follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Web Coin Pay (WEC) - продукт глобальной экосистемы Web Token Profit  (Read 134127 times)

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Подписная запустилась на криптотолке: 25 человек по 50 долларов в WTP эквиваленте за 1 неделю, думаю неплохо для нынешнего времени. На бтт не выходили, не вижу смысла рекламить проект именно там, так как наверняка заплюют, покрасят и назовут скамом даже без разбирательства...более молодые форумы для этого больше подходят.
По поводу тапка согласен полностью, на криптотолке смотрел там условие, что бы у участников было не менее 500 постов. И еще 21 января неплохо подвинулись ячейки в матрицах. А что это за магазин, о котором пишется ниже и на пассиве начисляются 5 монет?
« Last Edit: January 23, 2020, 08:53:41 AM by epidemia »
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10594
  • points:
    13487
  • Karma: 1429
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 08:44:09 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
По поводу тапка согласен полностью, на криптотолке смотрел там условие, что бы у участников было не менее 500 постов. И еще 21 января неплохо подвинулись ячейки в матрицах. А что это за магазин, о котором пишется ниже и на пассиве начисляются 5 монет?

Позавчера 210 токенов вывел - Криптомагазин PUZZLE-МАРКЕТ - https://puzzle-market.com

Тут без возражений.

Web Token Profit это высокодоходный хайпешник, который требует к себе чрезвычайно аккуратного обращения и ответственного подхода. Прям как MiracleTele. Единственное, в чем я конкретно тут теряюсь - не совсем можно спрогнозировать длительность его деятельности, ведь он может прожить как еще две недели, так и несколько лет. А может и вовсе затянуться еще на дольше.

Все верно. Но, любой хайпешник не закроют до того момента, пока владельцы не выйдут в профит, а если учитывать что они планируют вкладывать в листинги и открывать собственную биржу...ну ты понял :)

А ты не пробовал вкладывать в другие их проекты, кроме golden-ratio?
Нет, пока времени нет детальнее изучить другие проекты. Я могу пригласить сюда опытного представителя проекта, она сможет вам многое объяснить (если интересно).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Все верно. Но, любой хайпешник не закроют до того момента, пока владельцы не выйдут в профит, а если учитывать что они планируют вкладывать в листинги и открывать собственную биржу...ну ты понял :)
Что же, тогда попробуем что-то заработать на нем. Кто знает, может основатели платформы построят вокруг никому ненужного токена на эфире обширную инфраструктуру из разнообразных проектов и смогут успешно представить собственный суррогат на сторонних биржах среднего пошиба.

Offline Olusick

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    736
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2021, 08:49:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Quote

Нет, пока времени нет детальнее изучить другие проекты. Я могу пригласить сюда опытного представителя проекта, она сможет вам многое объяснить (если интересно).

Если что опытный представитель проекта прибыл. Задавайте вопросы - на все отвечу)
А пока хочу поделиться результатами вчерашней Перестановки)) Это было нечто!) Чаты кипят, людям выплатили за день 1 250 000 монет :) А слива такого не было. Потому что люди заинтересованы приумножать монеты дальше, заинтересованы в холде. Я например 80 000 монет завела в майнер) https://wtp-mining.com, за хранение монет там компания платит баксы)) зачем же мне сливать их на бирже?) так и монеты целы, и на жизнь есть)) ;)

А это мои результаты) Вложила 10 000 монет, через два месяца забрала около 30 000 монет)

http://prntscr.com/qrz6qs


« Last Edit: January 23, 2020, 09:43:27 PM by Olusick »
Помогу разобраться во всех проектах WTP
Golden Ratio 💰 Binar 💰 Crypto Accelerator💰 Profitbot💰 WecAuto

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote

Нет, пока времени нет детальнее изучить другие проекты. Я могу пригласить сюда опытного представителя проекта, она сможет вам многое объяснить (если интересно).

Если что опытный представитель проекта прибыл. Задавайте вопросы - на все отвечу)
А пока хочу поделиться результатами вчерашней Перестановки)) Это было нечто!) Чаты кипят, людям выплатили за день 1 250 000 монет :) А слива такого не было. Потому что люди заинтересованы приумножать монеты дальше, заинтересованы в холде. Я например 80 000 монет завела в майнер) https://wtp-mining.com, за хранение монет там компания платит баксы)) зачем же мне сливать их на бирже?) так и монеты целы, и на жизнь есть)) ;)

А это мои результаты) Вложила 10 000 монет, через два месяца забрала около 30 000 монет)

http://prntscr.com/qrz6qs
Расскажите как получать пассивный доход с Криптомагазин PUZZLE-МАРКЕТ. Как заработать " несколько монет " новичку без вложений, потому что как я понял что бы что то заработать монеты необходимо или вложить приличную сумму, или показывать вывод с кошельков, или иметь не менее 500 постов что бы участвовать в баунти.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Olusick

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    736
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2021, 08:49:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Расскажите как получать пассивный доход с Криптомагазин PUZZLE-МАРКЕТ. Как заработать " несколько монет " новичку без вложений, потому что как я понял что бы что то заработать монеты необходимо или вложить приличную сумму, или показывать вывод с кошельков, или иметь не менее 500 постов что бы участвовать в баунти.

Офицальной презентации по Криптомагазину еще не было. Ждем. Но известно, что там будет 6 видов дохода для пользователей. Самый простой и доступный для новчика - просто зарегистрироваться и получать монеты в подарок. Каждый день распределяется 2700 wtp на всех зарегистрированных пользователей. Ничего делать для этого дополнительно не надо. Просто быть зарегистрированным. Когда будет презентация магазина - выложу запись здесь ;)
Помогу разобраться во всех проектах WTP
Golden Ratio 💰 Binar 💰 Crypto Accelerator💰 Profitbot💰 WecAuto

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Расскажите как получать пассивный доход с Криптомагазин PUZZLE-МАРКЕТ. Как заработать " несколько монет " новичку без вложений, потому что как я понял что бы что то заработать монеты необходимо или вложить приличную сумму, или показывать вывод с кошельков, или иметь не менее 500 постов что бы участвовать в баунти.

Офицальной презентации по Криптомагазину еще не было. Ждем. Но известно, что там будет 6 видов дохода для пользователей. Самый простой и доступный для новчика - просто зарегистрироваться и получать монеты в подарок. Каждый день распределяется 2700 wtp на всех зарегистрированных пользователей. Ничего делать для этого дополнительно не надо. Просто быть зарегистрированным. Когда будет презентация магазина - выложу запись здесь ;)
Спасибо за информацию! Обязательно зарегистрируюсь так как теперь понятно, а то перехожу по ссылке а там все очень печально, что даже не хочется регистрироваться. Конечно хотелось бы участвовать в различных акциях и зарабатывать немного монет, но может это будет позже так как без этого не будет полноценной популяризации проекта.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline thesaintcrypto

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1628
  • points:
    1478
  • Karma: 197
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: April 06, 2021, 12:44:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Позавчера 210 токенов вывел - Криптомагазин PUZZLE-МАРКЕТ - https://puzzle-market.com
Поделитесь пожалуйста собственной реферальной ссылкой от puzzle-market в личные сообщения, ведь по-другому, кроме как через партнерскую ссылку на сервисе зарегистрироваться невозможно. Благодарю.
 

Offline Olusick

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    736
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2021, 08:49:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary
Спасибо за информацию! Обязательно зарегистрируюсь так как теперь понятно, а то перехожу по ссылке а там все очень печально, что даже не хочется регистрироваться. Конечно хотелось бы участвовать в различных акциях и зарабатывать немного монет, но может это будет позже так как без этого не будет полноценной популяризации проекта.

Ну что Вы, все будет очень красиво, радужно и интересно. С кучей разных акций)) Дизайн будет вот такой) Сейчас все это дорабатывается и готовится к запуску) Копите монетки))
http://prntscr.com/qshfyj
http://prntscr.com/qshh2k
Помогу разобраться во всех проектах WTP
Golden Ratio 💰 Binar 💰 Crypto Accelerator💰 Profitbot💰 WecAuto

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Спасибо за информацию! Обязательно зарегистрируюсь так как теперь понятно, а то перехожу по ссылке а там все очень печально, что даже не хочется регистрироваться. Конечно хотелось бы участвовать в различных акциях и зарабатывать немного монет, но может это будет позже так как без этого не будет полноценной популяризации проекта.

Ну что Вы, все будет очень красиво, радужно и интересно. С кучей разных акций)) Дизайн будет вот такой) Сейчас все это дорабатывается и готовится к запуску) Копите монетки))
http://prntscr.com/qshfyj
http://prntscr.com/qshh2k
Отлично! Думаю досконально изучить проект и принимать участие в различных акциях, так как в классических баунти заработать в настоящий момент очень сложно а времени уходит куча.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Спасибо за информацию! Обязательно зарегистрируюсь так как теперь понятно, а то перехожу по ссылке а там все очень печально, что даже не хочется регистрироваться. Конечно хотелось бы участвовать в различных акциях и зарабатывать немного монет, но может это будет позже так как без этого не будет полноценной популяризации проекта.

Ну что Вы, все будет очень красиво, радужно и интересно. С кучей разных акций)) Дизайн будет вот такой) Сейчас все это дорабатывается и готовится к запуску) Копите монетки))
http://prntscr.com/qshfyj
http://prntscr.com/qshh2k
Подскажите пж а регистрироваться надо по новой ? так как я в голден-ратио уже зарегистрирован и по тем данным я зайти не могу .
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Позавчера 210 токенов вывел - Криптомагазин PUZZLE-МАРКЕТ - https://puzzle-market.com
Поделитесь пожалуйста собственной реферальной ссылкой от puzzle-market в личные сообщения, ведь по-другому, кроме как через партнерскую ссылку на сервисе зарегистрироваться невозможно. Благодарю.
И мне тоже пожалуйста. Хотел зарегистрироваться там, но требуется партнёрский код. Я читал, думал 2700 монет за всё время идёт раздача, а не за каждый день.

Offline Olusick

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    736
  • Karma: 25
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 08, 2021, 08:49:08 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 13
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fourth year Anniversary

Подскажите пж а регистрироваться надо по новой ? так как я в голден-ратио уже зарегистрирован и по тем данным я зайти не могу .

Конечно, в каждом проекте регистрируетесь по новой. Ссылку у epidemia попросите. Без реффсылки там не зарегиться.
Помогу разобраться во всех проектах WTP
Golden Ratio 💰 Binar 💰 Crypto Accelerator💰 Profitbot💰 WecAuto

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4322
  • points:
    67273
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:54:55 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Подскажите пж а регистрироваться надо по новой ? так как я в голден-ратио уже зарегистрирован и по тем данным я зайти не могу .

Конечно, в каждом проекте регистрируетесь по новой. Ссылку у epidemia попросите. Без реффсылки там не зарегиться.
А почему надо только у epidemia брать реферальную ссылку на этот магазин ? он там что главный рефовод ? или просто потому что его все уважают ? ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Подскажите пж а регистрироваться надо по новой ? так как я в голден-ратио уже зарегистрирован и по тем данным я зайти не могу .

Конечно, в каждом проекте регистрируетесь по новой. Ссылку у epidemia попросите. Без реффсылки там не зарегиться.
А почему надо только у epidemia брать реферальную ссылку на этот магазин ? он там что главный рефовод ? или просто потому что его все уважают ? ;D
Рефссылку надо брать у epidemia потому что как Вы верно подметили что его здесь уважают и что он первый обратил внимание на с моей точки зрения перспективный проект.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod