follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какую подпись надеть после окончания текущей подписной?  (Read 130553 times)

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть ли жизнь после Тартарии?Я  бы так назвал тему.Я думаю все зависит от рынка крипты в целом.Все было и так не радужно.Но сейчас и все становится еще хуже.Так что будем смотреть.Если с рынком все будет в порядке,так и тут все будет в порядке с выбором компаний для подписной.
Сейчас все хуже и хуже с выбором проектов , это вы правы , особенно после такого проекта как Тартария . Уже пересматриваю ветки и ничего не нахожу .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Rokis

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2767
  • points:
    5944
  • Karma: 235
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 23, 2021, 07:05:11 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть ли жизнь после Тартарии?Я  бы так назвал тему.Я думаю все зависит от рынка крипты в целом.Все было и так не радужно.Но сейчас и все становится еще хуже.Так что будем смотреть.Если с рынком все будет в порядке,так и тут все будет в порядке с выбором компаний для подписной.
Сейчас все хуже и хуже с выбором проектов , это вы правы , особенно после такого проекта как Тартария . Уже пересматриваю ветки и ничего не нахожу .
Берите любую подпись, тут выбора то и нет особого. Я вообще вон со своей темой подпись поставил, может кто обратит внимание.

Offline kimych

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1104
  • points:
    1651
  • Karma: 71
  • https://qubittech.ai/rEZ2B7
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: January 23, 2024, 03:22:05 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Пока еще не присматривался к новой подписной, время еще есть. Думал тут кто предложит, но пока предложений не видно.

Offline oceanx

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2883
  • points:
    362
  • Karma: 256
  • Фондовый рынок
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 02, 2024, 08:11:53 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 32
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я так понимаю, баунти кампаний, которые выплачивают еженедельно, вообще огромная редкость? Или еще какие то были?

Offline VOY777

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 623
  • points:
    997
  • Karma: 26
  • https://ladytheme.ru
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 19, 2023, 10:25:35 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я так понимаю, баунти кампаний, которые выплачивают еженедельно, вообще огромная редкость? Или еще какие то были?
TAU еще говорят каждую неделю выплачивал.А так да это большая редкость сейчас.Тут бы вообще в итоге выплатили.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Нету подписей достойных внимания здесь . но в скором времени ближайшие пол года . думаю появится приятное кол-во проектов !
Пока они не появились. И ближайшие полгода надо что-то носить. Ошибиться в выборе очень просто. К сожалению.
Я думаю, что это не правильно встрявать на полгода в подписную. Как правило бюджеты у баунти от срока не зависят. Поэтому лучше на мой взгляд выбирать на 2-3 месяца.
А еще лучше поносить месяц, получить выплату и перейти к другой компании. Три месяца носить подпись, а в итоге получить шиш тоже больно.

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Нету подписей достойных внимания здесь . но в скором времени ближайшие пол года . думаю появится приятное кол-во проектов !
Пока они не появились. И ближайшие полгода надо что-то носить. Ошибиться в выборе очень просто. К сожалению.
Я думаю, что это не правильно встрявать на полгода в подписную. Как правило бюджеты у баунти от срока не зависят. Поэтому лучше на мой взгляд выбирать на 2-3 месяца.
А еще лучше поносить месяц, получить выплату и перейти к другой компании. Три месяца носить подпись, а в итоге получить шиш тоже больно.

И 2-3 месяца можно бесплатно проработать. Уж слишком надо хорошо анализировать теперь проекты, чтобы подобрать что то стоящее. Сейчас закончится тартария и придется опять что то искать на замену. Уже на 2 баунти поработал бесплатно,не охото повторять снова это.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть ли жизнь после Тартарии?Я  бы так назвал тему.Я думаю все зависит от рынка крипты в целом.Все было и так не радужно.Но сейчас и все становится еще хуже.Так что будем смотреть.Если с рынком все будет в порядке,так и тут все будет в порядке с выбором компаний для подписной.
Сейчас все хуже и хуже с выбором проектов , это вы правы , особенно после такого проекта как Тартария . Уже пересматриваю ветки и ничего не нахожу .
Берите любую подпись, тут выбора то и нет особого. Я вообще вон со своей темой подпись поставил, может кто обратит внимание.


Я вот тоже обратил внимание на Вашу подпись и думаю также сделать пока что-то достойное не придет или кто-то захочет купить место в моем аккаунте (подпись, аватар, ссылку). Хорошая идея и плюсик в карму)))

Offline pipy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 275
  • points:
    475
  • Karma: 20
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: June 08, 2023, 07:02:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Есть ли жизнь после Тартарии?Я  бы так назвал тему.Я думаю все зависит от рынка крипты в целом.Все было и так не радужно.Но сейчас и все становится еще хуже.Так что будем смотреть.Если с рынком все будет в порядке,так и тут все будет в порядке с выбором компаний для подписной.
Сейчас все хуже и хуже с выбором проектов , это вы правы , особенно после такого проекта как Тартария . Уже пересматриваю ветки и ничего не нахожу .
Берите любую подпись, тут выбора то и нет особого. Я вообще вон со своей темой подпись поставил, может кто обратит внимание.


Я вот тоже обратил внимание на Вашу подпись и думаю также сделать пока что-то достойное не придет или кто-то захочет купить место в моем аккаунте (подпись, аватар, ссылку). Хорошая идея и плюсик в карму)))
А кстати хорошая возможность получить бесплатно апвотов на реддите за такую подпись, например недельную)))

Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Берите любую подпись, тут выбора то и нет особого. Я вообще вон со своей темой подпись поставил, может кто обратит внимание.
[/quote]
 Я уже не первый раз обращаю внимание на ваш собственный подпись. Конечно многие обратили внимание. Оригинально! Если ничего путного не будет наверное хотя бы будем раскручивать до лучших времен свои аккаунты в соц. сетях. Почему нет?

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
И 2-3 месяца можно бесплатно проработать. Уж слишком надо хорошо анализировать теперь проекты, чтобы подобрать что то стоящее. Сейчас закончится тартария и придется опять что то искать на замену. Уже на 2 баунти поработал бесплатно,не охото повторять снова это.
Мысли есть по выбору подписи? Понятно, что второй Тартарии не найти, но более-менее достойное хотелось бы.

Offline CriptoLH

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3189
  • points:
    13472
  • Karma: 372
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 18, 2023, 09:50:15 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Есть ли жизнь после Тартарии?Я  бы так назвал тему.Я думаю все зависит от рынка крипты в целом.Все было и так не радужно.Но сейчас и все становится еще хуже.Так что будем смотреть.Если с рынком все будет в порядке,так и тут все будет в порядке с выбором компаний для подписной.
Сейчас все хуже и хуже с выбором проектов , это вы правы , особенно после такого проекта как Тартария . Уже пересматриваю ветки и ничего не нахожу .
Берите любую подпись, тут выбора то и нет особого. Я вообще вон со своей темой подпись поставил, может кто обратит внимание.
Обратила внимание на вашу подпись , очень оригинально придумали . Подпись придется любую ставить вы правы , все равно не знаешь как проект поведет себя в будущем с баунтистами и выплатами .
▓▓▓ PLASTIC  ▓▓▓
▓▓▓ FINANCE ▓▓▓

▓▓Recycle . Re-use . Prosper▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄█████████████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████████████
▓▓▓▓▓▓▓████▀▀▓▓▓▓▓▓▓██████████
▓▓▓▓▓▓██▀▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▀███▀▀
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████████▄▄▓▓▓▓▓▓██
▓▓▓▓█▄▓▓▓▓▓██████▀▀▀██████▓▓▓▓▓▓███
▓▓▓████▄▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▀████▓▓▓▓▓████
▓▓████████████▄▄▄▄▓▓▓▓▐███▌▓▓▓▐████
█████████████████▓▓▓▓▐███▌▓▓▐█████
█████████████▓▓▓▓▓▓▓▄▄████▓▓▐██████
▓▓▓█████▌████▓▓▓▓▓██████▀▓▓▐██████
▓▓▓▓█████████▓▓▓▓▓▀▀▀▀▄▄█▄███████
▓▓▓▓▓████████▓▓▓▓▓▓▓▓███████████
▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▄██████████
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓█████████▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀████▄▄▓▓██████████
[
Private Sale is Live
JOIN NOW!
]

Offline activstroy

  • Full Member
  • *
  • Activity: 291
  • points:
    515
  • Karma: 22
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: January 26, 2021, 06:04:03 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
И 2-3 месяца можно бесплатно проработать. Уж слишком надо хорошо анализировать теперь проекты, чтобы подобрать что то стоящее. Сейчас закончится тартария и придется опять что то искать на замену. Уже на 2 баунти поработал бесплатно,не охото повторять снова это.
Мысли есть по выбору подписи? Понятно, что второй Тартарии не найти, но более-менее достойное хотелось бы.
Снижение выплат не особо повлияло на курс монеты. Если облачный майнинг привлечет инвестиции, то и подписную продлят.

Offline cryptoanarch

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1394
  • points:
    126
  • Karma: 59
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 24, 2023, 02:34:24 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Вряд ли продлят. Какой смысл? Все уже кому нужно знают о проекте, а новых инвесторов привлекать посредством подписной, откровенно говоря, странно.

Offline Emazomi

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2519
  • points:
    6010
  • Karma: 503
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 2
  • Last Active: December 26, 2023, 04:44:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
И 2-3 месяца можно бесплатно проработать. Уж слишком надо хорошо анализировать теперь проекты, чтобы подобрать что то стоящее. Сейчас закончится тартария и придется опять что то искать на замену. Уже на 2 баунти поработал бесплатно,не охото повторять снова это.
Мысли есть по выбору подписи? Понятно, что второй Тартарии не найти, но более-менее достойное хотелось бы.
Снижение выплат не особо повлияло на курс монеты. Если облачный майнинг привлечет инвестиции, то и подписную продлят.
Официально объявили, что подписная 3 декабря заканчивается. А если облачный майнинг и приведет новые большие деньги в проект, то их явно потратят не на подпись. )

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod