follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Особенности Твитера или вопрос о раскрутке эккаунта  (Read 138483 times)

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прокачал аккаунт до 10300 и хватает, на этом уровне и поддерживаю. Переодически исчезают фолловеры, добавляю новых и держу на 10.2-10.3к. действительно начал замечать, что исчезают не только кто на меня подписан, но и те на кого я подписан, скорее всего как писали выше, Твиттер чистит не активные аккаунты.
Мне кажется, твиттер чистит больше спамные аккаунты, чем неактивные. Во всяком случае, когда я проверил подписчиков на анфоллоу - то к таким выводам и пришел.

возможно и так. я замечала что из моих подписчиков по больше части локнули свежерегов, которые крайне редко что-то постили, либо аккаунты, которые были неактивными 2-3 месяца. опираясь на это, и на остальную статистику, сложно выявить логику твиттера по блоку

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline rucoinmaster

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1612
  • points:
    1923
  • Karma: 264
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: August 26, 2022, 09:08:27 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прокачал аккаунт до 10300 и хватает, на этом уровне и поддерживаю. Переодически исчезают фолловеры, добавляю новых и держу на 10.2-10.3к. действительно начал замечать, что исчезают не только кто на меня подписан, но и те на кого я подписан, скорее всего как писали выше, Твиттер чистит не активные аккаунты.
Мне кажется, твиттер чистит больше спамные аккаунты, чем неактивные. Во всяком случае, когда я проверил подписчиков на анфоллоу - то к таким выводам и пришел.

возможно и так. я замечала что из моих подписчиков по больше части локнули свежерегов, которые крайне редко что-то постили, либо аккаунты, которые были неактивными 2-3 месяца. опираясь на это, и на остальную статистику, сложно выявить логику твиттера по блоку

Твиттер аудит штука хорошая, посмотреть сколько ботов на аккаунте, чем больше, тем выше  риск бана, ещё высок риск быть забаненым, если активность слишком высока, 30-50 постов, репостов в день, главное не переборщить и с подписками 50 -100 утром и столько же вечером, с телефона можно и побольше.

Offline Tech9

  • Full Member
  • *
  • *
  • Activity: 240
  • points:
    436
  • Karma: 32
  • http://land.philand.xyz/4uvak.eth
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 8
  • Last Active: November 29, 2022, 08:31:50 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Товарищи, а кто нибудь может подсказать достойный сервис или софт для продвижения (в частности масфоловинга) в твиттере, пусть даже платный. Терпения у меня нет ручками это делать.

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прокачал аккаунт до 10300 и хватает, на этом уровне и поддерживаю. Переодически исчезают фолловеры, добавляю новых и держу на 10.2-10.3к. действительно начал замечать, что исчезают не только кто на меня подписан, но и те на кого я подписан, скорее всего как писали выше, Твиттер чистит не активные аккаунты.
Мне кажется, твиттер чистит больше спамные аккаунты, чем неактивные. Во всяком случае, когда я проверил подписчиков на анфоллоу - то к таким выводам и пришел.

возможно и так. я замечала что из моих подписчиков по больше части локнули свежерегов, которые крайне редко что-то постили, либо аккаунты, которые были неактивными 2-3 месяца. опираясь на это, и на остальную статистику, сложно выявить логику твиттера по блоку
Верно, логика системы отсутствует. Локнули аккаунт по не понятной причине. Скорее всего аккаунт попал в случайную выборку.

Offline Abalor

  • Full Member
  • *
  • Activity: 155
  • points:
    332
  • Karma: 64
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: October 28, 2019, 11:26:50 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Товарищи, а кто нибудь может подсказать достойный сервис или софт для продвижения (в частности масфоловинга) в твиттере, пусть даже платный. Терпения у меня нет ручками это делать.
Есть бесплатный, называется Mass follow for twitter, скачать можно для хрома в маркете, как пользоваться есть видео на ютубе

Offline bachichak

  • Mythical
  • *
  • *
  • Activity: 5804
  • points:
    70807
  • Karma: 421
  • forever together
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: May 06, 2024, 10:35:48 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 30
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
У меня тоже блокнули туиттер с 10000+ подписчиками , написал чтоб разблокировали , в ответ прислали только ссылки на правила . Похоже акк потерян.
Поделитесь что предшествовало ? И общую инфу по акку: сколько акку, аватар, теги, твиты/ретвиты баунти или были ли еще какие-то, какую активность и частоту проявляли /регулярно, например, 30 в день с примерно одним интервалом или взял и в последние пару дней херячил по 50т без остановки .../
Ну вобщем желательно понимать общую картину с "историей". Думаю всем полезно будет знать

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Товарищи, а кто нибудь может подсказать достойный сервис или софт для продвижения (в частности масфоловинга) в твиттере, пусть даже платный. Терпения у меня нет ручками это делать.


Я бы рекомендовал Вам, на начальном уровне прокачивать свой аккаунт без всяких автоматизированных сервисов. Так как по твиттеру сейчас ходят какие то непонятки - блочат не понятно за что и про что...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline sawasder.r

  • 1 strike
  • Hero Member
  • *
  • Activity: 958
  • points:
    1122
  • Karma: 31
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 12, 2019, 03:29:55 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не вижу не какого смысла сейчас в раскрутке твитера так как мне лучше написать пост чем репостить. а потом ещё скидывать отчёты и за это ещё обычно меньше платят чем за подписную.
                 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄                 
         ▄▄▄███████████████▄▄▄         
      ▄█████████████████████████▄       
   ▄███████████████████████████████▄   
  ▄████████████▀▀▀▀▀       ▀▀▀▀█████▄   
 ██████████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▄████████ 
▐█████████████████████▀    ▄██████████▌
███████████████████▀▀    ▄█████████████
█████████████████▀    ▄████████████████
██████████████▀    ▄██████████████████▀
▐█████████▀▀   ▄▄██████████████████▀▀   
 ▀█████▀    ▄█████████████████▀▀▀   ▄   
  ▀██▀                         ▄████▀   
    ▀████████▄▄▄▄▄▄▄▄█████████████▀     
      ▀█████████████████████████▀   
         ▀▀▀███████████████▀▀▀
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
 
zeosX
           Borrow with or without collateral
                       ■ Luxurious and stunning quality cards 
■ Superior crypto mobile wallet       ■ Investments, auction and lending
   WHITEPAPER
                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
    ▄▄████████▄▄   
  ▄██████████████▄ 
 ███████████▀▀█████
█████▌ ▀██     ▄████
█████▌         █████
██████▄      ▄██████
 █████▀    ▄▄██████
  ▀██████████████▀ 
    ▀▀████████▀▀   
▄██████████████████▄
████████████▀▀▀▀▀███
██████████▀     ▄███
██████████   ███████
███████▌        ▐███
████████▄▄   ▄▄▄████
██████████   ███████
██████████   ███████
▀█████████   ██████▀
▄██████████████████▄
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ ███████████ ██ ██
██ ████▀▄▄▄▄▀████ ██
██ ███ █▌  ▐█ ███ ██
██ ████▄▀▀▀▀▄████ ██
██ ██████████████ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
▀██████████████████▀
altcoinstalks

Offline FarFrom10

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 642
  • points:
    1001
  • Karma: 9
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 01, 2021, 09:49:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Товарищи, а кто нибудь может подсказать достойный сервис или софт для продвижения (в частности масфоловинга) в твиттере, пусть даже платный. Терпения у меня нет ручками это делать.


Я бы рекомендовал Вам, на начальном уровне прокачивать свой аккаунт без всяких автоматизированных сервисов. Так как по твиттеру сейчас ходят какие то непонятки - блочат не понятно за что и про что...
Согласен, сейчас в баунти часто просят на ссылку на аудит, либо сами проверяют. Если накрутить ботов, тогда точно не примут, либо в процессе дисквалифицируют.

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Товарищи, а кто нибудь может подсказать достойный сервис или софт для продвижения (в частности масфоловинга) в твиттере, пусть даже платный. Терпения у меня нет ручками это делать.
Я бы рекомендовал Вам, на начальном уровне прокачивать свой аккаунт без всяких автоматизированных сервисов. Так как по твиттеру сейчас ходят какие то непонятки - блочат не понятно за что и про что...
Согласен, сейчас в баунти часто просят на ссылку на аудит, либо сами проверяют. Если накрутить ботов, тогда точно не примут, либо в процессе дисквалифицируют.
Накручивают давно не ботами. Скорее всего система твиттера чистит любое автоматизированное вмешательство в аккаунт клиента.

Offline evgenihappy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 282
  • points:
    369
  • Karma: 39
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 07, 2022, 06:32:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не вижу не какого смысла сейчас в раскрутке твитера так как мне лучше написать пост чем репостить. а потом ещё скидывать отчёты и за это ещё обычно меньше платят чем за подписную.

сейчас эффективно использовать по максимуму все направления, что предоставляет та или иная баунти-компания. по времязатрате соц. сети это самое быстрое верно, далее идёт подписная, и после неё уже статьи/блоги. Понятно что не у всех достаточно навыков для участия везде, но тем не менее не стоит так отсекать резко, что соц.сети фу, а подписная топ.

В подписной очень жирный кусок получают ребята хиро/легенды, тем кто ниже рейтингом особо ловить там нечего

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не вижу не какого смысла сейчас в раскрутке твитера так как мне лучше написать пост чем репостить. а потом ещё скидывать отчёты и за это ещё обычно меньше платят чем за подписную.

Я тоже так считаю твиттер ,фейсбук и другие аккаунты соц сетей ,отложить до лучших времен.Затраты по времени на них колоссальные ,а выплаты маленькие.Конечно тут каждый решает сам за себя ,но мое мнение таково...

Offline KLoUN286

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1536
  • points:
    1727
  • Karma: 190
  • 🔰 FERRUM NETWORK 🔰
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 21
  • Last Active: October 18, 2020, 11:20:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Не вижу не какого смысла сейчас в раскрутке твитера так как мне лучше написать пост чем репостить. а потом ещё скидывать отчёты и за это ещё обычно меньше платят чем за подписную.

сейчас эффективно использовать по максимуму все направления, что предоставляет та или иная баунти-компания. по времязатрате соц. сети это самое быстрое верно, далее идёт подписная, и после неё уже статьи/блоги. Понятно что не у всех достаточно навыков для участия везде, но тем не менее не стоит так отсекать резко, что соц.сети фу, а подписная топ.

В подписной очень жирный кусок получают ребята хиро/легенды, тем кто ниже рейтингом особо ловить там нечего
Много соцсетей тоже не потянешь. Если заниматься много этим видом активности можно и жизни не увидеть В качестве дополнения к подписной-норм, так же как и дроп  сделать. Нов  качестве отдельного вида деятельности не стоит рассматривать в перспективе. Очень много шевелений ради нескольких сотен токенов, что при выходе на биржу минуснутся на 10-20 раз.
Ferrum Network •   ANN • Bounty • Website • Telegram
The First High-Speed Interoperability Network for Real-World Financial Applications

Offline chelnexus

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 382
  • points:
    702
  • Karma: 30
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: July 03, 2021, 10:19:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот такой ответ на запрос о разблокировке твиттер аккаунта:
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера

Хотя с аккаунт велась только одна кампания с хайва, подписчики не накручивались уже несколько месяцев, ранее не было блокировок, даже на проверку капчи.

Offline vitel8p

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1656
  • points:
    176
  • Karma: 327
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 06, 2020, 07:57:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Вот такой ответ на запрос о разблокировке твиттер аккаунта:
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера

Хотя с аккаунт велась только одна кампания с хайва, подписчики не накручивались уже несколько месяцев, ранее не было блокировок, даже на проверку капчи.

В меня тоже была такая же ситуация. Восстановил через телефон который был привязан к аккаунту.На телефон пришел код активации и все заработало как прежде.
 Удачи!

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod