follow us on twitter . like us on facebook . follow us on instagram . subscribe to our youtube channel . announcements on telegram channel . ask urgent question ONLY . Subscribe to our reddit . Altcoins Talks Shop Shop


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here

Author Topic: Как заманить на наш форум побольше проектов и баунти программ?  (Read 6465 times)

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10629
  • points:
    13877
  • Karma: 1446
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 06:18:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Давайте все и во всех соцсетях продвигать этот форум, чем больше будет людей это делать, тем больше мы привлечем сюда и народу и проектов

Реклама в соцсетях - очень хорошо. Главное проводить этот процесс, как бы, слегка, не навязывать, а просто делиться своими позитивными впечатлениями. Грубая реклама, аля "атака ботов" не подойдет, не тот проект...
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


This is an Ad. Advertised sites are not endorsement by our Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise Here


Online owlest

  • Legendary
  • *
  • Activity: 3766
  • points:
    31677
  • Karma: 431
  • Your Privacy Matters
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: Today at 07:48:39 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Тапок - это привычка, от которой сложно отказаться. Зачем манагерам менять шило на мыло? Да и на тапке больше инвесторов. Здесь нужно брать качеством, вине количеством.
...Tumbler.io......Because.Your.Privacy.Matters......Bitcoin.Mixer...

Offline Inspector Deck

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 754
  • points:
    1535
  • Karma: 34
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: February 11, 2022, 08:33:02 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 19
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Тапок - это привычка, от которой сложно отказаться. Зачем манагерам менять шило на мыло? Да и на тапке больше инвесторов. Здесь нужно брать качеством, вине количеством.
Но, ужесточения которые происходят на тапке, потихоньку вынуждают пользователей переходить на этот форум.
Ещё здесь всё больше появляется баунти компаний, а так же тех компаний которые параллельно проводят баунти и там и здесь.
Значит нужно по больше заманивать баунти менеджеров с тапка параллельно проводить баунти здесь.
Я думаю что, это тоже привлечёт немного инвесторов для их проектов. Уверен что со временем здесь всё наладится как надо.  ;)

Ещё такой вопрос, можно ли на тапке создать топик об этом форуме? Или всё же там этого не позволят сделать??
« Last Edit: September 26, 2018, 09:47:37 PM by Inspector Deck »

Offline Levani91

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 941
  • points:
    1598
  • Karma: 106
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 1
  • Last Active: May 15, 2021, 12:21:46 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 21
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
По поводу привлечения сюда новых баунти компаний я помочь не имею возможности,а вот по поводу привлечения новых пользователей,то активно рекламирую форум в телеграмм каналах и чатах
███████████████████████
  █████████████████████
    ███████████████████
      █████████████████
███████████████████████
          █████████████
            ███████████
              █████████
                ███████
                  ████
                    ███
                     
terracredit


















Powered by,

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Заманить? :o Опасно звучит ;D
Живо представляю картину "Отряд баунти хантеров головорезов во главе с 0406Antoxa1982 заманивают молодой наивный розовощекий ICO проект на сайт Altcoinstalks.com".
Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Заманить? :o Опасно звучит ;D
Живо представляю картину "Отряд баунти хантеров головорезов во главе с 0406Antoxa1982 заманивают молодой наивный розовощекий ICO проект на сайт Altcoinstalks.com".


Прикольная картинка!!! Ну если по существу нужно что то делать от количества баунти и привлекательность форума повысится

Offline LiteNight

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 1395
  • points:
    680
  • Karma: 189
  • ♠☠♠
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 11
  • Last Active: May 16, 2019, 01:46:10 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 28
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Прикольная картинка!!! Ну если по существу нужно что то делать от количества баунти и привлекательность форума повысится
Я согласен, я наоборот с дружеской шуткой ;) Я как только не привлекал, но в основном соц сети дают эффект. Вот рефы у меня на счету, это все реал. Никаких мультов и прочего бессмысленного дешевого театра. И никаких знакомых. Вешаю пост с рефкой, закрепляю. А потом через босслайк накрутку делаю. с 200 лайков и 200 репостов 1 человек приходит. Это не ЦУ и куча ботов, поэтому такой КПД низкий. Еще в группе ФБ висит и в Реддите (там думаю ноль КПД ;D). Это просто на пассиве! Я накрутку пару раз делал, а так само ловится. Так как у нас проходит вечный Аирдроп, то можно спамить в Ардроп/баунти группы Фейсбук. 1 раз в 7 минут. Конечно лучше разбавлять рефками тех же Аирдропов или раз в час делать. Ну и групп штук 5-7. Я так на другой форум крутил. ВК вообще не задействовал, что зря! Из негрубых способов это самое простое.

Из грубых. Нужна база почт баунтистов. Я думаю можно спарсить с таблов, но большинство наверно закрывает такие данные, хотя есть и зимородки, которые все на показ выставляют,что вообще не уважение к баунтистам. Да и вообще тупость, слить конкурентам базу! ;D Вот нам такие и нужны. Нужен спамер и парсер. Парсер наверно легко найти с гугд таблов. Там наверно парсер даже не нужен, тупо выделяешь и копируешь. А вот спамом я никогда не занимался. Буду благодарен, если кто бесплатную прогу подскажет. У нас не миллион адресов все таки и не по 100 потоков на адрес в сутки. Думаю бесплатное что то есть.

Пойдём на улицу, потусуемся!
Пойдём туда, где нет пока вай-фая!

Altcoins Talks - Cryptocurrency Forum


Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Прикольная картинка!!! Ну если по существу нужно что то делать от количества баунти и привлекательность форума повысится
Я согласен, я наоборот с дружеской шуткой ;) Я как только не привлекал, но в основном соц сети дают эффект. Вот рефы у меня на счету, это все реал. Никаких мультов и прочего бессмысленного дешевого театра. И никаких знакомых. Вешаю пост с рефкой, закрепляю. А потом через босслайк накрутку делаю. с 200 лайков и 200 репостов 1 человек приходит. Это не ЦУ и куча ботов, поэтому такой КПД низкий. Еще в группе ФБ висит и в Реддите (там думаю ноль КПД ;D). Это просто на пассиве! Я накрутку пару раз делал, а так само ловится. Так как у нас проходит вечный Аирдроп, то можно спамить в Ардроп/баунти группы Фейсбук. 1 раз в 7 минут. Конечно лучше разбавлять рефками тех же Аирдропов или раз в час делать. Ну и групп штук 5-7. Я так на другой форум крутил. ВК вообще не задействовал, что зря! Из негрубых способов это самое простое.

Из грубых. Нужна база почт баунтистов. Я думаю можно спарсить с таблов, но большинство наверно закрывает такие данные, хотя есть и зимородки, которые все на показ выставляют,что вообще не уважение к баунтистам. Да и вообще тупость, слить конкурентам базу! ;D Вот нам такие и нужны. Нужен спамер и парсер. Парсер наверно легко найти с гугд таблов. Там наверно парсер даже не нужен, тупо выделяешь и копируешь. А вот спамом я никогда не занимался. Буду благодарен, если кто бесплатную прогу подскажет. У нас не миллион адресов все таки и не по 100 потоков на адрес в сутки. Думаю бесплатное что то есть.

Судя по всему ты намного продвинутее меня в этих вопросах!! У меня тоже рефы все живые сто процентов!!! + 1 в карму тебе за хорошую статью! Я каждый день у себя в группах кидаю плюс видос судя порефам пока не очень интересно людям

Offline Clancy

  • Baby Steps
  • *
  • Activity: 16
  • points:
    124
  • Karma: 0
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 07, 2019, 12:47:05 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 8
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Количество людей на форуме потихоньку увеличивается, форум развивается. Я думаю, что скоро здесь будет все больше и больше баунти компаний. Это дело времени. Ведь чтобы проводить баунти, надо чтобы аудитория была.  Главное распростронять информацию о форуме и дальше все само собой пойдет. Скоро проекты и сюда подтянуться.

Offline 0406Antoxa1982

  • Hero Member
  • *
  • Activity: 1010
  • points:
    9310
  • Karma: 26
  • https://t.me/KryptoSiaman
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 28
  • Last Active: December 21, 2023, 03:29:41 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 22
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 1000 Posts
Количество людей на форуме потихоньку увеличивается, форум развивается. Я думаю, что скоро здесь будет все больше и больше баунти компаний. Это дело времени. Ведь чтобы проводить баунти, надо чтобы аудитория была.  Главное распростронять информацию о форуме и дальше все само собой пойдет. Скоро проекты и сюда подтянуться.

Наверное пора тапок рекламу кинуть)))) А вообще нужно работать сообща всем кто тут и кто заинтересованный нужно 10 мин в день уделять рассылке рекламы и все получится

Online epidemia

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 10629
  • points:
    13877
  • Karma: 1446
  • Mixero: Privacy by XMR (Monero) bridge
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 50
  • Last Active: Today at 06:18:58 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 34
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Наверное пора тапок рекламу кинуть)))) А вообще нужно работать сообща всем кто тут и кто заинтересованный нужно 10 мин в день уделять рассылке рекламы и все получится

На тапке рекламу удалят, а Вас забанят. Уже кидали - ничего хорошего не получилось.
Боятся видимо - значит уважают.
Больше упор на новичков делать нужно, "прикормленные" на бтт люди сюда не пойдут(скорее всего).
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░██████░░░░░░░░█████████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
░░░░░░█████████░░█████████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████
░░░░░░█████████░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
████░░░░░░░░░░░░░░█████████
██████████████████████████████
█████████▀▀███▀▀░░▀▀▀█████████
███████▀░░█▀░░░░▄▄▄▄▄▄▄███████
██████░░░██░░▄█▀▀░░░░░▀▀██████
█████░░░░█░░███████▄▄▄░░░▀████
███░██░░░█▄████████▄░▀█▄░░░███
███░░██░░░███████████░░▀█▄░███
████░░▀██▄▄████████░██░░░█▄███
█████░░░░░▀▀▀▀▀▀██░░██░░░█████
███████▄▄▄▄▄▄▄█▀░░░▄█░░░██████
████████▀▀▀▀░░░░░░██░░▄███████
██████████▄▄▄▄▄████▄██████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIXERO.IO
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
..
..
..
..
..
..
..
..
██████████████████████████████
███████▀▀██░▀█████████████████
████████░░█░█▀▀░██████████████
████████░░▀░░░▄███████████████
██████▀░░░░░░░░░▀██████░▀█████
████▀░░░░░░░░░░░░░██▀▀█▄░░████
████░░░░░░░░░░░▄████▄░▀██░░███
████░░░░░░░░░▄██▀░▄██░░██░░███
█████░░░░░░▄██▀████▀░░██░░████
███████▄▄▄████▄░░░░▄██▀░░█████
███████████░░▀▀▀██▀▀▀░░▄██████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████
██████████████████████████████
..
..
..
..
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
MIX.NOW
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
█████████████
█████████████
░░░░░░░░░██████
█████████████░░░░██░░░██████
█████████████░░░░░░░░░██████
█████████████
█████████████░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░░░░░░░░░░░░░░█████████
░░█████████░░░░█████████
░░█████████
░░█████████░░░██░░░░░░░░░░████
░░█████████░░░░░░░░░░░░░░░████

Offline AlexMoiseev

  • Legendary
  • *
  • *
  • Activity: 2072
  • points:
    2321
  • Karma: 234
  • :)
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: September 21, 2023, 01:06:20 PM
    • View Profile

  • Total Badges: 25
    Badges: (View All)
    Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary 10 Posts
Количество людей на форуме потихоньку увеличивается, форум развивается. Я думаю, что скоро здесь будет все больше и больше баунти компаний. Это дело времени. Ведь чтобы проводить баунти, надо чтобы аудитория была.  Главное распростронять информацию о форуме и дальше все само собой пойдет. Скоро проекты и сюда подтянуться.

Наверное пора тапок рекламу кинуть)))) А вообще нужно работать сообща всем кто тут и кто заинтересованный нужно 10 мин в день уделять рассылке рекламы и все получится
Каждый может сделать хотябы так как я:

Сделайте нечто похожее и вы. Это не трудно, не поленитесь, у вас займёт времени не больше 3-х минут.


Online Bigpat

  • Padawan
  • *
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 11878
  • points:
    3503
  • Karma: 1374
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 6
  • Last Active: Today at 06:41:51 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 36
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Больше упор на новичков делать нужно, "прикормленные" на бтт люди сюда не пойдут(скорее всего).

В основном человеком движет жажда к наживе. И именно на это я напираю рекламируя на своих каналах наш криптовалютный форум https://www.altcoinstalks.com .
Как уже заметили ранее, на данный момент очень хорошей наживкой для русскоязычного сегмента является проект Тартария. Это действительно великолепный проект. И его не стыдно продвигать в массы. Поэтому рассказываем об этом проекте, при этом отмечая невзначай, что команда проекта сейчас проводит рекламную кампанию на одном из популярных форумов о криптовалютах, то есть на нашем форуме. Это очень стимулирует к вступлению к проекту, а значит и у нас появляется новый член сообщества.
Пройдет время, прийдут новые, перспективные проекты, с помощью которых так-же можно будет привлекать к нам новичков. И постепенно наш форум получит такое доверие, что на сторонние форумы и смотреть не захочется. И в этот момент уже ветераны других форумах начнут переходить к нам.
Вот такое мое видение процесса продвижения нашего криптовалютного форума в народ.

Я думаю, что Вы уже не раз замечали, что я иногда делаю определенные выделения текста и вставляю ссылки. И задаете себе вопрос, для чего я это делаю.
Делаю я все это для хорошего ранжирования нашего криптовалютного форума в базе данных поисковых систем. Так как выделенный текст считается ими наиболее важным и эти страницы в купе со ссылками в тексте, поднимаются выше при выдаче по запросу в поиске поисковой системы.

Offline Сrypto God

  • Full Member
  • *
  • Activity: 170
  • points:
    253
  • Karma: 5
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: May 23, 2019, 09:52:59 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 16
    Badges: (View All)
    10 Posts First Post Fifth year Anniversary
Доброго времени суток форумчане?

Имею сой маленький канал в телеге занимаюсь дропами и баунти понемногу пытаюсь ловить дропы и переписываться с менеджерами и тд но пока как то не очень выходит все хотят на тапок!!

Может подскажите что то толковое?
Есть ли у форума дополнительная плата за рефералов? Так бы у каждого был стимул пригласить как можно больше людей, и я думаю что это правельно, биткоин толк перестал развиватся

Offline Vaz0r

  • Legendary
  • *
  • *
  • *
  • Activity: 2280
  • points:
    13057
  • Karma: 339
  • Trade Count: (0)
  • Referrals: 0
  • Last Active: March 03, 2022, 10:26:19 AM
    • View Profile

  • Total Badges: 27
    Badges: (View All)
    Sixth year Anniversary Fifth year Anniversary Fourth year Anniversary
Есть ли у форума дополнительная плата за рефералов? Так бы у каждого был стимул пригласить как можно больше людей, и я думаю что это правельно, биткоин толк перестал развиватся
Темы в закрепах русскоязычного раздела неспроста висят: AltcoinsTalks referral system - https://www.altcoinstalks.com/index.php?topic=2132.0

 

ETH & ERC20 Tokens Donations: 0x2143F7146F0AadC0F9d85ea98F23273Da0e002Ab
BNB & BEP20 Tokens Donations: 0xcbDAB774B5659cB905d4db5487F9e2057b96147F
BTC Donations: bc1qjf99wr3dz9jn9fr43q28x0r50zeyxewcq8swng
BTC Tips for Moderators: 1Pz1S3d4Aiq7QE4m3MmuoUPEvKaAYbZRoG
Powered by SMFPacks Social Login Mod