follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Poll

Будущее IoT за каким проектом?

IOTA
21 (63.6%)
IoTeX
10 (30.3%)
IoT Chain
2 (6.1%)

Total Members Voted: 33

Author Topic: IOTA, IoTeX - хайп среди ICO или реальное будущее?  (Read 30679 times)

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
прочитал топик и заинтересовался  проектом IoTeX посмотрел про ниго инфу и думаю что у проекта в будущем есть хорошие перспективы, думаю прикупить несколько десятков тысяч монет на долгосрок, вот только у меня вопрос: на официальном сайте создал кошелё и в нём длинный адрес отличительный от адреса блокчейна эфира, а например на том же бинансе при поплнение монет IОTX выдаёт адрес блокчейна эфир, и этот момент мне не совсем понятен.
Вам, скорее всего, уже подробно в телеграм канале ответили. Я видел там похожий вопрос :) Ваш вопрос и меня интересовал, по этому сегодня я тоже на него получил ответ. На всякий случай опубликую здесь переписку с разъяснениями:

Вопрос:
привет всем. подскажите у проекта собственный блокчейн? просто вчера на офф. сайте сделал себе кошелёк в нём длинный адрес отличительный от блокчейна эфира, но на том же бинанс для пополнения монеты IОTX выдаёт адрес блокчейна эфира, как так ? и у меня вопрос если я с бинанса отправлю монеты на длинный адрес из своего кошелька не будут ли монеты утеряны, заранее спасибо за ответ. всем всего хорошего.

Ответ:
Будут утеряны (не отправляйте ни в коем случае). В первом квартале токены ERC-20 будут обменены на нативные во время майннета. В данный момент кошелек IoTeX можно использовать только с помощью тестовых токенов, участвуя в различных баунти и технических компаниях, помогая команде тестировать тестнет.
« Last Edit: December 10, 2018, 05:53:36 PM by Tuareg »

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


For Monthly biddings Check Here


Offline Dr_Nefario

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 373
  • points:
    476
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 27, 2021, 10:08:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
ИВ - очень интересное направление, и возможность работы на смарт-контрактах как по мне должно ускорить развитие направления.
А конкуренция должна быть в любом случае, иначе в определенный момент можно потерять стимул развития.

Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Почитал о проекте более детально и он меня заинтересовал,если разработчики воплотят все задумки,которые они собираются решить и решать с помощью своей платформы,то она будет очень востребованной. Буду и дальше следить за проект,кстати токен торгуется на BINANCE,что уже говорит о том что проект очень серьезный!
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Почитал о проекте более детально и он меня заинтересовал,если разработчики воплотят все задумки,которые они собираются решить и решать с помощью своей платформы,то она будет очень востребованной. Буду и дальше следить за проект,кстати токен торгуется на BINANCE,что уже говорит о том что проект очень серьезный!

Если еще немножко углубится, то и работа сама по себе серьезная у проекта. Майннет уже в скором времени будет запущен, никаких отсрочек, все в срок, вовремя, даже выплаты баунтистам и т.д. Плюс работа с реальными производителями!

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Вам, скорее всего, уже подробно в телеграм канале ответили. Я видел там похожий вопрос :) Ваш вопрос и меня интересовал, по этому сегодня я тоже на него получил ответ. На всякий случай опубликую здесь переписку с разъяснениями:

Вопрос:
привет всем. подскажите у проекта собственный блокчейн? просто вчера на офф. сайте сделал себе кошелёк в нём длинный адрес отличительный от блокчейна эфира, но на том же бинанс для пополнения монеты IОTX выдаёт адрес блокчейна эфира, как так ? и у меня вопрос если я с бинанса отправлю монеты на длинный адрес из своего кошелька не будут ли монеты утеряны, заранее спасибо за ответ. всем всего хорошего.

Ответ:
Будут утеряны (не отправляйте ни в коем случае). В первом квартале токены ERC-20 будут обменены на нативные во время майннета. В данный момент кошелек IoTeX можно использовать только с помощью тестовых токенов, участвуя в различных баунти и технических компаниях, помогая команде тестировать тестнет.
да, это я задавал в телеграмме этот вопрос, заинтересовался этим проектом и хочу купить монет на долгосрок, но и соответственно хочу положить их на кошелёк, но адрес на бинансе меня смутил вот и решил задать вопрос здесь а после увидел русскоязычную группу в телеграмме и получил на него полный ответ.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Смотрю по голосованию большинство голосов за проект IOTA. Очень интересно узнать каковы ваши взгляды на отрасль ИВ и почему именно IOTAвас заинтересовала???

Offline jtrip

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 835
  • points:
    857
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: January 21, 2024, 02:28:20 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Смотрю по голосованию большинство голосов за проект IOTA.
Однозначно хайп. Потенциал есть, но это пока неопределённое будущее. Самая худшая монета в плане инвестирования из топа оказалась. Долго присматривался к ней
во время хайпа, но прошёл мимо, чему несказанно рад.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Смотрю по голосованию большинство голосов за проект IOTA.
Однозначно хайп. Потенциал есть, но это пока неопределённое будущее. Самая худшая монета в плане инвестирования из топа оказалась. Долго присматривался к ней
во время хайпа, но прошёл мимо, чему несказанно рад.

Тогда не упущу возможность проагитировать вас присоединиться к IoTeX!)
Присоединяйтесь в чат телеграм
https://t.me/iotexchannel
https://t.me/IoTeXGroupRU

Все вопросы можете задавать в чате или в ветке на этом форуме https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=65138.0

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Смотрю по голосованию большинство голосов за проект IOTA.
Однозначно хайп. Потенциал есть, но это пока неопределённое будущее. Самая худшая монета в плане инвестирования из топа оказалась. Долго присматривался к ней
во время хайпа, но прошёл мимо, чему несказанно рад.
с курсом плохо у всех подобных проектов. AERGO не успел на биржах залиститься и сразу обвалился в 2 раза, Aeternity тоже в просадке. у IoTeX еще печальней картина, но они утверждают что сейчас цена токенсейла. хз  :) но разработка ведется и ниша перспективная.

Offline Dushanaya

  • Scammer
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 539
  • points:
    6280
  • Karma: -6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 15, 2021, 08:01:47 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Смотрю по голосованию большинство голосов за проект IOTA.
Однозначно хайп. Потенциал есть, но это пока неопределённое будущее. Самая худшая монета в плане инвестирования из топа оказалась. Долго присматривался к ней
во время хайпа, но прошёл мимо, чему несказанно рад.
с курсом плохо у всех подобных проектов. AERGO не успел на биржах залиститься и сразу обвалился в 2 раза, Aeternity тоже в просадке. у IoTeX еще печальней картина, но они утверждают что сейчас цена токенсейла. хз  :) но разработка ведется и ниша перспективная.
Ну IoTeX колеблется и понемногу идет вверх. Да в принципе все монетки идут вверх.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Смотрю по голосованию большинство голосов за проект IOTA.
Однозначно хайп. Потенциал есть, но это пока неопределённое будущее. Самая худшая монета в плане инвестирования из топа оказалась. Долго присматривался к ней
во время хайпа, но прошёл мимо, чему несказанно рад.
с курсом плохо у всех подобных проектов. AERGO не успел на биржах залиститься и сразу обвалился в 2 раза, Aeternity тоже в просадке. у IoTeX еще печальней картина, но они утверждают что сейчас цена токенсейла. хз  :) но разработка ведется и ниша перспективная.
Ну IoTeX колеблется и понемногу идет вверх. Да в принципе все монетки идут вверх.
главное что не нужно делать- это себя обманывать, потому что в таком случае реальность превращается в фантазию. прикол в том, что для того чтобы следить за курсами есть много сайтов с возможностью аналитики. посмотрите на этот график и сравните- https://coinmarketcap.com/currencies/iotex/

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ничего страшного в том что курс этого проекта практически на одной отметке держится долгое время. Как только начнутся запуски блокчейнов на этой платформе, возникнет спрос на токены, и цена начнет расти.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ничего страшного в том что курс этого проекта практически на одной отметке держится долгое время. Как только начнутся запуски блокчейнов на этой платформе, возникнет спрос на токены, и цена начнет расти.
Во время ico проект собрал примерно 30 млн, а сегодня капитализация проекта 12 314 135 USD. Я тоже считаю что это перспективный проект и что его токен со временем подорожает, как только появится спрос на токены.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ничего страшного в том что курс этого проекта практически на одной отметке держится долгое время. Как только начнутся запуски блокчейнов на этой платформе, возникнет спрос на токены, и цена начнет расти.
Во время ico проект собрал примерно 30 млн, а сегодня капитализация проекта 12 314 135 USD. Я тоже считаю что это перспективный проект и что его токен со временем подорожает, как только появится спрос на токены.
все верно, я считаю точно также))) если система привлечет пользователей (как эфириум в свое время это сделал), стоимость проекта резко подорожает.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Quote
все верно, я считаю точно также))) если система привлечет пользователей (как эфириум в свое время это сделал), стоимость проекта резко подорожает.
Если проект привлечет столько пользователей как эфириум, тогда начнется самое интересное :) но для этого нужны предпосылки, они есть в теории, но реальных я пока не вижу. Естественно что десяток супер успешных проектов на платформе IoTeX могут ситуацию сильно изменить в лучшую сторону.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod