follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Poll

Верите ли вы в цену $1000 за Ethereum?

Да, в конце 2019, в начале 2020 стоит ждать.
15 (27.3%)
Да, но не в этом году, в 2020 реальней.
14 (25.5%)
Да, в ближайшие 2-3 года.
20 (36.4%)
Нет, он пойдет на дно.
6 (10.9%)

Total Members Voted: 55

Author Topic: Ethereum $1000  (Read 72345 times)

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #375 on: November 28, 2020, 03:28:56 PM »
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))
Вы совершенно правы и именно это многие считают главной проблемой популярности эфира в будущем. Если его все больше и больше будет на рынке, существует ли возможность держать его цену на определенной отметке и не давать ей опускаться ниже?
Да вот именно что скорее всего и нет а если да то он легко и биток перерастёт а это уже серьёзно )) и скорее всего этого не будет так как вы говорите думают многие и не будут его сейчас тарить по 500 или что то близкое к этому .
Мне кажется тарить его будут по любой цене даже если он будет стоить 1000 долларов,так как рост может продолжиться,а люди не очень любят терять прибыль поэтому ажиотаж каждый раз будет на покупку эфира, тем более сейчас перед релизом новой версии

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ethereum $1000
« Reply #375 on: November 28, 2020, 03:28:56 PM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #376 on: November 28, 2020, 10:47:51 PM »
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))
Если у эфира будет цена 1500 долларов, то капитализация его будет в 2 раза меньше, чем сейчас у биткоина. А если рынок не будет расти, то такой цены за эфир не увидим. А если еще будет больше монет, то цена наоборот может уменьшиться.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #377 on: November 29, 2020, 07:38:14 AM »
Если у эфира будет цена 1500 долларов, то капитализация его будет в 2 раза меньше, чем сейчас у биткоина. А если рынок не будет расти, то такой цены за эфир не увидим. А если еще будет больше монет, то цена наоборот может уменьшиться.
А вот на счёт количества монет на рынке, достаточно интересная ситуация получается. Вроде бы как их количество постоянно растёт, но после эфира 2.0 их станет меньше, так как некоторая часть будет заморожена из-за стейкинга. Это ведь также должно повлиять на цену?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #378 on: November 29, 2020, 10:28:39 AM »
Я вот сейчас подумал а эфир же постоянно увеличивается и с каждым годом его становится всё больше и больше и если он пробьёт или просто дойдёт до старого уровня который на некоторых биржах тогда доходил до 1500$ то его капитализация будет нереально огромной )))
Вы совершенно правы и именно это многие считают главной проблемой популярности эфира в будущем. Если его все больше и больше будет на рынке, существует ли возможность держать его цену на определенной отметке и не давать ей опускаться ниже?
Да вот именно что скорее всего и нет а если да то он легко и биток перерастёт а это уже серьёзно )) и скорее всего этого не будет так как вы говорите думают многие и не будут его сейчас тарить по 500 или что то близкое к этому .
Мне кажется тарить его будут по любой цене даже если он будет стоить 1000 долларов,так как рост может продолжиться,а люди не очень любят терять прибыль поэтому ажиотаж каждый раз будет на покупку эфира, тем более сейчас перед релизом новой версии
Вы видите в этом логику ? я лично нет а те кто его тарит и будет тарить на более высокой цене видят , я конечно не очень понимаю ихнюю логику ( покупать на хаях )) но без них и никогда и роста не было бы  ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #379 on: November 30, 2020, 06:13:08 PM »
Мне кажется тарить его будут по любой цене даже если он будет стоить 1000 долларов,так как рост может продолжиться,а люди не очень любят терять прибыль поэтому ажиотаж каждый раз будет на покупку эфира, тем более сейчас перед релизом новой версии
Вы видите в этом логику ? я лично нет а те кто его тарит и будет тарить на более высокой цене видят , я конечно не очень понимаю ихнюю логику ( покупать на хаях )) но без них и никогда и роста не было бы  ;D
А кто знает где находятся хаи у эфира? Может через несколько дней цена улетит вверх и будет жаль, что не покупали монету по текущей цене. Эфир может вырасти до 800 долларов еще до Нового года.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #380 on: December 01, 2020, 08:36:04 AM »
Мне кажется тарить его будут по любой цене даже если он будет стоить 1000 долларов,так как рост может продолжиться,а люди не очень любят терять прибыль поэтому ажиотаж каждый раз будет на покупку эфира, тем более сейчас перед релизом новой версии
Вы видите в этом логику ? я лично нет а те кто его тарит и будет тарить на более высокой цене видят , я конечно не очень понимаю ихнюю логику ( покупать на хаях )) но без них и никогда и роста не было бы  ;D
А кто знает где находятся хаи у эфира? Может через несколько дней цена улетит вверх и будет жаль, что не покупали монету по текущей цене. Эфир может вырасти до 800 долларов еще до Нового года.
Ну вот откуда у вас появляются такие теории ?  ;D ну какие 800 долларов 7  ;D
Эта сумма 100% взята в потолка и если бы было её чем то подкрепить ( в чём сомневаюсь ) то вы бы это сделали а так это пока только фантазии .
пс. Всё может быть но если во что то слепо верить то в итоге ничего не останется .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10478
  • points:
    6301
  • Karma: 1649
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 04:46:12 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #381 on: December 01, 2020, 10:26:20 AM »
Если у эфира будет цена 1500 долларов, то капитализация его будет в 2 раза меньше, чем сейчас у биткоина. А если рынок не будет расти, то такой цены за эфир не увидим. А если еще будет больше монет, то цена наоборот может уменьшиться.
А вот на счёт количества монет на рынке, достаточно интересная ситуация получается. Вроде бы как их количество постоянно растёт, но после эфира 2.0 их станет меньше, так как некоторая часть будет заморожена из-за стейкинга. Это ведь также должно повлиять на цену?
Не думаю, что заморозка столь малой доли циркулейта как-то существенно повлияет на цену. Сейчас сколько заморожено? - 850тыс. из почти 114 миллионов эфиров. Это менее одного процента. Не думаю, что заморозка 0,7% циркулейта может активно влиять на цену в общем. Любое движение вверх или вниз битка на обычной дневке влияет сильнее, мне кажется. ))

А вообще "рост на новостях" уже отработали, в декабре эфир и присесть может, если, конечно, биток будет скакать все в том же коридоре.
Имхо, рабочее соотношение цены битка к эфиру как 1-к-30 (приблизительно) вероятно не изменится.
« Last Edit: December 01, 2020, 08:41:45 PM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Ethereum $1000
« Reply #381 on: December 01, 2020, 10:26:20 AM »


Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #382 on: December 01, 2020, 01:30:51 PM »
Вы видите в этом логику ? я лично нет а те кто его тарит и будет тарить на более высокой цене видят , я конечно не очень понимаю ихнюю логику ( покупать на хаях )) но без них и никогда и роста не было бы  ;D
А кто знает где находятся хаи у эфира? Может через несколько дней цена улетит вверх и будет жаль, что не покупали монету по текущей цене. Эфир может вырасти до 800 долларов еще до Нового года.
Ну вот откуда у вас появляются такие теории ?  ;D ну какие 800 долларов 7  ;D
Эта сумма 100% взята в потолка и если бы было её чем то подкрепить ( в чём сомневаюсь ) то вы бы это сделали а так это пока только фантазии .
пс. Всё может быть но если во что то слепо верить то в итоге ничего не останется .
Всегда будет риск закупиться на хаях или продать монету раньше времени и не получить прибыль в полном размере. Но 800 долларов это примерно половина от хая ETH. Так почему ее цена не может расти, если биткоин дорос до хая?

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #383 on: December 01, 2020, 02:30:43 PM »
Эфириум показывает рост и он будет продолжаться и после нового года.
На счёт роста после Нового года - это большой и очень интересный вопрос. То, что до середины декабря, а может даже и Нового года - это скорее всего, в свете выхода второй версии. А вот после Нового года, тот ещё вопрос. Как бы не насытились киты и не начали да пить рынок. Но из меня такой себе аналитик.
Вечного роста не бывает, рано или поздно будет коррекция.
С тем что до января-февраля может продолжиться рост более-менее согласен, такое уже бывало)
Конечно было бы прикольно если бы рост не останавливался никогда
Будем надеяться что хотя бы до февраля будет идти рост Эфира, а потом уже он стабилизируется. К сожалению прогнозы это одно, а суровая реальность рынка криптовалют, вызванная его волатильностью это уже совсем другое, и не всегда они совпадают.
Возможно перед новым годом будут небольшой откат назад,а потом уже цена будет восстанавливаться и укреплять свои позиции,так как реально вечного роста не бывает,поэтому будет просто стабилизация на какой-то отметке
Откат монеты назад перед новым годом  даст возможность закупиться ей перед подъемом тем людям, которые будут уверены в ее дальнейшем укреплении позиций. А стабилизация после роста цены обязательно произойдет, скорее всего то будет уже в первом квартале 2021 года.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #384 on: December 01, 2020, 02:35:01 PM »
Всегда будет риск закупиться на хаях или продать монету раньше времени и не получить прибыль в полном размере. Но 800 долларов это примерно половина от хая ETH. Так почему ее цена не может расти, если биткоин дорос до хая?
Идеально войти и выйти со сделки не под силу наверное, даже китам. А что касается соперничества между эфиром и биткоином, а также сопоставление их хаев, то здесь все достаточно просто (по крайней мере, я так считаю). Биткоин - это первая криптовалюта, подкрепленная временем и верой в нее большинства ее владельцев. Эфиру сейчас мешает идти параллельно биткоину две вещи: эфир 2.0, в котором не все уверены и ДеФи, которое может рухнуть в самый неожиданный момент и потянуть за собой данный актив.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #385 on: December 02, 2020, 08:22:47 AM »

Всегда будет риск закупиться на хаях или продать монету раньше времени и не получить прибыль в полном размере. Но 800 долларов это примерно половина от хая ETH. Так почему ее цена не может расти, если биткоин дорос до хая?

В 800 долларов за Ethereum мне намного легче поверить чем в один доллар за хриплого))) хотя он бил и выше) а может и будет еще
У каждого своя "религия" в оценке перспектив крипты - но время расставит все точки.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4370
  • points:
    75661
  • Karma: 535
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:57:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: Ethereum $1000
« Reply #386 on: December 02, 2020, 10:55:24 AM »
Вы видите в этом логику ? я лично нет а те кто его тарит и будет тарить на более высокой цене видят , я конечно не очень понимаю ихнюю логику ( покупать на хаях )) но без них и никогда и роста не было бы  ;D
А кто знает где находятся хаи у эфира? Может через несколько дней цена улетит вверх и будет жаль, что не покупали монету по текущей цене. Эфир может вырасти до 800 долларов еще до Нового года.
Ну вот откуда у вас появляются такие теории ?  ;D ну какие 800 долларов 7  ;D
Эта сумма 100% взята в потолка и если бы было её чем то подкрепить ( в чём сомневаюсь ) то вы бы это сделали а так это пока только фантазии .
пс. Всё может быть но если во что то слепо верить то в итоге ничего не останется .
Всегда будет риск закупиться на хаях или продать монету раньше времени и не получить прибыль в полном размере. Но 800 долларов это примерно половина от хая ETH. Так почему ее цена не может расти, если биткоин дорос до хая?
Да потому что у битка эмиссия ограничена а эфир за эти 3 года увеличился примерно на 20% и это не сотни тысяч а десятки миллионов новых эфирок )) так что того хая он не достигнет как раз на те же 20% да и в обороте тогда было раз в десять меньше монет , посмотрите объёмы торгов , при таких объёмах в 17 году он бы и биток перегнал бы ))
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline atjiat

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 376
  • points:
    9183
  • Karma: 35
  • Your Data Belongs To You
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 02, 2024, 08:19:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 17
    Badges: (View All)
    Third year Anniversary Second year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #387 on: December 03, 2020, 03:00:04 PM »
Я думаю что  ближайшие перспективы эфириум также полностью будут зависеть от всех проектов, которые используеют платформу. То есть благодаря улучшенной масштабируемости, производительность платформы будет намного выше, а вследствие этого снизятся транзакционные сборы. В совокупности этих показателей курс эфириум в любом случае должен подниматься.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3753
  • points:
    31564
  • Karma: 429
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Ethereum $1000
« Reply #388 on: December 05, 2020, 01:50:37 PM »
Я думаю что  ближайшие перспективы эфириум также полностью будут зависеть от всех проектов, которые используеют платформу. То есть благодаря улучшенной масштабируемости, производительность платформы будет намного выше, а вследствие этого снизятся транзакционные сборы. В совокупности этих показателей курс эфириум в любом случае должен подниматься.
Это по сути является как преимуществом эфира, так и его ключевым недостатком. Я имею в виду то, что стоимость актива напрямую не зависит от него самого, а определяется еще и его возможностями. То есть, раньше к подъему цены способствовали ICO и ему подобные, затем DeFi. Они же в свою очередь нагружали очень сильно сеть, что не могло не сказаться на оттоке в другие блокчейны, например, Трон. Интересно было бы посмотреть, если бы сам Эфир стоял особняком, как Биткоин.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline AllSii

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2040
  • points:
    12245
  • Karma: 288
  • ❰❰❰❰❰❰ WFC ❱❱❱❱❱❱
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 29, 2021, 01:18:04 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Ethereum $1000
« Reply #389 on: December 07, 2020, 03:46:37 PM »
Ну вот откуда у вас появляются такие теории ?  ;D ну какие 800 долларов 7  ;D
Эта сумма 100% взята в потолка и если бы было её чем то подкрепить ( в чём сомневаюсь ) то вы бы это сделали а так это пока только фантазии .
пс. Всё может быть но если во что то слепо верить то в итоге ничего не останется .
Всегда будет риск закупиться на хаях или продать монету раньше времени и не получить прибыль в полном размере. Но 800 долларов это примерно половина от хая ETH. Так почему ее цена не может расти, если биткоин дорос до хая?
Да потому что у битка эмиссия ограничена а эфир за эти 3 года увеличился примерно на 20% и это не сотни тысяч а десятки миллионов новых эфирок )) так что того хая он не достигнет как раз на те же 20% да и в обороте тогда было раз в десять меньше монет , посмотрите объёмы торгов , при таких объёмах в 17 году он бы и биток перегнал бы ))
Если цена вопроса 20% инфляции за это время в эфире, то тогда отнимите эти 20% от хая в 1440 баксов. Получается цена эфира 1200 долларов. Значит 800 легко будет взято.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod