follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: 5 важных Инструментов для баунтистов  (Read 27541 times)

Offline Avernus9191

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    122
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2018, 08:40:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Всем привет я занимаюсь баунти уже более 4 месяцов и хочу рассказать какие инструменты использую в этой работе.

1. Программа Click2Text — программа быстрой вставки текста
ЗНАЧИТЕЛЬНО сокращает время работы при частых регистрациях, пользоваться очень просто, нужно забиндить кнопку и выходит меню, и вам стоит только выбрать пункт.

Скрин как это выглядит:  http://prntscr.com/lb715i
Видео:

Скачать:  https://dvorkin.by/click2text/

Бесплатный Твиттер Аудит
2. Часто баунти компании просят сделать твиттер аудит, но не всегда получается сделать это быстро, приходится искать человека который бы это сделал.
Ссылка на бесплатный твиттер аудит: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfzb_yn5p12PAQZ5P2xRl3jfX77ABv4tchxR06BAhKdy-BuEg/viewform
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАПРОСЫ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В ДВЕ НЕДЕЛИ!


3. Расширение для раскрутки твиттера "Mass follow for Twitter"
Данная программа позволяет быстрее набирать подписчиков не тратя времени, также стоит отметить что нужно выставлять скорость подписки 1200 и примерно 100 чел скрин: http://prntscr.com/lb76cb, чтобы вас не заблочили за быструю накрутку.
установить по ссылке
https://chrome.google.com/webstore/detail/mass-follow-for-twitter/lfmanfkmmgfigbnjibfemdnnfjboficn
Также если вы новичок, вам нужно добавить хештеги в твиттере, чтобы люди в поиске нашли вас и подписались
Хештеги:  #Followback #follow_me #followme #Follow_back #fb    (ifb, Followback  -означает я взаимный подписчик) также рекомендую вам подписываться на таких людей которые имеют данные хештеги, но смотрите на дату их последних сообщений, возможно они уже не сидят в твиттере.



4. скрыть чаты без уведомлений в Telegram, когда у тебя более 100 групп твой телеграмм начинает очень долго прогружаться от этого спама, есть решение.
Этот трюк работает только в настольной версии мессенджера.
Из-за популярности Telegram количество пользователей и каналов растёт в геометрической прогрессии. Сейчас в списке контактов творится хаос, поэтому, пока разработчики не добавили сортировку, можно скрыть чаты с выключенными уведомлениями, чтобы не мешались. Для этого сделайте следующее:

Зайдите в основные настройки.
Переключите раскладку клавиатуры на английский язык.
Наберите слово workmode и нажмите Enter. Появится сообщение с просьбой подтвердить действие.
Нажмите ОК.

После того как приложение перезагрузится, над списком контактов появится кнопка Hide muted chats. Нажмите на неё, и каналы исчезнут из списка. Чтобы вернуть их обратно, снова нажмите на кнопку. Если захотите выйти из этого режима, зайдите в настройки и введите workmode. Кстати, скрыть можно и чаты, и каналы. Так что оставляйте лишь самые нужные, а остальные можно убрать.

Чтобы появились нужные вам каналы нужно нажать правой кнопкой мыши на канал и выбрать "Включить уведомления" или выключить, если не хотите их видеть.

Видео как это сделать


Последнии новости по Bounty
5. Две группы которые мне помогли отследить за последними новостями Bounty , так как когда ведешь более 70 баунти, то физически не успеваешь смотреть что происходит с проектами.
https://t.me/kriptovalutchik
https://t.me/freshNewsBountyBot


Если у вас имеются какие то вопросы, вы можете их задать тут.
« Last Edit: October 27, 2018, 11:16:20 PM by Avernus9191 »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Asmus003

  • Full Member
  • *
  • Activity: 142
  • points:
    170
  • Karma: 11
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: June 16, 2019, 05:04:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #1 on: October 28, 2018, 01:18:07 AM »
Программа из 1 пункта интересная, возможно, опробую. но я уже научилась открывать много форм регистрации и копировать 1 поле по очереди в каждую форму. тоже очень быстро! держи карму за хороший и полезный пост.

▶▶ Telegram ◀◀  |  ▶▶Facebook◀◀  |  ▶▶Reddit◀◀  |  ▶▶Twitter◀◀  |  ▶▶AltcoinTalk◀◀

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3664
  • points:
    30773
  • Karma: 418
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:17:45 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #2 on: October 28, 2018, 06:16:52 AM »
Я бы не стал пользоваться плагином для взаимного фолловинга. Сейчас твиттер свирепствует, а поэтому можете легко в бан улететь.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Kristal

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 832
  • points:
    923
  • Karma: 73
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 18, 2019, 08:36:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #3 on: October 28, 2018, 01:08:58 PM »
Хештеги:  #Followback #follow_me #followme #Follow_back    (ifb, Followback  -означает я взаимный подписчик) также рекомендую вам подписываться на таких людей которые имеют данные хештеги, но смотрите на дату их последних сообщений, возможно они уже не сидят в твиттере.
Самый простой способ, пользуюсь только им. Подписчики сами добавляются, конечно, нужно подписываться в ответ. И периодически (раз в неделю) желательно убирать тех, кто вас больше не "читает"; сначало подписываются, а потом отписываются, таких мало, но они есть. Чистите свои акки от ненужного.

Offline Avernus9191

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    122
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2018, 08:40:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #4 on: October 28, 2018, 03:53:36 PM »
Программа из 1 пункта интересная, возможно, опробую. но я уже научилась открывать много форм регистрации и копировать 1 поле по очереди в каждую форму. тоже очень быстро! держи карму за хороший и полезный пост.

Спасибо вам за карму :), да с этой программой в разы все быстрее делается, не пожалеете. (раньше до этого тоже все копировал, теперь проще)

Offline Avernus9191

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    122
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2018, 08:40:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #5 on: October 28, 2018, 03:54:55 PM »
Хештеги:  #Followback #follow_me #followme #Follow_back    (ifb, Followback  -означает я взаимный подписчик) также рекомендую вам подписываться на таких людей которые имеют данные хештеги, но смотрите на дату их последних сообщений, возможно они уже не сидят в твиттере.
Самый простой способ, пользуюсь только им. Подписчики сами добавляются, конечно, нужно подписываться в ответ. И периодически (раз в неделю) желательно убирать тех, кто вас больше не "читает"; сначало подписываются, а потом отписываются, таких мало, но они есть. Чистите свои акки от ненужного.

Если ставить скорость подписки небольшую, то не банят, (я ей пользуюсь не первый месяц и еще не банили за нее) + также там можно отписываться от всех кто не читает тебя, что опять же удобно.


я примерно делаю так: Подписываюсь около 800-1000 чел в день, потом через пару дней чищу от тех кто не присоединился и по новой подписываюсь на след день.

Offline 4ekist

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 88
  • points:
    158
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 10, 2021, 09:32:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #6 on: October 28, 2018, 05:00:50 PM »
Я только  восстановил свой твиттер от бана се час за   #followback #blockchain #криптовалюта #биткоин #bitcoin #iso очень банят жестко только за хештеги + накрутка осторожней не добавляйте больше 50 друзей в день в день  . Спасибо за полезную информацию 5 важных Инструментов для баунтистов .

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #6 on: October 28, 2018, 05:00:50 PM »


Offline sidkz

  • Full Member
  • *
  • Activity: 309
  • points:
    531
  • Karma: 7
  • 📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 22, 2022, 01:07:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #7 on: October 28, 2018, 05:39:14 PM »
Спасибо автору за написание подобной темы вот телеграмовсие ссылки это ваще вещь тоже веду кучу компаний уследить заними нереально хоть и сроки везде вписанны всеравно чото раньше заканчивают чото продливают

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 18, 2024, 09:01:40 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #8 on: October 28, 2018, 09:20:42 PM »
Я бы не стал пользоваться плагином для взаимного фолловинга. Сейчас твиттер свирепствует, а поэтому можете легко в бан улететь.
Да твиттер достал уже со своими банами, меня уже столько раз банили. Но правда по мелочи, номер телефона ввел и разбанили. ;D

Offline Grey00

  • Full Member
  • *
  • Activity: 308
  • points:
    373
  • Karma: 23
  • 🔰FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: September 15, 2019, 10:42:24 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #9 on: October 29, 2018, 11:13:24 AM »
Хештеги:  #Followback #follow_me #followme #Follow_back    (ifb, Followback  -означает я взаимный подписчик) также рекомендую вам подписываться на таких людей которые имеют данные хештеги, но смотрите на дату их последних сообщений, возможно они уже не сидят в твиттере.
Самый простой способ, пользуюсь только им. Подписчики сами добавляются, конечно, нужно подписываться в ответ. И периодически (раз в неделю) желательно убирать тех, кто вас больше не "читает"; сначало подписываются, а потом отписываются, таких мало, но они есть. Чистите свои акки от ненужного.

Вот еще пара неизбитых хэштэгов и там фолловеры почти все не баунтисты  #ЦепочкаФолловеров   #ЦЕПОЧКАТВИТТЕРСКИХ и отписываются реже.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline Avernus9191

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    122
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2018, 08:40:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #10 on: October 29, 2018, 02:23:17 PM »
Хештеги:  #Followback #follow_me #followme #Follow_back    (ifb, Followback  -означает я взаимный подписчик) также рекомендую вам подписываться на таких людей которые имеют данные хештеги, но смотрите на дату их последних сообщений, возможно они уже не сидят в твиттере.
Самый простой способ, пользуюсь только им. Подписчики сами добавляются, конечно, нужно подписываться в ответ. И периодически (раз в неделю) желательно убирать тех, кто вас больше не "читает"; сначало подписываются, а потом отписываются, таких мало, но они есть. Чистите свои акки от ненужного.

Вот еще пара неизбитых хэштэгов и там фолловеры почти все не баунтисты  #ЦепочкаФолловеров   #ЦЕПОЧКАТВИТТЕРСКИХ и отписываются реже.

хм.., проверю. спасибо за пост

Offline Avernus9191

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    122
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2018, 08:40:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #11 on: October 29, 2018, 02:25:33 PM »
Я только  восстановил свой твиттер от бана се час за   #followback #blockchain #криптовалюта #биткоин #bitcoin #iso очень банят жестко только за хештеги + накрутка осторожней не добавляйте больше 50 друзей в день в день  . Спасибо за полезную информацию 5 важных Инструментов для баунтистов .

Возможно у тебя аккаунт новый и за накрутку друзей чаще банят, у меня же твиттер 2011 года и редко банят (тьфу тьфу)

набираю в среднем по 500-1000 друзей, потом чищу тех кто не подписался, и начинаю заного.

Offline LDW91

  • Member
  • *
  • Activity: 120
  • points:
    188
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: September 04, 2021, 08:09:06 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #12 on: October 30, 2018, 01:18:48 PM »
по твиттеру: количество тех на кого можно подписать растет с количеством ваших подписчиков. при 500 подписчиках твиттер давал подписаться на 50 чел/день, теперь при 3000 подписчиков могу и 100 добавить, конечно если с умом, не всех сразу за 1 минуту.
Cryptocurrency To The Moon.

Offline Dimon 12

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 706
  • points:
    1005
  • Karma: 48
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 27, 2022, 11:40:29 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #13 on: October 30, 2018, 01:56:47 PM »
Не чего нового, но новичкам полезно! 8)
Щас твиттер удаляет друзей без ведома !!! Вчера у меня было на 1000 больше)))
Удалил как не в чем не бывало!!! Еще и в баны ловит!!! Так что осторожней!
💎💎💎Iron Fish:
Собрал $27M во главе с a16z
✅Discord: http://discord.gg/EkQkEcm8DH
✅Website: http://ironfish.network
✅Testnet: https://testnet.ironfish.network/about

Offline Avernus9191

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 36
  • points:
    122
  • Karma: 3
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 05, 2018, 08:40:21 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: 5 важных Инструментов для баунтистов
« Reply #14 on: October 30, 2018, 02:16:46 PM »
Не чего нового, но новичкам полезно! 8)
Щас твиттер удаляет друзей без ведома !!! Вчера у меня было на 1000 больше)))
Удалил как не в чем не бывало!!! Еще и в баны ловит!!! Так что осторожней!

-1300  подписчиков))

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod