follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Сервис который поможет вам найти тех кто не подписан на вас в вашем twitter.  (Read 31786 times)

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
А вас не напрягает тот момент что у сервиса много прав при регистрации
Это приложение сможет:

читать твиты из вашей ленты;
рекомендовать новых пользователей на основе тех, кого вы читаете;
обновлять ваш профиль;
публиковать твиты от вашего имени;
Нет, не напрягает. Я много раз пользовался этим сервисом, и никаких злоупотреблений с их стороны не замечал.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:31:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
А вас не напрягает тот момент что у сервиса много прав при регистрации

Вы просто не обращали внимание на правила других сервисов. Они примерно везде одинаково звучат.
Могу успокоить, почти год пользовался этим сервисом, ничего кроме того что делал я сам, сервис в моем твиттере не менял.
А если уж идти по пунктам, то я бы только рад был, если он делал то что перечислено выше.
Давайте попробуем разобраться...
"Это приложение сможет:
читать твиты из вашей ленты;" - я не против. Мои твиты и ретвиты о ICO проектах и криптовалютах. Ничего личного нет.
"рекомендовать новых пользователей на основе тех, кого вы читаете;" - так это же отлично. Мне не нужно самому искать подобных баунтистов и приверженцев криптовалют. Подключать однополчан могу прямо из сервиса.
"обновлять ваш профиль;" - подписка на потенциального подписчика и отключение или блокирование неугодного мне подписчика - это и есть обновление профиля.
"публиковать твиты от вашего имени;" - сервис иногда предлагает отправить от Вашего имени твит с сообщением типа: "Я заблокировал ХХ подписчиков с помощью сервиса ...". Вам решать, отправлять твит или нет. Я не разу ни отправлял.
Так что ничего страшного в предупреждении сервиса нет. И можно продолжать спокойно пользоваться.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4391
  • points:
    79369
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:31:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
А вас не напрягает тот момент что у сервиса много прав при регистрации

Вы просто не обращали внимание на правила других сервисов. Они примерно везде одинаково звучат.
Могу успокоить, почти год пользовался этим сервисом, ничего кроме того что делал я сам, сервис в моем твиттере не менял.
А если уж идти по пунктам, то я бы только рад был, если он делал то что перечислено выше.
Давайте попробуем разобраться...
"Это приложение сможет:
читать твиты из вашей ленты;" - я не против. Мои твиты и ретвиты о ICO проектах и криптовалютах. Ничего личного нет.
"рекомендовать новых пользователей на основе тех, кого вы читаете;" - так это же отлично. Мне не нужно самому искать подобных баунтистов и приверженцев криптовалют. Подключать однополчан могу прямо из сервиса.
"обновлять ваш профиль;" - подписка на потенциального подписчика и отключение или блокирование неугодного мне подписчика - это и есть обновление профиля.
"публиковать твиты от вашего имени;" - сервис иногда предлагает отправить от Вашего имени твит с сообщением типа: "Я заблокировал ХХ подписчиков с помощью сервиса ...". Вам решать, отправлять твит или нет. Я не разу ни отправлял.
Так что ничего страшного в предупреждении сервиса нет. И можно продолжать спокойно пользоваться.
По поводу пользования с целый год этим сервисом я поверю вам что это не скамный сервис , он реально запрашивает сделать твит от вашего имени или как это происходит ? А почему я так насторожился а просто доверия уже нет к таким регистрациям ,  когда делаю дропы то никогда через такие регистрации не прохожу так как наблюдал чт фигачат потом твиты с моей страницы и я отключал их а некоторые начинают рассылать личные сообщения по поводу я пользуюсь этим сервисом и вам советую да и ещё и по 50 шт в день я таким образом потерял в начале года 2 аккаунта , вы не замечали что от вашего имени они рассылают личные сообщения ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:31:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
он реально запрашивает сделать твит от вашего имени или как это происходит

Этот сервис на начальной странице ненавязчиво это предлагает. Это сообщение даже в глаза не бросается. Со временем привыкаешь и не обращаешь на него внимание. Так что можете не переживать, никаких твитов от Вашего имени им отправлено не будет.
А опыт работы у меня с этим сервисом - около года, это правда.
И я не рекламирую этот сервис и не являюсь его хозяином или работником. Мне он нравится, вот и решил порекомендовать его сообществу.
До этого перепробовал много разных сервисов. И платных и бесплатных, но в итоге остановился на нём. Именно потому, что он не уступает по функциональности многим платным сервисам, выполняет те-же функции, при этом ничего не запрашивая в ответ.

Offline Joma

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 365
  • points:
    483
  • Karma: 37
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 14, 2023, 03:54:42 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 18
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что то я ничего не пойму,как найти ваш бесплатный сервис -переходя  по вашей ссылке не нахожу ничего нового - снова попадаю на эту же тему...

Прямо в сообщении ссылка. Но мне не жалко, могу и продублировать: https://unfollowerstats.com/
Бесплатный сервис с многими полезными функциями для баунтистов. Главное не злоупотреблять. Иначе твиттер может бан подарить.
Тоже пользуюсь этим сервисом. сервис отличный,рекомендую. Обычно первым делом отписываюсь от тех кто отписался от меня(Unfollowers). А вот сервисом Non-FollowBacks пользуюсь с осторожностью. Так как мы подписываемся на страницы айрдроп компаний, баунти кампаний, боюсь случайно отписаться от них. Будьте осторожны, так как мы не только на кампании подписаны, а еще некоторые проекты просят нас подписаться на ихнего скажем главного менеджера и т.п. Не злоупотребляйте сервисом.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Что то я ничего не пойму,как найти ваш бесплатный сервис -переходя  по вашей ссылке не нахожу ничего нового - снова попадаю на эту же тему...

Прямо в сообщении ссылка. Но мне не жалко, могу и продублировать: https://unfollowerstats.com/
Бесплатный сервис с многими полезными функциями для баунтистов. Главное не злоупотреблять. Иначе твиттер может бан подарить.
Тоже пользуюсь этим сервисом. сервис отличный,рекомендую. Обычно первым делом отписываюсь от тех кто отписался от меня(Unfollowers). А вот сервисом Non-FollowBacks пользуюсь с осторожностью. Так как мы подписываемся на страницы айрдроп компаний, баунти кампаний, боюсь случайно отписаться от них. Будьте осторожны, так как мы не только на кампании подписаны, а еще некоторые проекты просят нас подписаться на ихнего скажем главного менеджера и т.п. Не злоупотребляйте сервисом.
Забавно. Бывает, фолловишь. Потом, через какое-то время от тебя отписываются, и ты заходишь на унфоллоу, и обнаруживаешь, что ты подписан на всякие "I love India" или "Продажа кроссовок по России", или еще что-то, что вообще никакого отношения к крипте не имеет.  ;D

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:31:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Забавно. Бывает, фолловишь. Потом, через какое-то время от тебя отписываются, и ты заходишь на унфоллоу, и обнаруживаешь, что ты подписан на всякие "I love India" или "Продажа кроссовок по России", или еще что-то, что вообще никакого отношения к крипте не имеет.  ;D

Тут как раз все очень просто. Человек занялся криптой, через некоторое время понял что это не его тема и переключается на другую тему. Соответственно отписывается от всех, связанных с крипто темой.
Второй вариант - это продажа аккаунтов.
Слышал, что есть сервис, на котором можно посмотреть историю переименования аккаунта.

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline Aleksey77

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1077
  • points:
    1745
  • Karma: 89
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 12, 2021, 05:16:01 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Друзья, вопрос такой созрел - с помощью сервиса, сколько народу можно выписать с моей жилплощади отписать с твиттера за сутки??
Ну так, чтоб "по шапке не получить" от самой системы (типа за автоматизированные действия).

Offline goldenbitC

  • Legendary
  • *
  • Activity: 1545
  • points:
    10579
  • Karma: 127
  • ⭕️м
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: October 26, 2023, 07:15:37 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
хороший сервис, почти каждый день так от невзаимных отписываюсь. удаляются в день по 20-30 человек, надоело уже. с этими социалками одни проблемы, еще на прокачку ушло несколько месяцев. в общем обычно игра не стоит свеч, за твиттер 10к подписчиков я не получал пока что толком ничего, а редит вот норм тема)

Offline Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 05:31:28 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Друзья, вопрос такой созрел - с помощью сервиса, сколько народу можно выписать с моей жилплощади отписать с твиттера за сутки??

Я делал блокирование неугодных не разово, а на протяжении дня в 2 - 3 приема. В общей сложности до 200 человек блокировал в сутки.
Подписывался ежедневно не более чем на 50 человек.

Offline Wiseman

  • Legendary
  • *
  • Activity: 4391
  • points:
    79369
  • Karma: 536
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 08:31:30 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 29
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary Quick Poster
Друзья, вопрос такой созрел - с помощью сервиса, сколько народу можно выписать с моей жилплощади отписать с твиттера за сутки??

Я делал блокирование неугодных не разово, а на протяжении дня в 2 - 3 приема. В общей сложности до 200 человек блокировал в сутки.
Подписывался ежедневно не более чем на 50 человек.
Когда у меня заблокировали первый аккаунт то я много всякого прочитал по поводу подписок и отписок , и очень много раз советовали подписываться и отписываться не более чем 50 - 100 человек в день а про 200 мне кажется это многовато или вы так постоянно \ каждый день делаете уже давно и шапка ещё на месте  ;D  ?
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Друзья, вопрос такой созрел - с помощью сервиса, сколько народу можно выписать с моей жилплощади отписать с твиттера за сутки??

Я делал блокирование неугодных не разово, а на протяжении дня в 2 - 3 приема. В общей сложности до 200 человек блокировал в сутки.
Подписывался ежедневно не более чем на 50 человек.
Я подписываюсь в сутки не больше чем 40 человек, и так спокойно без проблем знаю что меня не тронут. Да не так быстро, но в принципе нормально качаюсь
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я подписываюсь в сутки не больше чем 40 человек, и так спокойно без проблем знаю что меня не тронут. Да не так быстро, но в принципе нормально качаюсь
Заметил, что если фолловить с телефона, то шанс словить бан меньше, чем если делать это с компа.

Offline AMG.

  • Hero Member
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 1163
  • points:
    7022
  • Karma: 208
  • ☎️ Contact: https://t.me/Ded_M0r0Z
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: April 23, 2024, 05:46:38 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 26
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Я подписываюсь в сутки не больше чем 40 человек, и так спокойно без проблем знаю что меня не тронут. Да не так быстро, но в принципе нормально качаюсь
Заметил, что если фолловить с телефона, то шанс словить бан меньше, чем если делать это с компа.
Я с телефона не люблю в инете зависать, можно столб словить на улице ;D, а так дома завалился на диване с ноутом и давай стучать по клаве
    ▄▄█████████████████████████████████▄▄
  ▄██▀▀                     ▄▄▄▄     ▀▀██▄
▄██▀                        ███████      ▀██▄
███                         ▀████▀▀       ███
███               ▄██▄         ▀▀▀▀▀▄     ███
███   ▄▄▄        ▀▀▀▀▀▀                   ███
███   ██████▄▄▄██████████▄▄       ▄▄██▀   ███
███    ███▄ ▀█████████████████████▀▀      ███
███     ▀▀███████████████████▀▀           ███
███         ▀▀▀▀█████████▀▀               ███
▀██▄            ▄███████▄                ▄██▀
  ▀██▄▄        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ▄▄██▀
    ▀▀█████████████████████████████████▀▀
.....ALADDIN CENTER.....   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
█████████████████▀▀     ▀█▀▀████
████  ▀▀████████           ▀████
████▄     ▀▀▀▀██          ▄█████
████▀▀                    ██████
█████▄                   ▄██████
██████▀                 ▄███████
███████▄▄              ▄████████
███████▀▀▀          ▄███████████
█████▄▄▄       ▄▄▄██████████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
   ▄▄██████████████████████▄▄
 ██████████████████████████████
████████████████████████▀▀▀ ████
██████████████████▀▀▀       ████
███████████▀▀▀      ▄      █████
█████▀▀▀        ▄▄█▀       █████
████▄▄▄     ▄▄██▀         ██████
██████████ ▀██▀           ██████
███████████ █            ███████
████████████  ▄▄██▄▄     ███████
█████████████████████▄▄ ████████
 ██████████████████████████████
   ▀▀██████████████████████▀▀
..... DIGITAL MARKETING REPUTATION MANAGEMENT ......CONTACT.

Offline Amon920

  • Sr. Member
  • *
  • Activity: 601
  • points:
    756
  • Karma: 18
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: April 17, 2024, 08:13:42 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 23
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Я подписываюсь в сутки не больше чем 40 человек, и так спокойно без проблем знаю что меня не тронут. Да не так быстро, но в принципе нормально качаюсь
Заметил, что если фолловить с телефона, то шанс словить бан меньше, чем если делать это с компа.
Я с телефона не люблю в инете зависать, можно столб словить на улице ;D, а так дома завалился на диване с ноутом и давай стучать по клаве
Тоже не особо люблю с телефона сидеть, но иногда просто нет времени сесть за ноут. =)

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod