follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Верите ли вы в цену $1000 за Ethereum?

Да, в конце 2019, в начале 2020 стоит ждать.
15 (27.3%)
Да, но не в этом году, в 2020 реальней.
14 (25.5%)
Да, в ближайшие 2-3 года.
20 (36.4%)
Нет, он пойдет на дно.
6 (10.9%)

Total Members Voted: 55

Author Topic: Ethereum $1000  (Read 72346 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #345 on: November 20, 2020, 07:59:15 AM »
Эфир сейчас очень хорош и придержать его правильное решение если есть такая возможность.
Я большую часть своих сбережений в эфире слил раньше. Сейчас держу немного для оплаты комиссий для транзакций разных токенов.
Эфир и биток впереди планеты всей а остальное так... пшик...
Есть конечно еще интересные монетки но неизвестно что их ждет в дальнейшем
Это видимо потому, что они топ и все в них вкладывают. Если бы еще завелся один актив, который так привлекает инвесторов, то он был бы конкурентом двум топам.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ethereum $1000
« Reply #345 on: November 20, 2020, 07:59:15 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2055
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #346 on: November 20, 2020, 02:50:59 PM »
Сегодня эфириум уже торгуется больше 500$ как бы это я считаю знаковое событие, можно сказать психологическая отметка пройдена, дальше покорение новых вершин, приятно видеть , когда рынок на подъёме .
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #347 on: November 20, 2020, 04:27:30 PM »
А вот тут кто его знает как вся эта картина отреагирует , может быть я ошибаюсь и многие наоборот ждут того что эта никому не нужная сейчас сделка сорвётся и его начнут пампить так как это очень выгодно майнерам .
Так есть же еще и другой вариант развития событий, не совсем приятный для нас. Я имею в виду дамп эфира. Хотя я не понимаю, как этого можно достичь при таком растущем рынке? Ведь если это произойдет, то большинство будут продавать эфир, а значит появится возможность закупиться по меньшей цене. Хотя не факт, что все сразу начнут сливать, а будут держать до последнего.
Дамп конечно может быть но он менее вероятен чем памп , сейчас одного только дефи его так раскачало что он очень популярен и он растёт уже сам по себе от того что его покупают для использования в дефи проектах .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #348 on: November 20, 2020, 04:30:55 PM »
А вот тут кто его знает как вся эта картина отреагирует , может быть я ошибаюсь и многие наоборот ждут того что эта никому не нужная сейчас сделка сорвётся и его начнут пампить так как это очень выгодно майнерам .
Так есть же еще и другой вариант развития событий, не совсем приятный для нас. Я имею в виду дамп эфира. Хотя я не понимаю, как этого можно достичь при таком растущем рынке? Ведь если это произойдет, то большинство будут продавать эфир, а значит появится возможность закупиться по меньшей цене. Хотя не факт, что все сразу начнут сливать, а будут держать до последнего.
Дамп конечно может быть но он менее вероятен чем памп , сейчас одного только дефи его так раскачало что он очень популярен и он растёт уже сам по себе от того что его покупают для использования в дефи проектах .
Да сейчас памп более вероятен чем дамп,так как скорее всего eth сейчас пойдет вслед за битком,ведь совсем скоро будет полноценный релиз eth 2.0 что ещё больше должно увеличить цену на эфир,так что ждем пампа

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #349 on: November 21, 2020, 07:38:15 AM »
Да сейчас памп более вероятен чем дамп,так как скорее всего eth сейчас пойдет вслед за битком,ведь совсем скоро будет полноценный релиз eth 2.0 что ещё больше должно увеличить цену на эфир,так что ждем пампа
Это просто у нас сейчас такие настроения, которые нам навеял рынок. А на счёт эфира 2.0, то пока ведь до сбора необходимого минимума ещё далеко. Но и время ещё есть. Я тоже очень надеюсь, что восходящий тренд и обновление 2.0 дадут ещё больший толчок для роста цены эфира.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3499
  • points:
    2946
  • Karma: 640
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 04:48:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #350 on: November 21, 2020, 10:00:22 AM »
Это просто у нас сейчас такие настроения, которые нам навеял рынок. А на счёт эфира 2.0, то пока ведь до сбора необходимого минимума ещё далеко. Но и время ещё есть. Я тоже очень надеюсь, что восходящий тренд и обновление 2.0 дадут ещё больший толчок для роста цены эфира.

Вся надежда на то, что Виталик сам добавит недостающий эфир для запуска Ethereum 2.0. По другому нужные для запуска 524 тысячи ETH за оставшееся время просто не собрать. Видно, что условия контракта, предусматривающие заморозку эфира на 2 года не всем подходят.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Condorlaib

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    20311
  • Karma: 99
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2024, 12:08:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #351 on: November 21, 2020, 12:10:46 PM »
Это просто у нас сейчас такие настроения, которые нам навеял рынок. А на счёт эфира 2.0, то пока ведь до сбора необходимого минимума ещё далеко. Но и время ещё есть. Я тоже очень надеюсь, что восходящий тренд и обновление 2.0 дадут ещё больший толчок для роста цены эфира.

Вся надежда на то, что Виталик сам добавит недостающий эфир для запуска Ethereum 2.0. По другому нужные для запуска 524 тысячи ETH за оставшееся время просто не собрать. Видно, что условия контракта, предусматривающие заморозку эфира на 2 года не всем подходят.
Возможно и так, но ведь сама суть не в том чтобы только собрать определённое количество эфириум, но и набрать минимальное количество валидаторов. Если Виталик Бутерин добавит недостающие етн, тот кто выступит в качестве валидатора? Возможно я неправильно воспринимаю обновление 2.0 с алгоритмом PoS , Поэтому если кто исправит меня, сможет ли Бутерин В результате исправить проблему недостающего количества эфириум, было бы неплохо.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ethereum $1000
« Reply #351 on: November 21, 2020, 12:10:46 PM »


Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #352 on: November 21, 2020, 06:04:23 PM »
А вот тут кто его знает как вся эта картина отреагирует , может быть я ошибаюсь и многие наоборот ждут того что эта никому не нужная сейчас сделка сорвётся и его начнут пампить так как это очень выгодно майнерам .
Так есть же еще и другой вариант развития событий, не совсем приятный для нас. Я имею в виду дамп эфира. Хотя я не понимаю, как этого можно достичь при таком растущем рынке? Ведь если это произойдет, то большинство будут продавать эфир, а значит появится возможность закупиться по меньшей цене. Хотя не факт, что все сразу начнут сливать, а будут держать до последнего.
Дамп конечно может быть но он менее вероятен чем памп , сейчас одного только дефи его так раскачало что он очень популярен и он растёт уже сам по себе от того что его покупают для использования в дефи проектах .
Да сейчас памп более вероятен чем дамп,так как скорее всего eth сейчас пойдет вслед за битком,ведь совсем скоро будет полноценный релиз eth 2.0 что ещё больше должно увеличить цену на эфир,так что ждем пампа
Да по сути они все ходят за битком как хороводом )) хоть и эфир и пытается быть самостоятельным сам то он что то не растёт когда тот же биток стоит на месте или вообще падает , надо наверное смотреть больше на биток и куда он пойдёт и уже от этого отталкиваться .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #353 on: November 22, 2020, 06:32:14 AM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #354 on: November 22, 2020, 08:04:14 AM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
До 1К не так уж и много осталось - всего лишь половина. Да, в этот раз мы можем не увидеть новых хаев от эфира (хотя я все-таки надеюсь на преодоление отметики в 1К), но в перспективе все может быть. Сейчас делать какие-то прогнозы или опираться на мнение экспертов я бы не стал. Мы не раз видели, как их толкование расходится с движением. Поэтому сохранение парочки эфиров на долгосрок (особенно в свете ушедшей цены в 90 долларов) - это не такая уж и большая сумма, чтобы в будущем жалеть о потере.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #355 on: November 23, 2020, 11:05:09 AM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
Сейчас весь рынок пошёл в рост. Из битка часть перешло в эфир и он отлично показал себя на этой неделе. 1000 долларов не за горами. Такими темпами мы придём к тому, что было в 2017 году. Ситуация очень похожая.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #356 on: November 23, 2020, 01:45:46 PM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
Карандашей не хватит губы закатывать эфир по 10к  ;D это слишком уже , эфир не биток же и не может столько стоить , их там больше сотни лямов и ещё столько будет.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Inthesilence

  • Verified
  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 320
  • points:
    993
  • Karma: 13
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 30, 2021, 09:59:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 10
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #357 on: November 23, 2020, 01:49:17 PM »
Without a doubt, we will see ethereum at $1500 even $2000 before the bull exhausted.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #358 on: November 24, 2020, 09:10:29 AM »
Сейчас весь рынок пошёл в рост. Из битка часть перешло в эфир и он отлично показал себя на этой неделе. 1000 долларов не за горами. Такими темпами мы придём к тому, что было в 2017 году. Ситуация очень похожая.
Отличное замечание на счет 2017 года. Начиная с 2018 года я не раз слышал мнения, что рынок перестал быть цикличным, и на этот раз киты не сделают нам подарок, мол все будет неожиданно и в самое неожиданное время. Но что мы видим? Халвинг, прошел, до Нового года недалеко, идет рост - чем вам не развитие событий 2017 года? Все повторяется? Если это действительно так, неужели следующего буллрана нам ждать еще четыре года? Как считаете?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1379
  • points:
    41958
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:41:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #359 on: November 24, 2020, 06:58:21 PM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
Карандашей не хватит губы закатывать эфир по 10к  ;D это слишком уже , эфир не биток же и не может столько стоить , их там больше сотни лямов и ещё столько будет.
когда-то Виталик бутерин озвучивал несколько  повысше цену, но до этого периода действительно нужно ждать достаточно долгое время. Но сейчас суть делемы не в этом, когда и сколько, а что делать сейчас,  когда цена достигнет 1.400, и многие ли согласяться ждать того что произойдет дальше и не продавать?
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod