follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

А вы занимаетесь майнингом?

Нет, это не для меня
Да, я майню на видеокартах
Я прожженый асиковый майнер
Пользуюсь облачным майнингом
Майню на процессоре

Author Topic: Дневник майнера  (Read 47211 times)

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #225 on: November 20, 2020, 07:53:54 AM »

С 1 видеокартой точно нет смысла входить в майнинг. Как минимум надо штук 8, и то этого будет относительно мало. Хотя если цена достаточно вырастит, то 8 тоже буду давать достаточную прибыль.
Я это прекрасно понимаю - просто сначала думал раз в месяц подкупать еще по видяхе к примеру, но в итоге решил - что сейчас не самые выгодные цены на все это хозяйство и пока жду. Пока есть немного халявного электричества и 8 думаю хватило бы мне, но денег столько нет...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Дневник майнера
« Reply #225 on: November 20, 2020, 07:53:54 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Zed

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2940
  • points:
    4241
  • Karma: 332
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 29, 2023, 07:56:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #226 on: November 20, 2020, 01:32:00 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #227 on: November 20, 2020, 04:33:18 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/
Как бы и да и нет , карты более менее покупабельны в большой массе но намного менее профитнее , если майнинг как доп заработок то только карты а если как бизнес то только асики и только сразу много 50-100 и только ехать за ними самому в Китай .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #228 on: November 22, 2020, 01:36:10 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/
Как бы и да и нет , карты более менее покупабельны в большой массе но намного менее профитнее , если майнинг как доп заработок то только карты а если как бизнес то только асики и только сразу много 50-100 и только ехать за ними самому в Китай .
Вот это правильно подмечено - что ехать за ними в китай самому - сейчас особо и не найдешь асики у нас - а если найдешь то по такой конской цене, что проще самому и попутешествовать и купить по дешевле у производителя. Но вообще интересно как таможня будет смотреть на асики при перевозке???

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #229 on: November 23, 2020, 02:04:34 PM »
А как дела с прибылью обстоят? Какой предел стоимости биткоина для ее получения? Здесь же еще нужно учитывать и цену на электричество. Я бы не потянул, так как зимний период часто работает обогреватель. Хм, а чем ферма из видях не обогреватель? ;D
Для майнинга биткоина нужно покупать асики, видео карты только для альтов. Самый прибыльный был всегда эфир. Хотя конечно можно помайнить какой-то малоизвестный токен, в надежде, что он выстрелит, но лучше так не рисковать. Прибыльность и затраты можно расчитать вот на этом сайте
https://whattomine.com/
Как бы и да и нет , карты более менее покупабельны в большой массе но намного менее профитнее , если майнинг как доп заработок то только карты а если как бизнес то только асики и только сразу много 50-100 и только ехать за ними самому в Китай .
Вот это правильно подмечено - что ехать за ними в китай самому - сейчас особо и не найдешь асики у нас - а если найдешь то по такой конской цене, что проще самому и попутешествовать и купить по дешевле у производителя. Но вообще интересно как таможня будет смотреть на асики при перевозке???
Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #230 on: November 24, 2020, 07:22:47 AM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #231 on: November 24, 2020, 03:07:24 PM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...
Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Дневник майнера
« Reply #231 on: November 24, 2020, 03:07:24 PM »


Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #232 on: November 25, 2020, 06:24:47 AM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...
Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Это не мой случай точно - откуда такие деньги и где потом все это ставить) Вот добью своих старушек девяток и на покой. Ни в фермы сейчас не залезешь, ни в асики - цены конские это точно. Значит просто нужно будет в качестве туриста в китай поехать хоть на экскурсию...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #233 on: November 25, 2020, 08:13:59 AM »

Ну насчёт купить у производителя это под вопросом , думаю с вами не будут разговаривать за 50-100 асиков , там все покупают на так называемых рынках электроники и уже там цены очень даже приличные а как их доставить так на этот момент есть спец доставщики которые на этом уже не один пуд соли съели , короче говоря всё не настолько страшно чем кажется .
Вот вот - написали не страшно, а на самом деле страшно) Почему у нас совсем никто ничего не производит - ведь можно же свои мощности запустить - умы то есть. Но к сожалению одни перекупы  у нас... все хотят легких денег. Но так вообще цены сейчас уже заоблачные и на тех же рынках электроники как Вы сказали. Так что или бу брать или пока уже ждать...
Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Это не мой случай точно - откуда такие деньги и где потом все это ставить) Вот добью своих старушек девяток и на покой. Ни в фермы сейчас не залезешь, ни в асики - цены конские это точно. Значит просто нужно будет в качестве туриста в китай поехать хоть на экскурсию...
Ну и не мой пока уж точно , да и как то нет желания или оно когда то пропало , но как по мне то если и вкладывать несколько лямов то во что то долговечное а не то что может отобрать государство в любой день придумав какой то закон об запрете на этот вид деятельности .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #234 on: November 26, 2020, 06:24:38 AM »

Ну и не мой пока уж точно , да и как то нет желания или оно когда то пропало , но как по мне то если и вкладывать несколько лямов то во что то долговечное а не то что может отобрать государство в любой день придумав какой то закон об запрете на этот вид деятельности .
Еще помимо государстава вспомнил один случай, когда на заре 2018 года при общем хайпе все входили в майнинг. И вот знакомый знакомого купил на полтора миллиона рублей асиков (каких история умалчивает) - электричество наполовину халявное было (вроде как с электриком договаривался). И вот через год спрашиваю как там - отбился он не отбился - знакомый говорит нет - почти половина асиков погорела, какие-то проблемы с электрикой и т.д. В общем этот товарищ остановил мощности и стал пытаться трейдить то, что намайнил....

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Дневник майнера
« Reply #235 on: November 26, 2020, 09:14:55 AM »

Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Этож какую нужно запустить майнинг ферму, если вложить в нее 100К$ , даже не представляю. Неужели это все может окупиться когда-нибудь? И что, кроме Китая, больше нигде нельзя накупить айсиков и видеокарт по доступным ценам?
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4405
  • points:
    81770
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2024, 06:37:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Дневник майнера
« Reply #236 on: November 26, 2020, 10:27:08 AM »

Сейчас однозначно только ждать , ехать в Китай за старыми моделями в такое подвешенное время я бы не рискнул , сейчас надо ждать выхода новых и уже только потом рвать туда когти , естественно имея хотя бы от 100к$  ;D
Этож какую нужно запустить майнинг ферму, если вложить в нее 100К$ , даже не представляю. Неужели это все может окупиться когда-нибудь? И что, кроме Китая, больше нигде нельзя накупить айсиков и видеокарт по доступным ценам?
Видеокарт конечно можно купить , естественно не в магазинах а через некоторые подпольные пути  8) а что за ферма за 100к$ на асиках может быть ? вот смотрите к примеру выходит супермощный новый асик который отбиваться будет за 3-4 месяца и тут он стоит примерно 400к руб и по предзаказу он к вам приедет не раньше чем через 3 месяца как правило а там он же стоит 250к руб + макс 10к руб доставка и купив его сразу там он у вас дома будет уже через 1 месяц и как правило когда начинают рассылать асики по предзаказам то приходя примерно в одно время в течении 1-2 месяцев всем кто прождал предзаказ 3 месяца они просаживают не хило сеть а ты к тому времени на своих уже всё отбиваешь и помайнив ещё полгода на себя в чистый плюс продаёшь их уже тут пока ещё по очень хорошей цене если не по такой же за которую ты купил а вот почему надо 100к$ ? потому что только оптовикам продадут дешевле и оптовику его быстрее доставят , ну короче ничего нового ( деньги к деньгам ))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Дневник майнера
« Reply #237 on: November 26, 2020, 08:21:15 PM »

Видеокарт конечно можно купить , естественно не в магазинах а через некоторые подпольные пути  8) а что за ферма за 100к$ на асиках может быть ? вот смотрите к примеру выходит супермощный новый асик который отбиваться будет за 3-4 месяца и тут он стоит примерно 400к руб и по предзаказу он к вам приедет не раньше чем через 3 месяца как правило а там он же стоит 250к руб + макс 10к руб доставка и купив его сразу там он у вас дома будет уже через 1 месяц и как правило когда начинают рассылать асики по предзаказам то приходя примерно в одно время в течении 1-2 месяцев всем кто прождал предзаказ 3 месяца они просаживают не хило сеть а ты к тому времени на своих уже всё отбиваешь и помайнив ещё полгода на себя в чистый плюс продаёшь их уже тут пока ещё по очень хорошей цене если не по такой же за которую ты купил а вот почему надо 100к$ ? потому что только оптовикам продадут дешевле и оптовику его быстрее доставят , ну короче ничего нового ( деньги к деньгам ))
Так получается,  если брать по оптовой цене айсики в Китае, то здесь в России можно продать в два раза дороже новые айсики , которые могут быть излишними для одного человека и его фермы. Суммы конечно, серьезные не каждый рискнет вкладываться на 100К $. Только если уже есть проверенные каналы в Китае по  покупке , а их же еще через границу нужно перевезти , таможенники свой % налога возьмут. Все не так просто. Вы уже пробовали так покупать себе айсики?
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #238 on: November 27, 2020, 06:48:34 AM »

Так получается,  если брать по оптовой цене айсики в Китае, то здесь в России можно продать в два раза дороже новые айсики , которые могут быть излишними для одного человека и его фермы. Суммы конечно, серьезные не каждый рискнет вкладываться на 100К $. Только если уже есть проверенные каналы в Китае по  покупке , а их же еще через границу нужно перевезти , таможенники свой % налога возьмут. Все не так просто. Вы уже пробовали так покупать себе айсики?
Наверное так и начинают многие перекупы - сначала смотрят цену здесь завышенную - понимают что лучше поедут в Китай и там себе закупаться - а по идее закупившись приезжают домой и просто продают дороже это все) Так торгошами и становятся))) А так да - ждать три месяца совсем грустно к примеру - за это время может столько всего изменится...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Дневник майнера
« Reply #239 on: November 27, 2020, 07:20:55 AM »

Так получается,  если брать по оптовой цене айсики в Китае, то здесь в России можно продать в два раза дороже новые айсики , которые могут быть излишними для одного человека и его фермы. Суммы конечно, серьезные не каждый рискнет вкладываться на 100К $. Только если уже есть проверенные каналы в Китае по  покупке , а их же еще через границу нужно перевезти , таможенники свой % налога возьмут. Все не так просто. Вы уже пробовали так покупать себе айсики?
Наверное так и начинают многие перекупы - сначала смотрят цену здесь завышенную - понимают что лучше поедут в Китай и там себе закупаться - а по идее закупившись приезжают домой и просто продают дороже это все) Так торгошами и становятся))) А так да - ждать три месяца совсем грустно к примеру - за это время может столько всего изменится...
Вообще если так подумать то тема реально очень прибыльная,понятное дело как и везде есть свои риски,но это все равно умножение своего капитала почти в 2 а то и более раз,что очень даже неплохо,и мне кажется что уже есть такие люди кто этим занимается давно

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod