follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какую подпись надеть после окончания текущей подписной?  (Read 130472 times)

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ну вот вам выкатили свежее,с Эмирексом связано  ;D ;D ;D.Одно время было на слуху и в печёнках,долго так.В конце концов конечно разлочили.но ждать пришлось если не ошибаюсь годик  ;D ;D ;D.Вот интересно,кто-то из русскоговорящих макнётся в неё?
Эмирекс тянули резину примерно полтора года и когда они все таки разлочили токены,то комиссия на вывод была почти половина моих токенов с баунти,так что они крысили как могли со всех сторон
В указанной баунти нет подписной, плюс хотел посмотреть сайт но он не открывается, плюс в заданиях сразу задания за которые могут забанить за спам из за количества постов. По Эмирексу за два раунда тоже получил не очень много, но все таки получил.
Возможно, сделано на скорую руку или на сайте ведутся работы. А вот на счет заданий вы правы, браться за это дело в социальных сетях очень рискованно. Неужели те, кто писал условия для баунти этого не понимают?
Огромное количество постов это новая " фишка " которая очень четко сейчас просматривается на тапке. В последних баунти количество постов за неделю требуют свыше 20 и это не редкость. Была бы уверенность что проект перспективный, а не пустышка можно было бы рискнуть а так...
На тапке давно не участвую в баунти по причине блокировки аккаунтов, но помнится и раньше попадались компании , где необходимо было в неделю по 20 постов писать, считаю это уже перебор. Да и как спрашивается, при таких условиях не попасть в спамеры.
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline MishaSER

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 799
  • points:
    12569
  • Karma: 43
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 04, 2024, 03:28:23 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Ребята а что по проекту feroxadvisors(FRX), я вижу подходит конец и я только что обнаружил свои токены на TRX кошелки как я понял это с первого раунда. Никто не знает как поживает проект? Собрали ли они средства и когда выйдут на биржу.

P.S Наверное у всех есть этот бот в телеграме ETH token Explorer, нету случайно такого же только для Трона, я вижу там токены приходят какие-то и только спустя пару недель замечаю.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Ребята а что по проекту feroxadvisors(FRX), я вижу подходит конец и я только что обнаружил свои токены на TRX кошелки как я понял это с первого раунда. Никто не знает как поживает проект? Собрали ли они средства и когда выйдут на биржу.

P.S Наверное у всех есть этот бот в телеграме ETH token Explorer, нету случайно такого же только для Трона, я вижу там токены приходят какие-то и только спустя пару недель замечаю.
Да это токины с первого раунда. Сейчас осталась последняя 4 неделя и затем будем ждать что будет делать команда в плане листинга, на каких биржах, когда. Пока по баунти замечаний нет, все идет оперативно.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline LaZim

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1400
  • points:
    17446
  • Karma: 68
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 03, 2024, 11:04:19 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Пока еще есть пара недель доносить подпись. Но настораживает что что в последнее время нет проектов и если сразу не попал в баунти, то со второй или третей недели вступить невозможно так как сейчас везде ограничение на количество участников в подписной.
С одной стороны и хорошо,что ограничение в количестве участников в подписной, есть больший шанс получить приличную награду.
Лично мне с подписными ни когда не везло. Были проекты на которые я забивал и за 4 недели подписной люди получали по несколько тысяч вечнозелёных. Посмотрим как отработает эта компания, которая идёт аж 3 месяца. Но судя по чату сборы идут не очень, так что выплаты не знаю какие получатся.Может не нарушу тенденцию и в очередной рас проношу подпись за просто так.

Offline Paha87

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2342
  • points:
    20141
  • Karma: 159
  • https://t.me/testnet_guide
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 15
  • Last Active: January 20, 2024, 03:06:25 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Пока еще есть пара недель доносить подпись. Но настораживает что что в последнее время нет проектов и если сразу не попал в баунти, то со второй или третей недели вступить невозможно так как сейчас везде ограничение на количество участников в подписной.
С одной стороны и хорошо,что ограничение в количестве участников в подписной, есть больший шанс получить приличную награду.
Лично мне с подписными ни когда не везло. Были проекты на которые я забивал и за 4 недели подписной люди получали по несколько тысяч вечнозелёных. Посмотрим как отработает эта компания, которая идёт аж 3 месяца. Но судя по чату сборы идут не очень, так что выплаты не знаю какие получатся.Может не нарушу тенденцию и в очередной рас проношу подпись за просто так.
В принципе у меня аналогичная ситуация дружище. Сколько себя помню в крипте, нет такого стойкого и приятного воспоминания о какой либо подписной, с которой я получил бы сумму и был приятно удивлен, к сожалению такова реальность. Упоротость и упертость нужно в себе развивать и никогда не отчаиваться если оступился, встать и идти дальше. Так что думаю у нас еще все впереди, если в РФ интернет к чертям не вырубят эти клоуны)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Quote
Лично мне с подписными ни когда не везло. Были проекты на которые я забивал и за 4 недели подписной люди получали по несколько тысяч вечнозелёных.
За все время получил с подписи с фритона, и с диа.
А так всегда впустую. С феррум нетворк ещё бы получил, но не заходил полгода на форум, и не отписался в топике.
Последний проект (битскул вроде) более 4 месяцев носил подпись, а в итоге прикрылись.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
Лично мне с подписными ни когда не везло. Были проекты на которые я забивал и за 4 недели подписной люди получали по несколько тысяч вечнозелёных.
За все время получил с подписи с фритона, и с диа.
А так всегда впустую. С феррум нетворк ещё бы получил, но не заходил полгода на форум, и не отписался в топике.
Последний проект (битскул вроде) более 4 месяцев носил подпись, а в итоге прикрылись.
Ну это не так уж и плохо и если бы каждый год так было то время не потрачено впустую. За неделю с фритона у меня получилось 230 долларов, а ДИА если не продали сразу сейчас от 2 до 3 тысяч долларов, плюс Нетворк и плюс Сартези.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline viki

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1499
  • points:
    4969
  • Karma: 289
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 26, 2024, 09:51:12 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts

Лично мне с подписными ни когда не везло. Были проекты на которые я забивал и за 4 недели подписной люди получали по несколько тысяч вечнозелёных. Посмотрим как отработает эта компания, которая идёт аж 3 месяца. Но судя по чату сборы идут не очень, так что выплаты не знаю какие получатся.Может не нарушу тенденцию и в очередной рас проношу подпись за просто так.

В принципе у меня аналогичная ситуация дружище. Сколько себя помню в крипте, нет такого стойкого и приятного воспоминания о какой либо подписной, с которой я получил бы сумму и был приятно удивлен, к сожалению такова реальность. Упоротость и упертость нужно в себе развивать и никогда не отчаиваться если оступился, встать и идти дальше. Так что думаю у нас еще все впереди, если в РФ интернет к чертям не вырубят эти клоуны)

Не стоит расстраиваться у многих с подписными не всегда везет, будет и на Вашей улице праздник! Так они же уже вроде притихли с интернетом? Или что опять вспомнили весеннее обострение началось.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Quote

P.S Наверное у всех есть этот бот в телеграме ETH token Explorer, нету случайно такого же только для Трона, я вижу там токены приходят какие-то и только спустя пару недель замечаю.
Я бот только для монет erc20 использую, а для остального траствалет, как по мне самый удобный кошель.

А по frx сам ничего толком не нашёл. Может  и выйдут на биржу, только будет ли монета стоить что то.

Да и мне менеджер ставки все обнулил, нужны были ещё посты в англоязычных ветках. Вроде договорились, допишу посты проставит все ставки заново.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote

P.S Наверное у всех есть этот бот в телеграме ETH token Explorer, нету случайно такого же только для Трона, я вижу там токены приходят какие-то и только спустя пару недель замечаю.
Я бот только для монет erc20 использую, а для остального траствалет, как по мне самый удобный кошель.

А по frx сам ничего толком не нашёл. Может  и выйдут на биржу, только будет ли монета стоить что то.

Да и мне менеджер ставки все обнулил, нужны были ещё посты в англоязычных ветках. Вроде договорились, допишу посты проставит все ставки заново.

Я так понял что нужно дописать посты в англоязычных чатах 5 штук за прошлую неделю плюс 5 за текущую? А вообще странно 6 недель не обращал внимание и вдруг такой облом. По всей вероятности в англоязычных чатах нет активности.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3741
  • points:
    31471
  • Karma: 427
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 08:47:31 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Огромное количество постов это новая " фишка " которая очень четко сейчас просматривается на тапке. В последних баунти количество постов за неделю требуют свыше 20 и это не редкость. Была бы уверенность что проект перспективный, а не пустышка можно было бы рискнуть а так...
Да, это приводит к тому, что проект часто замечают в подписи и обращают на него внимание. К сожалению, такая работа не всегда окупается, а некоторые очень уж "перспективные" проекты и вовсе не выплачивают.

Лично мне с подписными ни когда не везло. Были проекты на которые я забивал и за 4 недели подписной люди получали по несколько тысяч вечнозелёных. Посмотрим как отработает эта компания, которая идёт аж 3 месяца. Но судя по чату сборы идут не очень, так что выплаты не знаю какие получатся.Может не нарушу тенденцию и в очередной рас проношу подпись за просто так.

В принципе у меня аналогичная ситуация дружище. Сколько себя помню в крипте, нет такого стойкого и приятного воспоминания о какой либо подписной, с которой я получил бы сумму и был приятно удивлен, к сожалению такова реальность. Упоротость и упертость нужно в себе развивать и никогда не отчаиваться если оступился, встать и идти дальше. Так что думаю у нас еще все впереди, если в РФ интернет к чертям не вырубят эти клоуны)

Не стоит расстраиваться у многих с подписными не всегда везет, будет и на Вашей улице праздник! Так они же уже вроде притихли с интернетом? Или что опять вспомнили весеннее обострение началось.
Полностью согласен. Ведь мы уже не раз попадали в такие ситуации. Тут нужно сразу о ней забывать и двигаться дальше, так сказать, не терять времени.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Afony

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2206
  • points:
    27069
  • Karma: 119
  • Qidex Exchange
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 12
  • Last Active: January 13, 2024, 07:52:07 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Самому с проектами что то не везет, сейчас вовсе правила плохо прочитал и не начислили за неделю работы. Сам не понимаю как такое могло произойти но это произошло, самое главное не огорчаться и продолжать работу дальше.   
      ▄▄▄▄▄           ███                ███
  ▄████▀▀▀████▄       ▀▀▀                ███
██▀         ▀██                  ▄▄▄    ███          ▄▄▄
███           ███     ███     ▄█████████▄███      ▄█████████▄     ▀███      ███▀
██             ██     ███    ███▀      ▀████     ███▀      ███▄     ███   ▄███
██             ██     ███   ▐██▌        ▐███    ███         ███      ▀██▄▄██▀
██             ██     ███   ███          ███    ███████████████▌      ▀████
██▄           ▄██     ███   ███         ▐███    ███                   ██████
▀██           ██▀     ███   ▐███        ████    ▀██▄        ▄▄      ▄███  ███
▀███▄     ▄███▀      ███    ▐███▄▄  ▄▄█████     ▀███▄▄  ▄▄███▀    ▄██▀    ▀██▄
    ▀▀██████▀         ███      ▀▀█████▀  ███       ▀▀██████▀▀     ███       ▀███
         ██▄▄▄▄▄▄
          ▀▀▀▀▀▀▀
.
..Decentralized Exchange..
..& Token Launcher............
Liquidity Pools
Stake
Swapping/Trading
.TRADE NOW.

Online tvplus006

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 3486
  • points:
    2760
  • Karma: 638
  • Premium Bitcoin Mixer
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 01:13:32 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 24
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Самому с проектами что то не везет, сейчас вовсе правила плохо прочитал и не начислили за неделю работы. Сам не понимаю как такое могло произойти но это произошло, самое главное не огорчаться и продолжать работу дальше.   

Участвую в той же подписной, что и вы. Поэтому, зная правила этой программы и просмотрев ваши сообщения, могу уверенно сказать, что вам не были сделаны начисления, потому что для этой баунти засчитывается только 10 сообщений в локальном разделе. Т.е. кроме этих 100 сообщений, вам необходимо обязательно делать постинг 5 сообщений в англоразделе.
█████████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MixTum.io
.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
.
▀▄ Premium Bitcoin Mixer ▄▀
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
███████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX FREE
Up to 1mBTC
.
███████████████████████████████████████████████████████████████
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████
█████████████▀▀████████
████████████▀▄█████████
██████████▀▌▄██████████
██████████▌███████████
█████████▀▄███▀████████
██████▀▄▄██████▀███████
█████▀▄█▀▄████████████
██████▀▄█▌▐████▐█████
█████▌▐█▀▌▐█████▐█████
██████████████▄██████
███████▄██████▄████████
████████████████████████

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Самому с проектами что то не везет, сейчас вовсе правила плохо прочитал и не начислили за неделю работы. Сам не понимаю как такое могло произойти но это произошло, самое главное не огорчаться и продолжать работу дальше.   

Участвую в той же подписной, что и вы. Поэтому, зная правила этой программы и просмотрев ваши сообщения, могу уверенно сказать, что вам не были сделаны начисления, потому что для этой баунти засчитывается только 10 сообщений в локальном разделе. Т.е. кроме этих 100 сообщений, вам необходимо обязательно делать постинг 5 сообщений в англоразделе.
Сейчас очень внимательно нужно читать правила компании,так как я тоже пару раз попадался на этом,можно было писать только 5 сообщений на русском а я писал 10 и мне попросту не засчитывали ношение подписи,сейчас уже читаю правила каждой подписной компании чтобы такого больше не повторялось

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Quote

Я так понял что нужно дописать посты в англоязычных чатах 5 штук за прошлую неделю плюс 5 за текущую? А вообще странно 6 недель не обращал внимание и вдруг такой облом. По всей вероятности в англоязычных чатах нет активности.
Ну кому проставили, то думаю не нужно, хотя много у кого все посты на русском языке.
Это случайно заметил, зашел в таблицу, а там бан, и все ставки 0.
Написал в тг, но вроде вопрос решили, пока ставки по нолям, просто пометила в таблице, когда следующее обновление будет, посмотрит и проставит все как ранее было.
Нужно просто нормально правила описывать, а то как у детективов, то одно то второе, то принимают то нет. Я их уже чуть на.. не посылал в тг с их дибильными правилами и вечными изменениями.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod