follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Тысячелетнее стремление убить офисную культуру  (Read 5886 times)

Offline vaysar

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3312
  • points:
    45787
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 26, 2023, 02:59:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Три часа.

Я тратил три часа каждый день на свою первую серьезную работу и обратно .

Я живу в районе Залива и преодолеваю расстояние в полтора часа от моей квартиры до центра Сан-Франциско, что влечет за собой вождение, БАРТИНГ и пешие прогулки - каждый со своей ценой для бюджета.

К тому времени, как я пробралась через входную дверь моего офиса, я уже была потрачена так, как кофе никогда не сможет починить.

Сейчас я работаю удаленно. И хотя эта виртуальная рабочая среда представляет свои собственные проблемы и отвлекающие факторы  - Netflix и собака прижимаются к борьбе за мое внимание - это также позволяет мне сосредоточиться на работе. (Не говоря уже о том, что это экономит мне огромное количество времени и денег.)

Так что, когда дело доходит до прачечного списка вещей, которые мое поколение якобы убивает, традиционная офисная среда - это одна галочка, которую я рад видеть заполненной.

И я не одинок.

По данным FastCompany , 50% рабочей силы, по прогнозам, будут отдаленными в ближайшие несколько лет, а частичная дистанционная связь уже составит почти 40% по состоянию на 2015 год. И второе исследование 2015 года показало, что 68% недавних выпускников колледжей тысячелетия предпочитали работу, где они могли работать удаленно.

Тем не менее, некоторые работодатели считают, что производительность труда падает, когда члены команды работают из дома, или они не развивают товарищеские отношения компании, кружащие вокруг кофейника.

Но прежде чем мы углубимся в это, давайте изложим некоторые демографические основные правила:
Помните, что «тысячелетие» больше не является синонимом «дети в наши дни».

Самому старшему тысячелетию в этом году будет 38 лет, а самому младшему - 22 года. Мы платим налоги, начисляем счета, работаем, работаем с детьми, с реальными взрослыми.

И мы только 30% населения США .

Мы наблюдали целые жизненные циклы новых технологий от начала до конца. Как бы нам ни было удобно со смартфонами и компьютерами, у нас также есть тактильные воспоминания об обмотке кухонного телефонного шнура вокруг наших пальцев во время разговора с родственниками на большом расстоянии - когда это было дорого .

Мы выросли в худшую рецессию, которую когда-либо видела наша страна - в чем-то сравнимую с Великой депрессией эпохи наших бабушек и дедушек. Спад повлиял на наш жизненный выбор - когда мы идем в школу, как мы принимаем финансовые решения, когда мы покупаем дома или автомобили (если мы даже беспокоимся). Исследовательский центр Pew, в своем определении нас, сказал, что последствия рецессии для Millennials будут иметь длительные последствия во всех частях американского общества на долгие годы.

Мы смотрели, как рушатся башни-близнецы, смотрели, как наша страна воюет в Ираке и Афганистане. Мы знали, что происходит , знали вес этого и чувствовали себя бессильными.

Так что теперь мы поколение, которое не делает вещи просто потому, что «вот как это делается». Откровенно говоря, «это» просто не работает для нас.

Мы строим, мы создаем, мы исследуем. Но мы тоже вопрос.

И мы привносим это отношение в рабочее место, что в данном случае означает разрушение традиционной офисной среды.

Однако наши методы не лишены мотивации.

1) Гибкость - наш главный приоритет
Когда дело доходит до работы, миллениалы хотят гибкости, прежде чем они хотят чего-то еще.

Первоначальные вознаграждения за лояльность пенсий и угловой офис больше не предлагаются, поэтому мы не ищем их. Мы поколение, которое прыгает с работы на работу каждые два года, ища возможность делать то, что мы любим, так, чтобы это имело смысл для нас. Некоторые эксперты сейчас говорят, что наше поколение даже не подумает о работе, если не будет удаленных возможностей.

Мы хотим иметь возможность работать, когда и как мы хотим - для любой компании, которую мы хотим.

Удаленная работа дает нам возможность путешествовать. 60% от Millennials сказали , что они будут менять место жительства на международном уровне, чтобы работать, и это даже без возможности для удаленной работы (хотя логистики и изо дня в день операции американского рабочего за рубежом действительно требуют некоторой удаленной работы по своей природе). Но когда дело доходит до отдыха, мы тратим 4500 долларов в год на отдых, в среднем на каждого приходится 1300 долларов.

Мы не бездельничаем в нашем стремлении увидеть мир.


И когда мы начинаем воспитывать собственные семьи, удаленная работа позволяет нам быть дома с детьми в стране, которая не дает нам достаточно времени для этого. Политика в отношении отпуска по беременности и родам в США ужасна по сравнению с остальным миром. И не у всех есть роскошь оставлять одного родителя дома, пока другой работает.

Потому что, когда вы работаете больше, чем предыдущие поколения за ту же сумму денег, дни воспитания детей дома кажутся частью ностальгии золотой эры. Там, где раньше было 30 лет, когда ты перешел на заработки своих родителей (90% американцев, родившихся в 40-х, так и сделали), для миллениалов, которые стали несбыточной мечтой.

Последняя часть, которую предлагает удаленная работа - это баланс. Наша карьера не наша жизнь, и мы не заинтересованы в том, чтобы сделать это иначе. США - одна из самых перегруженных стран в мире, и, по словам Хайди Линн Куртер из Forbes, Millennials - одна из немногих групп, борющихся за большее равновесие .

2) Офисы стоят дорого
Теперь давайте посмотрим на проблему с точки зрения основателя или владельца бизнеса, которым является очень большое количество тысячелетий.

Согласно отчету BNP Paribas 2016 года, тысячи тысячелетий основали не одно, а не два, а восемь предприятий. Цифры высоки отчасти потому, что миллениалы не видят, что бизнес терпит крах как конец их карьеры - это просто урок о том, что не делать в следующий раз. Они не боятся неудач, сосредоточены на своих последствиях и не заботятся о том, чтобы иметь офис.

Поскольку сокращение накладных расходов физического офиса означает, что небольшие независимые предприятия могут начать работать немного легче. Начать бизнес никогда не бывает легко. Было бы нелепо утверждать иначе - но возможность сосредоточить свои усилия на создании вашей компании, а не на бюджете на аренду, может иметь большое значение.

Управление офисом - это самая важная часть управления компанией: деньги. Есть расходы на укомплектование офис-менеджера, покупку столов, стульев, принтеров, сканеров, телефонов. Вы называете это. Но эти деньги могут быть направлены на другие бизнес-инвестиции с большей отдачей.

Итак, почему вы платите 5000 долларов в месяц, чтобы арендовать только 900 квадратных футов офисных площадей в Сан-Франциско, когда вы можете направить эти деньги на выплату крайне необходимой зарплаты менеджера по социальным сетям?

Некоторые компании значительно опередили преимущества, предлагаемые удаленными офисами, например, IBM. По данным Общества управления человеческими ресурсами : «К 2009 году 40 процентов из 386 000 сотрудников IBM по всему миру работали дома, и компания отметила, что в результате она сократила свои офисные площади на 78 миллионов квадратных футов и сэкономила около 100 долларов США. миллион в год в США »

Здесь, однако, стоит отметить, что в 2017 году технологический гигант вызвал своих удаленных работников обратно в офис, требуя «совместного размещения» вместо удаленной работы после нескольких убыточных кварталов. И хотя Мишель Пелузо, директор по маркетингу IBM, говорит, что возвращение людей в офис - это улучшение инноваций и совместной работы, но это не значит, что это единственный успешный способ управлять компанией. Требование совместного размещения не сработало для Yahoo , и конкурент IBM Dell идет противоположным путем, поощряя все больше и больше своих сотрудников работать из дома .

3) Мы заботимся о своей работе

Millennials не могли дать два дерьма о плюшевом угловом офисе.

Благодаря усовершенствованным технологиям наши рабочие пространства действительно привязаны к нашему ноутбуку, а не к столу. Средний офис становится все меньше и меньше, потому что нам нужно все меньше и меньше места на столе.

Что, в свою очередь, означает, что престиж, связанный с получением «большего» офиса, больше не господствует.

Мы больше заботимся о том, чтобы делать хорошую работу, которой мы увлечены, чем подниматься по иерархической лестнице. На самом деле, миллениалы предпочитают, чтобы у боссов не было своего офиса. Коммуникация и совместная работа становятся проще, когда нет физической двери, которую можно стучать, а плоская иерархия может улучшить взаимодействие.

Мы хотим быть на той же странице, что и все остальные, для достижения цели на рабочем месте. И вы не сможете этого сделать, если сосредоточитесь на том, чтобы получить больший стол для установки ноутбука.

4) Мы просто хотим сосредоточиться
Вопреки распространенному мнению, миллениалы действительно просто хотят сесть и выполнять свою работу.

Это сложнее, чем звучит в офисе.

Например, может быть, Эрик останавливается у вашего стола, чтобы задать вопрос о проекте ввода данных, который вы вместе заканчиваете. Мэйси подслушивает и подходит, чтобы присоединиться. Следующее, что вы знаете, это встреча, которая происходит за вашим столом, и затем у кого-то есть блестящая идея, чтобы вывести всех в конференц-зал. Вы сидите там в течение следующего часа, так как сам проект томится незавершенным.

И это даже не учитывает все те встречи, которые могли бы быть по электронной почте .

Факт в том, что дело обстоит так: миллениалы не хотят открытого плана здания, который «создает возможности для совместной работы». Мы хотим надеть наши наушники, закончить эти таблицы и синхронизировать губы Бейонсе, пересматривая колоду для презентации на следующей неделе.

Еще лучше, мы хотим сделать это из дома в нашей пижаме, где наше внимание, наше время и наша энергия - наше, а  не жертва ряда встреч.

5) В упор: удаленная работа способствует повышению производительности
Скорее всего, вы слышали об исследовании Ctrip 2014 года, которое позволяет мне сделать это заявление.

Но в случае, если вы этого не сделали: Николас Блум и Джеймс Лян проверили, что произошло, если они позволят половине сотрудников колл-центра работать из дома в течение девяти месяцев. Они обнаружили, что не только сотрудники, которые работали удаленно, были счастливее и реже уходили, но и получили на 13,5% больше звонков, чем сотрудники в офисе.

По сути, это целый дополнительный день работы.

Блум предполагает, что огромная часть этого повышения производительности заключалась в том, что работа на дому позволила создать более тихую и более сфокусированную среду, что позволило достичь большего. Но он также отмечает, что, поскольку они уже были дома, они начали свой день раньше, делали короткие перерывы и не уходили посередине, чтобы выполнять поручения.

Короче говоря, отсутствие чувства, что им нужно отдохнуть от офисной среды, означало, что они сделали больше.

И это были почасовые сотрудники call-центра, а не люди с зарплатой или пособиями. В заключение Блум отмечает, что в целом стоит предоставить всем сотрудникам возможность работать дома два-три дня в неделю. «Это чрезвычайно выгодно для их благополучия, помогает привлекать таланты и снижает истощение», - говорит он в своей статье для Harvard Business Review.

И помните - есть множество компаний, которые приняли эту политику в 2019 году. Это не то, что осталось в журнале 5 лет назад, сейчас оно имеет вес.

Действительно, когда дело доходит до этого, Millennials могут убивать много вещей, но мы не делаем это без причины.

Салфетки вредны для окружающей среды. Курение вредит вашему телу. Гольф скучно. А отказ от обязательной офисной рутины - это просто еще один способ адаптации к технологическим решениям, доступным нам на современном рабочем месте.

Утрата традиционной офисной среды, как и любое другое изменение, в которой нечего бояться, кроме, конечно, отставания.
Источник: https://hackernoon.com/the-millennial-quest-to-kill-office-culture-e2b98e8aaadc

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Maicon

  • 2 strikes
  • Baby Steps
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 38
  • points:
    183
  • Karma: -5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2020, 01:27:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Это не возможно убить люди есть и будут так зарабатывать деньги

Offline frank5678

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 25
  • points:
    172
  • Karma: -11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 26, 2020, 03:28:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    Topic Starter 10 Posts First Post
Возможно скоро вся работа и доход будет только интернет не выходя из дома

Offline gababa55667

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 30
  • points:
    171
  • Karma: -9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 27, 2020, 02:19:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Офисная культура , это очень крутая система которая была придумана очень давно и я думаю что она ещё продержится очень много

Offline Terri

  • 1 strike
  • Newbie
  • *
  • *
  • Activity: 0
  • points:
    172
  • Karma: -10
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 22, 2020, 08:34:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 5
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary One year Anniversary
Давно слышал что  хотят это сделать но я думаю это не возможно это мое скептическое мнение

Offline Magdalina4

  • 1 strike
  • Baby Steps
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 15
  • points:
    161
  • Karma: -9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2020, 04:11:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Конечно можно я думаю просто если сильно кто то захочет то все получится , а так не особо кому-то это надо

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod