follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Верите ли вы в цену $1000 за Ethereum?

Да, в конце 2019, в начале 2020 стоит ждать.
15 (27.3%)
Да, но не в этом году, в 2020 реальней.
14 (25.5%)
Да, в ближайшие 2-3 года.
20 (36.4%)
Нет, он пойдет на дно.
6 (10.9%)

Total Members Voted: 55

Author Topic: Ethereum $1000  (Read 72299 times)

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #360 on: November 24, 2020, 07:04:30 PM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года. До каких цифр он дорастет сложно сказать, но если учитывать в целом положительную тенденцию роста рынка вверх, то эта цена может значительно отличаться от теперешней со знаком плюс.
Инвестинг в Эфириум на долгосрок в теперешних условиях, которые складываются на рынке может быть очень выгоден и я думаю воспользоваться этим шансом, чтобы в перспективе получить прибыль, значительно превосходящую ту сумму за которую я закупился.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ethereum $1000
« Reply #360 on: November 24, 2020, 07:04:30 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #361 on: November 25, 2020, 07:43:13 AM »
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года.
На счёт роста после Нового года - это большой и очень интересный вопрос. То, что до середины декабря, а может даже и Нового года - это скорее всего, в свете выхода второй версии. А вот после Нового года, тот ещё вопрос. Как бы не насытились киты и не начали да пить рынок. Но из меня такой себе аналитик.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4365
  • points:
    74466
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 08:59:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #362 on: November 25, 2020, 08:10:02 AM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
Карандашей не хватит губы закатывать эфир по 10к  ;D это слишком уже , эфир не биток же и не может столько стоить , их там больше сотни лямов и ещё столько будет.
когда-то Виталик бутерин озвучивал несколько  повысше цену, но до этого периода действительно нужно ждать достаточно долгое время. Но сейчас суть делемы не в этом, когда и сколько, а что делать сейчас,  когда цена достигнет 1.400, и многие ли согласяться ждать того что произойдет дальше и не продавать?
Я думаю что многие уже его пофиксили кто то его прикупил на мартовском падении и на некоторых биржах цена была даже немного ниже 100 баксов а сейчас уже 600 , думаю очень не плохой профит в Х5 уже получить а кому всегда мало могут или опять всё про...ть как в 17 или всё же дождутся своего нереального туземуна )))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #363 on: November 25, 2020, 08:25:39 AM »
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года.
На счёт роста после Нового года - это большой и очень интересный вопрос. То, что до середины декабря, а может даже и Нового года - это скорее всего, в свете выхода второй версии. А вот после Нового года, тот ещё вопрос. Как бы не насытились киты и не начали да пить рынок. Но из меня такой себе аналитик.
Вечного роста не бывает, рано или поздно будет коррекция.
С тем что до января-февраля может продолжиться рост более-менее согласен, такое уже бывало)
Конечно было бы прикольно если бы рост не останавливался никогда

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #364 on: November 25, 2020, 11:20:16 AM »
Эфириум будет и 1к долларов и 10к, это всего лишь вопрос времени. Пока что он дёшев, если смотреть со стороны и спустя лет 10 на сегодняшний эфириум, то он вообще копейки стоит)
 Я вот думаю взять парочку Эфиров и куда-нибудь запрятать на очень большой долгосрок, это считаю лучшая тактика с топовыми монетами, её как раз и используют киты толстосумы, поэтому их капитал растёт из года в год)
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года. До каких цифр он дорастет сложно сказать, но если учитывать в целом положительную тенденцию роста рынка вверх, то эта цена может значительно отличаться от теперешней со знаком плюс.
Инвестинг в Эфириум на долгосрок в теперешних условиях, которые складываются на рынке может быть очень выгоден и я думаю воспользоваться этим шансом, чтобы в перспективе получить прибыль, значительно превосходящую ту сумму за которую я закупился.
Эфир вообще прёт не плохо, хотя еще даже 2.0 не выкатили, а цена уже за 600 $ перевалила. Сейчас всё будет зависеть от токо как 2.0 будет работать, если всё удачно ложится и рынок не подведёт, то 1к можем уже к новому году увидеть.
 Закупать уже фомо не даёт, я свои эфирки по 130 $ продал давно уже, а покупать в убыток сложно психологически  ;D

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #365 on: November 26, 2020, 09:50:50 AM »
Закупать уже фомо не даёт, я свои эфирки по 130 $ продал давно уже, а покупать в убыток сложно психологически  ;D
По ходу, мы с вами гости на этом празднике эфира. Я также как и вы, практически лишился сбережений в эфире. Но на то были свои причины. Да, сейчас есть немного обиды, но кого винить, если виноват сам. У меня сейчас большая надежда на биткоин, которого кстати, тоже не сильно много, но и на те проекты, где принимал участие в баунти. А если говорить об эфире, то думаю, что и он должен побить свой предыдущий хай.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4365
  • points:
    74466
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 08:59:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #366 on: November 26, 2020, 10:12:02 AM »
Закупать уже фомо не даёт, я свои эфирки по 130 $ продал давно уже, а покупать в убыток сложно психологически  ;D
По ходу, мы с вами гости на этом празднике эфира. Я также как и вы, практически лишился сбережений в эфире. Но на то были свои причины. Да, сейчас есть немного обиды, но кого винить, если виноват сам. У меня сейчас большая надежда на биткоин, которого кстати, тоже не сильно много, но и на те проекты, где принимал участие в баунти. А если говорить об эфире, то думаю, что и он должен побить свой предыдущий хай.
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ethereum $1000
« Reply #366 on: November 26, 2020, 10:12:02 AM »


Offline Werlot

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 800
  • points:
    3270
  • Karma: 13
  • Bitfresh - iGaming with 90s UI
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: January 24, 2021, 02:17:25 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #367 on: November 26, 2020, 07:14:39 PM »
Закупать уже фомо не даёт, я свои эфирки по 130 $ продал давно уже, а покупать в убыток сложно психологически  ;D
По ходу, мы с вами гости на этом празднике эфира. Я также как и вы, практически лишился сбережений в эфире. Но на то были свои причины. Да, сейчас есть немного обиды, но кого винить, если виноват сам. У меня сейчас большая надежда на биткоин, которого кстати, тоже не сильно много, но и на те проекты, где принимал участие в баунти. А если говорить об эфире, то думаю, что и он должен побить свой предыдущий хай.
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))

Да сумма будет действительно неплохая, учитывая что сейчас около 113 лярдов эфира, а капа составляет 56 лярдов, нужно еще влить 100 лярдов баксов чтоб вырости до такой цены
                        ▄▄███
       ▄████████▀▀▀▀▀▀▀▀████
   ▄███████████▀  ▄▄██████   
 ▄██████████▀   ▄█▀      █   
███████▀▀     ▄█▀        █   
              █          █   
             █▀          █   
          ▄█████▄     ▄█████▄
        ▐█████████  ▐█████████
        ███████████ ███████████
        ▐█████████  ▐█████████
          █████▀     █████▀
Bitfresh
━━━━━━



█▀▀











█▄▄
              ▄▄▀▀▄▄     
          ▄▄▀▀      ▀▀▄▄
      ▄▄▀▀     ....     ▀▀▄▄
   ▄▀▀         .██.         ▀▀▄
  █,▀▀▄▄       ....       ▄▄▀▀/█
  █,,,,,▀▀▄▄▄         ▄▄▀▀/////█
  █,,██,,,,,,▀▀▄▄ ▄▄▀▀////██///█
  █,,,,,,,,,██,,,█/////////////█
  █,,,,,██,,,,,,,█/////██//////█
  █,,██,,,,,,,,,,█/////////////█
  ▀▄,,,,,,,,██,,,█///██///////▄▀
    ▀▀▄▄,,,,,,,,,█////////▄▄▀▀   
        ▀▀▄▄▄,,,,█////▄▄▀▀       
             ▀▀▄▄█▄▄▀▀
▀▀█











▄▄█
█▀▀











█▄▄
       ▄▄████████▄▄
    ▄███████████████▄
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
▄████████████████████████▄
██████████///█████████████
█████████//////███████████
██████████//////█████████
▀██████████/////█████████▀
 ▀████▄////////////▄████▀
  ▀██████////////██████▀
    ▀████████████████▀
       ▀▀████████▀▀
▀▀█











▄▄█

.....ALPHA.....

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #368 on: November 27, 2020, 12:07:00 AM »
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года.
На счёт роста после Нового года - это большой и очень интересный вопрос. То, что до середины декабря, а может даже и Нового года - это скорее всего, в свете выхода второй версии. А вот после Нового года, тот ещё вопрос. Как бы не насытились киты и не начали да пить рынок. Но из меня такой себе аналитик.
Вечного роста не бывает, рано или поздно будет коррекция.
С тем что до января-февраля может продолжиться рост более-менее согласен, такое уже бывало)
Конечно было бы прикольно если бы рост не останавливался никогда
Будем надеяться что хотя бы до февраля будет идти рост Эфира, а потом уже он стабилизируется. К сожалению прогнозы это одно, а суровая реальность рынка криптовалют, вызванная его волатильностью это уже совсем другое, и не всегда они совпадают.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #369 on: November 27, 2020, 07:25:54 AM »
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года.
На счёт роста после Нового года - это большой и очень интересный вопрос. То, что до середины декабря, а может даже и Нового года - это скорее всего, в свете выхода второй версии. А вот после Нового года, тот ещё вопрос. Как бы не насытились киты и не начали да пить рынок. Но из меня такой себе аналитик.
Вечного роста не бывает, рано или поздно будет коррекция.
С тем что до января-февраля может продолжиться рост более-менее согласен, такое уже бывало)
Конечно было бы прикольно если бы рост не останавливался никогда
Будем надеяться что хотя бы до февраля будет идти рост Эфира, а потом уже он стабилизируется. К сожалению прогнозы это одно, а суровая реальность рынка криптовалют, вызванная его волатильностью это уже совсем другое, и не всегда они совпадают.
Возможно перед новым годом будут небольшой откат назад,а потом уже цена будет восстанавливаться и укреплять свои позиции,так как реально вечного роста не бывает,поэтому будет просто стабилизация на какой-то отметке

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #370 on: November 27, 2020, 10:08:21 AM »
Да сумма будет действительно неплохая, учитывая что сейчас около 113 лярдов эфира, а капа составляет 56 лярдов, нужно еще влить 100 лярдов баксов чтоб вырости до такой цены
Это очень много. По сравнению с 2017 годом цена эфира отстала от биткоина очень сильно. 1000 долларов за 1 эфир было бы конечно неплохо увидеть. Тогда нам нужно ждать ещё одного буйного роста, подобно тому, что был неделю назад. Тогда цена может быть и больше.

Online Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1379
  • points:
    41958
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 05:41:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #371 on: November 27, 2020, 01:04:06 PM »
Да сумма будет действительно неплохая, учитывая что сейчас около 113 лярдов эфира, а капа составляет 56 лярдов, нужно еще влить 100 лярдов баксов чтоб вырости до такой цены
Это очень много. По сравнению с 2017 годом цена эфира отстала от биткоина очень сильно. 1000 долларов за 1 эфир было бы конечно неплохо увидеть. Тогда нам нужно ждать ещё одного буйного роста, подобно тому, что был неделю назад. Тогда цена может быть и больше.
Я очень надеюсь на обновление 2.0, которое значительно повысит скорость транзакций и эфириум выйдет на новый уровень своего роста. В 2018 году на уровне 800 долларов за 1 эфириум, Bitcoin имел цену около 12000 долларов.  Так что учитывая нынешние показатели  вы действительно правы , что ЕТН очень сильно отстаёт.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3748
  • points:
    31515
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 05:02:49 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #372 on: November 27, 2020, 04:38:18 PM »
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))
Вы совершенно правы и именно это многие считают главной проблемой популярности эфира в будущем. Если его все больше и больше будет на рынке, существует ли возможность держать его цену на определенной отметке и не давать ей опускаться ниже?
Я очень надеюсь на обновление 2.0, которое значительно повысит скорость транзакций и эфириум выйдет на новый уровень своего роста. В 2018 году на уровне 800 долларов за 1 эфириум, Bitcoin имел цену около 12000 долларов.  Так что учитывая нынешние показатели  вы действительно правы , что ЕТН очень сильно отстаёт.
На это обновление многие рассчитывают, но правда ли оно окажется тем толчком, который даст новый виток цене эфира? Хотелось бы в это верить.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Vasyak

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1540
  • points:
    3441
  • Karma: 84
  • Beyond Protocol Street Team
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 11, 2021, 08:04:46 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #373 on: November 27, 2020, 06:43:55 PM »
Я очень надеюсь на обновление 2.0, которое значительно повысит скорость транзакций и эфириум выйдет на новый уровень своего роста. В 2018 году на уровне 800 долларов за 1 эфириум, Bitcoin имел цену около 12000 долларов.  Так что учитывая нынешние показатели  вы действительно правы , что ЕТН очень сильно отстаёт.
Тенденция очень положительная и возможно даже в этом году мы сможем увидеть такую цену. У меня существует уверенность в том, что Ethereum сможет догнать по цене 2018 год и разница будет меньше сегодняшней.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcointalks thread

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4365
  • points:
    74466
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 07, 2024, 08:59:09 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #374 on: November 28, 2020, 03:15:17 PM »
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))
Вы совершенно правы и именно это многие считают главной проблемой популярности эфира в будущем. Если его все больше и больше будет на рынке, существует ли возможность держать его цену на определенной отметке и не давать ей опускаться ниже?
Да вот именно что скорее всего и нет а если да то он легко и биток перерастёт а это уже серьёзно )) и скорее всего этого не будет так как вы говорите думают многие и не будут его сейчас тарить по 500 или что то близкое к этому .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod