follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Какую подпись надеть после окончания текущей подписной?  (Read 130560 times)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary

Quote
Я полагаю что вы носите на сегодняшний день одну из немногих подписей, которые дают в среднем 1 доллар за один пост для full member. Это редкость.   И конечно выплачивают это  в токенах, но тем не менее обещают еженедельные выплаты. Сегодня практически нет таких Баунти компаний, которые напоминали бы хотя бы приблизительно уровень вознаграждений 2016 и 2017 годов.
Ну это цена ICO , так что не факт, что реальная цена токена в будущем будет такая, тем более в обращении 1 лярд монет, рановато тут гадать, увидим после первых листингов, если они будут.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary

Quote
Я полагаю что вы носите на сегодняшний день одну из немногих подписей, которые дают в среднем 1 доллар за один пост для full member. Это редкость.   И конечно выплачивают это  в токенах, но тем не менее обещают еженедельные выплаты. Сегодня практически нет таких Баунти компаний, которые напоминали бы хотя бы приблизительно уровень вознаграждений 2016 и 2017 годов.
Ну это цена ICO , так что не факт, что реальная цена токена в будущем будет такая, тем более в обращении 1 лярд монет, рановато тут гадать, увидим после первых листингов, если они будут.
Эх = если бы все что стоило на ICO выходило на биржу и как минимум стоило тех же денег, то мы бы все здесь были миллионерами, но по факту только поняли как много мошенников в мире , а в криптомире еще больше. Вот недавно про ICo писал я мошеннические. Под какие только цели там не пытались собрать деньги)

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Quote
Эх = если бы все что стоило на ICO выходило на биржу и как минимум стоило тех же денег, то мы бы все здесь были миллионерами
Ну вот видимо многие еще надеятся, что монета будет стоить по такой цене, как объявляют девы проекта при старте. Да, такое может и бывает 1к1млн но еще такого не встречал.
Было б все так просто, то уже за 2018 год хватило бы того, что заработали тут все, чтобы уйти на пенсию и попивать шампусик на Бали ;D
А пока работаем хоть за какие то копейки. Попадались бы почаще такие как фритон, диа, картеси и прочие, вполне хватило бы.

Offline opaopa34

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3626
  • points:
    18807
  • Karma: 294
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 02:10:36 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
До окончания баунти компании BetFury не буду задумываться какую потпись носить. так как у меня есть и надеюсь немного заработать чтоб потом поиграть на эти "монетки" которые будут розданы.
Но если будут не правильно идти начисления или с задержкой вот тогда  и подумаю. А так не буду даже и смотреть и расстраиваться.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
До окончания баунти компании BetFury не буду задумываться какую потпись носить. так как у меня есть и надеюсь немного заработать чтоб потом поиграть на эти "монетки" которые будут розданы.
Но если будут не правильно идти начисления или с задержкой вот тогда  и подумаю. А так не буду даже и смотреть и расстраиваться.
Участвую в проекте BetFury с 1 недели на битке в социальных сетях. Две недели закончились еще в прошедший понедельник, но не только никаких начислений нет, но даже еще не подсчитаны результаты работы за 2 недели. Ну может пока " раскачаются ", а затем выплата будет " как часы ", но думаю нужно готовиться к тому что бы хоть когда то перевели.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3972
  • points:
    63900
  • Karma: 356
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:57:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
До окончания баунти компании BetFury не буду задумываться какую потпись носить. так как у меня есть и надеюсь немного заработать чтоб потом поиграть на эти "монетки" которые будут розданы.
Но если будут не правильно идти начисления или с задержкой вот тогда  и подумаю. А так не буду даже и смотреть и расстраиваться.
Участвую в проекте BetFury с 1 недели на битке в социальных сетях. Две недели закончились еще в прошедший понедельник, но не только никаких начислений нет, но даже еще не подсчитаны результаты работы за 2 недели. Ну может пока " раскачаются ", а затем выплата будет " как часы ", но думаю нужно готовиться к тому что бы хоть когда то перевели.

Надеюсь что все проблемы с BetFury связаны лишь с неопытностью менеджера. Участвую в социалках. Фейсбук почему-то ругается на них и я не стал продолжать участвовать, твиттер пока ок.

За первую неделю твиттера мне БМ поставил 0. Когда скинул ему отчет, оказалось что он ошибся ))
Выплаты обещают в этот четверг, а социалки опять не посчитаны до конца (а у меня опять пусто).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline GREENch85

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1660
  • points:
    27014
  • Karma: 286
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: November 10, 2021, 12:17:59 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Sixth year Anniversary
Детективы новую подписную компанию подвезли- HEX (https://www.coingecko.com/en/coins/hex), количество мест ограничено награды 15к баксов на всех за 4 недели.


В любом случае, народ набежал довольно быстро. Несмотря на то, что здесь не все выражли удовлетворение их кампаниями. Раз на раз не приходится - и все это отлично понимают. Иногда даже у самого недачливого менеджера может получиться оченнь жирная кампания.
Смотрю что скоро что бы заработать пару долларов нужно будет сидеть на форумах день и ночь. Раньше нормально было писать от 10 до 15 постов в неделю, ну и минимуму по количеству слов. А сейчас смотрю уже не менее 20 постов, а что бы получить дополнительно еще 20%, то нужно писать 30 постов.
Ну да условия конечно вообще не торт, но Легенды и Герои смогут баксов по 100-150 заработать за месяц (ну это я про БТТ) и то при условии что 30 постов в день будут строчить.
Фулам вообще не понятно зачем в нее заходить, там слезы получатся по итогу, хорошо если на 50 бакинских насыпят, да и то маловероятно.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Carbitcoin

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1379
  • points:
    41958
  • Karma: 135
  • Binance #SWGT and CERTIK Audited
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 05, 2024, 08:13:51 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster

Quote
Я полагаю что вы носите на сегодняшний день одну из немногих подписей, которые дают в среднем 1 доллар за один пост для full member. Это редкость.   И конечно выплачивают это  в токенах, но тем не менее обещают еженедельные выплаты. Сегодня практически нет таких Баунти компаний, которые напоминали бы хотя бы приблизительно уровень вознаграждений 2016 и 2017 годов.
Ну это цена ICO , так что не факт, что реальная цена токена в будущем будет такая, тем более в обращении 1 лярд монет, рановато тут гадать, увидим после первых листингов, если они будут.
полностью с вами согласен. Было бы хорошо, чтобы каждая монета имела именно ту цену, о которой заявляли разработчики с самого начала. Но тем не менее в первую очередь всё зависит именно от целесообразности проекта и от действий команды. По крайней мере AMEPAY выглядит достойно и я полагаю будете иметь хорошие перспективы.
SWG.IO.
Smart World
Global Token
.
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▄██████▄
▒▒▒▒▒▒▒▄██████████▄
▒▒▒▒▒▄█████▀▒▒▀█████▄
▒▒▒▒▒▀██▒▒▒▄▄▒▒▒▀█▀▒▒▒
▄███▄▒▒▒▒▒▄████▄▒▒▒▒▒▄███▄
▀██▀▒▒▒▒▒▀████▀▒▒▒▒▒▀██▀
▒▒▒▒▒▒▄██▄▒▒▀▀▒▒▄██▄
▒▒▒▒▒▀█████▄▒▒▄█████▀
▒▒▒▒▒▒▒▀██████████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██████▀
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀██▀
BINANCE
#SWGT
.
█▀▀▀










█▄▄▄
.BUY NOW.
▀▀▀█










▄▄▄█
███  ICOHOLDER  ███
✅ TOP-3 PRE-SALE
✅ 4.45 RATING
.

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
До окончания баунти компании BetFury не буду задумываться какую потпись носить. так как у меня есть и надеюсь немного заработать чтоб потом поиграть на эти "монетки" которые будут розданы.
Но если будут не правильно идти начисления или с задержкой вот тогда  и подумаю. А так не буду даже и смотреть и расстраиваться.
А вообще эти монетки которые они начисляют продать или вывести нельзя или можно? Как я понял на сайте можно к примеру играя на сатошики также получать данные токены, но вот какой от них толк то? Кстати вообще интересные особенности в топике указаны - постоянные розыгрыши бонусов дополнительные и т.д.... Как это все работать будет. Но обещают раз в 2 недели отправлять балансы - правильно?

Offline sery2013

  • Legendary
  • *
  • Activity: 2586
  • points:
    16996
  • Karma: 274
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 5
  • Last Active: May 05, 2024, 08:56:17 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary 2500 Posts Fifth year Anniversary
Quote
А вообще эти монетки которые они начисляют продать или вывести нельзя или можно? Как я понял на сайте можно к примеру играя на сатошики также получать данные токены, но вот какой от них толк то?
Не вывести и не продать их нельзя, да еще и дождаться нужно когда их начислят) Может потом и залистят на какую либо биржу, или сделают возможность играть на их фантики , и конвертацию в какую другую монету, чтобы была возможность вывода.
Да и монетка врятли в дальнейшем будет иметь какую то ценность, все пополняют через обычные платежки, или карты, зачем головная боль еще с какой либо криптой.

Offline WWW1959

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1552
  • points:
    8462
  • Karma: 99
  • Official Street Team member
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 06, 2021, 09:33:04 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
А вообще эти монетки которые они начисляют продать или вывести нельзя или можно? Как я понял на сайте можно к примеру играя на сатошики также получать данные токены, но вот какой от них толк то?
Не вывести и не продать их нельзя, да еще и дождаться нужно когда их начислят) Может потом и залистят на какую либо биржу, или сделают возможность играть на их фантики , и конвертацию в какую другую монету, чтобы была возможность вывода.
Да и монетка врятли в дальнейшем будет иметь какую то ценность, все пополняют через обычные платежки, или карты, зачем головная боль еще с какой либо криптой.
В каком то топике у нас на форуме знающий человек писал, что когда переведут монетки на аккаунт площадки то на них будут начисляться проценты или в сатошиках биткоина или трона. Но я не вникал, хотя вроде на сайте есть упоминание о стейкинге.
Beyond Protocol Street Team
http://beyond.link | Coming Fall 2021
Official altcoinstalks thread

Offline bitbit97

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3972
  • points:
    63900
  • Karma: 356
  • Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 12:57:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Quote
А вообще эти монетки которые они начисляют продать или вывести нельзя или можно? Как я понял на сайте можно к примеру играя на сатошики также получать данные токены, но вот какой от них толк то?
Не вывести и не продать их нельзя, да еще и дождаться нужно когда их начислят) Может потом и залистят на какую либо биржу, или сделают возможность играть на их фантики , и конвертацию в какую другую монету, чтобы была возможность вывода.
Да и монетка врятли в дальнейшем будет иметь какую то ценность, все пополняют через обычные платежки, или карты, зачем головная боль еще с какой либо криптой.
В каком то топике у нас на форуме знающий человек писал, что когда переведут монетки на аккаунт площадки то на них будут начисляться проценты или в сатошиках биткоина или трона. Но я не вникал, хотя вроде на сайте есть упоминание о стейкинге.

Я писал нечто подобное. Полученные токены BFG будут приносить держателю дивиденды ежедневно (только не разобрался еще, токена надо переводить куда-то или просто держать на балансе) в размере 3% от общего числа прибыли платформы. Как будет работать в реальных условиях и сколько будет приносить эти BFG биткойне, не знаю.

Но тут есть небольшой калькулятор https://betfury.io/dividends/my
100тыс токенов в день принесут 75тыс сатоши.

П.С. Награды за 2 недели вчера так и не прислали.
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline lesnik_utsa

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1615
  • points:
    12959
  • Karma: 361
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 10:07:32 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
А вообще эти монетки которые они начисляют продать или вывести нельзя или можно? Как я понял на сайте можно к примеру играя на сатошики также получать данные токены, но вот какой от них толк то?
Не вывести и не продать их нельзя, да еще и дождаться нужно когда их начислят) Может потом и залистят на какую либо биржу, или сделают возможность играть на их фантики , и конвертацию в какую другую монету, чтобы была возможность вывода.
Да и монетка врятли в дальнейшем будет иметь какую то ценность, все пополняют через обычные платежки, или карты, зачем головная боль еще с какой либо криптой.
Играть то на них можно и сейчас. Я пару сатошек получил там и сыграл на них. Тут же прибавляются их токены на баланс и на них также можно играть, но конечно плохо, что выводить их нельзя. Если стали прикручивать токены, то по идее должны будут на биржу залистится или обмен какой сделать. Для чего тогда еще они это сделали, разве что оплатить рекламу своими фантиками)

Offline Vladok

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1555
  • points:
    10930
  • Karma: 105
  • FRX: Ferocious Alpha
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: July 26, 2021, 07:58:15 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 20
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Quote
А вообще эти монетки которые они начисляют продать или вывести нельзя или можно? Как я понял на сайте можно к примеру играя на сатошики также получать данные токены, но вот какой от них толк то?
Не вывести и не продать их нельзя, да еще и дождаться нужно когда их начислят) Может потом и залистят на какую либо биржу, или сделают возможность играть на их фантики , и конвертацию в какую другую монету, чтобы была возможность вывода.
Да и монетка врятли в дальнейшем будет иметь какую то ценность, все пополняют через обычные платежки, или карты, зачем головная боль еще с какой либо криптой.
В каком то топике у нас на форуме знающий человек писал, что когда переведут монетки на аккаунт площадки то на них будут начисляться проценты или в сатошиках биткоина или трона. Но я не вникал, хотя вроде на сайте есть упоминание о стейкинге.

Я писал нечто подобное. Полученные токены BFG будут приносить держателю дивиденды ежедневно (только не разобрался еще, токена надо переводить куда-то или просто держать на балансе) в размере 3% от общего числа прибыли платформы. Как будет работать в реальных условиях и сколько будет приносить эти BFG биткойне, не знаю.

Но тут есть небольшой калькулятор https://betfury.io/dividends/my
100тыс токенов в день принесут 75тыс сатоши.

П.С. Награды за 2 недели вчера так и не прислали.
Вроде как должны прислать токены за две недели сегодня,по крайней мере так написал сам менеджер,на счет дивидендов,то они вроде автоматически начисляются на счет,вроде как никуда их вносить не нужно

Offline bogdan1981

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1288
  • points:
    2880
  • Karma: 124
  • Proof-of-Stake Blockchain Network
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 3
  • Last Active: January 02, 2024, 09:49:52 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts



Надеюсь что все проблемы с BetFury связаны лишь с неопытностью менеджера. Участвую в социалках. Фейсбук почему-то ругается на них и я не стал продолжать участвовать, твиттер пока ок.

За первую неделю твиттера мне БМ поставил 0. Когда скинул ему отчет, оказалось что он ошибся ))
Выплаты обещают в этот четверг, а социалки опять не посчитаны до конца (а у меня опять пусто).
ну так то по идей твиттер скорее заблочит у них там подурнее чем на фейсбуке, а по поводу того что баунти менеджер малодой и неопытный, то это скорее всего не причина, просто таким образом ( скорее всего) они пытаются недоплатить, не удевлюсь если в дальнейшем появятся ещё какие то новые условия которые урежут выплаты, встречал уже такое не однакратно.





             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP"  
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"    
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬








TELEGRAM
FORUM
WIKI

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod