follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: В баунти всё еще можно заработать (личный опыт с цифрами)  (Read 76977 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3776
  • points:
    31729
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2024, 10:58:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вот наблюдаю за одним каналом баунтиста с отчетами за каждый месяц, так у него там 800-1000 баксов стабильно есть даже сейчас. Хрен его знает как он это делает, но он молодец, вот на него смотрю и вижу что еще не все потеряно.
смотрел я эти отсчеты, видел проекты, в которых он участвовал
но черт возьми, так и не нашел, где токены этих проектов можно продать
так что у меня сомнения есть по поводу правдивости этих цифр
ибо там какие-то скам проекты, у которых нету листинга, где он их умудряется продать, я фиг его знает...
На счёт слива токенов. У него, как и у меня, есть некоторые совпадения по щиткам, но у меня они ещё в кошельке, а он их слил. Как, ведь их большая часть ещё не торгуется, а если и торгуется, то по очень низкой цене. Кстати, есть ещё вариант с форкдельтой, но если там сливать, то о таких заработка можно и не мечтать.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
На счёт слива токенов. У него, как и у меня, есть некоторые совпадения по щиткам, но у меня они ещё в кошельке, а он их слил. Как, ведь их большая часть ещё не торгуется, а если и торгуется, то по очень низкой цене. Кстати, есть ещё вариант с форкдельтой, но если там сливать, то о таких заработка можно и не мечтать.
Он их сливает неравномерно как я понял. Либо сразу, либо ждёт подходящего момента. Там древние проекты сливаются я заметил. Но всё равно человек показывает, что в баунти можно зарабатывать не смотря ни на что и стабильно как многие любят выражаться. И вполне реально что на форкдельте сразу продаёт. Не знаю как сейчас, но раньше можно было нормальную сумму таким способом набивать. Нормальную относительно текущей ситуации цены токенов тех же проектов.

Offline NakiRR

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    249
  • Karma: 16
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 15, 2020, 11:14:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
заработать можно двумя способами.первый охватить как можно больше проектов,тратя на это все свободное время и имея несколько акков в соцсетях.и второй если повезет наткнуться на хороший проект.по другому сейчас вряд ли удастся брать по 800-1000 баксов в день.есть люди которые на айдропах неплохо зарабатывают.но это не каждому дано.
Я к сожалению, тоже раньше так думал, что если охватить множество проектов, то получится заработать и диверсифицировать риски. Как же я ошибался. Ничего из этого не вышло, более того, я стал больше времени тратит на написание статей для проектов, которые вообще не платят или платят копейки. Теперь думаю пересмотреть свою стратегию и участвовать: а) больше в подписных;
б) с очень строгой выборкой на возможность заработка; в) в каждом выбранном проекте участвовать по-максимум.

Насчет пунктов б) и в) согласен, я так и делаю. Шлак или нормальные проекты но с мелкими пулами вообще не рассматриваю. Цените себя и свой труд, и может быть, и до менеджеров проектов дойдет когда-нибудь, что баунтистов и их время надо уважать.
СВЕРШЕННО ВЕРНО! Менеджеры вобще последнее время оборзели и уважением и не похнет!
И менеджеры баунти и менджмент "проектов", никто баунтистов за людей не держит. При чем последние жмут те свои щитки без какой либо стоимости и гарантии, что они когда нибудь будут где то торговаться, которые чеканят как захотят и сами им стоимость придумывают. А требования все растут, такие смешные блет))

Offline NakiRR

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    249
  • Karma: 16
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 15, 2020, 11:14:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Я вот наблюдаю за одним каналом баунтиста с отчетами за каждый месяц, так у него там 800-1000 баксов стабильно есть даже сейчас. Хрен его знает как он это делает, но он молодец, вот на него смотрю и вижу что еще не все потеряно.
смотрел я эти отсчеты, видел проекты, в которых он участвовал
но черт возьми, так и не нашел, где токены этих проектов можно продать
так что у меня сомнения есть по поводу правдивости этих цифр
ибо там какие-то скам проекты, у которых нету листинга, где он их умудряется продать, я фиг его знает...
На счёт слива токенов. У него, как и у меня, есть некоторые совпадения по щиткам, но у меня они ещё в кошельке, а он их слил. Как, ведь их большая часть ещё не торгуется, а если и торгуется, то по очень низкой цене. Кстати, есть ещё вариант с форкдельтой, но если там сливать, то о таких заработка можно и не мечтать.
А может и привирает немного, баунтисты же любят пофантазировать насчет заработка) Но в 2017 я и сам выносил по 1-7к с одной кампании, так что в 1к в месяц сейчас вполне могу поверить.

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А может и привирает немного, баунтисты же любят пофантазировать насчет заработка) Но в 2017 я и сам выносил по 1-7к с одной кампании, так что в 1к в месяц сейчас вполне могу поверить.
Да, очень любят. Особенно в большую сторону, и с учетом еще не проданных щитков, которые не факт, что когда-либо обретут обещанную стоимость. Касательно 1к сейчас я так же очень легко могу поверить, хоть сложность их добычи и далека от уровня 2017-го года.

Offline a1tcoin

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 42
  • points:
    153
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 31, 2023, 08:04:34 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 9
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
да просто физически сейчас нет такого количества даже шлак проектов, с которых по 50 баксов можно было рубить каждый месяц (я имею в виду 1 проект - 50 баксов)
все что я вижу на бтт - всё скам, или листинг хз когда

Offline NakiRR

  • Member
  • *
  • Activity: 105
  • points:
    249
  • Karma: 16
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 15, 2020, 11:14:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 14
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
да просто физически сейчас нет такого количества даже шлак проектов, с которых по 50 баксов можно было рубить каждый месяц (я имею в виду 1 проект - 50 баксов)
все что я вижу на бтт - всё скам, или листинг хз когда
Ну время от времени попадаются нормальные, но да, листинги бывает переносят или ММ не занимаются вообще и у щитка обьема пару косых в сутки, тоже не варик слить. Я сейчас веду 8 проектов, более-менее вроде, еще несколько закончились и ждут непонятно чего. А в 2017 вел по 70-80 одновременно по социалкам и еще и статьи пилить успевал. Эх, были времена)

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
да просто физически сейчас нет такого количества даже шлак проектов, с которых по 50 баксов можно было рубить каждый месяц (я имею в виду 1 проект - 50 баксов)
все что я вижу на бтт - всё скам, или листинг хз когда
Ну время от времени попадаются нормальные, но да, листинги бывает переносят или ММ не занимаются вообще и у щитка обьема пару косых в сутки, тоже не варик слить. Я сейчас веду 8 проектов, более-менее вроде, еще несколько закончились и ждут непонятно чего. А в 2017 вел по 70-80 одновременно по социалкам и еще и статьи пилить успевал. Эх, были времена)

 
сколько интересно выходило в 2017 году за 80 проектов?) я тоже с 2017 года начал, но не  таких масштабах конечно. за статью помнится по 50к рублей выходило даже иногда, сейчас бы обратно...

Offline fgh

  • Mythical
  • *
  • Activity: 5930
  • points:
    20500
  • Karma: 490
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 20, 2024, 03:11:14 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
да просто физически сейчас нет такого количества даже шлак проектов, с которых по 50 баксов можно было рубить каждый месяц (я имею в виду 1 проект - 50 баксов)
все что я вижу на бтт - всё скам, или листинг хз когда
Ну время от времени попадаются нормальные, но да, листинги бывает переносят или ММ не занимаются вообще и у щитка обьема пару косых в сутки, тоже не варик слить. Я сейчас веду 8 проектов, более-менее вроде, еще несколько закончились и ждут непонятно чего. А в 2017 вел по 70-80 одновременно по социалкам и еще и статьи пилить успевал. Эх, были времена)
Плюс бывает, что когда листинга дождёшься, то цена вместо ракеты начинает буравить пол. И пока от падения монета перейдёт к росту проходит очень много времени. Если вообще такое наступает-встречается.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3776
  • points:
    31729
  • Karma: 432
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 20, 2024, 10:58:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
да просто физически сейчас нет такого количества даже шлак проектов, с которых по 50 баксов можно было рубить каждый месяц (я имею в виду 1 проект - 50 баксов)
все что я вижу на бтт - всё скам, или листинг хз когда
Ну время от времени попадаются нормальные, но да, листинги бывает переносят или ММ не занимаются вообще и у щитка обьема пару косых в сутки, тоже не варик слить. Я сейчас веду 8 проектов, более-менее вроде, еще несколько закончились и ждут непонятно чего. А в 2017 вел по 70-80 одновременно по социалкам и еще и статьи пилить успевал. Эх, были времена)

 
сколько интересно выходило в 2017 году за 80 проектов?) я тоже с 2017 года начал, но не  таких масштабах конечно. за статью помнится по 50к рублей выходило даже иногда, сейчас бы обратно...
Да, вернуть бы то время, и тогда бы сейчас не было бы у нас пессимизма. Я тоже в то время только начинал и не думал о больших заработках, но иногда получалось и на социалках неплохо заработать. А из-за того, что неправильно выбирал проекты, многое упустил.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline podluznyj

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 413
  • points:
    802
  • Karma: 18
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: March 21, 2023, 09:50:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
да просто физически сейчас нет такого количества даже шлак проектов, с которых по 50 баксов можно было рубить каждый месяц (я имею в виду 1 проект - 50 баксов)
все что я вижу на бтт - всё скам, или листинг хз когда
Ну время от времени попадаются нормальные, но да, листинги бывает переносят или ММ не занимаются вообще и у щитка обьема пару косых в сутки, тоже не варик слить. Я сейчас веду 8 проектов, более-менее вроде, еще несколько закончились и ждут непонятно чего. А в 2017 вел по 70-80 одновременно по социалкам и еще и статьи пилить успевал. Эх, были времена)

 
сколько интересно выходило в 2017 году за 80 проектов?) я тоже с 2017 года начал, но не  таких масштабах конечно. за статью помнится по 50к рублей выходило даже иногда, сейчас бы обратно...
не знаю я тоже в 2017 начал свой путь, то получалось очень даже не плохо и социалки оплачивали прилично меньше 20 долларов не было, а за подпись и 2000 получалось иногда, жаль что то время не вернуть
                    ▄█▄

                  ▄█████

             ▀██▄▀▀▀▀██ 

            █████▀▀▄███

        ▄██ ██▀▀▄██▀▄█████

      ▄███ ██▌▄▄████▀ █████

     ▀███ ███▌█████▀ █████

       ████▌█████ █████

     ▄▄ █████▌████▀▄▄▀▀█

   ▄████▄▀███▌▐███ ████

 ▄█████▀▀▀ ███▐██ █████

▀▀▀▀        ▀█▐█ ▄████▀

             ▄█▀▀
FRX
█████████████

█████████

████████████████

██████████

█████████

██████████████

████████████

█████████

████████

██████████

█████████████

█████████

██████████████
DeFi Hedge

Fund Token
████

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

████
























Seed Round























+80%BONUS
████

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

██

████
WHITEPAPER

TWITTER

TELEGRAM
█████████████

█████████

████████████████

██████████

█████████

██████████████

████████████

█████████

████████

██████████

█████████████

█████████

██████████████

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я вот наблюдаю за одним каналом баунтиста с отчетами за каждый месяц, так у него там 800-1000 баксов стабильно есть даже сейчас. Хрен его знает как он это делает, но он молодец, вот на него смотрю и вижу что еще не все потеряно.
смотрел я эти отсчеты, видел проекты, в которых он участвовал
но черт возьми, так и не нашел, где токены этих проектов можно продать
так что у меня сомнения есть по поводу правдивости этих цифр
ибо там какие-то скам проекты, у которых нету листинга, где он их умудряется продать, я фиг его знает...
На счёт слива токенов. У него, как и у меня, есть некоторые совпадения по щиткам, но у меня они ещё в кошельке, а он их слил. Как, ведь их большая часть ещё не торгуется, а если и торгуется, то по очень низкой цене. Кстати, есть ещё вариант с форкдельтой, но если там сливать, то о таких заработка можно и не мечтать.
А может и привирает немного, баунтисты же любят пофантазировать насчет заработка) Но в 2017 я и сам выносил по 1-7к с одной кампании, так что в 1к в месяц сейчас вполне могу поверить.
о каком 1 к долларов в месяц вы говорите, сейчас легенда на бтт в самой удачной баунти монет столько заработать и то это будет большая удача, а при том количестве скама который есть сейчас найти действительно стоящий проект ой как трудно, так что можете смело снижать планку до 50-200 долларов, прошли те времена когда на баунти можно было зарабатывать тысячи за 1 компанию





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

Offline aleks01083

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1355
  • points:
    2377
  • Karma: 63
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 31, 2022, 02:08:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

о каком 1 к долларов в месяц вы говорите, сейчас легенда на бтт в самой удачной баунти монет столько заработать и то это будет большая удача, а при том количестве скама который есть сейчас найти действительно стоящий проект ой как трудно, так что можете смело снижать планку до 50-200 долларов, прошли те времена когда на баунти можно было зарабатывать тысячи за 1 компанию
Я тоже не верю что сейчас можно заработать 1К за месяц на баунти компаниях,но ведь писал у нас на форуме один что он только с социалок зарабатывает 200$ в одном проекте.Кстати в канале баунти админ пишет что у него выходит заработок в районе 700-800$ в месяц,но конечно там выплаты с новых проектов и начисления по старым.Но все равно выходит нормально заработать за месяц.Может просто мы не там участвуем)))


             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
  №1 I-GAMING PLATFORM 
  WITH BTC DIVIDENDS........


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%
...PLAY NOW.....

Offline Liver

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1109
  • points:
    17013
  • Karma: 29
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 27, 2023, 08:22:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts

о каком 1 к долларов в месяц вы говорите, сейчас легенда на бтт в самой удачной баунти монет столько заработать и то это будет большая удача, а при том количестве скама который есть сейчас найти действительно стоящий проект ой как трудно, так что можете смело снижать планку до 50-200 долларов, прошли те времена когда на баунти можно было зарабатывать тысячи за 1 компанию
Я тоже не верю что сейчас можно заработать 1К за месяц на баунти компаниях,но ведь писал у нас на форуме один что он только с социалок зарабатывает 200$ в одном проекте.Кстати в канале баунти админ пишет что у него выходит заработок в районе 700-800$ в месяц,но конечно там выплаты с новых проектов и начисления по старым.Но все равно выходит нормально заработать за месяц.Может просто мы не там участвуем)))
Интересно посмотреть на те баунти в которых он участвует, я сейчас стараюсь все новые баунти анализировать и добавлять в свою таблицу, но такими цифрами не пахнет. Может я как раз отсееваю перспективные проекты? :)

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

о каком 1 к долларов в месяц вы говорите, сейчас легенда на бтт в самой удачной баунти монет столько заработать и то это будет большая удача, а при том количестве скама который есть сейчас найти действительно стоящий проект ой как трудно, так что можете смело снижать планку до 50-200 долларов, прошли те времена когда на баунти можно было зарабатывать тысячи за 1 компанию
Я тоже не верю что сейчас можно заработать 1К за месяц на баунти компаниях,но ведь писал у нас на форуме один что он только с социалок зарабатывает 200$ в одном проекте.Кстати в канале баунти админ пишет что у него выходит заработок в районе 700-800$ в месяц,но конечно там выплаты с новых проектов и начисления по старым.Но все равно выходит нормально заработать за месяц.Может просто мы не там участвуем)))
Интересно посмотреть на те баунти в которых он участвует, я сейчас стараюсь все новые баунти анализировать и добавлять в свою таблицу, но такими цифрами не пахнет. Может я как раз отсееваю перспективные проекты? :)
Честным путем сейчас столько не заработать. Только если мультить и мультить не в соц сетях, а в подписях или в видео обзорах. Там можно и сейчас такие цифры поднимать. У знакомого около 12 ютуб каналов и если заходить в хорошие проекты, можно неплохо зарабатывать. Но я думаю что еще даже там уже скоро не заработать.
STUDENTCOIN


















Powered by,

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod