follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Ваше отношение к изменению требований для получения нового звания

Поддерживаю
100 (68%)
Не поддерживаю
25 (17%)
Мне все равно
22 (15%)

Total Members Voted: 147

Author Topic: Новые правила достижения рангов + активити  (Read 179248 times)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10594
  • points:
    13487
  • Karma: 1428
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 08:02:43 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да чего Вы все на человека набросились? :o
Да еще и плюсик мой приветственный минуснули...ну не привык человек к altcoinstalks, думает что он по прежнему на бтт...

Если останется здесь - сам все поймет :)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:40:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да чего Вы все на человека набросились? :o
Да еще и плюсик мой приветственный минуснули...ну не привык человек к altcoinstalks, думает что он по прежнему на бтт...

Если останется здесь - сам все поймет :)

Согласен. Человек минус не заслужил. Впрочем как и плюс. Вопрос его конечно был провокационный. Задел многих.
Теперь жду его реакцию на наши ответы. Если ответит, будем смотреть по сообщению, пришел человек общаться или так, мимо проходил.
Пока сказать ничего не могу по оставленным нескольким сообщениям. Только присматриваюсь.
Возможно он тоже самое делает в отношении нас.

Жду продолжение затронутой темы.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 23, 2024, 08:25:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Да чего Вы все на человека набросились? :o
Да еще и плюсик мой приветственный минуснули...ну не привык человек к altcoinstalks, думает что он по прежнему на бтт...

Если останется здесь - сам все поймет :)
Это не я! ;D А вообще провокационные вопросы я давно заметил, заставляют мозги двигаться и работать, порождают активное обсуждение. Разве это плохо? Главное чтоб нах не посылали. ;D

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:40:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Да чего Вы все на человека набросились? :o
Да еще и плюсик мой приветственный минуснули...ну не привык человек к altcoinstalks, думает что он по прежнему на бтт...

Если останется здесь - сам все поймет :)
Это не я! ;D А вообще провокационные вопросы я давно заметил, заставляют мозги двигаться и работать, порождают активное обсуждение. Разве это плохо? Главное чтоб нах не посылали. ;D

Это великолепно! Потому что человек задающий такие провокационные  вопросы думает, а не идет на поводу, как делают некоторые оставляя сообщения типа "Я согласен, это так" или "Да, я так и думал/а".
Главное чтобы это реально был вопрос, с дальнейшим обсуждением и мотивацией автора вопроса, а не разовая фраза.

За карму отчитываться никому не нужно. Каждый имеет право поставить любую действуя согласно своему видению и принципам.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 23, 2024, 08:25:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Главное чтобы это реально был вопрос, с дальнейшим обсуждением и мотивацией автора вопроса, а не разовая фраза.
И важно чтобы человек написавший вопрос такого рода, всё таки принимал участие в обсуждении, а кто с нами спорить будет? ;D Мы то и так уверены в этом форуме.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
Главное чтобы это реально был вопрос, с дальнейшим обсуждением и мотивацией автора вопроса, а не разовая фраза.
И важно чтобы человек написавший вопрос такого рода, всё таки принимал участие в обсуждении, а кто с нами спорить будет? ;D Мы то и так уверены в этом форуме.
Это вполне нормальная реакция новичка пришедшего с другого форума сюда . Если еще и на себе испытал "удары судьбы" на тапке , то пока оклемается и поймет что к чему пройдет не один день . Человека нужно постепенно адаптировать к новой не привычной для него обстановке .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Интересно, как скоро форум станет точной копией биткоинтолка? Мои предположения в течение этого года точно, ближе к зиме.                 
хороший вопрос+
но этот форум никогда не станет копией тапка из-за того, что бтт создавался вокруг криптовалюты биткоин, и это самая основная объединяющая людей идея и миссия бтт - собрание биткоин евангелистов. все остальное на бтт это вторичное (альткоины, баунти, и прочее). пока будет жив биткоин, будет жив бтт. а какая основная объединяющая идея и миссия этого форума кто ни будь знает? ругать бтт и то как там плохо всем рассказывать? или другая глобальная миссия есть у альткоинсталкс? а есть ли она вообще на этом форуме? предлагаю подумать над этим вопросом ;)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 23, 2024, 08:25:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
но этот форум никогда не станет копией тапка из-за того, что бтт создавался вокруг криптовалюты биткоин, и это самая основная объединяющая людей идея и миссия бтт - собрание биткоин евангелистов. все остальное на бтт это вторичное (альткоины, баунти, и прочее). пока будет жив биткоин, будет жив бтт. а какая основная объединяющая идея и миссия этого форума кто ни будь знает? ругать бтт и то как там плохо всем рассказывать? или другая глобальная миссия есть у альткоинсталкс? а есть ли она вообще на этом форуме? предлагаю подумать над этим вопросом ;)
Конечно есть! Первое это альтернатива бтт, так как монополия это плохо для бизнеса. ;D Второе, это зона комфорта, скорее всего Админ тоже был на тапке зарегистрирован. Потому и дружелюбный форум. Ну и третье если бтт топит за биткоин тыкает им в лицо, при неудобных вопросах про баунти, то где форум посвященный альтам, а вот он! Перед вами.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
но этот форум никогда не станет копией тапка из-за того, что бтт создавался вокруг криптовалюты биткоин, и это самая основная объединяющая людей идея и миссия бтт - собрание биткоин евангелистов. все остальное на бтт это вторичное (альткоины, баунти, и прочее). пока будет жив биткоин, будет жив бтт. а какая основная объединяющая идея и миссия этого форума кто ни будь знает? ругать бтт и то как там плохо всем рассказывать? или другая глобальная миссия есть у альткоинсталкс? а есть ли она вообще на этом форуме? предлагаю подумать над этим вопросом ;)
Конечно есть! Первое это альтернатива бтт, так как монополия это плохо для бизнеса. ;D Второе, это зона комфорта, скорее всего Админ тоже был на тапке зарегистрирован. Потому и дружелюбный форум. Ну и третье если бтт топит за биткоин тыкает им в лицо, при неудобных вопросах про баунти, то где форум посвященный альтам, а вот он! Перед вами.
но Вы же не до конца поняли мой ответ человеку выше. многим на бтт комфортно потому что они фанаты одной криптовалюты - биткоин, они топят только за биткоин, и на все остальное им наплевать. просто бтт разросся и появились новые разделы, в том числе раздел альтернативные криптовалюты, который раньше назывался просто форки. Конечно для людей которые на том форуме уже пмного лет вся эта возня с баунти и говнокоинами просто не интересна, многие из них майнили биток когда он еще ничего не стоил, просто ради интереса. по этому я и ответил так человеку. этот форум никогда в жизни в бтт не превратится. тут нет такой глобальной объединяющей идеи. Общение - да, здесь более комфортно поговорить на темы разные, очень часто далекие от технологий и даже от крипты. баунти говорите? сегодня баунти есть, а завтра они могут исчезнуть (такой ведь вариант тоже возможен). обсуждение альткоинов говорите. тут я тоже не очень много наблюдаю реальных обсуждений применения технологий, а ведь бтт основан именно для обсуждения именно технологии биткоин, и на нем реально основные разделы посвящены биткоину, просто в эти разделы мало кто из новичков которые в крипте 2-3 года и меньше заходят. как то так)))

Offline deryk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1649
  • points:
    2123
  • Karma: 144
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 07, 2020, 12:33:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Интересно, как скоро форум станет точной копией биткоинтолка? Мои предположения в течение этого года точно, ближе к зиме.                 
хороший вопрос+
но этот форум никогда не станет копией тапка из-за того, что бтт создавался вокруг криптовалюты биткоин, и это самая основная объединяющая людей идея и миссия бтт - собрание биткоин евангелистов. все остальное на бтт это вторичное (альткоины, баунти, и прочее). пока будет жив биткоин, будет жив бтт. а какая основная объединяющая идея и миссия этого форума кто ни будь знает? ругать бтт и то как там плохо всем рассказывать? или другая глобальная миссия есть у альткоинсталкс? а есть ли она вообще на этом форуме? предлагаю подумать над этим вопросом ;)
Идея этого форума - баунти и заработок на крипте, да и бтт недалеко от этого ушёл, убери там баунти и кто там останется? Из двух с лишним миллионов участников активных учёток 150к сейчас, сколько там выпилили сельхозработников и плагиаторов, а сколько ещё не успели забанить. А кто плагиатит - баунтисты, как правило, зачем гику идейному плагиатить, ему и так есть что сказать.
Миссия у обоих форумов одна - популяризировать криптовалюты в массах, даже пускай возможностью заработка на них.
А может это и есть самый лучший способ, в 2009-м биткоин был всего лишь сувениром для гиков, пока его цену не погнали вверх.

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7637
  • points:
    26403
  • Karma: 1273
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:57:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
тут я тоже не очень много наблюдаю реальных обсуждений применения технологий, а ведь бтт основан именно для обсуждения именно технологии биткоин, и на нем реально основные разделы посвящены биткоину, просто в эти разделы мало кто из новичков которые в крипте 2-3 года и меньше заходят. как то так)))
Понимаете, вот Вы говорите хорошие и отчасти правильные слова об обсуждениях технологий и прочем, но почему-то всё киваете на тот форум, а я ведь и там бываю... и оказывается, что ни проекты там не обсуждаются, в среднем, активнее, чем у нас (просто топиков проектов там больше, но не обсуждений конкретных проектов), ни особого обсуждения технологий я там не вижу, большинство тем в русских разделах по техническим вопросам висят месяцами неапнутыми. Останется ли там активность после окончания всяких баунти?.. а не факт! По крайней мере, что касается русского раздела того форума. И у нас я получаю ответы на технические вопросы не хуже, чем там. Так что как-то у Вас всё слишком оптимистично звучит в адрес того форума и слишком пессимистично в адрес нашего. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
тут я тоже не очень много наблюдаю реальных обсуждений применения технологий, а ведь бтт основан именно для обсуждения именно технологии биткоин, и на нем реально основные разделы посвящены биткоину, просто в эти разделы мало кто из новичков которые в крипте 2-3 года и меньше заходят. как то так)))
Понимаете, вот Вы говорите хорошие и отчасти правильные слова об обсуждениях технологий и прочем, но почему-то всё киваете на тот форум, а я ведь и там бываю... и оказывается, что ни проекты там не обсуждаются, в среднем, активнее, чем у нас (просто топиков проектов там больше, но не обсуждений конкретных проектов), ни особого обсуждения технологий я там не вижу, большинство тем в русских разделах по техническим вопросам висят месяцами неапнутыми. Останется ли там активность после окончания всяких баунти?.. а не факт! По крайней мере, что касается русского раздела того форума. И у нас я получаю ответы на технические вопросы не хуже, чем там. Так что как-то у Вас всё слишком оптимистично звучит в адрес того форума и слишком пессимистично в адрес нашего. ;)
да нет же. Я везде писал и пишу что это два совершенно разных форума, с совершенно разной аудиторией. Честно говоря мне все равно что и как происходит на том или на этом форуме. Весь разговор начался с заявления человека о том, что атт скоро превратится в аналог бтт. Я ответил что этого никогда не произойдет, и написал свое мнение. Очень хорошо, что Вы для себя определили, что этот форум построен вокруг баунти, я тоже так считаю))

Offline Jokers

  • Moderator
  • Mythical
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 7637
  • points:
    26403
  • Karma: 1273
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 06:57:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
да нет же. Я везде писал и пишу что это два совершенно разных форума, с совершенно разной аудиторией. Честно говоря мне все равно что и как происходит на том или на этом форуме. Весь разговор начался с заявления человека о том, что атт скоро превратится в аналог бтт. Я ответил что этого никогда не произойдет, и написал свое мнение. Очень хорошо, что Вы для себя определили, что этот форум построен вокруг баунти, я тоже так считаю))
Да, я полагаю, что на текущем этапе практически все активно посещаемые криптофорумы популярны именно из-за возможности заработать токены массово, а массово они зарабатываются именно за счёт баунти и аирдропов. Без этого количество участников и постов на криптофорумах неизбежно станет радикально снижаться, потому что заниматься разработкой, трейдингом и инвестированием можно и очень-очень тихо, не общаясь активно на публичных площадках, особенно если там не станет и той аудитории, которую создают баунтисты. Но при этом баунти создают определённую среду, которая формирует интерес к теме, способствует более широкому изучению проектов, выявлению скамеров и т.д. Так что из баунти-интереса растёт и полезное для общего развития информационное поле тоже. ;)
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 23, 2024, 08:25:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А если убрать баунти и аирдропы оба форума очень сильно потеряют. Если задать себе вопрос, исчезли баунти, от слова совсем, заходил бы я сюда?
Заходил бы и общался, но реже. Плохо ли это? Ну например я могу сделать очень красивый и качественный ремонт квартиры, даже с дизайнерским уклоном и получаю удовлетворение от того что созидаю, постоянно фотографирую это, любуюсь и немного хвастаюсь, но в основном близким. А стал бы я все это делать бесплатно? Конечно же НЕТ!
Просто вижу в подтексте у некоторых, если бы не баунти, вас бы здесь не было. Ну и что. Так это нормально. Если кто то забыл, то криптовалюта это деньги, ну или материальные блага, кому как удобнее.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
А если убрать баунти и аирдропы оба форума очень сильно потеряют. Если задать себе вопрос, исчезли баунти, от слова совсем, заходил бы я сюда?
Заходил бы и общался, но реже. Плохо ли это? Ну например я могу сделать очень красивый и качественный ремонт квартиры, даже с дизайнерским уклоном и получаю удовлетворение от того что созидаю, постоянно фотографирую это, любуюсь и немного хвастаюсь, но в основном близким. А стал бы я все это делать бесплатно? Конечно же НЕТ!
Просто вижу в подтексте у некоторых, если бы не баунти, вас бы здесь не было. Ну и что. Так это нормально. Если кто то забыл, то криптовалюта это деньги, ну или материальные блага, кому как удобнее.
я полностью согласен. Без реальных стимулов денежных трудно тратить свое время на какое либо дело, пусть даже и очень перспективное.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod