follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: TRON для зарабатывания на криптовалюте  (Read 1822 times)

Offline CryptoJedi

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 65
  • points:
    2801
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: August 05, 2021, 10:08:47 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 11
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Third year Anniversary


Люди ненавидят Джастина Сана за то, что он сделал Tron копией Ethereum, но мы живем в культуре открытого исходного кода, ребята. Я действительно не понимаю, о чем вы там говорите. И этот купорос удерживает многих людей от того, что правильно понял Трон.

По сравнению с Ethereum, Tron:
 * Быстрее;
 * Более стабильный;
 * Легче ориентироваться;
 * Нет неудачных транзакций (если только это не ваша вина);
 * Лучший интерфейс.

Я говорю это не потому, что я какой-то трон-максималист. Все эти улучшения дают Tron уникальную инфраструктуру, которая делает его невероятно полезным для одной цели: пассивная прибыль. Но это только касательно сети. Это не касается самой монеты.

TRX никогда не увидит луны. Вы слышите меня? Не держите TRX. Это смертельная монета.

А вот сеть Tron - это бомба!

Я сам по себе занимаюсь стекингом монет алгоритма PoS. Это мне приносит хороший доход. У меня есть три мобильных крипто-кошелька, которые позволяют не прозябать в нищете.

Это Atomic Wallet с доходом монет: COSMOS - 13%; TEZOS - 6.9%; ONTOLOGY - 5.6%; ALGORAND - 5.6% и CARDANO - 3.7% годового начисления.

Trust Wallet с монетами: Sellar - 1%; NEO - 6%; Komodo - 5%; VeChain - 5% и Algorand - 12% в год,
и SB Wallet с DEL - 84.7% в год (0,2327% в день), BIP - 61,88% в год (0,17% в день), BTT - 14,56% в год (0,04% в день), PZM - 18,2% в год (0,05% в день)
И вы знаете - я доволен.
Но в одно прекрасное утро, начитавшись всякой фигни и получив видимо интоксикацию мозга, я решил «подняться» еще на приложении DeFi dApp - TronPrime. Пассивный доход и игры - прекрасное сочетание.
Кто не знает, то TronPrime - это приложение DeFi dApp, которое упрощает и автоматизирует процесс игры в игры Tron dApp, объединяя их в «игровой портфель / фонд». Этот портфель позволяет пользователям управлять всеми участвующими проектами одновременно с единой платформы, и как утверждалось, разработан для постоянного использования TRX с минимальным риском для безграничного пассивного и устойчивого дохода. Я и повелся.

Я не буду грузить вас подробностями, но скажу только, что в ожидании обещанного дохода, инвестировал свои монеты TRX, и начал ждать.

Нет, с самим децентрализованным приложением все в порядке, но процентная ставка начала падать с тех пор, как я ее первый раз увидел. Это песочные часы, поэтому вы теряете 10% при входе и выходе, кто знает, о чем я говорю. Я добавил немного и наблюдал за этим действом в течение нескольких месяцев.

Вначале я получил 75% из обещанных 100. К тому времени, когда я решил выйти, процентная ставка была ниже 50%. Это говорит о нестабильности. Это похоже на Core - если цена токена продолжает падать, то получаемые вами награды не имеют большого значения. Но самое печальное, что плюс ко всему, вы теряете начальный капитал.

В общем, я капитально влетел. Не участвуйте в децентрализованных приложениях Tron, требующих блокировки монет. Платформы монеты в целом ориентированы на инфляцию. Когда вы инвестируете в пассивный доход, вы должны входить и выходить быстро, за исключением приложений, которые, похоже, преодолели эту проблему благодаря своим сообществам и инфраструктуре.

Первыми dApp, с которыми я столкнулся, были эти маленькие игровые децентрализованные приложения с такими именами, как Superchickens. Были разыграны всевозможные теории игр. Но на этой игровой площадке я узнал, что независимо от сложности токеномики, токен может делать только две вещи: подниматься или опускаться. Очевидно, большинство из них уже и не существует. Но я так много узнал о том, как работает DeFi и TRON, что могу смело заявить - переходите на Ethereum. Пока что, за всю мою карьеру в децентрализованных финансах, я заработал только один коврик для мышки.

Таким образом, я лучше вернусь к своему стейкингу. Представьте себе, что вы каждый день просыпаетесь с новыми деньгами, которые вы можете потратить на что угодно. В этом красота стекинга. Забудьте Джастина Сана. Главное - это невероятно быстрый и недорогой способ стабильного пассивного дохода, где нет dApp от Tron.

Если у вас есть опыт в децентрализованных финансах - не пишите в комментариях. Лучше давайте говорить о стекинге.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Condorlaib

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 663
  • points:
    20311
  • Karma: 99
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 23, 2024, 12:08:07 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #1 on: January 24, 2021, 06:20:45 PM »
Я считаю, что лучший и самый надежный, а также самый безопасный вариант - это ставка Tron на Binance, где вы можете получать более 10% годовых и делать ставки с 1000 монет.
« Last Edit: January 24, 2021, 06:33:42 PM by Condorlaib »

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #2 on: January 25, 2021, 10:57:22 AM »
Мне сеть Tron интересна только до тех пор пока здесь можно будет переводить крипту с нулевой комиссией. Вот это действительно для чего и нужен трон. Для зарабатывания на крипте есть более с моей точки зрения безопасные способы.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Online heyod hewow

  • Moderator
  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10341
  • points:
    3777
  • Karma: 1630
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 4
  • Last Active: Today at 12:08:28 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 31
    Badges: (View All)
    10000 Posts Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #3 on: January 25, 2021, 11:10:27 AM »

Таким образом, я лучше вернусь к своему стейкингу. Представьте себе, что вы каждый день просыпаетесь с новыми деньгами, которые вы можете потратить на что угодно. В этом красота стекинга. Забудьте Джастина Сана. Главное - это невероятно быстрый и недорогой способ стабильного пассивного дохода, где нет dApp от Tron.

Если у вас есть опыт в децентрализованных финансах - не пишите в комментариях. Лучше давайте говорить о стекинге.

Вы вроде бы не новичок в крипте, в блогах, на формах пишите, статьи интересные сочиняете... так откуда этот неумеренный оптимизм по поводу стейкинга? )) Доходность стейкинга - от 1% до 12% в год, в среднем 6-7%. А инфляция ВСЕГДА опережает профит от стейкинга. И если во время буллранов и туземуна кажется, что это не так, то экстраполируйте и проанализируйте ситуацию на длинные периоды - год-два, например. 

Не расскажите нам побольше про тот же BIP, который вы стейкаете под "огромнейший" годовой процент: 61,88%?
Да только он за год (начало февраля 2020 - конец января 2021) упал с $0,03 до $0,0018, а это на секундочку составляет минус 94%. Или минус 17 иксов. )) И это я еще 2019 год не трогаю. И цену декабря 2020 в $0,0005 не учитываю, просто усреднил за условные 355-365 дней. 
   
Да, сейчас туземун, перехаи у битка, эфира и биток тащит вверх многие альты. Но это все очень временно, а обвал рынка неотвратим - как это было после всех предыдущих туземунов в крипте. И возможно вы тогда воскликните: ах, ну почему же я не продал все эти застейканные альты в январе 2021года, на самых на хаях? ))
« Last Edit: January 25, 2021, 11:14:32 AM by heyod hewow »
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline Gyrgen

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3055
  • points:
    33459
  • Karma: 320
  • Your Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:55:38 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Third year Anniversary
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #4 on: January 25, 2021, 10:49:25 PM »

Таким образом, я лучше вернусь к своему стейкингу. Представьте себе, что вы каждый день просыпаетесь с новыми деньгами, которые вы можете потратить на что угодно. В этом красота стекинга. Забудьте Джастина Сана. Главное - это невероятно быстрый и недорогой способ стабильного пассивного дохода, где нет dApp от Tron.

Если у вас есть опыт в децентрализованных финансах - не пишите в комментариях. Лучше давайте говорить о стекинге.

Вы вроде бы не новичок в крипте, в блогах, на формах пишите, статьи интересные сочиняете... так откуда этот неумеренный оптимизм по поводу стейкинга? )) Доходность стейкинга - от 1% до 12% в год, в среднем 6-7%. А инфляция ВСЕГДА опережает профит от стейкинга. И если во время буллранов и туземуна кажется, что это не так, то экстраполируйте и проанализируйте ситуацию на длинные периоды - год-два, например. 

Не расскажите нам побольше про тот же BIP, который вы стейкаете под "огромнейший" годовой процент: 61,88%?
Да только он за год (начало февраля 2020 - конец января 2021) упал с $0,03 до $0,0018, а это на секундочку составляет минус 94%. Или минус 17 иксов. )) И это я еще 2019 год не трогаю. И цену декабря 2020 в $0,0005 не учитываю, просто усреднил за условные 355-365 дней. 
   
Да, сейчас туземун, перехаи у битка, эфира и биток тащит вверх многие альты. Но это все очень временно, а обвал рынка неотвратим - как это было после всех предыдущих туземунов в крипте. И возможно вы тогда воскликните: ах, ну почему же я не продал все эти застейканные альты в январе 2021года, на самых на хаях? ))
При чём эта математика бросается сразу в глаза ))).Осталось только просчитать хотя бы приблизительное необходимое количество застейканых токенов для "нормальной" жизни и всё станет на свои места.
             ▄▄█████████▄▄
    ▄█████▄█████████████████▄
  ▄███████████████████████████▄
 ████████████████▄▀▀███████████
▄███████████████████ ▀█████████
█████████████▀▀      ▐█████
████████████        ▄██████
▀███████████▌     ██████████▀
 █████
███████      ▀▀▀█████▀  █
  ███████████▄         ▀▀▀ ▄▄█
   ▀████████████▄▄▄   ▄▄▄███▀
     ▀▀██████████████████▀▀
         ▀▀▀████████▀▀▀
.
UniJoin.io Bitcoin Mixer
.|
▄▄██████▄▄
▄██████▀██████▄
▄███▀▀▀░░░▀▀▀███▄
▄███░░░▄███▄░░░███▄
████░░████▀▄█░░████
████░░█▄▀▄███░░████
▀████░░▀███▀░░████▀
▀████▄░░░░░▄████▀
▀█████▄▄▄█████▀
▀▀█████▀▀
NO LOGS
▄▄██████▄▄
▄█████▀▀▀█████▄
▄████▌░▄▄▄░▐████▄
▄█████░▀░░░█░█████▄
██████▌░░█▀░▐██████
███████▄░▄░▄███████
▀████▀░░░░░░░▀████▀
▀██▌░░░░░░░░░▐██▀
▀██▄▄█▄▄▄█▄▄██▀
▀▀█████▀▀
NO SIGN-UP
|████████████████████████
█████████████▀▄▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀█████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄▄██████▄████████
████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX ՈOW.
████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████

Offline SmallTalk

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2164
  • points:
    4252
  • Karma: 425
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 09:47:23 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #5 on: January 25, 2021, 10:55:06 PM »
Мне по началу очень зашёл Tron. А потом одна биржа скаманулась, где я потерял весь свой Tron. Потом я ещё немного закупал, но пока одни только обещания движа все эти годы. Я разочарован и больше даже не слежу за ним.

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2208
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #6 on: January 26, 2021, 09:38:01 AM »
Несомненно платформа TRON достойна хороших отзывов, очень удобная платформа с минимальной комиссией. Вот только давайте представим что большинство проектов будет выходить на платформе TRON, не захотят ли они повысить комиссию за транзакцию.     
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #6 on: January 26, 2021, 09:38:01 AM »


Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2564
  • points:
    16730
  • Karma: 266
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: April 15, 2024, 10:29:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    2500 Posts Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #7 on: January 26, 2021, 11:14:43 AM »
Не когда не занимался стейкингом и подобным, но использую трон для вывода монет с баунти, комиссия копеечная, по сравнению с другой криптой.
Смотрел конечно в кошельке траствалет по стейкингу монет, но не решился закинуть.

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2056
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 08, 2024, 09:02:22 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #8 on: October 24, 2021, 09:18:10 PM »
Сейчас стало так много конкурентов, что не проект то со своим блокчецном и трон уже немного утехает на фоне других, если CEO не предпримет каких либо действий, то рынок конкуренции оставит его в истории.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline Tolyk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 270
  • points:
    6294
  • Karma: 1
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 29, 2023, 07:58:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    One year Anniversary 100 Posts 50 Posts
Re: TRON для зарабатывания на криптовалюте
« Reply #9 on: December 18, 2022, 06:01:25 PM »
Тут неважно на какой монете зарабатывать, тут важно найти надежную биржу для вклада монет. Трон проект очень сильно отличается от других проектов.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod