follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: Упадёт ли,или поднимется криптовалюта,если начнётся мировой кризис ?  (Read 58185 times)

Offline Evgenklm

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2056
  • points:
    1
  • Karma: 250
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 11, 2024, 09:31:00 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Думаю , если такой прогноз будет с кризисом, очень не хотелось бы, инвесторов станет меньше, так как уровень жизни станет хуже и соответственно инвестиций в криптовалюту тоже станет меньше.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
моё мнение что если начнётся серьёзный мировой кризис то он коснётся много чего в том числе и криптовалюты.
Всё в экономике взаимосвязано. Крипторынок это часть реальной экономики. В современной архитектуре глобалистической экономики по другому не может быть, эта одна из отрицательных сторон глобализации. Но она есть, как факт. Если кризис начинается в одном сегменте, то он обязательно повлияет на остальные.  Заблуждаются те кто думает по другому.

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И побежит капитал в крипту прятаться , а мы уже тут и будем иксы подсчитывать )

Как же это приятно звучит, как будто 50 грамм своего любимого напитка принял.  :)
А между тем рост рипла уже составляет сегодня 63 процента. Как вам такой оборот?!
Радует , что кому то улучшил настроение )
А на счет риппла , да ни как мне "такой оборот" , у меня очень негативное отношение к этому проекту .

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И побежит капитал в крипту прятаться , а мы уже тут и будем иксы подсчитывать )

Как же это приятно звучит, как будто 50 грамм своего любимого напитка принял.  :)
А между тем рост рипла уже составляет сегодня 63 процента. Как вам такой оборот?!
Радует , что кому то улучшил настроение )
А на счет риппла , да ни как мне "такой оборот" , у меня очень негативное отношение к этому проекту .
А почему негативное отношение к этому проекту??Вроде бы нормальный проект и монета на ходу в топе!

Offline Lisss

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 320
  • points:
    968
  • Karma: 6
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: October 28, 2020, 06:55:06 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Насколько известно криптовалюта как раз и появилась во время прошлого мирового финансового кризиса, который начался в 2008 году, есть мнение, что возможно кризис и стал толчком для создания децентрализованой цифровой валюты не подверженной подобным явлениям. И при следующем кризисе, а как известно они циклично повторяются, капитализация крипты по моему мнению значительно вырастет, так как люди в поисках вариантов сбережения своих накоплений обратят внимание на крипту

Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Думаю кризис наруке крипте люди убеждаются что хранить деньги не выгодно так как они обесцениваются со временем!
так что будут искать что то новое ( конечно есть варианты например золото недвижимость ) но и будут искать алтернативу всему этому! Тем более с годами люди все больше и больше верят в криту
Наш народ лучше телики и камеры побежит в магазине скупать, чем в крипту вкладывать. Никто не верит в нее, особенно старшее поколение.
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Насколько известно криптовалюта как раз и появилась во время прошлого мирового финансового кризиса, который начался в 2008 году, есть мнение, что возможно кризис и стал толчком для создания децентрализованой цифровой валюты не подверженной подобным явлениям. И при следующем кризисе, а как известно они циклично повторяются, капитализация крипты по моему мнению значительно вырастет, так как люди в поисках вариантов сбережения своих накоплений обратят внимание на крипту
Очень интересный ответ.Я не слышал не разу, что кризис стал толчком для создания.Ну всё-таки всё возможно.Конечно если реально при кризисе начнутся подъёмы тогда зачем вообще кризис?Если миллиардеры начнут всё сюда вкладывать.Получается всегда в плюсе?

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline FreshE

  • Full Member
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    491
  • Karma: 11
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 08, 2021, 07:57:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не очень понимаю народ который пишет про то что люди во время кризиса начнут вливать свои бабки в крипту))  оч интересный вариант конечно , я бы сказал попахивает оч не здоровым оптимизмом. Если начнется кризис , а тем более мировой . то деньги из крипты вытянут в первую очередь, а после начнут тянуть свои деньги из банков , потому как мировой кризис подразумевает нехватку денег в банковской сфере в первую очередь , начнут скамится банк за банком, а крипта так как является ВЫСОКОрисковым инструментом пострадает первой , и инвесторы наоборот откажутся от крипты в кризис . По поводу банков уже было в России такое в 14 году помоему . когда куча банков лопнуло просто на месте , причем банки не с подворотни какие нибудь, а уже с именем . Добавить еще на эту тему можно наверное этот пример, та точно не до крипты людям было, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_2007%E2%80%942008_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2
« Last Edit: September 22, 2018, 11:55:58 AM by FreshE »

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11875
  • points:
    3500
  • Karma: 1372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:08:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Я не очень понимаю

Мы это уже проходили в 2008 году (время предыдущего кризиса), поэтому так и рассуждаем. Тогда много денег было переведено в криптовалюту, как в тихую гавань.

Offline FreshE

  • Full Member
  • *
  • Activity: 193
  • points:
    491
  • Karma: 11
  • eLYQD ICO
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: December 08, 2021, 07:57:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не очень понимаю

Мы это уже проходили в 2008 году (время предыдущего кризиса), поэтому так и рассуждаем. Тогда много денег было переведено в криптовалюту, как в тихую гавань.
Тогда было только начало этого хайпа , так это назовем. А после того как оч много народа набрало кредитов для покупки битка в декабре, цена достигала 21к $, и когда он упал в этом , до 6к думаю народ как то чуть подуспокоился с криптой, и я оч сомневаюсь в том что здравомыслящий человек в кризис понесет свои кровные в крипту для того чтобы купить битка )) начинают скупать первым делом золото и недвижимость . земельные участки но никак не крипту , которая сегодня есть и ты купил ее по 6к , а завтра прочитаешь про скам ))

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я не очень понимаю

Мы это уже проходили в 2008 году (время предыдущего кризиса), поэтому так и рассуждаем. Тогда много денег было переведено в криптовалюту, как в тихую гавань.
Тогда было только начало этого хайпа , так это назовем. А после того как оч много народа набрало кредитов для покупки битка в декабре, цена достигала 21к $, и когда он упал в этом , до 6к думаю народ как то чуть подуспокоился с криптой, и я оч сомневаюсь в том что здравомыслящий человек в кризис понесет свои кровные в крипту для того чтобы купить битка )) начинают скупать первым делом золото и недвижимость . земельные участки но никак не крипту , которая сегодня есть и ты купил ее по 6к , а завтра прочитаешь про скам ))
Конечно многие люди лучше купят квартиры земли и тд.зато они знают , что это у них есть и 90% такого придерживается мнения.А в крипту не верят потому что это только цыфры у тебя в кошельке!Если бы реально была монета биткоин живая тогда люди поверили бы больше!А так то что глазами видят в то и верят!С одной стороны правильно,а кто знает в чём прикуп те живут в сочи)))

Offline Jurs

  • Sr. Member
  • *
  • *
  • Activity: 401
  • points:
    798
  • Karma: 15
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 21, 2023, 12:04:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 15
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И побежит капитал в крипту прятаться , а мы уже тут и будем иксы подсчитывать )

Как же это приятно звучит, как будто 50 грамм своего любимого напитка принял.  :)
А между тем рост рипла уже составляет сегодня 63 процента. Как вам такой оборот?!
Радует , что кому то улучшил настроение )
А на счет риппла , да ни как мне "такой оборот" , у меня очень негативное отношение к этому проекту .
А почему негативное отношение к этому проекту??Вроде бы нормальный проект и монета на ходу в топе!
Эта "монета" не является крипто валютой . Полностью централизована , причем до такой степени , что вам могут заблокировать кошелек в котором она находится . Сумасшедшее количество эмиссии , которая не ограничена . У владельцев на руках находится очень большое количество . Справедливая цена этой "монеты" 0,0..... и она рано или поздно такая будет .

Offline nevashno

  • Full Member
  • *
  • Activity: 167
  • points:
    293
  • Karma: 2
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 11, 2019, 10:49:34 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И побежит капитал в крипту прятаться , а мы уже тут и будем иксы подсчитывать )

Как же это приятно звучит, как будто 50 грамм своего любимого напитка принял.  :)
А между тем рост рипла уже составляет сегодня 63 процента. Как вам такой оборот?!
Радует , что кому то улучшил настроение )
А на счет риппла , да ни как мне "такой оборот" , у меня очень негативное отношение к этому проекту .
А почему негативное отношение к этому проекту??Вроде бы нормальный проект и монета на ходу в топе!
Эта "монета" не является крипто валютой . Полностью централизована , причем до такой степени , что вам могут заблокировать кошелек в котором она находится . Сумасшедшее количество эмиссии , которая не ограничена . У владельцев на руках находится очень большое количество . Справедливая цена этой "монеты" 0,0..... и она рано или поздно такая будет .
Я вас услышал,спасибо за ответ!По поводу этой монеты честно ничего не знаю,я знаю там директора у неё очень серьёздные люди и монета в топе только это знаю))

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11875
  • points:
    3500
  • Karma: 1372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 08:08:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Мы это уже проходили в 2008 году (время предыдущего кризиса), поэтому так и рассуждаем. Тогда много денег было переведено в криптовалюту, как в тихую гавань.
Тогда было только начало этого хайпа , так это назовем. А после того как оч много народа набрало кредитов для покупки битка в декабре, цена достигала 21к $, и когда он упал в этом
Я напомнил о предыдущем начале кризиса и его последствиях. Это было в далеком 2008-2009 годах. А хайп и рост биткоина до 21к $ произошел через 8 лет после тех событий (в 2017 году).

Offline AlexStalk

  • Full Member
  • *
  • Activity: 157
  • points:
    232
  • Karma: 7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: November 01, 2018, 08:17:44 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Выстрелит крипта в кризис . А этот кризис со дня на день будет (в течении года , может двух) . Технический уже состоялся , сейчас его на тормозах спускают , но на долго не удержат . И побежит капитал в крипту прятаться , а мы уже тут и будем иксы подсчитывать )
На недавнем кризисе в Турции было видно, как народ кинулся в крипту. Так что, полностью поддерживаю, кризисы только укрепляют позицию криптовалют.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod