follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Альткоин vs биткоин?  (Read 16714 times)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #60 on: December 19, 2020, 08:43:09 AM »
Для меня однозначно биткоин, альты некоторые конечно есть и надежда на рост их есть.
По битку всё стоит "лесенкой и на продажу и на рост.
Биток жду до 13 -15 к и перекупаюсь.
13-15К сомнительная планка для падения, хотя это крипта, здесь все может быть. Лично я не вижу, что биток опустится ниже 18К, потому как и до этой отметки после 22К с лишним лететь долго. Я хоть и не торгую на рынке, но мне очень интересно следить за движениями крипты. Иногда даже получается предугадать ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #60 on: December 19, 2020, 08:43:09 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:19:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #61 on: December 19, 2020, 11:47:52 AM »
Для меня однозначно биткоин, альты некоторые конечно есть и надежда на рост их есть.
По битку всё стоит "лесенкой и на продажу и на рост.
Биток жду до 13 -15 к и перекупаюсь.
13-15К сомнительная планка для падения, хотя это крипта, здесь все может быть. Лично я не вижу, что биток опустится ниже 18К, потому как и до этой отметки после 22К с лишним лететь долго. Я хоть и не торгую на рынке, но мне очень интересно следить за движениями крипты. Иногда даже получается предугадать ;D
13к за "биток" это у меня есть надежда на прострел.  :D
Но а до 15 опустится я не знаю когда но это должно произойти, может месяца через 2.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #62 on: December 20, 2020, 08:39:22 AM »
13к за "биток" это у меня есть надежда на прострел.  :D
Но а до 15 опустится я не знаю когда но это должно произойти, может месяца через 2.
Через месяца два - все может быть, но опять же, все строится на предположениях и быть уверенным в этом просто нельзя. Вчера слушал нескольких аналитиков, так они высказывают чуть ли ни диаметрально-противоположные мнения. Я почему-то уверен, что никто не знает, когда будет дамп рынка.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:19:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #63 on: December 20, 2020, 10:57:23 AM »
13к за "биток" это у меня есть надежда на прострел.  :D
Но а до 15 опустится я не знаю когда но это должно произойти, может месяца через 2.
Через месяца два - все может быть, но опять же, все строится на предположениях и быть уверенным в этом просто нельзя. Вчера слушал нескольких аналитиков, так они высказывают чуть ли ни диаметрально-противоположные мнения. Я почему-то уверен, что никто не знает, когда будет дамп рынка.

Слушать аналитиков конечно надо.
Но уж столько этих аналитиков развелось, но почемуто если они такие "умные", то почему они тогда "бедные".
Я конечно тоже их слушаю аналитику.

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #64 on: December 20, 2020, 02:01:32 PM »
13к за "биток" это у меня есть надежда на прострел.  :D
Но а до 15 опустится я не знаю когда но это должно произойти, может месяца через 2.
Через месяца два - все может быть, но опять же, все строится на предположениях и быть уверенным в этом просто нельзя. Вчера слушал нескольких аналитиков, так они высказывают чуть ли ни диаметрально-противоположные мнения. Я почему-то уверен, что никто не знает, когда будет дамп рынка.

Слушать аналитиков конечно надо.
Но уж столько этих аналитиков развелось, но почемуто если они такие "умные", то почему они тогда "бедные".
Я конечно тоже их слушаю аналитику.
Очень хорошее выражение вы привели в пример,они очень точно подходит к описанию многих крипто аналитиков,которые только и знаю что делают какие-то прогнозы,но почему-то сами на них не поднимают денег,что очень странно

Offline neHcuoHep

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2266
  • points:
    5445
  • Karma: 312
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 16
  • Last Active: March 20, 2024, 02:39:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #65 on: December 21, 2020, 02:10:47 PM »

Очень хорошее выражение вы привели в пример,они очень точно подходит к описанию многих крипто аналитиков,которые только и знаю что делают какие-то прогнозы,но почему-то сами на них не поднимают денег,что очень странно

Быть аналитиком это как быть монахом или шаманом - их интересуют только высокие вещи, а не грязные деньги) Но от денег обычно тоже не отказываются если предложить :)

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #66 on: December 22, 2020, 09:01:11 AM »
Быть аналитиком это как быть монахом или шаманом - их интересуют только высокие вещи, а не грязные деньги) Но от денег обычно тоже не отказываются если предложить :)
Из своего небольшого опыта в крипте, я сделал некоторые выводы об аналитиках. Я заметил вот что: они никогда не говорят конкретно, куда пойдет актив. Всегда у них есть альтернатива движению. И это правильно для них, ведь если их прогноз не оправдается, будет много недовольных. А так у них всегда есть план "Б", который подразумевает альтернативу основному движению.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #66 on: December 22, 2020, 09:01:11 AM »


Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 11:19:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #67 on: December 22, 2020, 11:20:16 AM »
Быть аналитиком это как быть монахом или шаманом - их интересуют только высокие вещи, а не грязные деньги) Но от денег обычно тоже не отказываются если предложить :)
Из своего небольшого опыта в крипте, я сделал некоторые выводы об аналитиках. Я заметил вот что: они никогда не говорят конкретно, куда пойдет актив. Всегда у них есть альтернатива движению. И это правильно для них, ведь если их прогноз не оправдается, будет много недовольных. А так у них всегда есть план "Б", который подразумевает альтернативу основному движению.
Аналитики по криптовалютам переживают не за наши инвестиции которые мы инвестируем в крипто активы.
Аналитики переживают только за свои количество подписчиков.
Вот их переживания.
А аналитиков сейчас развелось как гадалок в начале 90х.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #68 on: December 23, 2020, 09:21:59 AM »
Аналитики по криптовалютам переживают не за наши инвестиции которые мы инвестируем в крипто активы.
Аналитики переживают только за свои количество подписчиков.
Вот их переживания.
А аналитиков сейчас развелось как гадалок в начале 90х.
"Аналитикам", как я и говорил, тоже хочется кушать, вот поэтому они и хайпят на движениях биткоина, да и на всей крипте. Лично я их не особо слушаю, но имею в виду эту информацию. Зато забавно наблюдать, как их прогнозы в прошлом не оправдываются в будущем. Правда об этом они не говорят ;D
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #69 on: December 23, 2020, 07:22:41 PM »
Да, многим всегда всего мало ;D. По 3к Биткоин для них был не перспективен и его мечтали слить хотя бы по 5к. А теперь прогнозы идут на 30к и люди начинают переживать что не закупились по вчерашней цене. Биткоин имеет перспективы, поэтому есть смысл его покупать прямо сейчас, так как ожидание его просадки может быть очень долгим.
Можно сказать и так: Биткоин всегда будет актуален. Но даже несмотря на свою актуальность, покупать нужно тоже с умом. Все мы помним 2017 год, когда только что пришедшие на рынок в мечтаниях о Лабмо скупали биткоин практически на хаях, за что и поплатились. Везде нужен холодный расчет и финансовая аналитика.
А без этого просто на рынок не ходи. Помню много было тем продавать квартиры и инвестировать в Биткоин, что сыграло очень злую шутку с людьми. Все таки помимо здорового чувства риска, нужно и умение просчитать свои действия на пару шагов вперед. Я думаю со временем уже вырисуется линейка топовых альтов которые не будут иметь такую волатильность, а будут идти уже строго относительно цены биткоина.

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #70 on: December 24, 2020, 07:44:42 AM »
А без этого просто на рынок не ходи. Помню много было тем продавать квартиры и инвестировать в Биткоин, что сыграло очень злую шутку с людьми. Все таки помимо здорового чувства риска, нужно и умение просчитать свои действия на пару шагов вперед. Я думаю со временем уже вырисуется линейка топовых альтов которые не будут иметь такую волатильность, а будут идти уже строго относительно цены биткоина.
Лично для меня, все что связано с финансами всегда имеет большой риск, так сказать, перед тем, как что-то предпринимать, я думаю несколько раз и пытаюсь просчитать все последствия. Да, не всегда это удается, но урок будет усвоен на все 100%. Я не понимаю людей, которые легко расстаются со своими накоплениями, для них это больше похоже на игру: проиграл - да и фиг с ним, в следующий раз выиграю. Но следующего раза все нет и нет.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #71 on: December 24, 2020, 07:36:33 PM »
Да, многим всегда всего мало ;D. По 3к Биткоин для них был не перспективен и его мечтали слить хотя бы по 5к. А теперь прогнозы идут на 30к и люди начинают переживать что не закупились по вчерашней цене. Биткоин имеет перспективы, поэтому есть смысл его покупать прямо сейчас, так как ожидание его просадки может быть очень долгим.
Можно сказать и так: Биткоин всегда будет актуален. Но даже несмотря на свою актуальность, покупать нужно тоже с умом. Все мы помним 2017 год, когда только что пришедшие на рынок в мечтаниях о Лабмо скупали биткоин практически на хаях, за что и поплатились. Везде нужен холодный расчет и финансовая аналитика.
А без этого просто на рынок не ходи. Помню много было тем продавать квартиры и инвестировать в Биткоин, что сыграло очень злую шутку с людьми. Все таки помимо здорового чувства риска, нужно и умение просчитать свои действия на пару шагов вперед. Я думаю со временем уже вырисуется линейка топовых альтов которые не будут иметь такую волатильность, а будут идти уже строго относительно цены биткоина.
По прошествии нескольких лет , вспоминая 2017 год , думаешь и почему люди были так уверенны в дальнейшем росте биткоина и всего крипторынка. Тогда со всех углов только и слышно было, что биткоин будет расти до 50-100КК долларов и все верили. Что это было, массовый гипноз или внушение. Сейчас уже все по другому или люди стали умнее и опытнее или рынок изменился или все вместе.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3706
  • points:
    31015
  • Karma: 425
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:21:36 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #72 on: December 25, 2020, 09:43:46 AM »
По прошествии нескольких лет , вспоминая 2017 год , думаешь и почему люди были так уверенны в дальнейшем росте биткоина и всего крипторынка. Тогда со всех углов только и слышно было, что биткоин будет расти до 50-100КК долларов и все верили. Что это было, массовый гипноз или внушение. Сейчас уже все по другому или люди стали умнее и опытнее или рынок изменился или все вместе.
Не уверен, что это так. Да, может с нашей точки зрения, то есть людей, которые уже три года и больше этого времени в крипте это и выглядит так, но возможно, что со стороны тех, кто только находит для себя крипту, все куда перспективнее. Я помню, как три года назад начинал и слышал все эти крики о том, что биткоин будет расти до 100 тысяч. На этом все закупались и не смотрели на его актуальную цену и не думали о рисках. Вполне может быть и сейчас такое происходит, но в стане новичков?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline kassex

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1720
  • points:
    25856
  • Karma: 140
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 16, 2023, 10:56:44 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fourth year Anniversary Third year Anniversary 10 Posts
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #73 on: December 27, 2020, 12:27:11 PM »
Все таки биткоин для меня лично предпочтителен.Репутация альткоинов уже не та,которая была до 18 года.С тех пор альты все время падают и превращают вложенное в пыль.Поэтому вкладывать можно только в биток.Если хочется то в старые проверенные временем альты.
                        ▄▓████▓▄
                   ▄▌██████████████
               ▄  ███████▌     ▀▓██▒ ██▓▄▄
          ▄▌██████  ╙▓██████▌▄       ███████▌▄
        ███████▀└       ▀███████▄    ▓██████████
       ║███▌      ▄▌████▌▄ ╙▓██████▓ ▐███▌  ║███▌
       ████ ▄▌▓██████████████▌ ▀████  ████   ████
      ║████████████▀╜  ║██▌███  ████▌ ████   ╙███▌
      ██████▓▀   ▄█████▄▀████▀▐██▌╢██ ╣███▌   █▌ ▄
      ▌▀      ██████▄███       ▀████▀ ▐████    ▄██▌
     ████    ████▌▓████           ▄████████   █████
    ▄████   ████▌ ▓██▓▄           ██▀███▌  ▓███████▌
    ████   █████ ██████           █████▀╓▓████▀ ████
   ▄████   ████ ╓██████ ▄▄▄   ▄████▄  ▄█████▀   ▓████
    █████▌████  ████╙ ╫█████▌▐██▌▓████████▀   ▄████▌
      ███████▀  █████ ███▓███ ██████████▀   ▄█████
       ╙█████    ▓████▄╙█████▓▌▌▌╬▄▄▄       ▀▓▓█
         ▀██ ██   └█████ ╙████████████████████
            ║████   █████▄   ╙╙╜▀▀▀▌▓████████
             █████▌  ╙████▌          ▄█████
               █████████████  ███████████▀
                 ████████████  ████████
▐ []▐  Privacy _______
Security ______
Decentralization
                ╓▄████▄▄
           ╓▄██▀▀╙    ╙╙▀██▄▄
       ▄███▀╙              ╙╙▀██▄▄
    ██▀╙                        ╙▀▀█
   ▐█⌐          ▄██▀▀███           █▌
   ▐█⌐         █▌      ▐█▌         █▌
   ▐█⌐       ╓▄██▄▄▄▄▄▄▄██▄        █▌
   ▐█⌐      ██╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙╙║█       █▌
   ▐█       ██     ╫█     ║█      j█▌
    ██      ██            ║█      ██
     ██     ╚██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██     ██`
      ╙██     ''''''''''''     ▄█▀
        ╙██,                ,▄█▀
          ╙██▄           ,▄██▀
             ╙██▄,    ,▄██▀
                ╙▀████▀
[Find best exchange rates with Exchange Engine, up to 100 providers
Buy, Invest, Trade, Earn, Stake your crypto assets
] - Wallet
- Twitter
- Facebook
[ YouTube ]
[ Telegram ]
[ Instagram ]

Offline Gvent

  • Hero Member
  • *
  • *
  • Activity: 883
  • points:
    10937
  • Karma: 23
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 31, 2022, 10:00:35 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary
Re: Альткоин vs биткоин?
« Reply #74 on: December 27, 2020, 05:31:36 PM »
А без этого просто на рынок не ходи. Помню много было тем продавать квартиры и инвестировать в Биткоин, что сыграло очень злую шутку с людьми. Все таки помимо здорового чувства риска, нужно и умение просчитать свои действия на пару шагов вперед. Я думаю со временем уже вырисуется линейка топовых альтов которые не будут иметь такую волатильность, а будут идти уже строго относительно цены биткоина.
Лично для меня, все что связано с финансами всегда имеет большой риск, так сказать, перед тем, как что-то предпринимать, я думаю несколько раз и пытаюсь просчитать все последствия. Да, не всегда это удается, но урок будет усвоен на все 100%. Я не понимаю людей, которые легко расстаются со своими накоплениями, для них это больше похоже на игру: проиграл - да и фиг с ним, в следующий раз выиграю. Но следующего раза все нет и нет.
Рынок криптовалют непредсказуем в своей волатильности и точно угадать какая будет цена монеты очень сложно. Поэтому люди которые инвестируют все что имеют в монеты а потом кусают локти после просадки выбранного альткоина очень сильно рискуют. Все таки лучше стабильность хоть и не большая и постоянный прирост дохода, чем потеря всего и тщетные попытки вернуть свое былое финансовое состояние.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod