follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: На сколько нас хватает?  (Read 58547 times)

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3124
  • points:
    39458
  • Karma: 335
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 10:59:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #270 on: July 21, 2019, 10:21:59 PM »
Тут надо понимать что тема вообще сама по себе перспективная,я думаю с этим мало кто поспорит.Второй момент как было замечено выше время потраченное на крипту надо понимать и осознавать что это инвестиция.Резюмируя всё сказанное-этим надо заниматься и выделять для этого время.А разные "опускания рук" и т.д. это всё...в общем все всё поняли.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько нас хватает?
« Reply #270 on: July 21, 2019, 10:21:59 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #271 on: July 21, 2019, 10:45:13 PM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.

Offline svetlana

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 3195
  • points:
    9211
  • Karma: 415
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 10, 2023, 07:08:18 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #272 on: July 22, 2019, 07:05:12 AM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.
Почти мои мысли читаете. :D В настоящее время те проекты, которые приносили прибыль, перестали работать. И сейчас мы как бы находимся в переходной фазе криптодоходов: старые методы уже практически не работают а новых( реально доходных) ещё нет либо они не дошлифованы до рабочего состояния.Получается, что мы вроде и не потеряли энтузиазм к заработкам в криптомире, но применение своим способностям  и приобритённым знаниям найти не можем. Единственным актуальным видом дохода на данный момент является трейдинг, но, к сожалению, он не каждому подходит из-за своей не предсказуемости и сложности. Получается, что наше горение напрямую зависит от ситуации в криптомире. :D 

Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #273 on: July 22, 2019, 09:47:37 AM »
Когда только пришла в крипту, уделяла ей очень много времени, участвовала в огромном количестве баунти и дропов, но сейчас конечно их время реально прошло, уже так как раньше не заработать, поэтому времени для крипты уходить в разы меньше.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3467
  • points:
    2572
  • Karma: 631
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 11:07:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #274 on: July 22, 2019, 10:39:01 AM »
Когда только пришла в крипту, уделяла ей очень много времени, участвовала в огромном количестве баунти и дропов, но сейчас конечно их время реально прошло, уже так как раньше не заработать, поэтому времени для крипты уходить в разы меньше.
Здесь мы движемся скорее всего по инерции, читая о более ранних выхлопах по баунти. Время, когда участвовали по 50-70 баунти прошло. Если кто и ведет еще их, то это в пределах десяти штук.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #275 on: July 22, 2019, 11:50:43 AM »
Здесь мы движемся скорее всего по инерции, читая о более ранних выхлопах по баунти. Время, когда участвовали по 50-70 баунти прошло. Если кто и ведет еще их, то это в пределах десяти штук.
Главное не сдаваться. Мы ещё сможем вывезти не один десяток баунти без прибыли. В итоге всё равно рано или поздно получим долгожданную, крупную прибыль. Необязательно сейчас напрягать себя большим количеством баунти. За время работы с большим количеством баунти я получил много опыта и уже на глаз определяю нормальные компании.

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #276 on: July 22, 2019, 11:51:54 AM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.
Почти мои мысли читаете. :D В настоящее время те проекты, которые приносили прибыль, перестали работать. И сейчас мы как бы находимся в переходной фазе криптодоходов: старые методы уже практически не работают а новых( реально доходных) ещё нет либо они не дошлифованы до рабочего состояния.Получается, что мы вроде и не потеряли энтузиазм к заработкам в криптомире, но применение своим способностям  и приобритённым знаниям найти не можем. Единственным актуальным видом дохода на данный момент является трейдинг, но, к сожалению, он не каждому подходит из-за своей не предсказуемости и сложности. Получается, что наше горение напрямую зависит от ситуации в криптомире. :D
Ну я бы еще добавил IEO в сферу возможных заработков, по крайней мере на Binance. Мне в свое время посчастливилось прикупить там немного токенов и отложить их до лучших времен, а с новыми условиями участия в лотереи интерес заморачиваться появился. Так что можно еще и там постараться чуток заработать))

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: На сколько нас хватает?
« Reply #276 on: July 22, 2019, 11:51:54 AM »


Offline MrsPenguin

  • Full Member
  • *
  • Activity: 255
  • points:
    360
  • Karma: 56
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 09, 2019, 03:29:00 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #277 on: July 22, 2019, 02:59:20 PM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.

Offline Riseback

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1354
  • points:
    2928
  • Karma: 61
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 03:48:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #278 on: July 22, 2019, 07:29:20 PM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.
Хорошо когда есть работа и можешь себе позволить вкладывать часть денег в какие-то интересные проекты. Я наверное около года увлекаюсь криптовалютой и мне нравится читать и изучать её. Много чего интересного есть тут для развития

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4341
  • points:
    70593
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 07:59:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #279 on: July 22, 2019, 09:28:53 PM »
Я думаю что зона интересов уже сместилась, так многие, с кем я начинал изучать баунти либо ушли из крипты совсем либо минимизировали уделяемое ей время. Да я и сам сейчас участвую в соц сетях максимум 5-7 проектов, в паре подписных компаний, а статьи писать и вовсе перестал так как формальную отписку делать не хочется а тратить свое время ради $2 не очень хочется. Даже в надежде на будущие иксы.
Почти мои мысли читаете. :D В настоящее время те проекты, которые приносили прибыль, перестали работать. И сейчас мы как бы находимся в переходной фазе криптодоходов: старые методы уже практически не работают а новых( реально доходных) ещё нет либо они не дошлифованы до рабочего состояния.Получается, что мы вроде и не потеряли энтузиазм к заработкам в криптомире, но применение своим способностям  и приобритённым знаниям найти не можем. Единственным актуальным видом дохода на данный момент является трейдинг, но, к сожалению, он не каждому подходит из-за своей не предсказуемости и сложности. Получается, что наше горение напрямую зависит от ситуации в криптомире. :D
Тоже считаю что нужны новые методы заработка который должен оплачиваться только ликвидной криптовалютой , тем самым уберутся те самые пустые и нищие проекты без будущего и вообще без какой либо пользы , а вот про трейдимг надо понимать что это не хобби а полноценная работа и он не то чтоб каждому не подходил ( научится можно всему ) а этому надо отдавать практически всё время и постоянно держать руку на пульсе .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:11:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #280 on: July 22, 2019, 09:36:53 PM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.
Хорошо когда есть работа и можешь себе позволить вкладывать часть денег в какие-то интересные проекты. Я наверное около года увлекаюсь криптовалютой и мне нравится читать и изучать её. Много чего интересного есть тут для развития
Был хайп, кто то озолотился на крипте в свое время, истории об этом будоражат умы неокрепших неофитов, но крипта не тот заработок, который сможет вас обеспечить сегодня, если вы обычный баунтист. Надо иметь и фиатную работенку.

Offline Dugari

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 703
  • points:
    754
  • Karma: 94
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2019, 09:30:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #281 on: July 22, 2019, 11:16:09 PM »
Главное не сдаваться. Мы ещё сможем вывезти не один десяток баунти без прибыли. В итоге всё равно рано или поздно получим долгожданную, крупную прибыль.
Трудно это делать, понимая что время уходит в трубу и ничего не меняется. В итоге можно так и не дождаться этой мифической крупной прибыли и ещё потерять массу времени. Так что в такой ситуации нужно что то менять, иначе потом будет очень неприятно осознавать своё поражение.

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5840
  • points:
    19167
  • Karma: 472
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 02, 2024, 04:50:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #282 on: July 23, 2019, 07:46:19 AM »
Ок, как и автор расскажу свою маленькую историю :)
Самой технологией блокчейн я заинтересовалась уже довольно таки давно, два, а может и три года назад, в то время как криптой стала увлекаться последние года пол. Сейчас я не считаю её вторым заработком и точно не готова отказаться от своей работы. Вначале я просто начала интересоваться тем, что происходит, потом подкупила пору топ альтов, сейчас ищу хорошие проекты, в которые можно заинвестить. Про баунти и т.д. пока что не задумываюсь, потому что для этого нужно больше свободного времени, так что пока что только инвестиции.
Хорошо когда есть работа и можешь себе позволить вкладывать часть денег в какие-то интересные проекты. Я наверное около года увлекаюсь криптовалютой и мне нравится читать и изучать её. Много чего интересного есть тут для развития
Ну, какие - то небольшие деньги для инвестирования есть почти у всех. Просто инвестирование подразумевает ответственность и серьёзное отношение к делу.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Online Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3124
  • points:
    39458
  • Karma: 335
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 10:59:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #283 on: July 23, 2019, 10:31:15 PM »
Главное не сдаваться. Мы ещё сможем вывезти не один десяток баунти без прибыли. В итоге всё равно рано или поздно получим долгожданную, крупную прибыль.
Трудно это делать, понимая что время уходит в трубу и ничего не меняется. В итоге можно так и не дождаться этой мифической крупной прибыли и ещё потерять массу времени. Так что в такой ситуации нужно что то менять, иначе потом будет очень неприятно осознавать своё поражение.
Почему сразу поражение?Ты действовал,принимал решения.А вот если все надежды и усилия были сосредоточены к примеру только на баунти от которых нет толку на текуий момент,то конечно тут есть за что себя упрекать.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Re: На сколько нас хватает?
« Reply #284 on: July 25, 2019, 04:07:47 PM »
Когда только пришла в крипту, уделяла ей очень много времени, участвовала в огромном количестве баунти и дропов, но сейчас конечно их время реально прошло, уже так как раньше не заработать, поэтому времени для крипты уходить в разы меньше.
Плохо, что я раньше не зашел в крипту, хотя интересовался этой темой давно. А когда решился почти год назад все сливки уже собрали, но не унываем я думаю и на нашей улице будет праздник :D

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod