follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open

Author Topic: RewarDrop от проекта AERGO  (Read 27274 times)

Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти от проекта AERGO
« Reply #15 on: October 25, 2018, 10:16:25 AM »
Перевод сообщения из официальной телеграмм группы проекта AERGO:
Дорогое сообщество Aergo - будьте терпеливы! Мы можем предоставить в качестве предварительной обратной связи, следующие три факта о нашей программе RewarDrop:

1. Инструмент CVAT обнаружил ботов и мультиаккаунты записей, которые были исключены из программы
2. Выявлено несколько материалов, которые были неполными (исключенными) или с низким качеством. (не соответствовали бы даже минимальной награде)
3. Выявлены некоторые очень-очень хорошие, а в некоторых случаях и исключительные материалы (которые, вероятно, приведут к повышению до более высокого уровня вознаграждения, и могут получить сюрприз, после того как мы объявим фактических победителей.

Мы с самого начала ясно дали понять, что хорошая работа будет вознаграждена, за высокий уровень и приверженность нашему сообществу.
Процесс KYC / AML является обязательным шагом, и только тогда фактические победители будут иметь право на токены Aergo RewarDrop (после нашего запланированного TGE)
Дальнейшего обновления не будет до тех пор, пока анализ CVAT не будет завершен на 100%. Только после этого команда свяжется с теми, кто перешел на следующий этап.
- Команда AERGO

Я думаю, что сегодня,завтра все узнают свои результаты. Удачи всем.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: Баунти от проекта AERGO
« Reply #15 on: October 25, 2018, 10:16:25 AM »

This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here Ads bidding Bidding Open


Offline Malibu

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 982
  • points:
    2593
  • Karma: 45
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: October 01, 2021, 05:15:08 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти от проекта AERGO
« Reply #16 on: October 26, 2018, 04:28:11 PM »
Перевод сообщения из официальной телеграмм группы проекта AERGO:
Дорогое сообщество Aergo - будьте терпеливы! Мы можем предоставить в качестве предварительной обратной связи, следующие три факта о нашей программе RewarDrop:

1. Инструмент CVAT обнаружил ботов и мультиаккаунты записей, которые были исключены из программы
2. Выявлено несколько материалов, которые были неполными (исключенными) или с низким качеством. (не соответствовали бы даже минимальной награде)
3. Выявлены некоторые очень-очень хорошие, а в некоторых случаях и исключительные материалы (которые, вероятно, приведут к повышению до более высокого уровня вознаграждения, и могут получить сюрприз, после того как мы объявим фактических победителей.

Мы с самого начала ясно дали понять, что хорошая работа будет вознаграждена, за высокий уровень и приверженность нашему сообществу.
Процесс KYC / AML является обязательным шагом, и только тогда фактические победители будут иметь право на токены Aergo RewarDrop (после нашего запланированного TGE)
Дальнейшего обновления не будет до тех пор, пока анализ CVAT не будет завершен на 100%. Только после этого команда свяжется с теми, кто перешел на следующий этап.
- Команда AERGO

Я думаю, что сегодня,завтра все узнают свои результаты. Удачи всем.
Круто. А как они свяжутся то на почту напишут или где не совсем понял это. Я старался делал им видосы весь день убил на 2 ролика. Надеюсь позолотят ручку хоть немного.
STUDENTCOIN


















Powered by,

Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: Баунти от проекта AERGO
« Reply #17 on: October 26, 2018, 07:59:57 PM »
Перевод сообщения из официальной телеграмм группы проекта AERGO:
Дорогое сообщество Aergo - будьте терпеливы! Мы можем предоставить в качестве предварительной обратной связи, следующие три факта о нашей программе RewarDrop:

1. Инструмент CVAT обнаружил ботов и мультиаккаунты записей, которые были исключены из программы
2. Выявлено несколько материалов, которые были неполными (исключенными) или с низким качеством. (не соответствовали бы даже минимальной награде)
3. Выявлены некоторые очень-очень хорошие, а в некоторых случаях и исключительные материалы (которые, вероятно, приведут к повышению до более высокого уровня вознаграждения, и могут получить сюрприз, после того как мы объявим фактических победителей.

Мы с самого начала ясно дали понять, что хорошая работа будет вознаграждена, за высокий уровень и приверженность нашему сообществу.
Процесс KYC / AML является обязательным шагом, и только тогда фактические победители будут иметь право на токены Aergo RewarDrop (после нашего запланированного TGE)
Дальнейшего обновления не будет до тех пор, пока анализ CVAT не будет завершен на 100%. Только после этого команда свяжется с теми, кто перешел на следующий этап.
- Команда AERGO

Я думаю, что сегодня,завтра все узнают свои результаты. Удачи всем.
Круто. А как они свяжутся то на почту напишут или где не совсем понял это. Я старался делал им видосы весь день убил на 2 ролика. Надеюсь позолотят ручку хоть немного.

Точной информации, каким образом команда свяжется с теми, кто перешел на следующий этап нет, но смею предположить, что это личный кабинет, почта. Как только начнется процесс, это сразу отобразиться в официальных телеграмм группах:
https://t.me/aergoofficial
https://t.me/aergoofficial_ru

Malibu если есть возможность кидайте на форум ваше видео, интересно посмотреть, спасибо и удачи!


Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #18 on: October 27, 2018, 10:03:57 PM »
*** Последние новости по RewarDrop ***
Уважаемое сообщество AERGO,
С вами Фил Замани. Во-первых, я хочу поблагодарить всех вас за поддержку и преданность, которые вы проявили для нашего проекта. Я также хочу поблагодарить тысячи участников за проявленный интерес к нашей программе RewarDrop. Мы восхищены количеством участников программы в нашем сообществе.

В этой заметке я объясню следующие шаги программы RewarDrop. Я попытался предоставить как можно больше подробностей, чтобы вы были в курсе. Поговорим и о точных датах, и временных рамках для объявления победителей в нашей первой из многих программ сообщества.

Я объясню все, отвечая на десяток вопросов, которые возникли на прошлой неделе. На следующей неделе мы также проведем еще одно AMA и ответим на ваши вопросы (точная дата и время АМА станут известны в понедельник). Как всегда, я постараюсь сделать все возможное, чтобы быть честным и откровенным с вами. Доверие и прозрачность являются основополагающими для AERGO. Я надеюсь, что в этом письме вы найдете все ответы, интересующие вас.

Удачи участникам, до скорой встречи (на AMA на следующей неделе)!
-  Фил Замани

Q1. Победители программы должны были быть объявлены в четверг (25 октября). Почему произошла задержка?

A1. Все верно, таковы были сроки. Мы сожалеем о небольшой задержке, но могу вас уверить, что проверка близка к завершению.
Позвольте мне объяснить. Количество заявителей было очень большое. Многие материалы были высокого качества, некоторые из них мы находим поистине фантастическими произведениями. Встречались также работы не очень хорошие. Когда наш инструмент векторного анализа просканировал всех участников, он обнаружил много ботов. Он также определил тех участников, которые не выполнили необходимые для участия требования. CVAT также обнаружил дубликаты (это участник, копирующий работу другого участника). Мы заявляли неоднократно, что качественная работа точно будет вознаграждена AERGO. Все вышеперечисленные «находки» влекут за собой выполнение дополнительных проверок, чтобы идентифицировать несколько тысяч участников, которые по праву должны быть вознаграждены за свою работу. Весь процесс занял намного больше времени, чем мы изначально планировали. Таким образом, мы решили потратить больше времени, но провести проверку качественно. 
Это был мой призыв, и я сожалею, что это вызвало небольшую задержку в оглашении результатов. Но мы выбрали честность и прозрачность, вместо пунктуальности. Тем не менее, мы почти на финишной прямой!

Q2. Является ли инструмент CVAT безупречным? Може ли он справедливо оценивать работы?

A2. Нет, CVAT не является безупречным. Тем не мение, он обнаружил и отклонил ботов; участников, не выполнивших основные требования для участия и участников-дубликатов, в результате чего была получена справедливая группа ценных и реальных единомышленников проекта.
Инструмент CVAT сначала сканировал каждую запись; в нескольких проходах для удаления ботов, неполных и повторяющихся записей. Каждая запись была проверена вручную нашей командой, чтобы проверить, должны ли они быть в утвержденном пуле записей. Затем каждая запись в этом пуле проверялась и оценивалась человеком. Благодаря такому многоступенчастому процессу, мы можем тщательно и качественно проверить работу каждого участника.

Q3. Была ли задержка вызвана нехваткой ресурсов для проведения проверок и проведения отбора?

A3. Нет. У нас есть три отдельные команды, которые работают над обработкой полученных от участников комьюнити данных: две команды в Европе (Великобритания и Россия) и одна команда в Азии (Сеул). Эта команда насчитывает более десяти человек. Ее участники проверяли  работы долго, качественно и перекрестно. В понедельник эта команда проведет окончательные допроверки и оценку.

Q4. Как думаете, это справедливо, когда мою работу просто берут, копируют и отправляют как свою с целью получить вознаграждение?

A4. Это совершенно несправедливо. CVAT и наш второй ручной процесс будут пытаться проверять метки времени в подобных работах (если такое имеет место быть). Если вы знаете или видели, что кто-то использует вашу работу как свою собственную, пожалуйста, поделитесь этой информацией с нами по электронной почте hello@aergo, включив следующие слова в свой запрос: «REPORT IMPOSTER / BOT». Будьте также готовы предоставить убедительные доказательства (временные метки и т. д.) того, что работа принадлежит вам.

Q5. Планирует ли AERGO вознаграждать победителей программы и будет ли проект использовать свой фонд для работы комьюнити?

A5. Да. Однако есть некоторые оговорки. Мы будем продолжать выбирать все утвержденные материалы для включения в этап оценки. Подтвержденная фаза отправки привела к множеству тысяч подтвержденных записей. По состоянию на конец дня вчера (пятница, 26 октября) 2674 проверенных участника перешли на этап вознаграждения. Эта фаза оценки еще не завершена, поскольку мы проверяем многих других заявителей. Мы также частично оцениваем каждого победителя, чтобы классифицировать его в один из трех уровней RewarDrop. Вся фаза оценки почти завершена, но до ее завершения потребуется как минимум один полный день проверок, а затем дважды проверить, прежде чем мы сможем объявить хорошие новости победителям сообщества.
Мы с самого начала ясно дали понять, что хорошая работа будет вознаграждена и что мы не будем компрометировать нашу целостность, высокий уровень и приверженность нашему сообществу. Короче говоря, качественная работа всегда будет вознаграждаться - но в равной степени мы не будем вознаграждать некачественную работу.
Если мы не достигнем нашего целевого количества победителей или существующая (3-ярусная) отборочная группа не является полностью справедливой, или категоризация приведет к тому, что оставшиеся неиспользованные средства будут доступны; мы, скорее всего, сделаем одно (или все!) из следующих вещей:

(1) Увеличим вознаграждение за большинство дополнительных материалов (то есть переместим победителя на один уровень или если он уже находится на самом высоком уровне «амбасадор», увеличим его денежное вознаграждение);
(2) Создадим дополнительные группы, в которых будут те участники, которых невозможно сгруппировать в одну из существующих трех категорий (однако они получат меньше, чем заявленный стартовый уровень в 250 долларов США);
(3) Если средства все еще останутся неиспользованными, мы передадим их сообществу другим способом.

Q6. Когда я узнаю, что я потенциальный победитель и какую награду я получу, в случае если я отвечаю всем заявленным критериям?

A6. В течение ближайших нескольких дней и наверняка до конца следующей недели. Как уже было сказано, сейчас мы заканчиваем этап оценки, а затем заключительную фазу классификации (понедельник). После чего мы проведем одну последнюю двойную проверку, чтобы убедиться, что мы не пропустили ни одного участника и в том, что фаза классификации согласована (каждой из трех наших внутренних команд, которые оценивают работу друг друга). Это будет завершено не позднее среды.

Q7. Когда я точно узнаю, что получил награду?

A7. Процесс KYC / AML является критическим заключительным шагом до того, как любой победитель получит окончательное подтверждение того, что он выиграл и что он прошел наш строгий и тщательный процесс KYC / AML и действительно получает токены AERGO в качестве оплаты. Только после того, как процесс KYC / AML будет завершен, фактические победители будут иметь право на токены AERGO RewarDrop. AERGO гордится не только тем, что использует самые лучшие новации рынка, но и тем, что реализует новые более справедливые, честные и прозрачные способы привлечения и вознаграждения заинтересованных сторон (из которых наше сообщество, пожалуй, самое важное!). Во многих отношениях AERGO саморегулирует себя в областях, новых для этого рынка, где регулирование либо не существует, либо оно не имеет четких определений.

Q8. Теперь фаза отправки RewarDrop закончилась - мы увидим падение интереса и некачественную работу в нашем сообществе?

A8. Не обязательно. Хотя наша первая в истории программа сообщества вскоре закончится - мы призываем наших участников продолжать помогать нам добиваться успеха, проводя хорошую работу. Мы активно отслеживаем и читаем все материалы сообщества - и помните, что качественная работа всегда оплачивается в нашем сообществе. Лучшая работа приведет к дополнительным вознаграждениям от AERGO, поскольку мы постоянно ищем региональных послов по всему миру. Если мы кого-то пропустим, и вы думаете, что они должны быть вознаграждены - пожалуйста, свяжитесь с нами и дайте ссылки на их работы.

Q9. Разработал ли проект AERGO собственный инструмент CVAT (инструмент векторного анализа)?

A9. Да. Помните, что у IBM есть Watson - у нас же есть CVAT :-)

Q10. Может ли небольшая задержка на этапе оценки и отбора изменить заявленные временные рамки KYC / AML?

A10. Не обязательно. Процесс KYC / AML имеет решающее значение, поэтому мы уже планируем способы, как ускорить это с помощью дополнительных инструментов и людей (но без ущерба для безопасности, конфиденциальности и точности). Мы планировали завершить этот заключительный этап до 28 октября - в худшем случае процесс будет завершен в течение трех-четырех дней с нашего первоначального срока (Мое личное целевое обязательство перед Сообществом заканчивается 31 октября).
Наконец, я попросил команду комьюнити-менеджеров предоставлять короткие ежедневные новости, пока процесс проверки не будет завершен на 100%. Ежедневный дайджест начнет появляться с конца месяца в понедельник на следующей неделе. Уверяем, что все будет реализовано и проанонсировано к концу той же недели.
Удачи всем и еще раз хочу поблагодарить вас за вашу поддержку.

Информация с официальной русскоязычной телеграмм группы https://t.me/aergoofficial_ru
« Last Edit: October 27, 2018, 10:08:31 PM by Alex_marik »

Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #19 on: October 29, 2018, 08:53:28 PM »
- Новости по программе RewarDrop -
Информация с официальной телеграмм группы https://t.me/aergoofficial

Dear  community, Phil will provide a personal update on the RewarDrop program in the next few hours - he is currently travelling but told us he has good news for everyone :) Also he confirmed that the next AMA with him will be this coming Wednesday @ 1300 GMT (UK) time...more details to follow from him

Дорогое сообщество, Фил предоставит обновление относительно программы RewarDrop в ближайшие несколько часов - он в настоящее время путешествует, но сказал нам, что у него хорошие новости для всех :-) Также он подтвердил, что следующий AMA с ним будет в Среду 16:00 МСК
« Last Edit: October 29, 2018, 08:56:10 PM by Alex_marik »

Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #20 on: October 30, 2018, 07:50:56 AM »
*** RewarDrop ПОБЕДИТЕЛИ !!! ***

Дорогое комьюнити AERGO,
Как и было обещано, я хочу предоставить подробные новости о выполнении RewarDrop. У меня есть хорошие новости!
На данный момент команды полностью завершили этап оценки в целом и оценки всех утвержденных материалов. Все перекрестные проверки также завершены.
Это означает, что мы на 100% готовы общаться со всеми победителями :-)
Вот что ожидать дальше (если вы среди многих тысяч, кто среди победителей) ...
Начиная с завтрашнего дня (вторник) и до конца среды вы получите письмо от команды.

В нем должна быть следующая информация:
(1) подтверждение, что вы выиграли RewarDrop за вашу высоко оцененную работу и ваш уникальный профиль.
(2) разъяснение того, какая категория RewarDrop была классифицирована вашей работе (т. е. Вы получите токены AERGO на сумму $250, $500 или $2000).
(3) подробные шаги очень важного процесса KYC / AML (который вы ДОЛЖНЫ успешно завершить и в конечном итоге пройти, чтобы получить токены).

Вы также можете быть лично приглашены принять участие в программе «Amabassador». Мы можем предложить вам принять участие в ней  и продолжить большую работу, которую вы уже успешно проделывали для RewarDrop (в течение следующего месяца), потенциально получая дополнительные токены AERGO за ваши труды.

Пожалуйста, обратите внимание:
(I) Для отправки всех сообщений на электронные почты может потребоваться до двух дней. Будьте терпеливы. Мы отправим заметку всему нашему сообществу, когда все электронные письма будут отправлены.
(II) Обратите внимание и следуйте всем инструкциям о процессе KYC / AML. У вас будет только один шанс завершить этот процесс. Если вы отправляете неправильную, неправдивую или неполную информацию - это только «задержит» процесс для вас (или может привести к отклонению вашего KYC).

Мы считаем, что для завершения всего процесса KYC / AML может понадобиться до недели. В любом случае он должен быть завершен к пятнице, 9 ноября 2018 года.
Поэтому мы любезно просим вас завершить прохождение KYC/AML  до воскресенья этой недели (т.е. до 3 ноября).
Поздравляем всех победителей и благодарим всех, кто участвовал!

Программа RewarDrop превзошла наши ожидания и установила ориентир для следующих, которые мы планируем запустить в будущем.
О, почти забыл! Последнее ... Я лично просмотрел 100 лучших записей, которые соответствовали всем требованиям для RewarDrop. Были действительно превосходные (и инновационные) работы. Поэтому я решил удвоить награду 10-ти лучшим победителям. Эти люди теперь получат до 2 000 долларов. Молодцы - you are the best:-) !!!
Фил Замани

P.S: Да, я видел вчерашние новости о том, что IBM покупает Red Hat за $34 млрд долларов США. Это показывает, насколько ценны успешные проекты (с открытым исходным кодом, которые также используют облачные вычисления) для отрасли. Особенно, когда они хорошо развиты - решают реальные проблемы с клиентами - и управляются отличной командой. Надеюсь, вы все увидите параллели между Linux / Red Hat и AERGO / Blocko =)


Информация с официальной телеграмм группы https://t.me/aergoofficial

Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #21 on: October 31, 2018, 10:03:24 AM »
* Обновление Программы RewarDrop *

Уважаемое сообщество AERGO,
Краткое, ежедневное обновление для всех (как было обещано), связанное с объявлением и контактом со всеми победителями RewarDrop...


1. Письма всех победителей готовы к отправке. :-)
Они будут выходить партиями (сгруппированными по выигрышной категории) от нашей команды технической поддержки, базирующейся в Сеуле, Южная Корея.
Электронные письма начнут поступать завтра (среда) утром по европейскому времени. Пожалуйста, будьте терпеливы и подождите до конца завтрашнего дня. Если вы не получили письмо до утра четверга - вы, скорее всего, не были выбраны победителем и не получите токены AERGO в качестве вознаграждения.
Если вы получите письмо о выигрыше – в нём будет сказано, сколько именно вы выиграли (молодцы)!
Электронное письмо также объяснит точный процесс KYC / AML – который вы должны пройти, чтобы получить токены Aergo после нашего TGE (события генерации токенов).

2. У меня есть список победителей на звание Посол.
Как и все победители, они также получат электронное письмо о присуждении награды.
Кроме того, я направлю каждому из них личное послание, в котором поблагодарю их за их усилия и поздравлю с достижением столь желанного статуса Посла.

3. И последнее, но не менее важное - предупреждение о потенциальном мошенничестве (чтобы защитить вас, наше сообщество) от мошенников, которые могут попытаться соблазнить вас преимуществами нашей программы.
Примечание: ABC = "Всегда Будьте Осторожны”

А. У нас нет и не будет проведения публичной продажи для AERGO
—> если с вами свяжется кто-то, кто представится от имени проекта AERGO - это мошенник (пожалуйста, сообщите об этом)

B. Мы никогда не попросим вас отправить деньги или эфир
- >если Вас попросили “отправить эфир" по любой причине - это мошенники (сообщите об этом)

C. Мы никогда не предложим специальные сделки, распределение или программу продажи токенов AERGO
- >если с вами связались по “спецпредложению", предлагая купить аллокацию - это невозможно, так как продажи токенов не было - это мошенничество (пожалуйста сообщите об этом). Вы все молодцы! Ещё раз поздравляю всех победителей!

Phil Zamani

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum

Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #21 on: October 31, 2018, 10:03:24 AM »


Offline Alex_marik

  • Jr. Member
  • *
  • Activity: 73
  • points:
    624
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 06, 2021, 11:14:03 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 12
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #22 on: November 03, 2018, 06:57:50 PM »
KYC / AML ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Уважаемые участники AERGO и RewarDrop
Фил Замани.[/b]

Я сказал, что мы вернемся к вам с ответом, если нам удастся найти решение проблем, с которыми сталкиваются некоторые из вас во время KYC / AML.
Во-первых, мы хотим четко указать, что мы не создаем правила процесса KYC / AML, и мы никогда не нарушаем правила (но мы попытаемся найти способы работы с правилами и в пределах того, что разрешено международными законами).
Во-вторых, мы готовы тратить наши средства, чтобы помочь нашим победителям попытаться пройти процесс.
В-третьих, при необходимости мы добавим дополнительные ресурсы, чтобы помочь участникам.
В-четвертых, некоторые страны исключены из процесса KYC / AML международным правом, и этот список время от времени меняется. Когда мы заявили, что жители Китая и США исключены из нашего краткого вступительного заявления о RewarDrop, это потому, что они являются двумя крупнейшими странами в списке (мы бы никогда не перечислили все другие страны, поскольку они включены в подробные правила KYC / AML). Люди всегда проверяют свои ограничения по стране, а не проекты и программы, к которым они обращаются. К сожалению, для некоторых Иран и Шри-Ланка являются такими странами (и мы не можем обработать какого-либо участника из этих стран). Я действительно сожалею об этом, но это закон. Я даже рассмотрю, есть ли другие способы поощрения участников из таких стран, как Иран и Шри-Ланка, но это не будет через RewarDrop (наличные деньги или токены AERGO).
И последнее, но не менее важное: в конечном итоге результат процесса KYC / AML будет зависеть от точности, достоверности и соблюдения требуемых деталей с вашей стороны.


В первых трех случаях мы можем помочь. В последних двух - мы не можем (поэтому, пожалуйста, не задавайте никаких дополнительных вопросов по этим последним пунктам).

После тщательного рассмотрения, тратя больше времени, денег и людей на этот важный вопрос, я рад объявить следующие отличные новости для нашего Сообщества:

# Национальные удостоверения личности и водительские права

Паспорт по-прежнему является предпочтительным документом ID, поскольку он обеспечивает наилучший стандарт соответствия. Это самый простой документ для обработки и, скорее всего, поможет вам пройти процесс KYC. Однако мы услышали голос сообщества и поняли, что у некоторых наших победителей нет паспортов. Поэтому мы нашли способ принять национальные удостоверения личности и водительские удостоверения, выданные государственными органами, в качестве доказательств личности, если они отвечают определенным требованиям. Они должны:

- Быть написаны на английском языке.
- Выданы государственным органом
- Содержать четкое фото
- Действовать в течение как минимум 3 месяцев на дату подачи
- Содержать основную информацию: имя, дату рождения, пол, национальность, идентификационный номер.

Вы можете предоставить свои национальные удостоверения личности и водительские права, используя ту же форму, что и для паспортов. В разделе «Тип идентификатора» оставьте первый квадрат с надписью «ПАСПОРТ» и поместите идентификационный номер вашего национального удостоверения личности / водительского удостоверения, где указано «Идентификационный номер». Вы можете загрузить свою национальную идентификационную / водительскую лицензию в поле «IP / Passport».

# Повторное представление форм AML / KYC
По соображениям безопасности у вас есть только одна попытка отправить вашу форму AML / KYC. Второй шанс повторной отправки или редактирования формы отсутствует. Если вы уже подали национальный идентификационный номер или водительские права в поле паспорта, вам не нужно повторно отправлять форму AML / KYC. Мы примем документы, которые вы уже подали.

Дедлайн AML / KYC 4 ноября 23:00  GMT

# Изменение имени

Были  вопросы об изменениях имени. Мы ожидаем, что имена будут совпадать между get.aergo и формой AML / KYC. В то же время мы знаем, что люди используют разные имена для защиты своей конфиденциальности. Отправьте свои формы AML / KYC со своим настоящим именем и отправьте следующую информацию по адресу [email protected]: ваше старое имя, ваше обновленное имя и причину изменения. Электронное письмо должно быть озаглавлено «NAME CHANGE» и приходить от вашего зарегистрированного email на get.aergo.io.

Если вы измените свое имя, это вызовет процесс исключений. Мы рассмотрим все исключения в каждом конкретном случае.

ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ РЕШЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ. МЫ НЕ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ЗАПРОСЫ НА ОТМЕНУ ЛЮБОГО ИЗ ЭТИХ РЕШЕНИЙ, И Я ПРОШУ МЕНЕДЖЕРОВ СООБЩЕСТВА ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ЭТИ ТИПЫ ЗАПРОСОВ ОТСЮДА. ЭТО ПОЗВОЛИТ ИМ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ДРУГИХ ВОПРОСАХ. ЭТО СПРАВЕДЛИВО ТОЛЬКО ДЛЯ ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ СООБЩЕСТВА И ПРОЕКТА.

# Вызов RewarDrop
Процесс оспаривания для людей, которые получили награду в рамках RewarDrop. Участникам, имеющим право оспаривать результаты, были направлены конкретные инструкции. Команда AERGO не будет рассматривать проблемы до даты окончания, и мы предоставим ответы в начале следующей недели. Команда AERGO не будет рассматривать проблемы от людей, которые либо не имеют права, либо не следовали инструкциям правильно.  Короче говоря, не оспаривайте процесс, если вы не имеете прав, так как ваш запрос будет проигнорирован без дальнейшей связи с AERGO.

Если вы получили токены, вы не имеете права на участие в конкурсе. Каждой заявке была дана подробная оценка, и награды были тщательно проанализированы. AERGO не будет повторно открывать процесс оценки.

# Будущие настроения и обсуждения в нашем Telegram (и другом канале)

Хотя я всегда хочу открытого и честного обмена информацией во всех каналах нашего сообщества, мы должны убедиться, что негативные и непрофессиональные голоса заглушаются (или в некоторых случаях, возможно, удаляются из нашего сообщества). Вы можете сделать это сами, говоря о вещах, которые имеют значение-распространение информации о вероятном будущем успехе нашей технологии и в целом проекта AERGO.

Я надеюсь, что вы все цените дополнительное время, усилия и средства которые  AERGO выделили для  программы RewarDrop и то  как мы решили многие из ваших вопросов, чтобы помочь вам получить награду AERGO.

Некоторые участники и победители не смогут получить свою награду из-за ограничений страны; другие могут потерпеть неудачу в процессе KYC/AML. Я действительно сожалею об этом (но мы искренне старались изо всех сил). Давайте сохраним профессиональные обсуждения в сообществе и поговорим обо всех замечательных вещах, которые ждут вас впереди (и если вы еще не читали, не говорили и не делились нашей новой интересной информацией о нашем первом выпуске Testnet - пожалуйста, сделайте это (см. прикрепленное сообщение выше))!!!

Некоторые из вас пытаются связаться со мной и командой напрямую. Мы больше не можем этого допустить, так как ваш единственный способ общения с AERGO - через наш выделенный и контролируемый [email protected] канал электронной почты. Все остальные запросы будут отклонены, а те, кто настаивает, могут быть исключены из сообщества в целом. Если у вас есть беспокойства, пожалуйста, используйте этот канал электронной почты, но если вы просите, чтобы одно из наших окончательных решений было отменено, ответ просто нет.

# Спасибо вам
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в AMA в среду и программу RewarDrop.

AERGO будет продолжать вознаграждать свое сообщество за вклад в его успех как в качестве одного оффа, так и в рамках официальных программ.

Наконец, мы хотели бы еще раз поздравить всех наших победителей и пожелать всем удачи в наших будущих программах вознаграждений.  Пожалуйста, приветствуйте  их примеры  работ (которые сделали их победителями или послами) и, пожалуйста, не завидуйте - просто старайтесь в следующий раз, чтобы иметь больше шансов на победу ;-)

КОМАНДА AERGO

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #23 on: December 14, 2018, 10:44:43 AM »
"AERGO: Powered by Blocko" в прямом эфире! Мы собрали видео, иллюстрирующее характер бренда AERGO и обязательство, которое мы берем на себя перед нашим сообществом и нашими клиентами.



В Blocko мы концентрируемся на получении ценности. Нашей целью с AERGO является воссоздание успеха, достигнутого Linux в ИТ, путем объединения тех же компонентов, которые Linux и Red Hat сделали двадцать лет назад, чтобы изменить облик технологического пространства.

Мы выбрали пурпурный цвет как наш новый фирменный цвет, потому что он передает развитие и изменения; в то же время описывая связь, гармонию и мир. Это видно из нашего гибридного подхода к архитектуре блокчейна, облачным средам, open source, разработчикам и нашей стратегии выхода на рынок. Этот пост в блоге дополнительно объясняет этот рассказ: https: https://medium.com/aergo/difference-and-connection-the-aergo-magenta-brand-7817f9933d96

Вчера прошло общение комьюнити Aergo с Филом Замани, вот подборка вопросов-ответов:

АМА с Филом Замани, генеральным директором проекта AERGO. 12/13/2018- https://golos.io/aergo/@m1m2/ama-s-filom-zamani-generalnym-direktorom-proekta-aergo-12-13-2018

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #24 on: January 03, 2019, 12:24:53 PM »
Картина аналогичная))) Что же за топикстартер такой. Запилил 2 топика, небось амбассадора получил за это, и рад стараться. С такими делами неудивительно что у проекта с маркетингом дела плохие совсем.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #25 on: January 04, 2019, 08:51:22 PM »
Картина аналогичная))) Что же за топикстартер такой. Запилил 2 топика, небось амбассадора получил за это, и рад стараться. С такими делами неудивительно что у проекта с маркетингом дела плохие совсем.
Так ведь RewarDrop от проекта AERGO закончился и уже даже половину токенов раздали, а некоторым и 100%. Я получил например амбассадора, правда подрочиться реально пришлось. Форум здесь такой специфический, людей нет, и им проекты не интересны, тут любят баунти и пустую болтовню :D

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #26 on: January 04, 2019, 11:27:41 PM »
Картина аналогичная))) Что же за топикстартер такой. Запилил 2 топика, небось амбассадора получил за это, и рад стараться. С такими делами неудивительно что у проекта с маркетингом дела плохие совсем.
Так ведь RewarDrop от проекта AERGO закончился и уже даже половину токенов раздали, а некоторым и 100%. Я получил например амбассадора, правда подрочиться реально пришлось. Форум здесь такой специфический, людей нет, и им проекты не интересны, тут любят баунти и пустую болтовню :D
Это да, в серьезных обсуждениях проектов людей мало, в отличии от болталки- там полным полно желающих высказаться. Что касается AERGO, мне не очень нравится то что курс подешевел сразу после выхода на биржи в 2 раза от цены пресейла.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #27 on: January 05, 2019, 11:29:54 AM »
Картина аналогичная))) Что же за топикстартер такой. Запилил 2 топика, небось амбассадора получил за это, и рад стараться. С такими делами неудивительно что у проекта с маркетингом дела плохие совсем.
Так ведь RewarDrop от проекта AERGO закончился и уже даже половину токенов раздали, а некоторым и 100%. Я получил например амбассадора, правда подрочиться реально пришлось. Форум здесь такой специфический, людей нет, и им проекты не интересны, тут любят баунти и пустую болтовню :D
Это да, в серьезных обсуждениях проектов людей мало, в отличии от болталки- там полным полно желающих высказаться. Что касается AERGO, мне не очень нравится то что курс подешевел сразу после выхода на биржи в 2 раза от цены пресейла.
Хомяки они такие, хотят ничего не делать и много зарабатывать :o Что касается курса токена AERGO, он со временем восстановится, главное чтобы команда все по плану делала.

Offline bitmet

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 353
  • points:
    811
  • Karma: 72
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: December 16, 2021, 09:50:30 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #28 on: January 05, 2019, 01:55:59 PM »

Quote
Хомяки они такие, хотят ничего не делать и много зарабатывать :o Что касается курса токена AERGO, он со временем восстановится, главное чтобы команда все по плану делала.

полностью согласен с определением хомяков. но мы ведь не такие, мы технологию изучаем ;D жду новостей от команды и продолжаю следить за проектом.

Offline Tuareg

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1225
  • points:
    1762
  • Karma: 151
  • cryptocoinexpert.info
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 27, 2022, 04:01:26 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Re: RewarDrop от проекта AERGO
« Reply #29 on: January 05, 2019, 04:03:46 PM »
Есть долгожданные новости от команды Аерго!


С Новым Годом от AERGO: Новогодний AMA 09/01/2019 09:00 по Гринвичу

В начале 2019 года мы готовимся сделать этот год успешным и незабываемым для AERGO. Мы вышли из 2018 года, создав основание AERGO в новом году, в котором мы реализуем, создав экосистему AERGO и расширив партнерскую сеть.

Мы стремимся сделать 2019 год замечательным не только для проекта, но и для всей экосистемы AERGO; от сильного технического прогресса в разработке - до захватывающих взаимодействий с нашими сторонниками и сообществами разработчиков F / OSS - до привлечения следующей волны клиентов блокчейна - к гораздо большему.

Впереди много работы, и мы с нетерпением ждем продвижения вперед в создании мощной сети распределенных систем доверия, которые улучшат бизнес по всему миру.

Многие из вас теперь могут задаваться вопросом: что будет дальше для нашего сообщества; для проекта; а для бизнеса? Мы ответим на все эти и другие вопросы, которые могут возникнуть у вас в эфире Telegram AMA в среду, 9 января 2019 года в 09:00 по Гринвичу, с Филом Замани и Хуньюнг-Парком.

Мы надеемся, что 2019 год станет отличным годом для всех наших уважаемых заинтересованных сторон и членов сообщества.

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod