follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: В США выпустят полнометражный документальный фильм XRP Unleashed  (Read 208 times)

Online Numeral

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 439
  • points:
    3420
  • Karma: 154
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 11:21:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    Karma Bad Karma Good Avatar
В сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями.

Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор (Zach Rector).

В трейлере аналитик Зак Ректор утверждает, что Комиссия по ценным бумагам и рынкам США (SEC) собиралась установить тотальный контроль на криптовалютным рынком и нацелилась на XRP, потому что эта криптовалюта представляет из себя наибольшую угрозу банковской системе США.

Адвокат Джон Дитон говорит, что власти США являются одними из самых значительных противников крипторынка в мире, не позволяющих индустрии развиваться.

Компания Fruition Production обещает, что фильм о XRP станет доступен на Netflix и других стриминговых площадках. О дате выхода обещают объявить позднее.

Ранее оператор криптоплатежей BitPay сообщил, что XRP стала одним из самых часто используемых для совершения платежей криптоактивом — число подобных транзакций выросло на 42%.

Источник: https://bits.media/v-ssha-vypustyat-polnometrazhnyy-dokumentalnogo-film-xrp-unleashed/

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Smartprofit

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1934
  • points:
    4572
  • Karma: 162
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 05:43:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    Search Poll Voter Topic Starter
Всё это похоже на PR xrp. Я могу ошибаться, но мне не очень верится, что xrp какой-то рекордсмен по транзакциям.
Насколько я знаю, наибольшее количество транзакций это USDT, да ещё и на блокчейне Tron.
Тут мне кажется, что Риппл себя очень активно перехваливает. Да, возможно кто-то и использовал его для платежей во время высоких комиссий, но были же и другие альтернативы (тот же LiteCoin широко использовался).
Риппл вовсе не бунтари, по хорошему это проект банков, а сейчас там идёт какая - то борьба между различными группами институционалов. Связано это с внедрением CBDC.
« Last Edit: February 04, 2024, 08:38:23 PM by Smartprofit »
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline vady76

  • Full Member
  • *
  • Activity: 140
  • points:
    383
  • Karma: 35
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 02, 2024, 10:50:41 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 6
    Badges: (View All)
    Topic Starter 100 Posts 50 Posts
Всё это похоже на PR xrp. Я могу ошибаться, но мне не очень верится, что xrp какой-то рекордсмен по транзакциям.
Насколько я знаю, наибольшее количество транзакций это USDT, да ещё и на блокчейне Tron.
Тут мне кажется, что Риппл себя очень активно перехваливает. Да, возможно кто-то и использовал его для платежей во время высоких комиссий, но были же и другие альтернативы (тот же LiteCoin широко использовался).
Риппл вовсе не бунтари, по хорошему это проект банков, а сейчас там идёт какая - то борьба между различными группами институционалов. Связано это с внедрением CBDC.
Мне кажется что этот фильм заказали снять сами руководители рипла, чтобы подогреть угасший интерес к их монете. Интересно что за рипл можно купить? Например в интернет-магазинах в которых принимают крипту к оплате я что то не видел рипл.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod