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #394 on: October 06, 2020, 01:23:32 AM »
Тоже не ожидала такого от биржи. Что-то мне подсказывает что, чем больше и сложнее задания , тем меньше выплата будет. Никогда с Тик-Током никаких дел не имела и не знаю как им вообще пользоваться , теперь придется разбираться , раз в этой авнтюре участвую.
Что там разбираться, делов на 3 минуты. В десктопной версии сделал и ничего даже скачивать не нужно.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #395 on: October 06, 2020, 07:04:36 PM »
Тоже не ожидала такого от биржи. Что-то мне подсказывает что, чем больше и сложнее задания , тем меньше выплата будет. Никогда с Тик-Током никаких дел не имела и не знаю как им вообще пользоваться , теперь придется разбираться , раз в этой авнтюре участвую.
Что там разбираться, делов на 3 минуты. В десктопной версии сделал и ничего даже скачивать не нужно.
В десктопной не нашла как установить, пришлось на телефон, но это все равно ничего не меняет для меня, потому-что участвовать в этом дропе не буду. Писать по 20 осмысленных постов в день может и не так напряжно, но не известно сколько из них засчитают. Думаешь, что пост соответствует всем требованиям, а оказывается нет, разбираться потом почему, лучше ну его к лешему.   
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 12:58:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #396 on: October 06, 2020, 08:56:59 PM »
Писать по 20 осмысленных постов в день может и не так напряжно, но не известно сколько из них засчитают. Думаешь, что пост соответствует всем требованиям, а оказывается нет, разбираться потом почему, лучше ну его к лешему.

Небольшая рекомендация: не заходите в темы новичков и не оставляйте в них свои комментарии: с вероятностью в 90% их темы будут удалены так как не соответствуют Правилам форума.
Ищите те темы которые реально интересны Вам и общайтесь там. За адекватное общение никто никогда не был наказан. И вероятность потери комментариев в подобных темах сводится к нулю.

А набивальщиков постов сразу опытным взглядом видно и им этот мой совет не поможет.  ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #396 on: October 06, 2020, 08:56:59 PM »


Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #397 on: October 06, 2020, 11:37:46 PM »
Писать по 20 осмысленных постов в день может и не так напряжно, но не известно сколько из них засчитают. Думаешь, что пост соответствует всем требованиям, а оказывается нет, разбираться потом почему, лучше ну его к лешему.

Небольшая рекомендация: не заходите в темы новичков и не оставляйте в них свои комментарии: с вероятностью в 90% их темы будут удалены так как не соответствуют Правилам форума.
Ищите те темы которые реально интересны Вам и общайтесь там. За адекватное общение никто никогда не был наказан. И вероятность потери комментариев в подобных темах сводится к нулю.

А набивальщиков постов сразу опытным взглядом видно и им этот мой совет не поможет.  ;)
Спасибо, Bigpat за полезные рекомендации,  вроде сейчас стараюсь писать в темах не новичков , но все равно иногда не понимаю почему считают посты по разному.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 12:58:13 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #398 on: October 07, 2020, 11:56:08 AM »
Писать по 20 осмысленных постов в день может и не так напряжно, но не известно сколько из них засчитают. Думаешь, что пост соответствует всем требованиям, а оказывается нет, разбираться потом почему, лучше ну его к лешему.

Небольшая рекомендация: не заходите в темы новичков и не оставляйте в них свои комментарии: с вероятностью в 90% их темы будут удалены так как не соответствуют Правилам форума.
Ищите те темы которые реально интересны Вам и общайтесь там. За адекватное общение никто никогда не был наказан. И вероятность потери комментариев в подобных темах сводится к нулю.

А набивальщиков постов сразу опытным взглядом видно и им этот мой совет не поможет.  ;)
Спасибо, Bigpat за полезные рекомендации,  вроде сейчас стараюсь писать в темах не новичков , но все равно иногда не понимаю почему считают посты по разному.

Напомню, а то вдруг забыли или не знали: за оставленные комментарии в разделах "Оффтопик" и "Баунти" оплата за посты не производится.

Offline BigWormKit

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 25
  • points:
    177
  • Karma: 5
  • I'am the Teacher
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2020, 05:06:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #399 on: October 12, 2020, 02:10:45 PM »
Проблем в прошлом не было. По крайней мере раньше, сейчас же не знаю как и что. Но последний Эйрдроп они раздавали недавно, молодцы)

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #400 on: October 12, 2020, 06:28:30 PM »
Я так считал, когда посмотрел в аэрдроп группе количество человек в 150к пробило, теперь я думаю с такой неподъемный планкой, в виде условий для получения вознаграждения, многие сольются на старте, поэтому оставшиеся , кто сможет пройти все условия ,будут собирать сливки, но это не точно.
Да там останется процентов 10 из всех принимавших участие. Условия созданы таким образом, чтобы уже на соцсетях большая часть участников отсеялась. Я фейсбук не прошла- заблокировано, ни твиттера ни вк у меня нет. Но даже, если бы был твиттер, то это ничего бы не изменило. Работает только вк. И понятно, что не пройдя первое задание, не сможешь выполнять второе. А посты?! Это вообще жесть. :D :D :D 100 постов. Да там такое на форуме лепят. Народ реально не понимает, как нужно писать посты. Нагонят народ на форум, глядишь кто-то и останется на форуме. А всю ту писанину после баунтистов нужно очень сильно подчищать. В общем, биржа себя пропиарила. ;D ;D
Посмотрим по итогу - как в конце она себя пропиарит конечно. Может цена и адекватная будет за эту работу. Я не знаю почему у Вас были проблемы с первыми заданиями - можно ведь было и новые аккаунты создать. Мне вот с тик током было сложнее - так как им раньше и не пользовался. На счет постов - очень даже интересно было набрать эти 100 постов. Ну а если всего 10 процентов пройдет - то это и к лучшему)

Offline Arson98

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 343
  • points:
    3091
  • Karma: 172
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 14, 2024, 04:41:57 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #401 on: October 13, 2020, 06:18:55 PM »
Нормальная биржа,хотя не всем она нравится.Да тут много ненужных токенов,просто ооочень много,которые просели на дно и не дают никакие обороты для биржи.Но в общих планах йобит довольно добротная биржа,постоянные аирдропы проводит,почти 2 раза в год.Так де почти постянные ieo/iso,там правда конечно участвовать на старте торгов иначе есть шанс остаться в минусе.
И наверное это единственная биржа,которая создала свой форум и делает вознагрождения за посты.

Offline wurth

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 846
  • points:
    2033
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 03, 2023, 02:01:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #402 on: October 14, 2020, 05:51:17 AM »
Нормальная биржа,хотя не всем она нравится.Да тут много ненужных токенов,просто ооочень много,которые просели на дно и не дают никакие обороты для биржи.Но в общих планах йобит довольно добротная биржа,постоянные аирдропы проводит,почти 2 раза в год.Так де почти постянные ieo/iso,там правда конечно участвовать на старте торгов иначе есть шанс остаться в минусе.
Все их ico требуют серьезных вложений в биржевой токен, чтобы получить профит. А стоит он весьма прилично.


WEB WALLET
КОШЕЛЬКИ
EXPLORER
РЕФЕРАЛКА
СКИДКИ



▓▓
▓▓
▓▓
▓▓
▓▓



Скидки в магазинах партнерах от 10%!
Альтернативная энергия
Проект с большой историей!
Всем по заслугам!
С каждого по возможности!


Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #403 on: October 14, 2020, 07:19:52 PM »
Писать по 20 осмысленных постов в день может и не так напряжно, но не известно сколько из них засчитают. Думаешь, что пост соответствует всем требованиям, а оказывается нет, разбираться потом почему, лучше ну его к лешему.

Небольшая рекомендация: не заходите в темы новичков и не оставляйте в них свои комментарии: с вероятностью в 90% их темы будут удалены так как не соответствуют Правилам форума.
Ищите те темы которые реально интересны Вам и общайтесь там. За адекватное общение никто никогда не был наказан. И вероятность потери комментариев в подобных темах сводится к нулю. 

А набивальщиков постов сразу опытным взглядом видно и им этот мой совет не поможет.  ;)

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ваши впечатления от биржи YoBit
« Reply #404 on: October 14, 2020, 08:16:57 PM »
Нормальная биржа,хотя не всем она нравится.Да тут много ненужных токенов,просто ооочень много,которые просели на дно и не дают никакие обороты для биржи.Но в общих планах йобит довольно добротная биржа,постоянные аирдропы проводит,почти 2 раза в год.Так де почти постянные ieo/iso,там правда конечно участвовать на старте торгов иначе есть шанс остаться в минусе.
И наверное это единственная биржа,которая создала свой форум и делает вознагрождения за посты.
Согласен, ещё бы я отметил не маловажным аргумент в пользу биржы, это КУС, которого там не просят, топы хорошо торгуются, объемы нормальные, а остальное просто в списке .
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod